Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Курортная лагуна » Бунгало на берегу


Бунгало на берегу

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Можно и так сказать. -задумчиво ответила на все возмущения и вопросы, девушка сразу. Так же задумчиво посмотрела на администратора, и задорно улыбнулась,показав устрашающие, для человеческого тела, клыки. -Оборотень. -она чуть наклонила голову, так же лучезарно улыбаясь представителю семейства кошачьих.
- Что ж, я прошу еще раз у вас прощения, и удаляюсь. - девушка тряхнула волосами. Неудачная вышла тренировка. волчица злилась на себя, морщась. Кончики шрама придавали лицу подобие оскала, но она не обращала внимания.
Оборотень прошла мимо собравшегося народа и вышла на улицу. Сразу спрыгнула в воду и направилась к мотоциклу.  Облачиться обратно в одежду, наемнице ничего не стоило. Как и оружие. Висящий на бедре вальтер и две рукоятки меча. Странный вид, скажите вы. А она, убийца, уже привыкла.
Через несколько секунд, рыкнул и двигатель мотоцикла. Девушка решила не  уезжать сразу, а развернув его на дорожку, что вела до потрепанного бунгало, остановилась рядом с ним. В домик влетело две визитки. -Если вдруг понадобятся услуги, то позвоните. -рев и мотоцикл развернулся в противоположную сторону.
---------> куда-то

0

32

Один взрыв и столько осколков разных историй всего в несколько дней... Истории наёмников. Вторая за день, она даже не назвола своего имени. Хотя и разговаривала вполне учтиво. Хм.
Да, осталось только заплатить за этот кавардак и... Договорить дракончик не успел, потому что девушки и след простыл. Осталась только странного вида визитка.
Эта особа ничего вам не сделала? Как вы? Душевно задавался вопросом администратор, переводя дыхание.
Да нет, ничего... мы в порядке. Укутываясь одеялом глядела Шайра на Рея. Но да, нам действительно понадобится другой номер. Ветер легко свистел, задувая в образовавшуюся дыру, заполняя возникшую тишину.
Рей, ты в порядке? Спросила акула и тигра, и прогулявшись с полотенцем до ванной, оделась и принесла любимому одежду.
Конечно, мы постараемся выловить ту девушку, а вы пока пройдите за нашей горничной в соседний номер.

0

33

Рей кивнул, Шайре все еще смотря на удаляющийся мотоцикл, -Да все нормально только нам вечер слегка подпортили. -он помотал головой избавляясь от лишних мыслей и улыбнулся возлюбленной.
Он прошел в новый номер вслед за горничной и там уже надев брюки сходил до администратора, немного побеседовав он оставил несколько купюр на всякий случай вернулся в номер.
-Да странное, но феерическое появление. - Он сил на кровать рядом с Шайрой и приобнял ее прижал к себе. -хорошо что она оказалась безобидной, я бы не пережил если бы с тобой что нибудь случилось.
Тигр уткнулся носом в шейку девушки и тихо по уркивал чувствуя кончиком носа ее гладкую шкурку. Щас он чувствовал ее рядом с собой и ему было просто спокойно так сидеть рядом с ней.
Шум моря разносился по берегу и тихое шуршание ветра, проносилось над домиками.

0

34

Понадобилось время чтобы перетащить все вещи в другой номер и комфортно расположиться. Но Шайре было даже немного обидно за произошедшее и она поймала ловко прыгнувшего к неё в ручки Харчи. Ты серьёзно? Немного устало спросила акула у тигра, обнявшего её.
Дракончик выпрыгнул и уселся на телевизор, который являлся прерагативой исключительно этого бунгала. Уже поздно, давай пойдём спать лучше. Она поцеловала Рея и, обняв, уложила рядом на кровать, закрывая обоих одеялом. Акула ещё долго не могла уснуть... и просто теребила ушко самца, разглядывая его чёрные узоры.
В конце-концов и она уснула.

