Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Курортная лагуна » Бунгало на берегу


Бунгало на берегу

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Небольшие пляжные домики. Тихое и безлюдное место. Рай для тех, кто хочет сбежать от шума мегаполиса и пыли каменных джунглей.

http://uploads.ru/t/h/V/L/hVLGc.jpg

0

2

-------> Кусочек пляжа и море
Фары машины осветили пляжные домики закрепленные на сваях в море и дорожку ведущую к ним. Рей остановился на парковке.
Тигр дал несколько купюр администратору, который скорее напоминал туриста и взял ключ от одного из домиков.
Домик был не большим но очень уютным там был балкон выходящий в сторону океана, а внутри была одна большая кровать, диван и столик из плетеного бамбука. Все было прибрано и опрятно, на былконе тоже стоял столик и пара кресел чтобы можно было любоваться закатом. Так же был аккуратный комод с зеркалом в углу. Ванная комната с туалетом были в углу у входа.
Рей несший вещи из машины и положил их рядом с кроватью.
-А мне тут нравится! -улыбнулся тигр Харчи и Шайре, он не пожалел что заплатил сразу за два дня проживания. -Ну как вам?

0

3

Шайра ахнула, когда зашла внутрь бунгала. Снаружи они выглядят не так впечатляюще... ну это, наверное, чтобы выдержать стилистику окружения! Акула немного в этом разбиралась и потому улыбнулась и закружилась на месте, раскинув руки.
Рей, это удивительно!
Удобно быть небольшого размера, хе. Мне что тут, что в машине было бы комфортно. Заметил скептик и прыгнул на кровать, как на какой-то герб, где не хватает дракона.
Девушка подошла к балкону осмотреться, но из-за темноты мало что можно было разглядеть, и самка неловко зевнула. Надо соль смыть с тела перед сном. Она повернулась и выбежала из комнаты, махая хвостом. Чур я первая! Харчи недовльно фыркнул и слез с кровати. Сам он тоже не блестал чистотой, но слава богу кровать была заправлена.
Дверь слегка закрылась и послышались звуки падающей воды. Шайра сняла топик и шортики и, закинув их в стиральную машину, ногая встала под тёплую струю. Тело немного болело после всего дня, но акула не жалела... хоть и думала об этом, умывая хвост, спинку и грудь.
Ты там на долго?

0

4

-Харчи ты слишком скептичен для своего возраста если ты не врешь, и размера особенно! - кивнул тигр глядя на маленького дракончика. Подойдя к окну Рей посмотрел на звезды, это единственное что было видно в кромешной тьме, где то вдалеке гас и загорался маяк. Из ванны доносился шум воды, тут же представил себе обнаженную Шайру в душе. Улыбнувшись своим мыслям рей расстегнул рубашку и кинул ее в одно из кресел, наклонившись над сумкой он вытащил пистолет из-за пояса, проверил чтоб тот был на предохранителе и положил в сумку.
Подойдя к холодильнику Танцор вытащил банку лимонада, -Харчи я бы тебе тоже кинул баночку но боюсь тебя ею зашибет -не выдержал Рей и довольно ухмыльнулся -Только без обид!
Он открыл банку и выпил одним глотком половину, поставил ее на столик. -Надо тоже в душик сходить...

0

5

Харчи ты слишком скептичен для своего возраста если ты не врешь, и размера особенно!
Напротив! Усмехнулся дракон. А размер этот ненастоящий. Когда-нибудь я верну себе былой облик и тогда все посмотрят! Харчи мечтательно могрозил крылом и тут же добавил. Ну, правда и машине и роскошных бунгало я помещаться не смогу... Но об этом я и говорю! Острые капли дождя рассекают морду в тёмном вихре ветра и туч! Пока на своих мощных крыльях не взмываешь в вверх и не остаёшься один на один с тишиной заоблачного царства... Свобода!
Дракошка взлетел и уселся на балконе, разглядывая ночное чистое небо.
Харчи я бы тебе тоже кинул баночку но боюсь тебя ею зашибет
Ха, тебе не затронуть мои больные точки, потому что у меня их вообще нет. Считай, что я гладенький, как интимные части тела игрушки десантника… Харчи помахал хвостом и улёгся в комочек, словно кот.
Тем времене Шайра вышла из душа, прикрытая полотенцем. Та-дам. Ну всё, душ свободен. Она улыбчиво взглянула на Рея. Ты - следующий, вода отменная. Акула присела на кровать и стянула с неё грязную внешнюю часть, обнажив мягкую чистую постель. И только сейчас она поняла, что кровать-то двухместная. Ой.

