Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни


Проклятый лес около заброшеной деревни

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

http://www.look.com.ua/large/201105/7069.jpg
Никто не знает, почему деревню забросили и откуда взялось проклятие на лесу. Возможно кто-то проклял, а возможно это кара божья...
Но одно ясно, теперь этот лес НИКОГДА НЕ ЗЕЛЕНЕЕТ. Вместо зелени растут кроваво-красные камни и с приходом осени опадают на землю окрашивая землю в адски красный цвет.
Воздух там очень тяжёлый из-за отсутсвия зелени и как в следствие кислорода, поэтому там почти нет живых существ, кроме тех, кому не требует много кислорода для жизни. Зато анаэробным организмам это - рай воочию.

0

2

Пролог.

- ...Внимание! Отказ систем автоматического пилотирования. Возгорание третего и четвертого двигателей, разгерметизация салона, утечка топлива, поврежде...
- Заткнись! Заткнись, заткнись, заткнись!!! - орал безумец, разрывая когтями динамик системы аварийного оповещения. "Боинг 747", а теперь просто полыхающий в небе шар, рейсом из Берлина стремительно терял высоту - это явно был его последний полет. Два из четырех двигателей горели, остальные работали с перебоями, связь с землей уже давно пропала, все 254 пассажира, а также 17 членов экипажа, включая пилота, были уже мертвы. Несколько иллюминаторов разбиты, и через них наружу сочился живительный кислород, вся палуба воздушного судна была залита кровью...
- Так-так! Что у нас здесь? Маленькое озерцо, да еще и хорошая площадка для приземления! А деревушка то какая!!! - Боинг кренился на нос, потому Крейг "управлял" полетом, мягко говоря, сидя по пояс в крови. Жижа проникала в приборы, выводя из строя электронику и системы навигации, штурвал уже давно не слушался хозяина.
"Да! Будет зрелищно! Я не могу пропустить это!!!" - рысь вскочил с места пилота и направился к входному шлюзу. Поворот рычага - и вот уже металлическая дверь со свистом вылетает наружу, несясь прямиком в один из рабочих двигателей. Небо озарила вспышка света, а после судно резко ушло с намеченного курса, поворачивая в сторону прилегающего к деревушке леса. - Ой! Извините! - крикнул Штайнер в пустоту, наблюдая за тем, как крыло "исчезло" со стального скелета международного рейса. - А вот и моя остановка! Tschüss!* - псих вновь оправдал свое прозвище, сиганув из низколетящего самолета в озеро. Смеясь и кувыркаясь, он исполнял в воздухе разные фигуры, пока наконец не принял позу "солдата" и с большим плюхом не погрузился в воду. Наскоро вынырнув, Мэд с нескрываемым наслаждением наблюдал за тем, как пассажирский транспорт с грохотом упал на землю и заскользил по полю и деревьям, оставляя за собой следы из огня и металла. Запасные топливные баки не выдержали такого удара, и на месте приземления воцарил настоящий пламенный ад...
- Красиво... я еще хочу! Где у них тут аэропорт?! - безумец доплыл до берега, и, отряхнувшись, распластался рядом с горящим обломком, обсыхая и наслаждаясь долгожданной свободой.

*Tschüss! - "До свидания!" (нем.)

Отредактировано The Madman (23.02.2012 15:21)

0

3

Повалявшись немного, Мэд все-же решил координально сменить ход действий. "Да, в салоне самолета была самая кровавая резня, какую я только затевал! У них небыло ни единого шанса! Я даже насытился их кровью и стонами..." - рысь встал на лапы, потягиваясь. Живых поблизости небыло, еды тоже - даже жильё, и то разрушено.
- Говорят, что Мегаполис - чуть ли не рай для фуррей всех мастей. А это значит... точно! Это значит, что я иду туда! Из кабины был виден здоровенный город недалеко отсюда - вот туда я и направлюсь... только вспомню, в какую сторону. Немного покрутившись, Крейг побежал в сторону, насколько он помнил, города. Быстрый бег для кошачьих - не проблема, а с его мутагенами становилось еще проще. "Денег нет, дома нет, прошлого нет, больше ничего нет! Жизнь с чистого листа! Ура! Мегаполис, я иду!"