0

35

Рей уснул чувствуя ласковые прикосновения Шайры, как она пальчиками теребит его мохнатое ухо. Он спал спокойно и умиротворенно, как дома. Хотя он уже давно забыл что такое настоящий дом, под утро ему приснился странный сон в котором его куда то звали на помощь, но он не придал этому значения. 
Танцор проснулся, когда солнце уже начало выходить из-за горизонта, открыв глаза он обнаружил лежащую на его груди спящую акулу и улыбнулся ей, пытаясь не потревожить ее тигр встал с кровати, он накинул брюки и вышел из домика дошел до ближайшей маленькой кафешки, взял два кофе на всякий, случай сок, и несколько сандвичей. Проходя мимо кустика с экзотическими цветами, он сорвал один цветок и положил его на поднос вместе с завтраком. Рей тихонько зашел в домик и поставил подносик на край кровати, взял одну кружку и вышел на маленький балкончик посмотреть на море.

0

36

В цепких лапах сна акула пробыла довольно долго из-за того что не было нужны вставать рано, а после насыщенного дня это было чертовски важно. Но вместо сна Шайра видела лишь саму себя, сладко нежущуюся в огромных руках, полностью обхватывающую её тело и сознание.
Глаза открылись от назойливых лучей солнца, пробивающихся через окна бунгала. М? Ммм... Девушка сладко потянулась всем телом и тут же поняла что надо снова принять душ. Рей? Харчи? Тихо шепнула она, возвращаясь в действительность. Но рядом ничего не было кроме элегантного подноса прямо на кровати. Спящее сознание не сразу сообразило что к чему, поэтому акула медленно подкралась к подносу, не забывая ещё немного потягиваться.
Ох... Завивев дивный цветом, Шайра слегка улыбнулась. Никогда не видела такой красоты с утра... Она обернулась к балкону и нашла там глазами стоящего в одних брюках тигра. Во всё ещё грязных... я же их так и не постирала, ну как же так.
Акулка встала с кровати, оставляя одеяло в покое, и взяв стаканчик с соком, направилась нагая к Рею.
Доброе утреце, котёнок. Помахивая хвостом, она прижалась к нему сзади и закинув голову за плечо поцеловала кота в щёку. И спасибо за завтрак... никогда раньше так не просыпалась. Испив немного сока, Шайра вместе с Реем уставилась на восход, наслаждаясь лучами тёплого солнца. Сними брюки, я постираю пока вещи все... покушаем... И я отправлюсь на улов сегодня, м?

0

37

Почувствовав лапки Шайры тигр расплылся в улыбке, -Доброе утро, рыбка моя. -Промурлыкал большой кот в ответ чувствуя как его нежно целуют. И спасибо за завтрак... никогда раньше так не просыпалась.
Он повернулся лицом к девушке обнял ее за талию -Теперь это будет заметно чаще -Рей наклонился и нежно поцеловал акулу.
-Да наверно день подходящий, -море было спокойным и прозрачным, а солнце ярко светило теплыми лучиками. -Но тебе виднее, я в этом плохо понимаю, особенно как так можно далеко и глубоко плавать...
Тигр рассмеялся и принялся расстегивать брюки, под ними ничего не было, и Рей немного засмущался но протянул их Шайре.
-Спасибо что заботишься обо мне, я себя иной раз неразумным котенком чувствую, -Танцор нежно лизнул акулку в щечку, своим шершавым языком. -Только тебе надо обязательно поесть, чтоб силы были.

0

38

Да наверно день подходящий
Вполне. После шторма океан особенно спокоен. Правда с другой стороны дары моря придётся искать тчательней, всё перемешалось после хаоса. Акула немного удивлённо приняла брюки Рея и взяла его за руку. Хе-хе, давай внутрь пока никто не увидел. Хотя самой ей оторваться взглядом было трудно, Шайра пошла в ванную также энергично помахивая хвостом.
Нет, ходите так, словно меня тут нет! Ау! Харчи проснулся. Я, конечно, сам всегда без одежды, но... блин! Оденьте что-нибудь!
Акула только улыбнулась ворчливому настроению дракончика и закрылась в ванной, откуда незамедлительно последовали плески и шум.
Через какое-то время все ещё голенькая акула вышла к тигру. Повесь это, пожалуйста, на балкон. К моему возвращению они давно высохнут, так что оденешься заодно. Она положила на кресло ему пережившие центрифугу вещи и улыбнулась.
Как же теперь мы к машине пойдёшь? Мне сеточку надо достать из кабины, а ключики у тебя.