0

6

Тигр кивал мечтательным мыслям Харчи, глядя в темноту. -Да когда нибудь ты станешь таким как был.
Рей повернулся глядя на выходящую из душа акулу. -С легким паром! -дружелюбно улыбнулся он. Теперь была его очередь отправится в ванну.
Он разделся в ванной бросив одежду на стиральную машину и залез в еще теплую ванну, зеркала запотели от пара, тигр включил воду и зажмурился от удовольствие под теплым душем, как круто смыть с себя морскую соль, а то шкура почти затвердела от количества соли на меху. Он несколько минут постоял по душем, потом намылился и спокойно помылся.
Вышел он из ванной повязав полотенце на бедра.
-Кайф так хорошо после душа, - он потянулся и подошел к кровати, сел на край понял что она довольно большая и удобная. -Эм надеюсь ты не против? -Спросил тигр заметив некоторое замешательство девушки.

0

7

Эм надеюсь ты не против?
Девушка немного замешкалась, бегая глазами, но в конце-концов выдохнула и пожала плечами. Ну не менять же номер нам в таком виде. Шайра, подкосив ножки, продемонстрировала полотенчико на теле, а так же указала на тигра. Завтра с утра нужно будет ещё постирать одежду в стирке... подумала акула и села на кровать.
Хоть ей всё ещё было немного непривычно, но твёрдое чувство безопасности не покидало девушку всё это время... Рей как-то незаметно укладывал в её душе спокойствие мягкими перинами и хотелось петь... много петь. Той луне на балконе, тем звёздам её окружающую...
Харчи поглядывал из подлобья за парочкой, медленно засыпая. Выключи свет, а? Шайра с полотенцем быстренько залезла под одеяло, в последующем скинув полотенце.

0

8

Выключи свет, а?
-Да конечно, -Рей подошел к стенке и щелкнул выключателем, свет погас, тут же обострились другие чувства. Он слышал как волны тихонько бьют по берегу. Тигр подошел к кровати и сбросив полотенце забрался под одеяло, он чувствовал как рядом лежит Шайра. Он замер прислушавшись к ощущениям, хоть он и устал за день спать почему то не хотелось, он придвинулся чуть ближе чтоб его шкурка тихонько касалась девушку. Глаза привыкли к темноте, и он уже мог легко разглядеть личико девушки. Поборовшись собой он коснулся ее щеки своей лапой, он испытывал какое то странное волнение с нотками возбуждения.
-Тебе кто нибудь говорил что ты очень красивая? -скромно прошептал Рей. -И ты мне очень нравишься и даже больше...

0

9

Шайра расслабленно потянулась, успокаивая уставшее тело, и перевернулась на спинку к Танцору. Глаза слипались после тёплого душа, но прикосновения Рея отпугивали сон, как незванного гостя. У щеки снова засеяли золотистые узоры.
И ты мне очень нравишься и даже больше...
Акула скромно улыбнулась и потянулась рукой к мокрому носику тигра, а от него к уху мохнатого. Было даже как-то неловко говорить, что он её тоже нравится после той пещеры...
И даже больше? Прошептала акула и подвинулась чуть ближе. Она обняла тигра, обхватывая массивную спину, и уткнулась головой в мягкую шёрстку. Такой тёплый...
Девушка прижималась всем гладким телом к самцу и нервно посапывала под шёрсткой. На душе было спокойно и тихо... как морю в ночной тишине.