--->Торговый район, Улочки.

0

4

Озеро духов ----->
Пока трое путников пробирались сквозь лес погода резко испортилась. Стало холоднее, подул ветер, поднимая снежные волны. Видимость была не лучшая. В завершении всего посыпал снег. Небо казалось серым, его затянули облака.
Демон двигался довольно быстро. Волчица еле поспевала за ним. Иди по глубоким сугробам в лесу всё-таки не самое приятное занятие.
Буран немного замедлил движение путников, но это не помешало им. Лес стал рядеть деревья всё чаще встречались голые. Когда Эйри, Шаркан и Нираэль прошли дальше то увидели странную и жутковатую картину. Наверное, Шарку она была ближе всего. Всё указывало на то, что в этом месте надавно рухнул самолёт. Волчице прежде не приходилось бывать на месте катастроф. Всюду лежали чёрные, обуглившиеся обломки искарёженного металла, слегка присыпаные белым снегом. Эйри не хотела представлять, что тут было. Но, воображение не подчинялось.
сколько же тут погибло фуррей... подумала волчица. Её сердце забилось быстрее. Скорее всего, тут под снегом лежат и обгоревшие тела. Здесь было так тихо. И это придавало картине ещё больший мертвецкий холод.
Волчица прижала ушки. Ноги отказывались идти дальше. Она посмотрела на демона, словно ожидая, что он скажет по этому поводу.

0

5

-----> Озеро духов.

"Ну и погодка - ничерта не видно!" - только и думал одержимый, пробираясь сквозь метель - воцарившаяся непогода явно не входила в его планы. Деревья редели, оставалось совсем немного... "Надеюсь никто не потерялся."
Нираэль остановился, слегка приподняв бровь и присвистнув. По ушам дал такой резкий рев, словно они оказались в метрополитене, в самый час пик. Источник определить не составило труда - всё вокруг было усеяно блуждающими душами, медленно движущимися из стороны в сторону. Конечно спутники Нираэля не могли их видеть и слышать, и только по тому еще не валялись, затыкая уши пальцами. Разбросанные повсюду металлические обломки и фрагменты запчастей давали четко понять - здесь упал самолет, по размерам явно не частный...
- Кажется тут развалился гражданский лайнер, причем ни чуть не пустой. Похоже на несчастный случай, но что-то меня настораживает... предлагаю разойтись и поискать выживших, если такие еще есть, или хотя бы причину крушения. Шаркан, ты у нас самый умный, в плане техники - сможешь отыскать бортовое записывающее аудиоустройство? Может там сохранилось хоть что-то.
"Похоже все пассажиры погибли до того, как судно упало на землю... их крики не предвещают ничего хорошего. Много душ - это всегда хорошо, но их озабоченность настораживает."
Немного поразмыслив, демон направился в сторону наиболее уцелевшей части фюзеляжа, с целью разобраться в странном поведении погибших фуррей.

Отредактировано Carnage (23.02.2012 14:15)