0

39

Рей прошел в комнату следом за Шайрой, он сел в кресло и принялся копаться в телефоне, читая новости, в городи происходило что то странное судя по описанным событиям, странные нападения.
Нет, ходите так, словно меня тут нет! Ау!
-Харчи что ты так переживаешь? Щас оденемся. Ты то вообще бесстыдник, может тебе какой нибудь миниатюрный костюмчик придумать? - в слух рассуждал Тигр сидя в кресле.
Танцор улыбнулся голенькой и чертовски сексуальной акулке выходящей из ванной. -Ты такая умничка все постирала.
Мне сеточку надо достать из кабины, а ключики у тебя.
Танцор кивнул и подойдя к столику взял ключи от мустанга и протянул Шайре.
-Вот смотри, эта кнопочка с расстегнутым замочком открывает, -он указал на кнопку на брелке сигнализаций. -А вот эта с закрытым замочком закрывает ее, так что я думаю разберешься.
Он отдал ключи девушки и взяв брюки пошел вешать их на балкон.

0

40

Ты такая умничка все постирала
Спасибо и на этом. Ответила акула, сжимая ключ в руках. Не хотелось выходит на народ в таком "никаком" виде, но тигр не оставил большого выбора. Точно! Харчи.
Ну вот, если голый Харчи на улице - это нормально, то раб он и послушних в духе подай, принеси.
Малыш, я тебя очень прошу. Ты же не вытворишь меня голой на улицу? Просто принеси сеточку н заднем сидении. Дракончик скривился, но через семь минут в бунгало уже была та самая сетка. Ключи укромно лежали на тумбочке и Шайра собиралась в далёкий путь. Ну. Сказала она. Я полетела?
Обняв тигра на прощание, акула медленно прошлась к балкону и, встав на него ножками - поло нырнула в воду и скрылась в морской пучине. А как же синхрон... а чёрт с тобой. Свернувшись своеобразной стрелой, Харчи так же быстро нырнул в воду вслед за хозяйкой.

0

41

-Ой прости я что то не так понял - засмущался тигр, когда Шайра уже отправила Харчи за сетью. -Я просто думал тебе есть, что одеть... Он положил морду в ладони рассмеялся своей глупости.
Я полетела?
Рей подошел к акулке и крепко обнял ее на прощание, -Будь осторожна! Хорошо? - он лизнул ее в щеку на прощание и посмотрел как она скрылась в морской глади а в след за ней и Харчи.
-Надеюсь это не опасно... -прошептал Рей, качая головой. Он подошел к окну и посмотрел на море, на отблески солнца играющие на грани воды. Он одел подсохшие брюки и вышел прогуляться по пирсу, чайки приветливо кричали то и дело ныряя за какой нибудь рыбкой. "Да вот это отдых!"
У администратора взял пару ведер с пресной чистой водой и решил сам помыть свой мустанг, он медленно вытирал бока машины любуясь как солнце играет на его чистом и мокром металле, только следы от пуль портили картину. Он еще немного повозился с машиной вернул инвентарь и решил вернуться в номер.

0

42

Прошло достаточно времени с тех пор... Акула жила в пещерах и питалась живностью, там обитавшей. Только она и Харчи. Это был самый настоящий флешбек в прошлую жизнь Шайры, когда она только только начинала знакомиться с сухопутным миром фурри.
Но тоска терзала акулу по ночам и никакой язвительный дракончик не мог её заглушить.
Именно поэтому она с каждым днём собирала всё больше и тщательней, порой заглядывая даже туда, куда раньше и глядеть боялась. Но дело было сделано!
Сеточка полная жемчужин показалась на суше вместе с радостной, хоть и мокроватой Шайрой.
Харчи, когда ты понял, что она — твоя половина?
Это было наше четвёртое свидание, у неё дома… Мы сидели у камина, смотрели друг другу в глаза… Тогда я понял, что она — моя половина. Я бы ей это и сказал, но не мог — у меня во рту был кляп.
Акула засмеялась и доспросила. Не думала, что маленькие драконы этим занимаются.
Потому что я не был маленьким, говорю же! И драконом я человечным был... ну то есть... ну ты поня...
Я поняла, Харчи. В далеке парочка увидела чистый синий мустанг, отчего сердце акулы забилось чаще. Не уехал. Я очень беспокоилась. Рей!

0

43

Рей бездельничал несколько дней, но при этом неплохо научился плавать, хотя это давалось ему немного тяжко но он начал получать от этого удовольствие. Тигр достал из потайного отсека машины старые пистолеты которые когда то ему сделали на заказ но он не пользовался ими из-за их большого веса и калибра, но сейчас когда в нем еще была сила Гейста он бес труда мог ими пользоваться. Он положил на стол в номере чемоданчик, в нем лежали два AMT Automag V калибра .50AE http://i.ucrazy.ru/files/i/2007.7.29/thumbs/1185719332_amt_automag_ii2.jpg
Перебранные на заказ, а так же несколько запасных обойм и несколько пачек с патронами, Рей разобрал их смазал и почистил, он уже долгое время ими не занимался. Его терзала тоска и беспокойство, Шайры уже долгое время не было и он волновался не приключилась ли с ней беда. Для него это было странное чувство, он мог поклясться, что так ни за кого не волновался. Он положил оружие в чемодан и отнес обратно в машину спрятал в багажнике, поплелся обратно в номер попутно купив себе ужин, щас номер выглядел особенно пустынно, уж очень ему нахватало Шайры.
Поскорей бы ты вернулась, подумал тигр и посмотрел на горизонт, невольно вспомнилась книга, "Алые Паруса", он улыбнулся своим мыслям и уселся прямо на балконе в шезлонге с книгой которую купил не далеко от гостиницы.

0

44

----------Будем считать, очередное начало игры.---------------

Тихо,что может быть лучше минутного умиротворения и спокойствия?.. Безбрежные воды, касающиеся голых ног и их шелестящий шепот. Ветер играющий с волосами и ненавязчивое пение птиц. Хорошая погодка для отдыха...
Оборотень именно этим и занималась, прогуливаясь вдоль берега, да и попутно возвращалась к своему мотоциклу, который стоял под сенью пальм. Песок приятно щекотал ступни, словно массируя их слегка. Девушка,находясь в облике человека, придерживала волосы одной рукой,чтоб они не разлетались по ветру и на голове не появилось "воронье гнездо", посматривала на волны и солнце, чуть щурясь от него, но продолжала идти вперед.
А чем было еще заняться, как не прогуливаться, убивая пустующее время? Ни работы,ни авантюрных планов... Было досадно и скучно. Аки проходила мимо домиков, не обращая толком-то и внимая, пиная камушек.

Отредактировано акира (06.06.2013 00:43)

0

45

Рей уже понял что Шайра не вернется, он уже собрал свой вещи и две армейские сумки стояли у входа в домик, на душе было тоскливо от дальнейших перспектив. Дом был сожжен, Шайра уплыла, Лисанна пропала... Рей закинул одну сумку за плече, вторую взял в свободную лапу и закрыл за собой дверь бунгало, проходя мимо партье кинул ему ключь с биркой номера и отправился на стоянку, где стоял его форд.
Он сложил сумки в багажник и бросив последний раз на море, вдруг заметил знакомый силуэт, оборотень которая тогда вломилась в их доми. Да это была она, он ее не сразу узнал, но в памяти отпечатался ее образ. Тигр захлопнул крышку багажника и помахал лапой, было приятно увидить хоть одну знакомую мордочку в этом мире.
-День добрый! Какими судьбами? -он пытался привлечь к себе внимание девушки.

0

46

Пребывая в задумчивости, волчица и не заметила,как дошла до мотоцикла,да и не прислушиваясь к тому,что творилось вокруг, не ожидала,что кто-то окликнет ее. Она удивленно смотрела на парня,который махал, разглядывая его. И хорошо,что у нее была хорошая память, ведь та, не поленилась подкинуть воспоминание о том, как она вломилась в чужой дом, переполошив пару,как вызвала огромную настороженность, да в обще вела себя не очень подобающим образом.
Акира чуть улыбнулась, выскакивая из своей задумчивости. -Привет. - ответила она,слегка склонив голову в бок. -Да так. Отдыхала от разных мыслей,перед поиском новой работы. - было ответом парню,  - А вы как?.. Прошу меня простить за то,что тогда вломилась в ваш дом... - чуть покраснев от стыда, закончила девушка, посматривая на него. Было немного странно видеть его одного,ведь на сколько она помнила,с этим парнем была еще девушка. Но вот покидает место отдыха он один и явно чем-то разочарованный.