0

10

Рей прижал к себе девушку наслаждаясь ее гладким упругим телом. Он нежно обнимал ее поглаживая ее спинку своей лапой. Ему хорошо было с этой прекрасной девушкой, тигр уткнулся носом в ее макушку и медленно втянул запах девушки с нотками шампуня, и морской соли. -Я не знаю как это объяснить... Но меня переполняют чувства к тебе... -Прошептал закрыв глаза, лапы сплелись за спиной акулы и гладили ее спинку и шею. Он чувствовал ее дыхание на своей груди, оно щекотало его но согревало, он ощущал такой уют и защищенность как дети которые прячутся под одеялом от воображаемых монстров.
-Я наверно несколько тороплю события... -он немного засмущался и улыбнулся чувствуя, себя как подросток. Ночь казалась какой то волшебной и не реальной в этом мире, и его очень радовал тот факт что до утра еще так много времени...

0

11

Торопишь события? Шайра тихонько засмеялась, приподымая белую шёрстку тигра. Может быть... Она ненадолго задумалась о своём путишествии, о своей мечте... Сейчас всё стало белым туманом.
Она ведь тоже толком не знала как всё это описать, эти странные ощущения. Не без возбуждения, но всё же другие...
Акула чувствовала, как сильные руки обхватывают её стройное тело и не давало никуда уйти. Стало даже немножко интересно.
Девушка отстранилась и взглянула тигру прямо в глаза. Рей, а ты умеешь мурлычить? Она сама удивилась своему вопросу, но если разобраться, Шайра никогда не чувствовала телом, как мурлычат коты. Ты ведь из кошачих, верно? Спросила Шайра.
Или я могу что-то сделать, чтобы спровоцировать это? Пальчик акулы завитался в шерстке на груди у самца и опустился до живота, нежно его поглаживая и придавливая, ощущая пресс. Только как?

Отредактировано Шайра (08.10.2012 18:14)

0

12

Рей, а ты умеешь мурлычить?
Рей как то не ожидал такого вопроса немного растерялся, -Да я умею, -как то немного не уверено ответил сам как будто сомневался в своем природном умений издавать мурчащие звуки. Пальчики девушки уже гладили его живот, он себя чувствовал домашним котиком, в руках хозяйки.
Или я могу что-то сделать, чтобы спровоцировать это? в голове Танцора закрутилась буря самых непристойных мыслей какие только могут вызвать такой вопрос, ох девочка умела бы ты читать мои мысли... мелькнула мысль сама собой.
-Нууу ты можешь меня погладить...-чуть запинаясь выдохнул тигр, от таких мыслей он начал возбуждаться -или ты можешь приласкать меня... Нууу или еще как нибудь так...
Его лапы с большим темпераментом гладили спинку девушки чуть касаясь ее поясницы, он сильнее прижал ее к себе и уже хотел заставить себя не мурчать чтоб немного растянуть интригу.

Отредактировано Galadan (08.10.2012 19:03)

0

13

Шайра игриво улыбнулась, глядя на замешательство пушистого. А его руки, гладящие её поясницу заставляли невольно шевелить бёдрами и хвостом. Кхм... приласкать значит?
Глаза опустились на мохнатую грудь и уже обе ладошки касались её, обогревая. Когда она спросила, взгляд тигра так и пестрил самыми разными выражениями. Ну... попробуем так. Ладошки начали методично поглаживать грудь самца, а дыхание Шайры - возбуждённо учищаться.
Потом одна рука скользнула за спину и начала поглаживать там. Ей было очень интересно когда он дойдёт до этого состояния... Ладонь нащупала хвост и немного потеребила у его основания.