0

6

В любом случаи, даже если кто-то и выжил после крушения... Прошло время. Они скорее всего погибли от ран, потери крови или просто замёрзли. Но я на всякий случай обойду всё вокруг.- ответила Эйри.
Она положила сумку и гитару на землю, взяв с собой только один из ножей, на всякий случай. Затем Эйри отправилась вперёд.
Я не чувствую здесь энергии...совсем. подумала она, скрывшись за одним из полуразрушеных зданий. Здесь лежала какая-то огромная и изуродованная деталь. Эйри не стала вдаваться в подробности, что это и пошла дальше. Лучше попробую так... подумала волчица и закрыла глаза. Она надеялась заметить во тьме закрытых глаз яркие пятна живой энергии, как она их видела. Но пока ничего... Эйри начала медленно идти вперёд и закрытыми глазами, так было больше вероятности уловить живого.
Где-то сзади она слышала голоса Нираэля и Шаркана, и звук падающий железок. Очевидно они забрались в самолёт, вернее в то, что от него осталось. Эйри пыталась сосредоточиться. Может хоть кто-то ещё остался. Когда волчица открыла глаза,то поняла, что дошла до хвоста самолёта.
- Никого нет... - тихо прошептала она, опустив голову.
И тут на глаза ей попались следы, почти занесённые снегом. Волчица опустилась на колени, сдув верхний слой снега. Хм... Кто-то был тут.. Может, выживший? Или случайный прохожий... В таких местах они бывают не часто. Определённо, обладатель этих следов был в самолёте. Но его шаги... Эйри посмотрела на следу, ровно дорожкой уходящие прочь от места трагедии. Не похоже, что он был ранен... Шёл вполне уверенно, чуть ли не приплясывая... Плохо, что я не умею видеть то, что было. Это могло бы проятнить ситуацию.
Эйри встала и посмотрела туда, куда вели следу. Он двинулся в лес... Если он всё-таки ранен, то далеко ему не уйти по таким сугробам. Странно всё это...
Волчица прошла дальше. Она думала, почему в этой деревни ни кто не живёт? Почему её покинули? Хотя, место не очень нравилось Эйри. Она закрыла глаза и повернулась. Вдалеке она увидела чёрную энергию демона и блестящую, металлическую Шаркана. Они выглядели пятнами, небольшого размера, так - как находились далеко. Они перемещались, и что-то делали.
Почему у меня такое чувство, что за нами наблюдают? Но, если тут есть кто-то я бы увидела его...

0

7

Кусок фюзеляжа оказался частью пассажирского отсека, счастливым образом уцелевшего в катастрофе. Присев на колено, и сметнув снег с палубы, Нираэль весьма удивился - почти все пространство было буквально "залито" запекшейся кровью, в некоторых местах уже примерзшей к железному покрытию.
"Надо же, как много... больше похоже на скотобойню, нежели на крушение. Всё интереснее и интереснее, надо проверить тела. И если моя догадка верна..." - ворген прошел чуть дальше, заглядывая в промежуточные ходы между сиденьями. За очередным поворотом висел светящийся огонек, словно выжидая чего-то... а под ним лежал труп, слегка присыпанный снегом. "Итак, кто у нас тут? Лис, самец, на вид около двадцати. Глубокие параллельные резанные раны, по три на груди и морде, погиб на месте..." - убеждаясь все больше и больше, одержимый поглотил парящую над телом душу, пытаясь найти оправдание своей гипотезе в её воспоминаниях. К разочарованию демона, кроме красного свечения и металлического блеска больше ничего полезного он не заметил. Решив докопаться до правды, волк отправился дальше, блуждая от тела к телу.
- Везде одно и тоже, и никто ничего не помнит! Бездарные куски навоза! - тихо ругался Нираэль, тревожа усопших. - Неужели не найдется ни одной зацепки!?
Подойдя ближе к хвосту самолета, ворг обнаружил совсем маленькую самку, кошку, еще ребенка, лет десяти на вид - на шее у нее красовался безорбазный порез, видимо она сильно брыкалась... притянув светящийся шар поближе к своей морде, ловец душ закрыл глаза в поисках видения. И оно его настигло.
Девочка сидела ближе к середине самолета, когда странного вида фуррь в белой маске и крови ворвался в салон. С диким смехом тот начал орудовать длинными стальными когтями, обрывая жизни одну за другой.
- Папа! Папочка!!! - вскрикнула маленькая самка и понеслась вперед по салону, к лежащему на полу окровавленному телу кота в смокинге. В этот самый момент дорогу ей перегородил убийца, глаза его горели азартом и ненавистью.
- Здравствуй, киска! Поиграем в прятки?! Я вожу!!! - смеясь прокричал маньяк, и малютка бросилась бежать в противоположную сторону... забившись за одной из последних сидушек, она плакала, тихо всхлипывая и шмыгая носом.
- Три, четыре, пять - я иду искать! - раздался голос из салона, после чего слышен был лишь стук ботинок об пол. С каждой секундой он был все сильнее и сильнее, пока за спиной вновь не раздался голос: - А вот и ты, милашка! Я тебя нашел, хе-хе.
Самка обернулась, увидев всё того же незнакомца в маске. Тот с неестественной улыбкой на роже потянулся к ребенку, в воздухе блестнул металл, раздался последний крик и видение пропало...
Нираэль резким движением достал из-за спины свой карабин, мгновенно снимая с предохранителя...