0

47

Тигр лишь мягко улыбнулся, ему было странно еще вспоминать, что было тогда вместе с Шайрой, которая похоже уже не вернется.
-Да ничего страшного, -отмахнулся Рей, это было даже забавно когда волчица влетела в бунгало посреди ночи, это больше напоминало какую то комедию, чем опасную ситуацию. -Тем более дом был не наш, а всего лишь съемный, так что эти извинения скорее надо говорить хозяину отеля нежили мне.
На ее невинный вопрос как он, Рей даже не  знал что может ответить в данный момент, тигр посмотрел на голубую морскую гладь и на солнце, как будто пытая судоставерится, что он все еще на этой планете. -Наверное нормально, правда спутница меня покинула, -он грустно улыбнулся самому себе, детектив нервно крутил в лапе ключи от машины, потому что даже не знал что он может сказать практически не знакомой самке, когда на душе была какая то грусть от разлуки, а душевные переживания не были его коньком в разговоре.
-А как вы себя чувствуете после того падения? -вежливо поинтересовался Рей.

0

48

Девушка улыбнулась на его слова. Сказать что с души камень упал, значит не сказать ничего. Она сама понимала всю комичность той ситуации, что тихо хихикнула. -Боюсь, если они меня увидят, то мне не поздоровиться. - продолжая слегка посмеиваться, ответила она.
Ее смех оборвался, когда она почувствовала печаль тигра, от чего чуть поморщилась. Оборотень слабо владела эмпатией,но все же легко улавливала и читала эмоции окружающих. - Это печально... - произнесла она, не зная,как  подбодрить собеседника. Тот нервничал, в пальцах вертел ключи от машины, словно старался собраться с мыслями или отвлечься.  Аки стало чуточку неуютно, а точнее, неловко. Видимо ее вопрос, задел все же свежую рану на душе тигра.
Она вздрогнула,выныривая из размышлений, когда услышала вопрос к себе. -Давай те на "ты"? - для начала предложила оборотень. - Мне, как ни странно, проще так общаться будет. - чуть улыбнувшись, пояснила она. - Ну а я... ничего страшного,все нормально. Травмы на мне заживают очень быстро. Как и раны с ушибами. Я..скорее,чувствую неловкость и вину, за столь неожиданное вмешательство...- она почему-то смущалась, хотя это было не в ее привычке, да и не годилось для нее.
Девушка вдруг опомнилась, она ведь стоит босиком и прислонившись к мотоциклу, поспешила натянуть обувку.  Она присела на одно колено, зашнуровывая сапог. - Возможно я задам немного странный и неожиданный вопрос... - Акира, покончив зашнуровывать правый сапог, занялась левым. А покончив с ним, встала и посмотрела в глаза тигру, продолжая свои слова. - Но не знаете ли, кого-нибудь, кто бы подкинул мне работенку?.. - вот так ошарашить собеседника, могла только эта вредина. Но вдруг он знал тех,кому нужны услуги наемника или же у него самого найдется для нее работенка.

Отредактировано акира (09.06.2013 02:47)

0

49

Рей задумчиво потер подбородок, раздумывая над словами девушки, ему бы и самому сейчас не помешала бы работа, его дом сгорел, как и его дело, а запасов денег на долго не хватит. -Я даже не знаю как тебе в этом помочь, - уже на "ты" обратился к Акире детектив, ему нравилась эта форма общения, он никогда не любил обращаться официально, да и с девушкой так было комфортней, ему последнее время везло на спутниц.
-У меня щас у самого трудности с поиском работы, и я бы не отказался немного подзаработать, но кроме своего оружия и немногих навыков ничего на рынке труда предложить не могу, -Рей поправил ремешок кобуры висящей на спине, тонко намекая что он тоже не простой обыватель. Сейчас нужны деньги но и нарушать закон особо не хотелось, особенно когда ты бывший полицейский.
Задумавшись об этой проблеме он по пинал колесо своего форда как будто это могло хоть как то его отвлечь или помочь с решением дилеммы, в конце концов в этом мире точно должно было хоть что то подвернутся.
-Есть идея отправится в город, там думаю найдется несколько подходящих личностей которым мы можем предложить свой услуги, - Если они конечно сами за мной не охотятся, это он уже не говорил в слух, вспоминая Лисанну и двух наемников которые за ним охотились не так давно, и почти им удалось отправить его в мир иной.

Отредактировано Galadan (13.06.2013 18:20)

0

50

Волчица задумалась над словами парня.  Складывалась забавная ситуация. Даже схожая с ее,ну кроме жилья и прочего,чем девушка еще не обзавелась. Да и не в этом дело. Дело в том,что она нашла возможного напарника. Это радовало.
Акира, завязала волосы в хвост и проверив всю сохранность вещей,что оставляла на мотоцикле, вновь повернулась к тигру, подбрасывая ключи на ладони.
-Да, вижу у нас схожие проблемы сейчас... - с ободряющей улыбкой ответила она, - А идея хорошая. Я соглашусь с ней. - она заметила жест парня с кобурой и усмехнулась,мельком показав тому клыки. -Думаю,что город оправдает наши ожидания. - Она села на мотоцикл,вставив ключ, заведя мотоцикл и  неожиданно протянула руку парню. - Напарники? - в ее зеленых глазах читалась доля лукавства и охотничьего задора. - И к слову. Тогда... - она имела в виду событие,в котором ворвалась в дом, - я не представилась. Акира. Будем знакомы. - она снова улыбнулась, стараясь хотя бы теплой улыбкой, разогнать тоску тигра. Она ждала реакции тигра на свои слова и жест, продолжая ободряюще улыбаться.

0

51

Тигр провел рукой по багажнику машины проверяя, что все сумки лежат как надо и захлопнул его, вновь повернулся к девушке и в ответ на ее, протянутую пожал ее и кивнул на. -Напарники, меня зовут Рей Робертсон. -при этом довольно лукаво улыбнулся обнажив клыки, -Только мне еще очень интересно чем же до этого занималась моя напарница.
Быть партнерами по такой работе было довольно не просто, и требовалось большое доверие, для которого минимум требовалось хоть что то знать друг о друге. Эти мысли немного тревожили Рея. За свою карьеру защитника правопорядка у него было достаточно времени, обзавестись не хилой кучей врагов, и в такое не спокойное время многие, особо мстительные товарищи могли выделить часть своего времени на поиски бывшего полицейского. Тигр переберал ключи от машины и брелок в виде кобры, пальцами глядя на девушку пытаясь понять что же она хочет от этого союза, ее стремительные появления и исчезновения были весьма странными, так что в душе тигра могло закрыться не большое беспокойство на ее счет.

0

52

Девушка кивнула головой,улыбаясь. -Очень приятно познакомится,Рей. - волчица стала натягивать на руки полу-перчатки. Пока не услышала вопроса от него. - Чем занималась до этого?- переспросила она, невольно задумавшись.
Дело конечно было странным, она так неожиданно предложила стать напарниками, тому, кого толком-то и не знала. -Ммм...Сколько себя помню,всегда занималась такой работой. Точнее после того,как ушла из дома. - поправилась она, кинув на него взгляд.
Она видела как он насторожен не только к тому,что им придется теперь работать вместе,но и к ней самой. -А если ты, спрашиваешь о том,что я делала после того как исчезла из разрушенного домика, - Акира невольно усмехнулась. - небольшая работенка, а затем довольно долгий отдых. - ухмылка не сходила с ее лица.
Честно, она сейчас пыталась построить план действий, по прибытию в город, так же решить,что можно еще рассказать этому тигру, чтоб лучше наладить отношения в работе.
Придется как всегда импровизировать и решать на ходу... недовольно подумала она, посмотрев на горизонт. - А ты? Чем занимался? - теперь был его черед,хоть немного и сухо, ответить ей на тат же вопрос,что и он задал ей до этого.

