Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Медали


Медали

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ачэк Сайк
Geist имел в виду игровые локации. Йифф-комната к ним не относится.

0

32

БИ, потому что только они сейчас в йиффе здесь. Гетеро как-то не особо решительны. В Second Life это проще, не смотря на то что там это более открыто смотрится.

0

33

Я так понял что идея заглохла. Ну, я этим займусь...
Сейчас врубим музычку (Ханса Зиммера или Скрипку и Бит), или фильм (ПКМ 1, 2, 3, 4), просмотрим все что предлагалось раннее, выберем самое толковое, оформим в один пост, все четко и ясно... Но сначала в душь... Ждите.

Отредактировано Fisk (19.06.2012 11:26)

0

34

Итак...
*пишу*

0

35

Медальки. Вариант от Фиска.

За время пребывания на форуме

Первый активный год пребывания на форуме
[реклама вместо картинки]

Второй активных года пребывания на форуме
[реклама вместо картинки]

Третий активных года пребывания на форуме
[реклама вместо картинки]

За кол-во сообщений.

1000 сообщений
[реклама вместо картинки]

2000 сообщений
[реклама вместо картинки]

3000 сообщений
[реклама вместо картинки]

5000 сообщений
[реклама вместо картинки]

10.000 сообщений
[реклама вместо картинки]

За разную деятельность

Творец
http://s017.radikal.ru/i423/1203/b3/76a341976b4b.gif
Вручается творческим личностям. Художникам, авторам, поэтам.

Креативщик
[реклама вместо картинки]
За интересные идеи.

Gold-фуррь
[реклама вместо картинки]
За особые заслуги. Например, за дельное и позже утвержденное предложение.

Йиффливая бестия
http://katalogue.org/medals/SMALL_21.gif
За 30 и более посещений йифф-комнаты.

Вот. Стандартный набор медалей. А о временных медалях и медалях в игре типа "за красиво описанную смерть" не может быть и речи. Это слишком запарно и просто.

Теперь о ношении и вручении
Понятно что админы не будут бегать по всему форуму и искать тех кто подходит по критериям медали. По этому, сделаем так:
Если вы считаете что достойны медали - пишите в темку "Вручение наград". Админы смотрят, проверяют и вручают/не вручают медаль.

Теперь о том куда цеплять награды. Ооо, очень интересный вопрос. Можно в подпись, в специально отделенный спойлер.
А можно сделать доп. строку под аватарой. Это уже админам решать.

                                                                                                                                                               Fisk
                 
Вот мой проэкт. Рио, Амелия, Дисастер... Одобряете  или не одобряете?

Отредактировано Fisk (19.06.2012 19:12)

+1

36

Fisk
Я тебя обожаю!
А если серьезно - я одобряю. Ясен пень, это не единственные медали, но, как начальный вариант - именно то, что нам нужно. Награды планируется размещать в профиле, Дис даже говорил, что уже скрипт достал (правда, я его не проверяла)

0

37

Рио написал(а):

Я тебя обожаю!

Спасибо, очень признателен.

Эм, на счет разряда по годам и временем пребывания на форуме. Возможно, можно заменить медаль на кубки, а?

Теперь вопросы организационные: кто создает тему в которую будут ходить за наградами, кто отвечает за тему в которую будут ходить за наградами, кто будет цеплять награды?
Это, по правде говоря, уже не мое дело, но... я буду с вами до конца! )))

Отредактировано Fisk (19.06.2012 16:53)

0

38

Fisk
Ну, со всеми организационными вопросами маяться админам в большей мере, ибо мы имеем доступ к юзверям.
По поводу кубков - я не против

0

39

Рио
Ага. А из свободных админов только ты))) Когда приступите?)

0

40

Рио
Темку в которую будут присылать заявки может я создам?)) Внесу свой вклад в реформу, чо)

0

41

Fisk
Пока ничего делать не разрешаю. Сперва я согласую все с Дисастером, как-никак, он главный администратор

0

42

Рио
Ну кто бы сомневался)
А как часто он тут бывает?