0

8

Эйри не могла видеть, что делают Шаркан и Нираэль внутри самолёта. Она уже собиралась возвращаться к ним. Вдруг волчица почувствовала мощный всполеск неведомой энергии, словно изнутри. Он оттолкнул её к самолёту.  Эйри ничего не поняла. Она чувствовала что-то, но что... Словно кто-то... лезет назад.. лезет в прошлое. Я чувствую энергии...разные. Они словно возвращаются к жизни и снова умирают. Это лишь иллюзия оживления. Что тут творится?
Снова всплеск энергии и Эйри откинуло в другую сторону. Почему меня швыряет?!. Волчица сконцентрировалась, пытаясь сопротивляться. Нираэль...явно это ты что-то творишь... подумала Эйри, и начала двигаться в сторону своих...друзей.
Контролируй себя... твердила себе волчица. И постепенно ей это удалось. Она ощущала мощные вспышки энергии, но теперь они не имели над ней физической власти.
Эйри не заметила, как случайно зацепилась за что-то лапой и свалилась на землю. Когда она посмотрела что это -то чуть не завизжала от увиденного. Это была оторванная рука, окочанелая, словно деревяшка. Волчице стало дурно. Такое она видела только в кино. Эйри быстро поднялась и бросилась к Шаркану и Нираэлю. Влетев в кабину самолёта она испугалась не меньше. Тут всё было в запёкшейся крови. Словно дьявольский художник раскрасил весь салон. У Эйри задрожали лапы.
- Там! Там следы! - выпалила она. - Здесь есть кто-то ещё... Но, я не чувствую поблизости живой энергии, кроме вашей.
Волчица оглядела мёртвые тела. Они были исполасованы. Волчице стало жутко от догадок, чьи следы она видела.
- Мне не хорошо... - еле слышно прошептала Эйри и побрела на улицу.

0

9

Озеро духов ----->

Когда наша компания вышла из леса, мы застали такую картину: рухнувший самолет, если судить по размерам, он был не маленький и модель мне не знакома.
-Император, Защити нас! -Я даже не расслышал просьбу Карна. -Черный ящик? Ага, сейчас.
Я начал пробираться к кабине пилота и стараясь не наступать на тела. Когда наконец пробрался к кабине и забравшись в неё, я оказался как скотобойне, тут практически всё было залито кровь.
-Что за тварь тут "веселилась"? -подойдя к креслам пилотов, я обнаружил второго пилота, он был мертв и его, похоже, потрошили, даже не определишь кем он был, вроде котом.
-О, Император Человечества,
Благосклонный свой взгляд ниспошли,
И призри над слугой своим и воителем,
Сохраняя от козней его.

Стараясь не смотреть на тело, я подошёл к приборной доске и откинул её, стал копаться в ней.
-Проклятие! даже здесь кровь!- Я искал довольно долго, но нашёл металлическую коробку оранжевого цвета, вроде  он, черный ящик, я достал его и поспешил на свежий воздух. Наконец выбравшись из это кровавой кабины, я выдохнул.
-Фу! Не думал что окажусь в подобном опять! -И стал окликать свои друзей. -Эй, все суда! Я нашёл Черный Ящик!

0

10

Волчица уже сидела на улице и просто смотела в даль. Чёрный ящик.... Теперь узнаем, что же тут случилось. Как мне не хочется этого слышать.
Шаркан начал возиться с ящиком. Волчица внимательно смотрела на него. Она была настороже, ведь убийца, который натворил всё это, мог ещё вернуться или бродить неподалёку. Эйри навострила ушки и внимательно оглядывала всё вокруг, чтобы вовремя заметить яркое пятно энергии.
- Понимаю, что ты чувствуешь, Шарк.. - тихо сказала Эйри техноволку. - Я никогда не видела ничего подобного. Столько крови...
Мне хочется скорее уйти отсюда... думала волчица. В глубине души, она всё ещё надеялась заметить живую энергию поблизости.
Ветер поутих. Снег медленно и ровно падал. Тишина стояла вокруг. Казалось, что ты попал в вакуум.