0

14

Рей закрыл глаза чувствуя нежные прикосновения девушки, ему нравилось когда его гладят, с ним играли как с домашним. Дыхание Танцора как и девушки немного участилось, он по немного начал возбуждаться, это уже было не скрыть, одна его лапа нежно поглаживала попку девушки, очень аппетитную но он старался ее только нежно поглаживать, хоть ему и хотелось сжать ее своими лапами. Второй ладонью тигр поглаживал затылок девушки и нежно мял ее загривок.
-Мммм да ты щас гладишь большого зверя... -прошептал Танцор, старавшийся не мурчать подливая ласки.
Ему нравилось находиться в лапках этой чудесной девушки и он сам не мог объяснить почему она так на него влияет, он испытывал еще что то кроме физического возбуждение. Что то настолько не обычное и прекрасное!

0

15

Мммм да ты щас гладишь большого зверя...
У Шайры эти слова в голове отдали эхом долькой страха и безумания. В её руках сейчас действительно было нечто большое.
Это нечто большое уже активно упиралось в её живот. Тёплый и дрожащий... Она чувствовала Рея, как саму себя.
А зверь не сильно обидится, если я сделаю так? В глазах играл азарт, тигр так и не замурлыкал и она уже из принципа хотела добиться этого звучания. Акула нырнула под одеяло и лизнула язычком тигра от пупка до самого подборотка. Если бы у неё были коготки, она бы запустила их в его мягкую полосатую шерсть внизу, но увы. Хвост сильно чувствительным не оказался и девушка, чуть огорчившись этому, опустила руки к передней части бёдер, так же ласково поглаживая его сильные ноги.
Стало даже немного мокро внизу... идея казалась ей всё более навящевой и Шайра продолжала ласкать тигра.
У тебя что, совсем нет чувствительных точек?

Отредактировано Шайра (09.10.2012 18:43)

0

16

У тебя что, совсем нет чувствительных точек?
Рей немного прикусил губу от такого наслаждения, его еще так не трогали нежно и страстно, он был готов уже урчать от наслаждения. Чего бы не коснулась девушка ему было сказочно приятно от ее ласковых ручек и горячего язычка.
-Поверь все что ты сделала и коснулась, ооочень чувствительно.... -Чуть с придыханием произнес тигр, по его телу побежали мурашки. Он чуть зажмурился, а его достоинство уже успело подрости и девушка касалась его животиком еще возбуждая его.
Танцор чувствовал себя так будто на нем нет меха и кожи, а лишь одни нервные окончания. Он решил что больше не может сдерживаться и довольно заурчал, громко и довольно иногда сбиваясь на придыхание, когда Шайра касалось его эрогенных зон. Хвост немного напрягся, ему нравились и там прикосновения ее ласковых ручек. Он подобно большому домашнему коту довольно урчал требуя еще ласки, закрыв глаза и откинув голову на подушку...
-Мурррррррк! - Громко уркнул кошак чуть расправив плечи. -Ещееее....

0

17

И наконец-то он сдался! Шайра прижалась к тигру всем телом как только почувствовала вибрации в его груди. Она не понимала до конца как именно работает этот мурк, но результат её всегда изумлял. С Харчи такого не получилось бы...
Ухе-хе-хехехе! А я думала, ты потерпишь ещё немного. Она уже была готова немного поиграться с его твёрдым жезлом, но Рей заурчал раньше и что-то ей подсказывало что неспроста... Он не мурлыкал там в пещере, а значит не в одном возбуждении дело.
Тёплая постель, успевшие стать родными прикосновения, баритонные слова... Акула радовалась этому чувству. Тому что именно оно заставило ощутить эту приятную вибрацию по всему телу.
Танцор откинул голову на подушку неровно перекатываясь на спину как домашний кот. Больше не было страха в её глазах, одно лишь любопытство. Она, не переставая гладить, медленно подкралась к нему и нависла частично сверху, целуя в нежные губы.
Котик ты милый... Акула улыбнулась. А как насчёт большого зверя? Хвост слегка коснулся успевшего стать мокрым кончик пениса самца.

+1

18

-Ну я мог бы, но мне не терпится тебя порадовать! - мягко улыбнулся тигр, он коснулся ее сладких губ одной лапой гладя по щеке и нежно целовал ее чувствуя ее вкус на губах, мир застыл звезды остановились для него, он наслаждался поцелуем. Он чувствовал себя расслабленным от таких прикосновений и напряженным от возбуждения.
А как насчёт большого зверя?
Коснувшись его члена он немного вздрогнул хищно улыбнувшись, -О поверь мне большой зверь всегда голоден, но его тоже надо разбудить, - Рей хотел еще ласки ему настолько нравилось находится в ее нежных ручках что он был готов на все. Он тихонечко погладил ее попку и слегка провел по ней когтями, второй лапой он нежно гладил ее щеку. Тигр открыл глаза и посмотрел на девушку, ее лицо горело азартом она была сама собой он чувствовал ее, и ему хотелось любоваться самой необычной девушкой на этой земле. Он нежно улыбнулся ей в темноте...

0

19

Тело девушки как током коротнуло при прикосновении коготка тигра к своим бёдрам. Волна удовольствия ударила в голову, а после медленно, но неистово нахлынула на всё остальное тело, заставляя его дрожать и расслабляться.
Тогда она убрала руки и схватила ими мужские лапки и протянули их от попки до своего сокровенного мокрого местечка. Ну... я тоже хочу ласки. Она вспоминала, как тигр припал к её губкам в пещере и закусила губу острым зубом.
Дай-ка, я посмотрю на твоего зверя. Акула хотела, чтобы парень перевернулся, спрятав лицо под одеяло. Так обоим будет хорошо...

+1

20

Ну... я тоже хочу ласки.
-Значит ты ее получишь! -тигр улыбнулся и забрался под одеяло к ее сокровенному, он нежно провел языком по ее гладкому животику, до ее влажного от возбуждению сокровища. Поза конечно Рея немного смутила, но ему уже было все равно когда он почувствовал вкус ее сока. Теперь его нижняя часть была не защищена для всевозможных посягательств.
Он нежно провел языком по нижним губкам и лапами чуть раздвинул ноги девушки провел лапой по ее хвосту до основания, он лизнул ее по внутренней стороне бедра немного дразня пережди чем заняться самым сладким десертом, ее запах возбуждал его и сводил с ума. Танцор нежно гладил лапами ее живот, хвост и бедра, он провел еще раз языком по ее влагалищу нежно и чуть касаясь чтоб еще подразнить, но с каждым касанием он делал это чуть напористей. Ему было тяжело сохранять самообладание чтоб не бросится с рыком на нее но азарт доставить ей больше наслаждения останавливал животный темперамент. Тигр обхватил ее бедра лапами и медленно ввел свой язык в нее медленно растягивая удовольствие, чувствуя ее вкус на своих губах.

0

21

Ммм... ах! Танцор, немного смутившись, но забрался под тёплое одеяло и стал, дрязня, играться с междулапием девушки. Она с трудом сдерживала стон, скромно извиваясь бёдрами перед лицом тигра.  О, боже!
Усы немного щекотали ножки, но горячий язык на всё заставлял закрыть глаза и ещё больше отдаваться нежным губам самца.
С её же стороны открывался возбуждающе-пикантный вид... Охо. Член нервно подёргивался, изнывая перед акулой. Девушка рассматривала орган детально, в первый раз было всё немного иначе, поэтому интерес не угасал.
Одна рука обхватила Танцора за спину, сколько могла, а вторая шаловливо устремилась к яйцам тигра. Мягкие и упругие... они дрожали как и весь Рей и на члене это сказывалось обильной смазкой.
Шайра пару раз лизнула головку, как леденец, пробуя прозрачную штуку на вкус. Несмотря на то, что девушка невольно поморщилась на вкус она была сладковатой.
Итак, оттянув кожицу акула медленно погрузила в себя этот девайс, приятно закрыв глаза. Он пульсировал внутри и напрягался каждый раз, когда Шайра касалась его языком. Она хотела увидеть ту дикую натуру, что так пристально скрывал Рей от неё.
Аааххх! Выпустив изо рта член, девушка вскрикнула, когда тигр начал погружать шершавый язык в её нежные глубины и упёрлась лобиком в ствол, лаская рукой туда-сюда. Бёрда всё больше извивались, словно пытаясь насадиться на то что Танцор мог дать ей там внизу.