Отредактировано Fisk (19.06.2012 18:16)

0

43

Я тут бываю пока редко. И для таких вопросов есть флудилка и лс. А теперь по делу.
Подбор медалей хороший. Но по долгожительству считаю, что разброс большой. По сообщениям еще можно по тысячам. Доп награды - хорошый середнячек, но надо что-то еще придумать.

0

44

Disaster
Добрый день. Разброс большой - это в каком смысле? Уверяю, со временем кол-во наград вырастет. Оно так всегда))) Не, в принципе... у меня есть идейки по поводу "Юзера месяца" и некой медальки дающейся админам и (можно ту же, можно отдельную сделать) модерам когда-либо администрирующим форум.

Короче говоря, главное основу установить. Дошить что-то новенькое потом - легче легкого.

0

45

Fisk
Разброс в плане год, два и три. Для администрации не будет медалей отдельных - администрация без всяких медалей должна отлично работать.

0

46

Disaster
Ну, или ушедшим в отставку админам/модерам. Как идея. Сильно настаивать на утверждении не буду.
Ну так что? Одобряете основу?

0

47

Основу одобряю. Но заниматься медалями будем позже, когда будет хороший список этих самых медалей. Тему тоже сами сделаем

0

48

Disaster
Супер. Хороший список - это как?

0

49

Это список, где медали не только за время и сообщения. Четыре, которые еще есть, не в счет. Они к середняку общепризнанному относятся. Нам нужно еще наград.

0

50

Disaster
Ой, блин какие вы требовательные. Сколько еще нужно до приемливого?

0

51

Если бы я был привередливым, то был бы список Санта Клауса. А так я просто хочу, чтобы было культурно По крайней мере медалей не будет до середины июля. Там я уже начну нормально сидеть и выполнять обязанности.
Так что продолжаем думать

0

52

Disaster
Я не сказал, что кто-то привередлив. Я сказал: требовательные.))) Ладно. Напрягу фантазию - сделаем список побольше. Но... Боюсь что все они будут из средняка.

Отредактировано Fisk (19.06.2012 21:07)

0

53

Ага. Дополнение:

Особая номинация "Юзер Месяца"

Юзер Месяца
[реклама вместо картинки]
Раз в месяц создаеться тема с названием "Юзер Месяца". Все кто на форуме зарегистрирован не менее месяца имеют право предложить кандидатуру человека который, опять же, находится на форуме не меньше месяца. Голосование идет три дня. Позже,  выбираются три юзера чьи имена упоминались наибольшее количество раз. И снова голосование. По старым правилам. Спустя три дня, голоса подсчитывают и определяют победителя. Ну, а чуть не дошедшим до цели можно вручать "Медаль Кандидата на звание Юзера Месяца".

Вот. Черновой вариант. Если что - подправьте.

Отредактировано Fisk (20.06.2012 12:22)

0

54

Медальки. Вариант от Фиска.

За время пребывания на форуме

Первый активный год пребывания на форуме
[реклама вместо картинки]

Второй активных года пребывания на форуме
[реклама вместо картинки]

Третий активных года пребывания на форуме
[реклама вместо картинки]

За кол-во сообщений.

1000 сообщений
[реклама вместо картинки]

2000 сообщений
[реклама вместо картинки]

3000 сообщений
[реклама вместо картинки]

5000 сообщений
[реклама вместо картинки]

10.000 сообщений
[реклама вместо картинки]

Развратные медальки

Йиффливая бестия I
http://katalogue.org/medals/SMALL_21.gif
За 10 посещений йифф-комнаты.

Йиффливая бестия II
[реклама вместо картинки]
За 50 посещений йифф-комнаты.

Йиффливая бестия III
http://katalogue.org/medals/SMALL_24.gif
За 100 (!!!) посещений йифф-комнаты.