0

11

Увидев, что Эйри явно нехорошо, я забеспокоился.
-Эйри, все хорошо? Вижу что нет, я повидал много крови, но столько в одном месте, некогда! Даже у фанатиков Бога Крови, Кхорна! А, вот и Карн! Сейчас послушанием что произошло на самолете.
Я положил Черный Ящик на снег и сам сел рядом с ним, положил обе ладони на оранжевую коробку и зашептал Машинный язык, со стороны он покажется набором шипящих звуков, этот язык нам поможет и наконец важные слова.
-О, Дух-Машины, очистись от скверны и помоги в моей борьбе, открой мне тайны свои! -Уже нормальным голосом. -Забавно, вроде все просто на взгляд. Да не смотрите на меня так! Это у меня способность такая, могу уговорить любую машину работать на меня. Ладно, что у нас тут? Показание проборов, высота, давление, топлива, состояние двигателей, интересно, на конец рейса, не за долга до катастрофы,приборы начали выходить из строя, причина: попадание жидкости, я догадываюсь какой. А вот и аудио файлы, я буду воспроизводить то что нам нужно, итак поехали.
Звук открывавшийся двери, шаги.
Голос Первого Пилота.
-Что? Кто вы? Что вы здесь делайте?! немедленно покинете кабину!
Голос Неизвестного.
-Дядя, можно по рулить самолетиком?
Голос Первого Пилота.
-Чего? Что вы делайте?! Нет! Не надо! НЕТ!!!
Дальше идут крики, затишье, затем...
Голос системы аварийного оповещения.
-...Внимание! Отказ систем автоматического пилотирования. Возгорание третьего и четвертого двигателей, разгерметизация салона, утечка топлива, поврежде...
Голос Неизвестного.
- Заткнись! Заткнись, заткнись, заткнись!!!
Звук непонятный, похоже он разбил динамик.
- Так-так! Что у нас здесь? Озерцо, да еще и хорошая площадка для приземления! А деревушка то какая!!!
Звук хлюпанья? Псих вышел из кабины. Показания приборов, потеряна связь с вторым двигателем и... и все!
- Я убрал руки с Черного ящика.
-Я даже не знаю что говорить...

0

12

озеро "Нимфа"~~~>
Придя довольным с озера, Я почувствовал опасность. Наверное это небыло
случайным. Запах крови, дыма, осколки металла не успокаивали. Спрятав
лукошко с рыбой в снегу, Я направился к месту падения
неизвестного мне обьекта, медленно и аккуратно, дабы не выдать себя.
Попробовав воздух языком, Я понял что не зря опасаюсь чьего-то присутствия, здесь было три фурря, а это могло сулить что угодно. Слегка
приподнявшись над укрытием, Я застыл подобно большой статуе наблюдая
за незнакомцами.

Отредактировано Абиусс (23.02.2012 14:41)

0

13

Выбравшись из салона, демон обнаружил своих спутников с оранжевым ящиком. - Почему-то я уже догадываюсь, что же мы там услышим...
Хоть Нираэль и знал множество смертных языков - то, что говорил техножрец, было для него непонятно. "Дух машины... способность уговаривать технику... хм." Троица спокойно сидела вокруг черного ящика, прослушивая записи и комментарии "Шестеренки" по поводу показаний приборов и неисправностей. "Отмороженный на всю голову псих... как он смог в одиночку перебить СТОЛЬКО народу? Даже я бы устал..." - думал ворг, объединяя свое видение и звуковую запись в одну общую картину.
- При обыске тел я находил документы... все погибшие, или во всяком случае большая их часть - туристы или рабочие из-за рубежа, предположительно Германия. Кроме того, проанализировав... хм... показания, могу сказать несколько слов по этому неизвестному: он из семейства кошачих, высотой под два метра, вооружен боевыми когтями и носит на лице маску. Стоит быть настороже, может он еще где-то поблизости... я не могу определить наличие живых тел из-за душевного, мягко говоря, "фона". - закончил одержимый.
- В этом мире есть существа гораздо страшнее, опаснее и беспощаднее демонов... и скрываются они среди вас. - с этими словами волк не глядя направил дуло карабина в сторону и спустил курок. В воздухе раздался грохот выпущенной свинцовой очереди...