0

22

Рей зажмурился от ласк девушки но продолжил проникать языком в нее, он чувствовал ее возбуждение, как она двигает бедрами стараясь почувствовать в себе его шершавый язык еще глубже. Тигр схватил ее за попку и прижал к себе еще плотнее, резко вытащил свой язык из девушки и снова вошел им в нее, держа за бедра он несколько раз повторил это действие.
Рей чувствовал ее ручки которые играли с его членом, он томно выдохнул от ее прикосновений и своего возбуждения. Оооо дааа... Рей провел по ее сокровищу языком слизывая сок, и облизнувшись прижал снова ее к себе чтоб еще глубже насладится ей и ее вкусов, он лизнул клитор и страстно впился в него ища ее возбужденную точку.
Танцор закрыл глаза от удовольствия, от ее прикосновений и ее вкуса, ему нравилось ее ласкать и слушать ее стоны, ему было интересно долго ли он сможет продержатся под такими ласками. Он все сильнее ласкал ее сжимая своими лапками ее попку.

0

23

<------------ откуда-то

Бесполезно проведенное время оставляло на душе осадок и заставляло себя корить за то, что она до сих пор не нашла работу или даже банального наемщика.  Хоть денег пока и хватало, а оборотень чувствовала, что долгий застой ее мышц и желания убивать, отягощали все ее состояние. Поэтому она была сейчас мрачнее тучи и злая на язык.
Уже несколько часов она мчалась по дороге, не особо заботясь о том, куда ее завезет ее верный мотоцикл. Лишь бы подальше сейчас от цивилизации и найти возможность хотя бы потренироваться и трансформироваться пару раз, что бы почувствовать, как приятно тянуться мышцы и хрустят суставы.
Мотоцикл давно свернул в сторону пляжа и теперь подымал пыль из песка и редких ракушек.  Прибавив газу, девушка заставила его газанут, резко развернув с сторону более открытой местности, чуть  вдалеке от бунгал. Острый слух доносил разные звуки, что исходили из них, так что волчица отыскала подходящий участок с преградами, отлично подходящий для того, чтоб немного потренироваться.
Нет, конечно, в том виде, в котором она была, могло показаться, что даже на мотоцикле ездить неудобно, но это было не так. Собрав волосы в высокий хвост, девушка довольно, даже чуточку клыкасто улыбнулась. Была у нее одна привычка, пугающая всех нанимателей – улыбаться, показывая свои клыки. Она просто привыкла уже держать себя в частичной трансформации. Но разговор не об этом. 
Так вот, эта злющая молодая особа, оставив своего верного друга на берегу,  отвязав мечи и перекинув их за спину, отправилась преодолевать «полосу препятствий» .  Конечно некоторой дикостью стало бы то, что она сейчас начнет трансформироваться, ведь просто даже настроения не было и на это. Хотя… Девушка вернулась к мотоциклу и положила на песок мечи.  Портить платье она не собиралась, так что раздевшись, положила платье на сиденье и присела. «Раз» - по телу прошла крупная волна дрожи, затем снова и снова. «Два» -кости, внутренние органы и прочее начали перестраиваться. «Три»- кожа уступала место шерсти, уши начали вытягиваться и подыматься, принимая более волчью форму, как и морда. «Четыре и пять» - и вот, на песчаном берегу уже сидит зверь –гибрид человека и волка.
Оборотень довольно оскалилась и отряхнулась. Радовало то, что народу тут было мало, а значит… С резкого разворота, она прыгнула на ближайшее дерево, затем на песок, валун, снова песок, дорожка, прыжок, крыша бунгало, снова прыжок, синяя прозрачная вода под ней и очередная крыша. Здания поскрипывали под весом оборотня, но пока держались.
Хотя злость так и не проходила, из-за чего волчица ожесточенно тренировала себя в прыжках. Но в очередном, что-то не до смотрела или не досчитала… Врезаться в стену это всегда больно, и оборотень не скрывала это, выражая свое недовольство матом. А вот когда чувствуешь и слышишь, как она еще и трескается под тобой, так вообще не весело. «Ой-ёй» только и успела подумать оборотень, когда стена, крошкой изошла под ее весом и мохнатое создание рухнула на пол в облаке пыли и жалких остатков стены.  Больно стукнувшись челестою, при знакомстве с полом, она взвыла, и мат полился с новой силой.