За разную деятельность

Творец
http://s017.radikal.ru/i423/1203/b3/76a341976b4b.gif
Вручается творческим личностям. Художникам, авторам, поэтам.

Креативщик
[реклама вместо картинки]
За интересные идеи.

Gold-фуррь
[реклама вместо картинки]
За особые заслуги. Например, за дельное и позже утвержденное предложение.

Душа компании
[реклама вместо картинки]
За 100 единиц уважения.

Особая номинация "Фуррь Месяца"

Юзер Месяца
[реклама вместо картинки]
Раз в месяц создается тема с названием "Фуррь Месяца". Все, кто на форуме зарегистрирован не менее месяца, имеют право предложить кандидатуру человека, который, опять же, находится на форуме не меньше месяца. Голосование идет три дня. Позже,  выбираются три юзера, чьи имена упоминались наибольшее количество раз. И снова голосование. По старым правилам. Спустя три дня, голоса подсчитывают и определяют победителя. Ну, а двум чуть не дошедшим до цели можно вручать "Медаль Кандидата на звание Фурря Месяца".

Великий Флудер

Великий Флудер I
[реклама вместо картинки]
За пять созданные Флудо-темы.

Великий Флудер II
[реклама вместо картинки]
За десять созданных Флудо-тем.

Великий Флудер III
[реклама вместо картинки]
За тридцать и более созданных Флудо-тем.

Консультант Месяца

http://i054.radikal.ru/0812/54/e129029f39d9.gif
Тот же принцип что и с Фуррем Мясяца. Только с помощниками по анкетам.

Отредактировано Fisk (29.06.2012 11:03)

0

55

Так все. Родные пушистики. Смотрим всю тему и выбираем из предложенных медалей. Мы создаем список. После окончательного вердикта и утверждения у нас появятся медали. Я все узнал. Так что дело только за списком. Повторяю, смотрим и выбираем ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ в этой теме. В понедельник я просмотрю ваши предложения и составлю окончательно список.

0

56

Ну я посмотрел. В принципе все медали хороши, но особенно понравились те, которые за флудо темы.

0

57

Мне особенно за йифф комнату понравилось))))
А так действительно все хороши.

Fisk написал(а):

Консультант МесяцаТот же принцип что и с Фуррем Мясяца. Только с помощниками по анкетам.

Только эта вызывает недоумение. Как это будет проходить? О_о

0

58

Fisk написал(а):

За время пребывания на форуме

Fisk написал(а):

Консультант Месяца

Эти номинации сразу убираю. Не нужны.

Fisk написал(а):

За разную деятельность

Fisk написал(а):

Развратные медальки

Fisk написал(а):

За кол-во сообщений

Эти я подредактирую. Точнее: В первой уберу душу компании (бредово с учетом того, что можно сколько угодно плюсовать), Во второй изменю принцип выдачи. Лично буду выдавать. В третьем чуть меньшее количество сообщений сделаем (во флуде не работает счетчик сообщений).
Не забываем еще и про "плохие" медали (на 1 странице)

0

59

Медальки, медальки, медальки.... Тема жующаяся уже который месяц подряд. Уже поступило много предложений. Для начало необходимо придумать за что именно награждать, а картинку приложить уже позже. Основа вручения - это самое главное. И как я выше сказал, предложения за что вручать уже есть не малые. Свою лепту я внёс ещё в начале, но похоже только зря: либо забыли, либо я зря старался. Так что советую пробежаться по всей тематике и собрать со всех воедино предложения и пусть все видят. А там решают, стоит принимать такой список или нет. (ИМХО)

0

60

Ачэк Сайк
Я это помню, поэтому и написал смотреть еще и первую страницу.
А теперь о награждении. Будет создана тема со списком всех принятых тут медалей. Тема открытая, кто считает, что медаль заслужил, пишет в теме. А мы отписываемся, да или нет. Помним, что админы не могут следить за каждым. Скажу одно. Медали за грубость и прочее точно мы сможем увидеть

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Медали