0

14

"Ох Всевышние..." незнаю с чего мне пришло в голову обращаться к Богам, но увидев действия одного из фуррей и ружья направленого на меня, Я понял его мысль. Рефлекторно свив кольцами своё тело, Я чуть было не получил знакомые по лаборатории пули. Но удача улыбнулась мне и лишь одна-первая пуля попала по моей чешуйчатой броне и скользнула по ней. "мне везет сегодня... Ах, чтоб вас с вашими винтовками!" быстро спрятавшись за ближайшим деревом, Я затих. Остальное время Я лишь пробовал на вкус воздух, надеясь вовремя учуять опасность. Я уже был готов почти ко
всему.
-Ну, давайте, заберите меня обратно!

0

15

Услышав описание психа, я невольно удивился.
-Эти, показания случайно не с пассажиров? -Но когда Карн поднял свой карабин и открыл огонь в сторону. -Зачем это сделал... -Я невольно замолчал,когда увидел нечто похожее на большую змею, он(наверное) спрятался за деревьями.
-Ты что наделал! Он мог быть выжившим из самолета или свидетелем катастрофы и может знать где этот маньяк!

Отредактировано Шаркан (23.02.2012 15:58)

0

16

Волчица выслушала всё, что сказал ящик. Ничего другого она и не ожидала. Волчица закрыла глаза. И тут в темноте она увидела зеленоватое пятно энергии.
- Здесь кто-то есть! - вскрикнула она и указала пальцем прямо туда, где находился незнакомец.
Это не убийца... нет. Его энергия не способна на такое... Но было поздно и демон открыл огонь.
- Нееет! - крикнула волчица, бросаясь к нему. - Остановись! Это не он!
Эйри закрыла глаза и мгновенно определила, где скрылся гость. Ему страшно...
- Шаркан, стой. Я пойду.. - остановила Эйри техноволка.
Не дожидаясь ответа, волчица вышла вперёд. Она знала, куда нужно идти. Эйри медленно приближалась. Она жестом показала спутникам, что не нужно за ней идти и что всё хорошо.
- Эй... я знаю, ты тут. - тихо и не злобно сказала она. - Ты выживший с самолёта? Мои друзья не хотели тебя обидеть. Не прячься, я тебя всё равно вижу...
Волчица прекрасно видела, где спрятался незнакомец, но не хотела сама вторгаться в его укрытие.
- Ты ранен? - спросила Эйри, подойдя ближе.
Волчица всё же решилась подойди к фурю сама. Она не успела разглядеть его внешность наулице. Перед ней был наг. Волчице приходилось встречать лишь одного нага в своей жизни - Дредерика. Его энергия изумрудная... с оттанками тёмного. Как интересно.
- Видишь, всё хорошо. - улыбнулась волчица.

0

17

Почуяв, что кто-то подходит ко мне, Я попробовал ещё раз запах гостя."волчья порода, самка, молодая. Да что это такое, мне снова придётся убивать?" Но испугавшись своих мыслей, Я затих и даже не заметил как волчица подошла."поздно" мелькнула мысль в голове. Услышав речь волчицы, явно адресованую мне, Я насторожился и не решился открываться полностью. Я выполз на встречу волчице, но тело держал кольцом, чтобы быть готовым к атаке.
-Кто ты? И кто вы вообще? Что вам нужно от меня?
Я старался говорить как можно спокойнее, но всё равно получилось агрессивно.
-Вы из лаборатории?