0

24

Рей все больше увлекался девушкой, пока его не оторвал от ее сладкой попки странный звук, больше напоминающий грохот и обрывки фраз и рычания. Он навострил уши но уже было поздно, стена домика буквально разломилась и в их уютный мирок ворвался здоровый ком меха и мата. Он резко перевернул Шайру на кровать и одним перекатом оказался рядом с сумкой выхватил из нее беррету и направил на то, что ворвалось в столь не ловкий момент. Его злили несколько фактов, во первых кто посмел их так потревожить и что это был самый не подходящий момент в мире для такого события. Он смотрел поверх ствола пистолета на то что барахталось в пыли и обломках стены. Судя по всему это был здоровенный волк...
-Не двигаться иначе нашпигую свинцом по самое "не могу" -прорычал на волка тигр снимая ее с предохранителя. Одним глазом он смотрел на Шайру чтоб с ней ничего не произошло, -Милая пожалуйста не волнуйся я разберусь,- он тихонько подвинулся и оказался между волком и кроватью чтоб Шайра была за его спиной.
В какой то момент Рей понял что стоит угрожая гостю не только пистолетом но и своим еще возбужденным орудием, но ничего он пока не мог сделать. Ну как так почему именно сейчас...
Тигр понимал что у него одна обойма в пистолете остальное было в сумке вместе с одеждой.

0

25

Оборотень выругалась еще несколько раз и стала медленно подыматься с пола, попутно отряхиваясь от мелких частичек стены и пыли. Подняв небольшое облако пыли, оборотень выпрямилась и сфокусировав зрение, огляделась, стараясь понять к кому ее так неудачно занесло.
Первое,что ей попалось в глаза - направленный на нее ствол пистолета. Волчица усмехнулась про себя, услышав слова хозяина оружия и на ее морде отразилась ехидная ухмылка, а точнее ехидный оскал. - Напугал кота сосиской. - фыркнула Акира, выпрямляясь в свой полный рост, да и отряхиваясь до конца. -Ну угораздило же меня ошибиться в расчетах... -пробормотала она сама себе, смотря на дыру, что образовалась после ее появления и не особо обращая внимания на жителей домика. Чтоб не вызывать лишних напряжений нервов, она, на ходу, трансформировалась обратно в человека. Поправила бретельки лифа и стала изучать дыру в стене. -Так, в следующий раз, делать такие кульбиты больше не будем. - заключила девушка и резко развернувшись, мазнула стоящего представителя семейства кошачьих, ленивым, холодным взглядом волчьих глаз.  Акира сохраняла частичную трансформацию, понимая, что нервы у него могут либо сдать, либо выдержать и дождаться,когда нарушительница спокойствия слиняет...

0

26

Долгий транс, заставляющий утопать в ласке и любви, закончился. Шайра пробудилась от затянувшегося сна, пелена мечты и лунного света спала и разрушилась вместе со стеной в их уютную комнату.
С грохотом в голове акула подскочила на месте и ощутила как тигр уже перекатывается через её спину. Дыра действительно сияла, принесла мохнатого гостя, но из-за пыли и испуга девушка ничего больше не могла разгядеть.
Не двигаться иначе нашпигую свинцом по самое "не могу"
Самец уже смотрел на оборотня своим пугачём... а вернее обоими. Если бы не состояние испуга, акула бы положила руку на лицо "Что за стыд".
Она укрыла возбуждённое всё ещё немного дрожащее тело под одеялом. Надо одеться... Чёрт, одежда ведь в ванной комнате!
Больше всех встрепинулся Харчи. Наверное потому что несколько досок с грохотом упали прямо на него. 
ААААААА!!! Волки! В беспамятстве дракончик взлетел и тут же стукнулся о мохнатое тело оборотня. От шока и потери ориентации он забрался ей прямо под лиф, ворочась и сдвигая всё там.
Харчи, стой! Успокойся! Пыль осела и акула увидела стоящую перед ними девушку, хотя минуту назад она выглядела совсем иначе. Рей, не стреляй, в Харчи попадёшь!

+2

27

Напугал кота сосиской.
Рея немного взбесила эта фраза, он пристально смотрел на гостя... Хотя это уже была девушка похожая на волка в лифчике которой уже с криком запутался Харчи. После предупреждения Шайры тигр опустил пистолет, но все равно ждал от гостьи сюрпризов, и не стал его далеко убирать. -Что вам надо? - стараясь быть более сдержанным спросил тигр. -Харчи я понимаю что тебе там уютно но может все таки... -чуть улыбнулся Танцор глядя на дракончика в декольте волчицы. Его немного смущал тот факт что гостья могла менять свою внешность, с учетом того что для фурря это не сильно нормально.

0

28

Девушка вытащила из лифа брыкающееся и вопящее создание, и опустила его на пол. -Извини,малыш. - попросила он прощение у этого маленького чуда, и уже обратила свое внимание, на тигра, который продолжал сжимать пистолет,но вот только радовало то,что теперь его дуло смотрело в пол. Все остальное, оборотня, мало как-то волновало.
-Ну кроме выхода, ничего. -девушка с усмешкой обвела тигра взглядом, а потом обратилась к прячущейся за его спиной девушке. - Прошу меня извинить за столь внезапное вмешательство. Не рассчитала траекторию прыжка. - она еще раз кинула взгляд на дыру. Но вот странность, для ухода из домика, она решила таки воспользоваться дверью. Но осторожность по отношению к вооруженному тигру, оборотень продолжала сохранять,не выходя из частичной трансформации и чуть клыкасто ухмыляясь.

0

29

Кто выключил свет?! Ау!
Внезапно для акулы девушка аккуратно вытащила Харчи и положила его на пол. Шайра облегчённо выдохнула и провела взглядом прибежавших на шум работников.
Для них ситуация была совсем уж презабавная... Девушка с повадками волка в лифе возле здоровенной дыры в стене, голый тигр с пистолетом в руках и акулка, лихорадочно прекрывая себя тем самым полотенцем, в котором она зашла из ванной.
Вот, Рей, прикройся. Совсем сгорая, подала ему его полотенце. Кроме выхода ничего... эх, зачем тогда ломиться.
Что тут происходит? Вы кто такая! В замешательстве спросили они гостью и привели администратора. Хм, как же нам выспаться ещё умудриться теперь.
Прошу меня извинить за столь внезапное вмешательство. Не рассчитала траекторию прыжка
Бунгала вообще малопригодны для прыжков. И зачем прыгать? Вы на кого-то охотитесь?

0

30

Вот, Рей, прикройся.
Рей быстро подхватил полотенце и одел его как набедренную повязку. Снова посмотрел на нежданную гостью.
-Кто вы?  - он снова обратился к гостье. И повернулся к администратору. -Думаю нам теперь понадобится новый домик...
Тигр выдавил из себя улыбку, для администратора. И снова повернулся к гостье, что то в ней было не так, она была не так проста как кажется да и в простые случайности тигр давно уже не верил. Рей подобрал одеяло упавшее на пол и накрыл им акулу пытавшуюся прикрыться полотенцем.
Поняв что особой опасности гостья не представляет он поставил пистолет на предохранитель и положил рядом с собой, так чтобы если что мог быстро его схватить. Даа знала бы она что нам испортила...

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Курортная лагуна » Бунгало на берегу