0

53

Рей усмехнулся ее словам, вопросом на вопрос, отвечала.
-Я бывший лейтенант департамента полиций, - он задумчиво подумал с чего продолжить свою не очень интересную биографию, -Думаю профессия моя в данный момент очень странная для бывшего законника, но мой бизнес частного детектива, в прямом смысле сожгли, в прямом смысле этого слова. -У Рея было достаточно воспоминаний и шрамов после того как его взорвали в собственном офисе.
-Так что я думаю в этом городе буква закона уже ничего не значит, -грустно добавил он хоть это и звучало слишком пафосно для простого разговора о прошлом этих фуррей. -Так что приходится продавать свои таланты.
Он сел на капот мустанга, мягкая подвеска чуть просела под его весом, капот был немного горячим от палящего солнца. Если честно ему уже было мало что еще о себе рассказать.
-Надо найти кому мы можем предложить свой услуги, нельзя же просто в газете написать.

0

54

Девушка невольно нахмурилась,всего на секунду, и спустя эту секунду,ее хмурость прошла. -Будем надеяться,что моя работа не фигурировала в делах на твоем столе. - тихо и себе под нос, пробормотала волчица.
-Ну, не столь она и странная. -Она посмотрела на него, наклонив голову вбок.  -Я знала многих законников, которые подались в наемничество. - ухмыльнулась девушка, скользя, по тигру, взглядом. -Печально это слышать...
А после недолгого молчания, оборотень добавила. - Вообще мало где, закон что-то значит, Рей... Чаще всего,им, всего лишь прикрываются. А то,что ты продаешь свои умения - всего лишь необходимость, что бы выжить в этом мире.
-Я предлагаю, для начала поехать ко мне, в квартиру. От туда будем уже решать,что делать дальше. Да и по некоторым своим каналам,постараюсь пробить нам связи с возможными человечками. Если они еще не отдали работенку... -сказала девушка, и тут же добавила. - На что я очень надеюсь...
А надеялась она сильно,так как ее телефон, о работе уже давно не трезвонил...

0

55

-Ммм приглашение в гости! -ухмыльнулся тигр окинув хищным взглядом девушку. -Это я люблю! Я нынче бездомный, мой дом не так давно сгорел, так что я был бы рад найти хоть какой то кров.
Но посмотрел на мотоцикл девушки, и на ее костюм, открыл дверь машины и кивнув ей кинул. -Думаю ты на своем мопеде поведешь быстрее так что придется тебе показывать дорогу, а то тут на жаре мы никуда так и не двинемся от этих красот.
Он уселся в машину открыв окна и запустил двигатель, мустанг радостно зарычал, приветливо зажглись сигнальные огоньки на приборной панеле.
Рей нажал на акселератор выжав сцепление и машина немного рыкнув снова заурчала на холостых оборотах. Ему нравилась его машина, она располагала к некоторому хулиганству.

0

56

Девушка покачала головой на его хищный взгляд,усмехаясь.
-Можешь пожить пока в моей квартире.  - предложила она. -Хорошо. Посмотрим, угонишься ли ты, за мной. - ехидно бросила она ему вызов.
Мотоцикл взревел, разворачиваясь в сторону дома оборотнихи. Ехать туда было не долго,а если  и тигр любил погонять так же, как и девушка, то домчатся они довольно быстро. Главное, особо не лихач. Мало ли,у него остались привычки законника и он тебе лекцию прочитает о том,как нельзя подрезать машины и прочая... весело подумала девушка. Она посмотрела на парня, хихикнув сквозь улыбку,неожиданно показав ему язык.
Взревев, мотоцикл сорвался с места, оставив за собой небольшое облако пыли. Акира не старалась уезжать далеко,чтоб тигр мог ее заприметить,но вот попытаться ее догнать... В общем,вызов погонять был брошен, как и старт этой маленькой гонки.
--------->Квартира

0

57

Рей улыбнулся выходке девушке и врубив передачу резко тронулся с места, задние колеса немного пошлифовав бросили машну на дорогу и форд помчался следом за черным байком девушки, ее мотоцикл быстрее набирал скорость и был более маневренный, но Рей не давал ей далеко уйти, мустанг мог поспорить с ним в скорости. -Нууу посмотрим на эту не большую гонку, - промурлыкал Рей себе под нос когда почти в плотную на автостраде встал за мотоциклом.
В скором времени они уже были в жилом квартале, город был не очень забит и почти без пробок они приехали к одному из домов.

---------> Жилой квартал » Квартира Акиры

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Курортная лагуна » Бунгало на берегу