0

18

- Не люблю, когда за мной следят. Для охотника это весьма серьезное оскорбление! - демон начинал понемногу выходить из себя. Цель его оказалась не маньяком, но легче от этого почему-то не стало. Ворг прекратил стрельбу, но оружие не опустил.
- Даже если это не он - не стоит ему так доверять... - с этими словами одержимый использовал фазовый сдвиг, и изчез из визуального спектра, быстро пробежав расстояние между ними и существом. Цель оказалась змееподобным фуррем, Нираэль не стал вмешиваться лишний раз в переговоры, и просто встал на расстоянии вытянутой лапы от нага, ожидая волчицу, и будучи наготове выйти вновь в мир живых, оказывая физическую поддержку. "Что за странные времена? Новых жителей - пруд пруди..."

Отредактировано Carnage (23.02.2012 16:40)

0

19

- Прости ,мы не знали, что ты тут живёшь. - ответила волчица, подняв лапы вверх. - У меня нет оружия и я не причиню тебе вреда. Какая лаборатория? Мы пришли сюда около получаса назад. Можно сказать, что мы путешественники. Мои друзья не станут в тебя стрелять больше, обещаю. Они просто подумали, что ты и есть виновник трагедии, которая произошла снаружи. Я знаю, что это не ты.
Эйри выдохнула, в надежде,что нага всё понял и не станет атаковать.
- Может ты знаешь, что тут произошло? Кстати, меня зовут Эйри.
Волчица подняла вверх большой палец на правой лапе, давая понять друзьям, что всё в порядке.

0

20

-Я незнаю своего имени. Меня звали Абиусс в лаборатории.
Я тщательно вспоминал этот отвратный отрывок прошлого, но Я знал что убил всех кто там был. Я чувствовал что кто-то стоит рядом помимо волчицы и уже проигрывал варианты развития событий."если что-то произойдёт, придётся вновь убивать, вновь кровь..."
-Кто с тобой? Ты не одна рядом.

0

21

Волчица огляделась. Но, никого не увидила.
- Нас трое. Двое моих друзей позади. - ответила Эйри.
И тут волчица подумала, что это снова происки Нираэля. Эйри снова потеряла бдительность и не заметила его энергию сразу. Хотя, когда он так прячется, его видно значительно хуже.
Он ничего мне не сделает... Ему пришлось пережить многое... Нираэль, всё в порядке. подумала волчица, надеясь, что демон поймёт.
- Прости, но я никого не вижу рядом. - ответила волчица нагу. - Мы сами зашли сюда случайно, поднялся буран.

Отредактировано Арина (23.02.2012 16:55)

0

22

- Даже если это не он - не стоит ему так доверять... -С этими словами Карн пропал!
-Что, опять?! И куда он делся?! Ну и что мне делать?
Заметив какой то железку рядом силой пнул его, улетел обломок далеко.
-К снегу... -Задумчиво сказал я наблюдая за полетом железки.

0

23

Я слушал слова волчицы представивешйся как Эйри, но не слишком верил им. Я опустился на землю так чтобы моё лицо было на уровне с лицом волчицы.
-Эй-ри? Хорошо... Как Я уже говорил, имя мне Абиусс. Это железо зовётся само-лёт? Столько крови, огня...
Словно вспоминая плохой сон, Я тряхнул головой и отдалился от волчицы. Много мыслей крутилось в голове и не давали мне сосрдоточиться на путнице.

0

24

Убедившись, что все вроде бы мирно, Нираэль слегка расстроился. - Такое скопление душ, и не повоевать... Эх. - демон был уверен, что никто не услышит его слова, ведь они были произнесены в другом измерении. Слегка взвесив возможные варианты своего следующего поступка, ворг не стал заморачиваться, и просто материализовался рядом с волчицей, взвесив карабин на плечо.
- А ты прочнее, чем кажешься на первый взгляд. Из тебя получился бы отличный трофей для злого демона, ха-ха! - одержимый старался вести себя спокойно, стараясь не провоцировать змея на атаку. Но отказаться от своих шуток он никак не мог...

