Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №6. И это только начало


Флуд №6. И это только начало

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Политика Дизастера во всех случаях звучит как "я всегда прав, критика запрещена". Смирись)

0

152

А он не смерится все равно. Тем и живем =)

0

153

Хоть, блин, кто-то кроме меня.

0

154

Deathclaw написал(а):

Хоть, блин, кто-то кроме меня.

Правильнее бы звучало, если бы это сказал я.)

Disaster
Да, так что уже давно бы утащил одну из кошек в спец-комнату. Рейтинг поднимать надоИ ещё кое-что, а то сумрачное ощущения, что не поднимается уже=="

0

155

И они мне будут говорить, что тут не все ради йиффа) Тут и заняться больше нечем)
Кстати об этом, надо бы квест замутить.

0

156

ДрагонМельхиорРайн написал(а):

Ри
Вылезай партизан...мы тебя не обидем=="

*из тени* а мне и тут хорошо))) и стрелять из тени удобнее и смертоноснее)))*в тени что-то зловеще клацнуло*
а начет квеста...а бронетехнику использовать можно? А то я "Мамонт" бы подогнал. Для надежности))))

Отредактировано Ри (14.12.2011 13:25)

0

157

*презрительно* Пф... Солдафон.

0

158

Молодой, еще полный военной романтики в глазах )))

0

159

Ри
Увы. В моём квесте №1 ничего большого не проедит. А в будущем квесте №2 только если есть субмарина/катер.

0

160

Ладно...и я не солдафон,а воинствующий повстанец,который знает,чем надо воевать! не ножичками всякими,а крупным калибром)))*усмехнулся,в тени сверкнули ярко-зеленые глаза*

0

161

*за спиной повстанца сбросила невидимость чешуйчатая тварь, кольнув того когтем в зад*
Вот тебе и калибр.

0

162

О да, начинайте пальбу , разнесите все вхлам !  :D

0

163

*с разворота вгоняет в голову чешуйчатой твари очередь из пистолета*
Ну вы сами напросились...*забирается в "Мародера",активирует движок**С громким скрежетом "Мародер" поднимается и направляет четыре конечности орудий на врага*http://uploads.ru/t/y/D/f/yDf4P.jpg

Отредактировано Ри (14.12.2011 14:13)

0

164

*регенерирует оторванные куски и снова исчезает*
Не доверяйте оружие буйным.

0

165

*"Мародер" потеряв цель,опустил конечности излучателей вниз,Ри вылезает из него* ну так не интересно...*снова прячется в тени,"Мародер" на автопилоте ушел*

Отредактировано Ри (14.12.2011 14:34)

0

166

А потом воздух во флудильне раскалился, наполнился дымом, свистом рикошета или обломков стен, и все подохли, ага

0

167

*стоит в тени,оглядывается* хм...да вроде я еще ничего такого не делал))))...*с улыбкой вышел из тени и визуально растворился*

Отредактировано Ри (14.12.2011 14:36)

0

168

*к сожалению, тварь спокойно восседала как раз на мародере, водя когтем по блестящему покрытию*
Какие ж вы, солдафоны, агрессивные. Ты тратишь боеприпасы, ломаешь все кругом только мстя за укол в задницу. Я знаю одного психолога...

Ага, ага, я и сам умею править сообщения.
*появился обратно, балуясь с кнопками Мародера.*

Отредактировано Deathclaw (14.12.2011 14:59)

0

169

*появился рядом с тварью* ну психолог мне уже не поможет)))) учитывая мое прошлое....

0

170

Пф, прошлое не повод громить все вокруг и так люто фапать на все эти громыхалки. Главное это ты, а не твое оружие.
И вообще, я пацифист.
*одел цветные круглые очки и сунул повстанцу цветочек в пулемет*
Твори любовь, сахарок.

0

171

*вытащил цветок из ствола пулемета* без фамильярдности мне тут... *набрал что-то на коммуникаторе,"Мародер" резко остановился,сбросив с себя тварь,Ри тоже слетел,но схватившись за выступ,залез обратно* расселись тут,понимаете ли...

0

172

Тьфу.
*махнул рукой и пошел точить когти*

0

173

*спрыгнул с "Мародера",тот пошел сам по себе* не вам меня переучивать))) *как обычно,ушел в тень*

Отредактировано Ри (14.12.2011 15:11)

0

174

Какие вы все тут агрессивные оО

0

175

а ты как думала?))) *сел на пол,из тени высовывается снарядами "Ифрит"*

Отредактировано Ри (14.12.2011 15:20)

0

176

да, гормоны бушуют в одном месте х) и к сожалению или счастью не в том месте, которое отвечает за любовь и мир

0

177

Игры играми, но, как по мне, вот ЭТО-нихрена не весело.

0

178

*усмехнулся* у каждого свое мнение...
чувствую,наберу я себе тут врагов...печально...

0

179

Это глупо бегать с плакатом:"Посмотрите, я такой страшный, у меня большая пушка!".
Как дети...

0

180

Ри
угу, в протеиновый банк тебя :D тебе не пофиг? Тогда прячь игрушки и прекрати уничтожать мою зеленую подружку:)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №6. И это только начало