Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i1.2photo.ru/medium/0/l/344196.jpg
http://www.diana10.ru/_ld/4/29019992.jpg
В свободном от деревьев поле росла высокая трава, которой питались дикие травоядные. Отличное место для охотников. И самим охотникам лучше следить за изменением направления ветра и тем, насколько бдительно стадо пятнистых оленей...
Гордость полнян не только в месте охоты, но и можества лекарственых трав около края, а также красивых медоносных цветов.

Отредактировано Darkness Morbius (29.01.2012 14:05)

0

2

Троица пересекла окраину деревни, и погрузилась в лесную чащу. Воздух здесь был намного чище и свежее, нежели в любой населенной части мира. Путешественники пробирались вглубь в поисках заветного места...
- Почти как дома. Снег, лес, дикая природа... не хватает только пары десятков звенящих клинков за спиной, да развивающегося на ветру боевого штандарта. Ностальгия...
Дойдя до открытой поляны, зоркий глаз вояки заметил небольшое стадо оленей, пытавшихся выкопать корм из под толщи снега.
- Дарк... это то место? Вон первые претенденты на роль обеда. - волк указал в сторону стаи. -... но не похоже, что бы кто-то из них был болен или ранен. Что думаете? Будь сейчас лето - был бы шанс подкрасться к ним незаметно...

0

3

- Мы все- таки волки. - тихо сказала Эйри Карну. - Может, стоит вспомнить умения предков? Они ведь охотились безо всякого оружия. Думаю, мы сможем настигнуть хотя бы одного, если сбросим с себя всё лишнее и перейдём на 4 ноги.
Она оглянулась на Даркнесса.
- Он вообще летать может...Но, сейчас выглядит подавленным. - добавила она. - Я бы могла метнуть кинжал, но дичь слишком далеко. Если я промахнусь - это только вспугнёт их и тогда всё... Мы останемся без еды.

0

4

--------------> Церквушка. Основной зал.

-Предоставьте всё мне. Я могу поймать жертву даже не касаясь её... - Даркнесс почему-то хотел покрасоваться и показать на что способен высший хищник - вампир.
Да он считал вампиров сильнейшими хищниками, которым не уступали пожалуй оборотни. Остальные не смогут сделать убийство разными способами: красивым, кровавы, тихим, громким, приятным, в общем много способов, и только вампиры в совершенстве умели убивать. Можно сказать, что именно вампиры были первыми Ассасинами.
-И хоть я и подавлен, но в разгар самой сильной жажды последние мои силы покажут вам хищника не менее страшного чем берсеркер - с гордостью заявил Даркнесс.
Дальше проверив куда дует ветер, он стал безшумно идти против ветра низко прижавшись к траве и подошёл на растояние 1,5 метра от большого пятнистого оленя. Тот спокойно ел ни о чём не подозревая, а когда заметил движение в траве, то чуть поднял голову и мгновенно встретился с кроваво-алыми глазами хищника, который мгновенно через прямой контакт глаз захватил его сознание.
Приказав оленю подозвать ещё одного оленя на его выбор, который всплывёт в памяти, он ждал, пока второй обед подойдёт к нему в объятия...
Итак два оленя рядом, и второго он тоже поймал под контроль. К счастью удерживать жертву и не нужно, она и так под полным контролем. Труднее всего наложить контроль, и чуть менее труднее его снять. Тратиться драгоценая энергия. Хотя всё зависит от силы защищёности сознания...
Он подошёл к волчице и волку, и продемонстрировал покорный обед.
-Ну как? - тщеславной душе Морбиуса так и хотелось услышать пару слов "вау здорово".
А затем не дожидаясь этих слов, он спокойно прокусил горло первой добычи и медленно выкачал всю кровь до последней капли. Отбросив пустой пакетик крови, он направился выпивать второй...

Отредактировано Darkness Morbius (29.01.2012 17:46)

0

5

То, как вампир вылавливал добычу - было, мягко говоря, не по душе волку. Он надеялся несколько на другое...
- Весьма неплохо, но если ты называешь это охотой - то я тогда верховный жрец! Может это и эффективно, но не по мне... - от того, как Даркнесс присосался к оленю Карну стало не по себе.
"Эх... а я надеялся как минимум на погоню. А это... нет. Это не охота. Это убийство... А я жажду НАСТОЯЩЕЙ охоты."
- Эйри... может покажем нашему другу, как надо охотиться? - ворген надеялся на то, что ему не придётся делать всё одному. Его предки охотились стаями, его деды и прадеды группами добывали пищу для своего народа, и не хотелось бы теперь остаться самим по себе.
"Кровь - ценный ресурс? Ну-ну... самое время в ней искупаться..."

0

6

Когда Даркнесс начал пить кровь, Эйри отвернулась. Раньше, она не видела, как вампиры убивают своих жертв. Она знала не по наслышке об энергетических вампирах. Но, те не убивали своих жертв. Зрелище не очень понравилось волчице.
Определённо нужно научиться делать мысленный блок... чтобы противостоять такому взгляду. Хм... у меня есть отличный шанс поучиться.
Волчица положила вещи на зеплю.
- Соглашусь с Карном. - произнесла Эйри. - Мы волки и предпочитаем охотиться в стае. И нам нравится, что у добычи есть шанс на спасение. Это будет честные поединок со случаем. Давай Карн. Я зайду слева, а ты справа. Погоняем нашу добычу. Да и сами разомнёмся.
Волчица опустилась на все четыре лапы и посмотрела на волка, ожидая его готовности и команды.
Бежать на двух ногах это ерунда. Скучно... когда опускешься на 4 то чувствуешь связь с предками. Это даёт тебе крылья. Интересно то, что навыки охоты у нас в крови. Почему? Генетика... Ой, лучше не думать об этом. Сложная штука. Давай Карн, жду твоего сигнала.

0

7

Согласие волчицы было для Карна словно бальзам по сердцу. Зная любовь самки к перемещению на всех четырех лапах - он решил последовать её примеру. Сбросив с себя латы и оружие, охотник почувствовал необычайную легкость.
"Замечательно, держу пари это будет настолько же интересно, насколько и зрелищно..." - Самец был в предвкушении. В срочном порядке размяв мышцы, он опустился на все лапы. Выгнув спину и потянувшись, ворг окончательно собрался и сконцентрировался: - Хорошо, окружаем стадо. Выбирай жертву, а когда погонишь - я постараюсь отбить от нее стадо. Дальше по обстановке. Ну я пошел... - Карн тихонько побежал на исходную, замедляясь и прижимаясь к поверхности земли по мере приближения к цели. "Надеюсь когти и клыки мои такие же острые, как и кинжалы... Интересно, какого ей сейчас..."
Улегшись плошмя на снег, ворг подполз за ближайшее от стаи дерево, после чего выставил лапы на изготовку и замер. Глаза пристально следили за действиями Эйри.

Отредактировано Carnage (29.01.2012 20:35)

0

8

Волчица кивнула. Она внимательно посмотрела на стадо. Среди них она отметила относительно молодую особь. Рога ещё только начинали рости. Такой не смог бы дать сильный отпор или поранить. Но, и в прыти оленю было незанимать. Так что, условия охоты были равны.
Карн начал подкрадываться. Эйри бросила быстрый взгляд на вампира сзади. Тот был занят. Волчица фыркнула и начала тоже медленно подбираться к стады, как бы стелясь по земле, стараясь слиться с ней. В этом её серая окраска давала ей приимущество. Но, вот красные кончики волос. Эйри не думала, что будет охотиться. По этому, следуя своим внутренним желаниям, выкрасила волосы в ярко алый цвет. Слишком близко не подойдёшь. На белом снегу красный отчётливо видно.
Волчица посмотрела на Карна. Тот занял выгодную позицию. Тянуть больше не было смысла, ближе бы волчица не подобралась.
Эйри начала атаку. Волчица бросилась вперёд. Первый бросок - один из важнейших этапов охоты. Он во многом определяет исход. Волчица стремительно приближалась к своей жерстве. Стадо заметило её. Поднялась паника. Олени броселись бежать. Эйри приследовала только одного, это давало Карну понять, кто станет их обедом.
Передвижение на всех лапах вселяло в душу какаю-то дьявольскую нотку. Волчице это нрасилось.

0

9

Даркнесс выпил второго оленя и теперь наблюдал за разгаром погони за жертвой. Да, это тоже чудесный способ, но он подходит ему лишь когда он зол, причём зол настолько что хочется догнать жертву, разорвать ей горло, испить кровь и вырвать сердце...
Но чтобы не стать тупым вурдалаком, он сдерживает свои эмоции, и не позволяет гневу руководить собой. Но это всё равно очень трудно...
Когда волки поймали добычу и притащили сюда к его двум мёртвым оленям, он похлопал лапам-крыльями и сказал:
Восхитительно! Правда-правда - честно молвил вампир и затем добавил -Жаль, что мне такое проделывать часто нельзя, от подобной погони эмоции зашкаливают и можно потерять рассудок. А согласитесь с обезумевшим вампиром быть рядом не хочется...
Но как они слаженно бежали. Словно всю жизнь этим занимались. Зов предков великая вещь. Хотя я думаю тут ещё другой аспкет сыграл свою роль...Возможно если бы они серьёзно думали об этом, то могли бы составить пару и создать свою стаю, став в ней альфа-самцом и альфа-самкой... - размышлял Морбиус мило улыбаясь обоим волкам.

0

10

Погоня началась. Карн рванул с места, стараясь вклиниться между бегущим стадом и намеченной целью. Жертва бежала крайней, и особых проблем сия затея не составила. Заняв своё место в спектакле, ворген громко рычал, увеличивая расстояние между стадом и жертвой.
"Шикарно, осталось лишь держаться рядом, не попасть под копыта и, возможно, получится даже перегрызть одно из сухожилий этому шустрику." - самец бросил быстрый взгляд налево: Эйри изящно варьировала между деревьев, сокращая дистанцию, готовясь... - Твой выход! - Карнаж прыгнул вперед, заставив оленя сбросить скорость и метнуться вбок, прямо к волчице...

Когда всё было кончено и пара возвращалась с добычей - крылатый уже покончил с трапезой. - Я не встречал еще обезумевших вампиров. Как представится возможность - позови. - после погони осталась лёгкая одышка, но в целом всё прошло очень даже благоприятно. Довольный охотой ворген слизывал со своей морды кровь оленя, докуда доставал его язык.
- Ты нанесла смертельный удар - тебе первой и выбирать себе кусочек повкуснее. - обратился Карн к волчице. "Пожалуй промолчу о том, что добрую половину погони я наблюдал не за смертоносными копытами, а за еще более опасным волчьим хвостом. Иначе быть мне помидором."
- Морбиус... что-то я впервые вижу на твоем лице такую милую улыбку... обычно ты выглядишь более хитрым, или же просто игнорируешь всех. Сдаётся мне это не с проста... ты о чем думаешь?

0

11

- Я не особо разбираюсь в разделывании добычи. - ответила волчица Карну. - Если ты выделись мне что-нибудь вкусное - то буду признательна. Приятно работать с тобой в команде.
Волчица выдохнула. Серце уже не так бешено билось, как во время погони. Эйри гналась за оленем не ради того чтобы поесть. Хотя, и не без этого. Больше ей хотелось почувствовать скорость и полёт. Она это получила.
Эйри  легла в снег и, поводив лапами, нарисовала (как в детстве) силуэт ангела.
- Хорошо как... - вдознув полной грудью, добавила она. - Всё-таки лес намного лучше чем обитаемо место.
Хм... а быть может эти оба..хоть и не смертные..но довольно забавные. Возможно, я зря с ними так жестоко... прижала ушки Эйри. Порой, она забывала контролировать их и они выдавали её настрой.

0

12

Морбиус... что-то я впервые вижу на твоем лице такую милую улыбку... обычно ты выглядишь более хитрым, или же просто игнорируешь всех. Сдаётся мне это не с проста... ты о чем думаешь?
Да так, представил одну картинку...И думаю, сбудется она или нет? На это возможно уйдёт 5 лет, или вообще не произойдёт... - загадочно молвил он.

Я не встречал еще обезумевших вампиров. Как представится возможность - позови.
-Хм, я могу продемонстрировать безумие. Я видел и не раз вампиров, которые не смогли сдерживать жажду крови и убийства и живут ради этого сладкого наслаждения от убийства. Таких охотники уничтожают. И заметь я не сказал, что это только существа иной расы, вампирам тоже не выгодно иметь в своём роду такого безумца, плюс он расточительно будет истощать ценый ресурс. Увы, кровь это не пшеница, её вырастить невозможно. Нужно сначала вырастить живое существо и позволить ему дать потомство и так до бесконечности... - добавил Даркнесс.
Рассматривая труп оленя, которого он привёл, Морбиус решил сьест сердце. Острые когти на лапах-крыльях легко прошили плоть, как раскалёный нож масло, а затем изьяли сердце, ещё тёплое, но уже безжизненое.
Облизнувшись он теперь с хитрым демонически хищным прищуром посмотрел на волков: Смотрите как выглядит вампир в экстазе от убийства и наслаждение плотским трофеем - сердцем жертвы - после своей фразы он откусил половину, своей длиной мордой запачка её кровью и одним глотком легко проглотил его. А второй кусок хорошо прожевал, показывая лишь тень безумия, которое он способен испытывать, но держит под контролем.

0

13

"Со мной приятно не только работать, хе-хе"- Хорошо. И да кстати, спичек у меня нет... надеюсь ты ешь сырое мясо? - Карн схватил кинжал и направился к тушке добытого ими молодого оленя. Аккуратно срезав кожу с шеи, волк приступил к процедуре "извлечения" нежного мяса для самки.
- Дарк, можешь дальше не продолжать. Не хочу я знать, что может себе представить вампир, еще и со сроком готовности свыше пяти лет. Это "что-то" должно быть воистину ужасным..."Так, ну вроде с шеей разобрались... куда бы ее теперь положить?" - охотник срезал пласт шкуры с бочины оленя, постелил на снег, а сверху уже укладывал готовое мясо.
- Да... в лесу нет этих шумных и вонючих машин, пьянющих горожан и здоровенных средневековых церквей, хе-хе. Ах да, твой вкусный кусочек готов. - Карн принялся вырезать окорок для себя. Когда крылатый заговорил о безумии, ворген с интересом повернулся к нему. - В отличае от вампира обычные фурри не могут жить, питаясь лишь одним продуктом. Так что на одной пшенице далеко не уплывёшь. Нужен живой био-ресурс...
Следующую минуту ворг молча наблюдал за тем, как Морбиус наслаждался поглощением сердца. "Почему-то это зрелище вызывает у меня... повышенный аппетит. Я бы сейчас сделал тоже самое."- Я могу скорчить такую же довольную рожу, удостоившись всего лишь этого окорока...

+1

14

Наблюдая за двумя своими спутниками Эйри невольно морщилась. Сырое мясо ей не довелось есть никогда. Кусок для неё  уже был готов.
- Я не уверена... - сказала Эйри, приглушённо сглотнув. - Я не ела мысо сырым никогда.
Может, инстинкт предков снова поможет мне. подумала она.
Эйри поднялась со снега и приблизилась к мясу. Запах был необычный. Волчица взяла кусок.
Фу.... Какой скользкий, холодный... . По её хвосту побежали мурашки. Эйри вопросительно посмотрела на Карна с немым вопросом "И это правда можно есть???".
Волчица зажмурилась и высунула язык, чтобы попробовать на вкус свой кусок мяса. Не дотронувшись до него, Эйри решила взять решительностью и быстро окхватила кусок и начала жевать. Она по прежнему не открывала глаза. Нос слегка морщился. Быстро прожевав кусочек мяса, волчиц проглотила его. Затем она вздрогнула всем телом.
- Ой... надеюсь меня не стошнит... - сказала она. - Я ещё не на столько одичала, чтобы есть сырое мясо.
Хотя, если я с ними ещё пообщаюсь, то начну...наверное.

0

15

-Хм, я могу помочь с огнём... - сказал вампир и вытянув правую руку ладонью к верху взывал к своей силе огня и на ладони зажёгся огонёк.
-Ну, Карнж, сделаешь круг для огня и веточек туда??? - ехидно спросил Морбиус.
Мда, полезно быть сыном огня, наверное это у меня от мамы, хотя чистокровные вампиры способны повеливать стихиями, так что может и от отца... - мелькнула мысль в голове летучего мыша.

0

16

"Никогда не думал, что СВЕЖЕЕ МЯСО может произвести на настоящего волка ТАКОЕ впечатление..." - Карн покачал головой и принялся за окорок. Кровь стекала по морде на снег, расширяя багровое пятно. "Мммм... свежачок!"
Когда на ладони вампира вспыхнул огонек - ворген сразу смекнул, что к чему. Через секунду надкусанный окорок валялся рядом с тушей, а волк носился от дерева к дереву, собирая пригодный для костра хворост и сушеную кору. Основная часть лесных отходов оказалась под снегом, но и на поверхности можно было найти подходящие образцы. Покончив со сбором высохших веток и прочей подобной дряни, Карнаж принялся рыть яму для костра. К большому счастью самца - земля была гораздо ближе, чем он думал.
- Ну вот... что-то вроде того. - ворг указал на аккуратно сложенный миниатюрный "вигвам" в снежной яме. - Дарк, надеюсь за это время у тебя запал не кончился? Не хотелось бы сидеть с веточками и камушками до вечера. - рожа солдата расплылась в широком оскале.

0

17

- Да, было бы не плохо пожарить мясо - добавила Эйри, пристально глянув на вампира. - Мы трое как персонажи одной книги.
Они не читали....я больше чем уверена. Эх... Я ввязалась в приключение. Такого не сыщещь в моём мире. Почему бы и нет. Мы ищим древнее сокровище. Но...учитывая, что Карн..не уверена точно... есть в нём дьявольщинка. Вдруг, найдя то, что мы ищим... он захочет использовать во зло? Это будет испытание его совести. Интересно, что он сделает.
Думала Эйри, ожидая, когда волк приготовит ей обед.
- Ну, а ты вампир... - обратилась она к мышу. - Существо древнее, знаешь много. Может, сможешь просветить меня насчёт способностей, которые совсем недавно открылись у меня...?

0

18

Дарк, надеюсь за это время у тебя запал не кончился? Не хотелось бы сидеть с веточками и камушками до вечера.
Морбиус снова зажёг огонь и поджёг хворост в очаге, довольно улыбаясь грел ладони.
Если я не истощён, я всегда могу вызывать огонь и даже больше, чем такой маленький... - ответил вампир.
- Ну, а ты вампир... - Существо древнее, знаешь много. Может, сможешь просветить меня насчёт способностей, которые совсем недавно открылись у меня...?
Морбиус задумался рассказывать ли ей свои предположения или нет. Всё-таки, а вдруг он ошибается. Нет, он видел эмпатов в своей жизни трёх четырёх, но всегда есть вероятность ошибки...
-Я считаю, что у тебя открылся дар энергетического эмпата. Эмпат это тот, кто способен чувствовать эмоции живых, а в твоём случае ты не просто ощущаешь эмоции, но и их энергетику. Ведь тебе же неприятно было находиться рядом с моей книгой, а она в какой-то степени обладает своим разумом и энергией, благодаря чему никогда не постареет и не развалиться, если её конечно не будут пытаться уничтожить...Однако мой тебе совет. Когда твои способности начнут усиливаться и прогрессировать избегай на время пока оживлёных мест, пока не овладеешь своим даром. Эмоции и чувства будут давить на тебя и это может запросто свести с ума. В таких случая тебе надо научиться ставить щит, который непозволит ничему проникнуть в твоё сознание. И чем сильнее будет щит, тем больше вероятность уметь защититься ещё и от гипноза и чтения мыслей... - эти знания передал ему отец и его друг, а теперь он рассказывал всё это волчице. Увы, даже его щит не идеален, чтобы защититься от чтения мыслей, но это наверное потому что он ещё молод и не полностью расскрыл свои способности, и они по-прежнему продолжают развиваться и расти в силе, а с ростом силы нужно больше энергии, а её он чаще берёт из крови...

0

19

Срезав пару свежих прутьев с ближайшего куста, волк принялся затачивать их с помощью кинжала.
- Тогда если мы вдруг заблудимся, хе-хе, ты будешь нашим живым факелом на поисках спасения! - Карн насадил на прутья кусочки шейки оленины, и протянул их над пламенем. "Ладно... обжаренное - так обжаренное..."
Сидя молча с импровизированными шампурами, ворген как губка впитывал всё, что рассказывал Морбиус о необычном даре Эйри. В его словах действительно был смысл, из чего следовало, что даже если он и не прав - всё же нужно быть очень осторожным... теперь...
Запах поджаристого мясца заполонил воздух. - Эх, пряностей не хватает... - поднеся к носу один из прутьев, Карнаж вдохнул аромат пропекшегося деликатеса. "Пахнет вкусно... очень вкусно..."
"Повар" протянул шампура волчице, кусочки еды источали слабый дымок. - Вроде готово! На вид довольно аппетитно, не находишь? Только не обожгись - горячее...
Как только лапы воргена опустели, тот призадумался о своём собственном обеде. В голову закралась одна нелепая мысль, но другой он и не ожидал - спустя секунду над костром красовался здоровый окорок, а на роже Карна - широченная улыбка.

0

20

Волчица осторожно взяла своё мясо и подула на него.
Хм.. интересно что сказал вампир. Ему можно верить. Он общается с разными книгами, много знает. Щит... да, нужно научиться его делать... Может, попросить вампира о помощи в тренировке? Он же, скорее всего, умеет читать мысли.
Волчица откусила немного мяса.
- М! Вкусно! Намного вкуснее сырого!! - сказала Эйри.
На её мордачке появилась дымка радости, счастья.
- Спасибо. - добавила она, продолжая объедать мясо с палочки.
Интересно, а  Карн обладает какими-нибудь смособностями? Я думаю, что да... но молчит и не показывает. Интересно, почему?

0

21

Тогда если мы вдруг заблудимся, хе-хе, ты будешь нашим живым факелом на поисках спасения!
-Ну только факелом, а не фениксом на сожжение - согласился Морбиус с улыбкой на устах.
Спасибо- услышал он голос довольной волчицы.
-Не за что. Если есть возможность с удобством поесть, всегда стоит ею воспользоваться - молвил Даркнесс и решил тоже немного поджарить окорок молодого оленёнка.
-Кстати из этих рогов получиться много чего полезного. Думаю можно даже флейту вырезать. Главное чтобы не получилась случайно флейта смерти или флейта духа леса. Моя к счастью это флейта ветра, я могу играть мелодию "Свободы" и ветер откликнется и начнёт создавать приятные освежающие вихри - рассказал вампир несколько любопытных фактов о магии вещей.

0

22

"Факелом, а не фениксом? там видно будет..." - волк представил себе летящего по небу полыхающего вампира, такое приятное зрелище...
На благодарность волчицы Карн лишь утвердительно кивнул - крылатый всё сказал за него.
- Как по мне, так можно из любой кости этого оленя сделать что-нибудь полезное. Например можно вырезать наконечники для стрел или арбалетных болтов, заточку на чёрный день, или на крайний случай уже фигурки, в виде сувениров. У нас была даже крипта, выстланная из костей врагов и животных...
Что-то в окороке зашипело, и ворген решил больше не ждать: убрав с огня мясо, он сперва разнюхивал его, после чего приступил к неспешному поглощению...

0

23

- Хм, флейту было бы не плохо. - улыбнулась волчица. - Или можете сделать для меня медиатор. Я слышала некоторые делают из кости. Только вот не довелось поиграть таким.
Хм... или можно бы было приделать их на шлем. Вот смешно то смотрелось... Кустистые оленьи рога на шлеме! Несдержавшись, Эйри засмеялась, представив эту картину.
День оказался тёплый. Солнце светило ярко. Не дул противный холодный ветер. Интересно было бы посмотреть на... "нижний мир". Я научилась чувствовать эмоции и ауру. но вот с мыслями до сих пор проблемы. Иногда ловлю себя на том, что пытаюсь проникнуть в чужую голову. Но ничего не выходит пока. Мне даже стыдно как-то пыться посмотреть чужие мысли. Если у меня получится, я не буду их читать! Просто хочу попробовать.
Волчица пристально посмотрела на Карна. Так...надо сосредоточиться...О чем же ты думаешь?? М? А! Ничего не получается... я чувствую только ауру. Сейчас он спокоен...и цвет его спокойной ауры. И больше ничего!! Ррррррррррр!
Волчица сложила руки на груди и нервоно поударяла снег хвостом.

0

24

Через пару часов когда все наелись и отдохнули, Морбиус решил кое-что предложить двум волкам:
-Слушайте, а давай-те пойдём на поиски приключений? Наверняка есть много мест, где никто из нас не бывал. Можно найти кое-что и получше флейты, а я может найду ещё одного демона в округе, чтобы тот помог мне прочесть книгу... - Даркнесс конечно не расчитывал на положительный ответ, но говорил уверено, как будто считал, что они согласятся...
Попытка не пытка. Тем более пока мне особо не чем занятся, а одному скучно...

0

25

Наевшись до отвала и развалившись под деревом, Карн лениво повернул голову в сторону вампира: - Как по мне, то у нас гораздо больше шансов встретить как приключения, так и демонов в преисподней. Думаю артефактов там навалом, опасностей еще больше, а бывал там только ты один... Сейчас моя основная задача - попасть туда и узнать то, что меня интересует... с вами, или без вас. Впрочем после этого я смогу к вам присоединиться в поисках древних тайн..."Если останусь жив..."
- Эйри... а ты что думаешь? Если наш крылатый друг передумал - ты можешь отправиться с ним. Всё безопаснее, чем быть со мной. Не факт, что я вернусь... но если мне улыбнется удача - то я вернусь с твоей флейтой. Подумай хорошенько... если захочешь меня оставить - я всё пойму... - ворген направил взгляд в сторону гор. "Кто знает, что может произойти... может... скорее всего я перестану быть тем, кто я есть. Я не хочу, чтобы она пострадала, тем более от моей собственной лапы. Надеюсь... надеюсь они оставят меня, для их же блага..."

Отредактировано Carnage (04.02.2012 15:31)

0

26

- Я... - сказала волчица, посмотрев на Карна, а потом на вампира.
Что сказать.... Вампира я едва знаю... Кто знает...может он захочет меня сожрать. Хотя, я не ощущаю от него агрессивной энергии... пока, во всяком случаи. Кто волк имел ввиду... под. Он не тот, за кого себя выдаёт. Или мне всё это кажется? Что же мне делать? Может просто встать и уйти? Снова бродить по миру в одиночестве?
- Знаю, у каждого из вас свои проблемы.. - начал волчица. - И, не знаю почему, вы стремитесь разбежаться по разным углам. Раз уж мы сидим тут... то какой смысл нам был идти сюда вместе? Я предлогаю следующее решение... У каждого из нас есть дело.. У меня - найти волшебный инструмент, у вампира дела со своей книгой... у Карна... - волчица замялась, словно не зная, что сказать. - Своё дело в "нижнем" мире. Так вот. Раз уж мы тут собрались, такие разные кадры. Почему бы нам не помочь друг другу добиться своей цели? Вместе шансов больше. И остаться в живых при этом.
Эйри встала.
- Если вам моё предложение не по душе...то я пойду. Куда - не знаю сама. Ветер укажет мне путь. Так что вы скажете?

0

27

Морбиус вздохнул и потянулся крыльями ввер разминая их и затем сказал:
-Ну что я могу сказать. Ну только то, что Волчица права. И я согласен с ней! Поэтому давай мы сначала поможем тебе Карн, после Арине, а там по ходу прогулки может и мне улыбнётся удача найти того, кто поможет прочесть книжицу... - сказал своё мнение вампир.
Ну хорошо, что сейчас у меня достаточно сил на ещё один поход в мир демонов. А если повезёт и там питаться Церберами, тогда будут силы и на талант "сгорание феникса", но и то на крайний случай... - размышлял Даркнесс, ожидая ответа волка. Он в любом случае будет с Ариной, теперь решение за Карном...

0

28

Выслушав мнение обоих спутников, Карн лишь тяжко вздохнул. - Вы не знаете, на что подписываетесь... - шепотом произнес он.
- Я больше не буду вас отговаривать, вы сами сделали свой выбор. - теплая обглоданная кость упала на снег, медленно протапливая себе путь к почве.
- Кто знает, сколько времени мы там пробудем, будет очень кстати взять с собой воды и еды... хотя как я вижу Даркнесс уже обзавелся едой на запас. - с этими словами волк ехидно улыбнулся. - Морбиус... ты говорил о ручье неподалеку. Думаю самое время пойти туда - как думаешь? - ворг медленно направился вглубь леса...

---->Лесная река

Отредактировано Carnage (04.02.2012 17:02)

0

29

- Вот и отлично. - кивнула Эйри. - Ваша мужская самоуверенность это просто катастрофа... Никогда помощи не попросите. Карн, это уж нам решать, на что подписываться. Мы же не умолишённые. Мы прекрасно себе отчёт отдаём.
Эйри приветливо помахала хвостом.
- Вода нам понадобится... - добавила она. - Без еды можно продержаться намного дольше. Идёмте к ручью...

-----------------> Лесная Река

Отредактировано Арина (04.02.2012 17:06)

0

30

-Чудесно идём... - бодро сказал Морбиус и взяв немного мяса про запас, а он понадобидся скорее не ему, а кое-кому...
Дальше он повёл волков к лесной реке, и там у него была цель не только набрать воды, но и наловить рыбки.
Только надо будет объяснить им, что стоит нам войти в портал нас ждёт сразу драка как минимум с двумя Церберами... - грустно подумал он, надеясь, что те выживут. Всё же у той драконихи просто хоть что-то было, а у его спутников мало на вид шансов...
А впрочем поживём увидим... - решил не заморачивать над тем, что не подвластно. Его дело предупредить и подготовить, а дальше судьба покажет что с ними будет...

-----------------> Лесная Река
офтоп: все исправьте свои посты до меня добавив такую стреку и идём в лесную речку соблюдая очередь. То бишь Карнж, Арина и я гыыы=))))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Лесная поляна