0

25

Я немало удивлён внезапно появившемся фуррем, но лишь повернул на него голову. Выслушав от волка довольно таки грубые слова, Я презрительно хмыкнул.
-Змеи прячутся в тени, но всегда предупреждают о том что будут атаковать.
Вновь вспомнив свой побег, Я невольно пожелал избавиться от стрелка. Его вид прямо таки всем чем можно внушал мне опасение.
-Мне в лаборатории привили много „улучшений породы”, из меня хотели сделать что-то для убийств, но Я позаботился об этом. Твоё оружие. Автомат, кажется карабин. Не помог бы, его много раз использовали чтобы остановить меня.
Я внимательно изучал обе стоявшие предо мной фигуры. Вспомнив несколько сказанных мне волчицей слов, Я почувствовал вину.
-Нет, Я не живу здесь, Я попал сюда случайно.

0

26

Когда демон материализовался рядом с волчицей, она неподдельно вздрогнула от такого неожиданного разоблачения.
- Шаркан! - позвала Эйри техноволка. - Все в порядке. Иди к нам.
Зря ты так с ним, Нираэль. Он змей.. ни что не сможет помочь тебе, если он в одно мгновение схватит тебя в свои объятия. И сломает все кости.,. лучше не выводить его из себя.
- Прости моего друга, Абиусс. Не принимай всерьёз. - начала Эйри. - Ты не похож на местных. Ты что-то говорил про лабораторию. Может расскажешь подробнее?
Эйри повернулась к Шаркану. Тот, кажется, был раздасадован чем-то. Странно...я чувствую странную энергию. волчица закрыла глаза и повернула голову. Она увидела яркое зелёное пятно нага, чёрное демона, сзади блестящее металлическое Шаркана. Но вдалеке мелькало ещё что-то между деревьев. У Эйри путались мысли. Волчица не могла понять, что это такое.

0

27

Когда услышал голос Эйри я облегченно вздохнул "Ну слава Императору, обошлось!"
-Иду!
Я подошёл к Эйри, увидел Карна "Телепорнулся что-ли?" и большого змея
Ого! И как зовут нашего нового знакомого? -Я кивнул змею в знак приветствия. -Меня зовут Шаркан. "Не шокирую я его своим видом?"

0

28

Увидев третьего из этой троицы, Я слегка заволновался. Услышав слова назвавшегося Шарканом, Я ответил.
-Я Абиусс. Значит вы путники.
Я снова погрузился в раздумья, но мысли споетались в живой клубок, не давая рассуждать логически."Эх, надеюсь что у них нет огнеметательных орудий"
-Отчего же не рассказать?
Начал было Я, но вновь попробовал воздух, ощутив при этом довольно-таки неприятный вкус гари. Убедившись что все трое путников, как они себя назвали, в поле моего зрения, Я огляделся ещё раз"чтож, кажется это все сюрпризы на день.."
-Только сначала вы скажите, что здесь произошло?

0

29

Выслушав комментарий змея в адрес стрелкового оружия, Нираэль лишь скорчил улыбку на лице.
- Это оружие - лишь проводник настоящей силы. Поверь - оно способно заставить страдать любого, в ком есть хоть капля крови и кусок мяса. - после этих слов одержимый косо посмотрел на Шаркана. - Ну а в остальных случаях поможет его сестренка!*Положил левую лапу на рукоять сабли, правой все еще держа на плече огнестрел.
Осмотрев нага с головы до хвоста: - Значит ты искусственный мутант... но как, черт возьми, ты сюда попал?
Немного поразмыслив, решил вкратце ответить на вопрос Абиусса: - Не обращай на это внимания, пламенная смерть заглянула сюда, забрав с собой великое множество жизней. А мы, вроде бы как, следуем по её следам.

0

30

- Только помог всем этим жизням отправиться на тот свет один опасный тип... - добавила волчица. - Мы точно не знаем, кто он. Но, Нираэль сделал несколько предположений о его внешности. И оружии... И можно сказать совершенно точно, что у него не все дома.
как же меня раздражает это мелькание энергии поодаль. Но, жизни рядом я не вижу. Не нравится мне это место.. Деревья тут мёртвые, дышать тяжело. Да ещё из-за этого снегопада ничего не видно. Нираэль что-то говорил о призраках, когда мы отогревались у костра. Может, это они и есть?
- Ты чувствуешь что-нибудь? - тихо спросила Эйри у демона. Она расчитывала, что мёртвых он сможет распознать.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни