Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни


Проклятый лес около заброшеной деревни

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

"и тут огонь"мелькнула мысль в голове. Я не понял что этот „демон” имел в виду говоря про страдания и сестрёнку, поэтому просто забыл это. Смотря на железного Шаркана, Я невольно вспомнил одну из машин в лаборатории и слегка отодвинулся от него.
-Да, искуственный мутант.
Я поразмыслил над тем что сказала волчица на счёт убийцы и этого места.
-Место и правда не из лучших. Я направлялся в покинутую деревню чтобы переночевать там и кажется заплутал. Просто оттуда началось моё странствие по этой земле. Кстати, может пойдём отсюда, а то мне... Как-то...
Я непонимал что происходит. Воздух был, им можно было дышать, но что-то в этом воздухе было вне нормы."Нехватка элемента дыхания-кислорода..."прошла мысль. Чувства отключались одно за другим и Я погружался всё глубже в этот бессознательный омут. Было ли это последствием падения? Скорее всего, ведь Я мог около полу часа сидеть без дыхания. Как бы это не было, но перед падением в обморок Я успел сказать всего несколько слов.
-Похоже мне придётся вас покинуть... Здесь нечем дышать. Я истощён...
Сказав эти несколько слов путникам, Я уже не смог бороться с обмороком и погрузился в него с головой.

Отредактировано Абиусс (23.02.2012 20:37)

0

32

Когда Абиусс рухнул, все удивились!
-Лес проклят, я думал это от самолета, но нет,это в воздухе. Надо выбираться из леса! Или мы покойники! Змея берём собой! Знаю,что он здоровый как Крокс, но нельзя его бросать! Так надо подумать как его взять-то? Карн, ты тащишь за руки! Я под живот! Эйри, доверяем тебе хвост!
Подбежал к Абиуссу, тому месту где примерно была середина
-Ох, это будет нечто!
И взялся за него! "О, Император! какой ты тяжелый, но сил пока хватает!"
Я не видел что делают остальные, но надеюсь правильно делают.

Отредактировано Шаркан (24.02.2012 07:58)

0

33

Волчица с самого начала почёвствовала, что воздух тут какой-то не такой. Но тогда она не придала этому значения. Возможно, почва выделяет какой-то газ. Голова начинала кружиться. Змей свалился так внезапно и неожиданно.
- Разумеется, нельзя его тут бросать... - ответила она Шаркану, и пошла к хвосту нага.
Ой... надо скорее уходить, а то мы тут все поляжем.. думала волчица. Эйри взяла хвост нага.
- Нираэль, хватай его скорее и бежим отсюда! - крикнула она демону.
Дышать становилось трудно. Волчица закрыла глаза и ещё раз оглядела окрестности. Ещё не хватало, чтобы мы отключились и стали лёгкой добычей для маньяка. Пока никого нет... Только странные призраки. Но, они пока не подходят близко. Ждут...когда мы ослабнем.
- Главное не заблудиться... - добавила Эйри. - Иначем мы просто задохнёмся!
Прикоснувшись к коже змея, Эйри заметила, что теперь видит его энергию более чётко и резко. Словно её сознание получило больше информации об этом существе. Странно... его энергия так же отличается от энергии Шаркана, например... Странно... Мне будет нужно кое-что  записать, если мы выберемся конечно... Мне кажется, что есть некая формула.
Лёгкие вдыхали воздух, но кислорода в нём было меньше нормы. Казалось, что тебя медленно придушают, с каждым разом сдавливая горло всё сильнее.

0

34

- Смертные... - только и сказал демон на поднявшуюся вокруг суету. Сам он дышал не часто, и кислорода ему почти ненужно было, да и темные проклятия не действовали, но вот его компаньонам тут становилось небезопасно...
- Ладно, валим отсюда! - крикнул одержимый, ухватившись за лапы змея, и рывком закинул переднюю часть нага себе на плечи. "Его рисом что ли откармливали?!"
Начав общее движение, ворг отклонил морду в сторону, заметив странное движение в деревьях. Странное существо поглощало души, медленно перебираясь от одной к другой, и вроде бы не замечая путников. И вроде бы все было отлично, если бы вокруг не объявились еще несколько...
http://uploads.ru/t/G/R/W/GRWVc.jpg
- Ух ты! Пожиратель! Я думал они уже давно сгинули в небытие... - весело произнес Нираэль, но вскоре морда его стала каменной, словно он вспомнил что-то очень неприятное... Дух пустил свою энергию через тело Абиусса к Шаркану и Эйри, надеясь хоть и не во всей красе, но показать им то, что видел он.
- Пожиратели!? Быстрее передвигайте лапы, пока мы не стали для них обедом! - ворген перешел на легкий бег.

---->Заброшеная деверня.

Отредактировано Carnage (24.02.2012 13:24)

0

35

-Какие "Пожиратели"? -Внезапно увидел этих существ. -О, эти Пожиратели! Карн, ты впереди,ты и веди!
И вся наша компания, таща на себе семиметровую змею, начала двигаться из леса прочь от Пожирателей.
-Раз! Два! Раз! Два! Держим ритм! И бегом! "Почему у меня чувство, что все только начинается."

---->Заброшенная деревня.

0

36

Незнаю что было когда Я потерял сознание, но что-то заставило разум содрогнуться, проснуться и Я увидел всё словно со стороны. Вот Я лежу, эти трое пытаются утащить меня."Эй, куда? Я ведь... Мёртв?" холод, сильный холод и страх. Внезапно всё пропало, Я окзался в лаборатории. Я вижу глазами учёного? Что он делает с этой змеёй? Это я? Как это было давно, целую вечность назад. Стальная игла входит между чешуек и впивается в тело."так вот что было в начале." Я начал бродить по своим воспоминаниям. Тьма, это место вычищено из памяти. Иду дальше, вот очередной тест. Сегодня проверяют прочность чешуи. Для этого стреляют прямо в меня из разного оружия. Пистолет 9 милиметров. Не пробил. Дробовики, лёгкие полу-автоматы, винтовки, автоматы. Похоже сейчас будет сумашедшая боль. Так и есть, бронебойные патроны пробили чешую. Я сломал один из блоков, удерживавших мою лапу и схватил неразумно подошедшего ко мне солдата за шею, с лёгкостью сломав её. Электричество, огнемёты, агония и боль. Почему Я не могу закрыть глаза? Не хочу смотреть на этот ужас, закрой глаза ты, учёный сумашедший! Повал, наконец-то... День рождения был отвратительным, меня напоили смесью сильнейших транквилизаторов. Провал. О, это же момент побега! Жаль, Я не слышу их слов. Вот охрана послана в комнату с моей камерой. Слетела крышка люка с этой герметичной камеры. Вот я выполз, как раз подбежала охрана. Нет, нет, смотри на них глупый учёный! Вот, началось. Я уже ломаю броневое стекло. Кышка люка лишь растрескала стекло. Да, бойся учёный! Бросок змеи это стекло уже не выдержало. Учёный сбежал из комнаты. Наверное он слышал много криков. Он упал. Зачем ты уходишь, Я ведь твоими глазами смотрю, мне интересно это увидеть! Ты наконец встал, но тебя пробила моя лапа, в тебя ударила струя из огнемёта. Конец? Эх, память от лица учёного была мягко говоря не слишком приятной, но зрелищной.
проклятый лес~~~>заброшеная деревня

+2

37

Эйри ощущала их странную энергию, неприятную у мёртвую.
Тащить змея оказалось не лёгкой работой, да ещё в такой обстановке. Только бы не упасть. Только бы не упасть. думала волчица, переходя на бег. В глазах начинало двоиться. Но сейчас нельзя было расслабиться и пустить всё насамотёк.
Пожиратель, так назвал его демон, заметил убегающих. Естественно, остальное перестало его интересовать. Страшный призрак ринулся в погоню. Было не очень приятно ощущать его приближение своей спиной. Волчица обернулась назад.
- Быстрее! Он догоняет! - крикнула она друзьям. - Скорее!
Друзья увеличили скорость. На этот требовалось и сил больше, да и кислорода...которого не хватало.
---->Заброшенная деревня.

0

38

--->Заброшенная деревня.

Демон медленно обходил деревья, высматривая любые признаки движения. Обломки все так же лежали вокруг, следы слегка припорошило снегом. Душ вокруг больше не было...
"Всё сожрали, подчистую... а где же они сами? Слишком тихо..."
Волк продвигался меж обломков к пассажирскому салону, сжимая в лапе рукоять карабина.

0

39

--------> Лесная Чаща, Лесная река.

Когда Штайнер добрался до места крушения - солнце уже заходило за горизонт. Он, словно падальщик, шнырял меж деталей самолета, рассматривая всё, что могло пригодиться или просто выделялось на общем фоне. Услышав шерох явно не своих лап - псих притаился, быстро и бесшумно перебегая от укрытия к укрытию в поисках "кого-то".
Заметив странного вида волка в кожаном плаще, маньяк облизнулся, предвкушая начинающееся веселье. Цель шла к останкам фюзеляжа - там рысь и решил заняться любимым делом, отрезав жертве пути к отступлению.

0

40

После пары минут блужданий, искомый объект всё же был обнаружен, и теперь Нираэль разгуливал в салоне, осматривая самолет в поисках чего-нибудь. Чего именно - он сам не знал, но чувствовал, что близок к цели. Пройдя в хвост самолета, демон присел на колено, вновь разглядывая убитого маньяком ребенка. "Что ж... хотя бы твоя душа со мной, а не с ними..." - молча думал он, глядя в глаза трупа, чья жизнь оборвалась, едва начавшись.

0

41

"Это твоя ошибка, кусок мяса!" - рысь выждал момент, когда фигура странника скроется в самолете, после чего быстро перебежал туда, наблюдая за действиями своей жертвы. Тот беспечно шарахался по обрывку прошлого, разглядывая трупы, пока не уселся рядом с той самой крошкой, которая больше всех понравилась Крейгу. Не теряя времени, Мэд тихонько побежал в сторону вооруженного клыкастого собрата: "Теперь ты присоединишься к истории этого места, дружок!"
Когда фуррь обернулся - Штайнер с прыжка нанес ему удар обеими ногами в грудь, от чего тот выронил свой огнестрел и отлетел на пару метров ближе к концу самолета.
- Не ожидал, дружочек? А вот и я! И скажу тебе по секрету - это твой последний день, ха-ха! - прозвучал шелест металла, когти приняли боевое положение и смотрели на цель, готовые действовать по первой воле хозяина.

0

42

Удар оказался весьма весомым, но никаких последствий не принес, не считая потерянного карабина. Оппонент оказался не Пожирателем, что несколько обрадовало демона, но визуально - точная копия фигуры из видения.
Быстро встав на лапы, Нираэль достал свою саблю, готовясь к поединку. - Значит это ты... не думал, что ты вернешься на место преступления. Совесть замучила? - волк оскалился. - Ты не найдешь здесь ничего, кроме смерти... своей смерти!
Использовав одну из душ на своем оружии, одержимый замахнулся для вертикального удара...

0

43

Вид тускло светящейся сабли не впечатлил Мэда, он лишь цокнул языком. - Не люблю болтунов, хвастунов и вооруженных волков. Рискни шкурой, клыкастый! У тебя есть всего одна попытка!! - маньяк скрестил лезвия перед лицом, парируя удар оппонента. Отбросив его назад, рысь наносил удар за ударом не давая противнику контратаковать, заводя его всё ближе к тупику. "Там ты и встретишь свою смерть!"

0

44

"Два оружия против одного, да еще и с такой скоростью..." - демон только и успевал отбивать удар за ударом, отступая всё дальше в глубь самолета. "Слишком много места, он может спокойно размахивать своими зубочистками. Вытеснить я его не смогу, нужно лишь найти помещение поменьше... там я ему и покажу, где раки зимуют!" - с этой мыслью Нираэль улыбнулся коту, поддразнивая его и отступая всё дальше к помещениям персонала. "Там узкий проход, у меня будет отличное место для контратаки!"

0

45

Адреналин кипел в крови, рысь все быстрее и быстрее махал лезвиями, буквально вырубая всю окружающую мебель. Противник дразнил его, уходя всё дальше и дальше. Кот был рад играть роль агрессора, но силы постепенно выходили... и тогда он пошел на хитрость. Дойдя до перегородки между салоном и помещениями персонала, Крейг зажал клинок врага в когтях и нанес еще один мощный удар лапой, отбросив противника вглубь. Быстро закрыв разделяющую салон штору, Штайнер ловко выпрыгнул в иллюминатор, притаившись за пределами корпуса самолета.

0

46

Отлетев в помещения, ворг точно знал, что лучшего момента для атаки не найти: быстро разбежавшись он произвел штыковую атаку саблей, срывая темно-синюю штору и вылетая обратно в салон. К его удивлению - вокруг было пусто, убийца как сквозь землю провалился.
- Выходи, трус! Ты не можешь скрываться вечно! - Нираэль двигался вперед по салону, осматривая всё вокруг. Дойдя до своего карабина, он присел, протягивая к нему лапу...
Снаружи раздался странный и знакомый гул. "Пожиратели..."

Отредактировано Carnage (24.02.2012 20:37)

0

47

Выждав, когда волк пройдет дальше, Крейг незаметно влез обратно в салон, двигаясь на расстоянии метра за спиной волка. Тот был весьма внимательным, но назад не оглядывался, в чём и была его роковая ошибка. Дождавшись момента, когда враг присел и пытался достать свой огнестрел - маньяк вонзил все шесть своих лезвий в спину темного волка, насквозь пробив лёгкое, печень и кишечник.
- Ты хорошо дрался, но победа на моей стороне, клыкастый. - спокойно произнес рысь, намереваясь нанести последний удар. За пределами самолета раздался странный гул, который очень непонравился психу - вытащив когти из плоти противника, он мигом выскочил из самолета, и увидев неподалеку от себя странное существо - кинулся наутек.

Отредактировано The Madman (24.02.2012 20:54)

0

48

Заброшеная деревня ---->
Волчица подошла на достаточное расстояние, чтобы увидеть энергию. Она закрыла глаза и увидела два ярких пятна в самолёте. Одно из них принадлежало Нираэлю, второе же... от которого Эйри проснулась... Такой злобы волчица ещё никогда не чувствовала.
В полной темноте волчице приходилось ориентироваться только на осязение. Помогало то, что она прекрасно видела энергию, которая точно повторяла силуэт владельца, даже сквозь преграды, как на рентгене. Волчица видела, как красная энергия приближается к чёрной. Волчица придала уши. Глаз она не открывала. Эйри начала медленно и бесшумно подкрадываться к самолёту. Ветер дует на меня... он не учуит. Сердце Эйри колотилось со страшной скоростью. Ни, кто не мог видеть этой страшной красной энергии. В ней было столько боли и приков...жертв. Они и питали эту энергию.
Эйри видела, как две энергии сопрекосались. Он напал... подумала волчица, продолжая подходить к самолёту. Где же там Шарк!?. Все чувства Эйри обострились. В таком состоянии она была очень опасна в драке, к которой она была готова.
Волчица видела, как две энергии сплелись в один клубок. Медлить больше было нельзя, так же, как и дожидаться Шарка. Надеюсь, он придёт на помощь...
Права на ошибку я не имею. подумала волчица. У меня будет только один шанс.. Нираэль отступал, вероятно, он что-то задумал. В следующее мгновение, что-то произошло и красная энергия выскочила в илюминатор. Волчица быстро юркнула за колёса шасси. Она подняла видела энергию демона в самолёте. Он жив... пока всё обошлось. Волчица видела каждое движение страшного ночного убийцы. Она пока не спешила выдавать своего присутствия. При этом, Эйри была готова отватить на атаку в любой момент. ты не подкрадёшься ко мне..
Волчица поймала себя на мысли, что за всё это время не открыла глаза. Из-за экстримальной ситуации Эйри, при закрытых глазах, практически точно воссоздавала картину местности. Она видела всё это не так красочно, скорее как чертёж. Линия, поля, сигменты... И яркие силуэты энергии.
В следующее мгновение красное пятно резко бросилось на чёрное и затем выскочило из самолёта. Это был шанс для волчицы. Когда протикник повернулся к волчице спиной, Эйри перехватила один нож за лезвие и метнула его точно в цель. Она прекрасно и детально видила силуэт врага и умела обращаться  с оружием. Попадание в цель было практически 100 %.
Клинок со свистом догнал врага и врезался в плечо по самую рукоятку.

Отредактировано Арина (24.02.2012 20:48)

0

49

Когда демон услышал шорох за спиной - было уже поздно. Шесть металлических лезвий насквозь пробили тело одержимого, предвещая скорый конец. Готовясь к смерти, волк закрыл глаза, но снаружи вновь раздался шум, видимо напугавший убийцу - тот выскочил из самолета, быстро убегая. Нираэль упал на спину, уставив глаза в сторону выхода и притягивая к себе карабин.
"Ну вот и всё, было весьма весело...но..."
В проходе показался пожиратель, медленно ступающий к демону... Раздался выстрел, и он растворился в воздухе... у входа появился новый...
Ворген, медленно отползая вглубь салона, отстреливал нечисть, но патронов явно не хватало - дело времени, когда они доберутся до него...

0

50

заброшеная деревня~~~>проклятый лес около заброшеной деревни
Это была моя лучшая скорость, Я двигался быстро, но и этого нехватило. Я запоздало приполз к разбитому самолёту увидев мельком существо, быстро сбежавшее в другой лес. Я без всяких раздумий залез в разбитый самолёт, потому что там пахло свежей кровью. Обнаружив стреляющего волка, от него исходил запах крови, Я произнёс.
-Держись, тебе рано уходить!
Я быстро пополз через неудобный салон к волку.

Отредактировано Абиусс (24.02.2012 21:00)

0

51

Убегая, рысь почувствовал что-то неестесственное в плече, но не придал особого значения. "Сейчас роль играла только скорость!"
Убежав на приличное расстояние, рысь чутка сбросил обороты, заводя лапу за спину. Вытащив кинжал из-за спины, он лишь цокнул, убрав железку в карман, и полез на ближайшее дерево, как можно выше, желая устроить засаду. "Ну же... кис кис кис..." Гормоны бушевали, из за чего боль не чувствовалась совсем.

0

52

Даже не остановился... оскалилась Эйри. Она хотела броситься за ним, догнать и разорвать. Но, выстрелы в салоне показались ей важнее. Эйри видела, как бежит красная энергия и ликует. Доктор Лектор... прорычала волчица. Волчица быстро забралась в самолёт. В конце она увидела энергию нага и демона. Эйри быстро пробежала по салону, упав на колени рядом с друзьями.
- Боже, - прошептала она, оглядывая рану. Эйри ещё раз закрыла газа и проверила всё на наличие красной энергии. Удрал... его нет рядом...
- Эй! Эй! - крикнула она демону. - Только не уходи! Слышишь!? Не уходи!
Нет! Пожалуйста! Нет! думала про себя волчица. Эйри сняла куртку. Оторвав от неё подклад, волчица зажала рану Нираэля. Тряпка быстро пропитывалась кровью. Волчица вся перепачкалась. 
- Я не верю, что всё это происходит со мной! - твердила она. - Я опоздала... Опоздала..
Волчица посмотрела на нага.
- Здесь только что был тот, кто устроил катастрофу. Не выходи на улицу! Я увижу его энергию, если он снова окажется рядом. - быстро сказала она.
Волчица приподняла голову волка, положив к себе на колени.
- Держись... ТОлько не сдавайся! - говорила волчица, смотря демону в глаза.  - Смотри на меня!
- В самолёте должна быть аптечка! - крикнула Эйри змею. - Коробка с красным крестом! Скорее, найди её! Она вероятнее всего дальше в кабине! Пожалуйста...
Волчица прижала тряпку к ране сильнее.

Отредактировано Арина (24.02.2012 21:28)

0

53

Поняв, что погони больше не будет - кот уселся, пытаясь рассмотреть рану. Ничего так и не увидев, он достал с пояса свою аптечку, и, раскрыв её, принялся забинтовывать дыру. Медикаментов еле еле хватило, но зато теперь можно было не бояться по поводу заражения крови. Съев пару таблеток успокоительного, рысь спокойно спустился на землю, медленно бредя туда, куда глаза глядят.

Отредактировано The Madman (24.02.2012 21:42)

0

54

Далеко убежать рысь не смог. Уже через секунду его глотку обвило что-то и со всего маху дернуло вверх и назад, швыряя на землю и выбивая воздух из легких безумца. Раздалось злое шипение, заставляющее обычного живого ощутить мороз на коже.
Если бы рысь сейчас мог взглянуть вверх, он бы увидел, что на одном из деревьев сидит нечто, напоминающее смолянную лягушку-древолаза, да только в размерах равных самому кошачьему. Да вот только тварь была вся поросшая какими-то вздувшимися пузырями, из которых при каждом "выдохе" "жабы" исходил мерзкого вида гной, что соприкасаясь с чем-либо, начинал бурлить, превращая материю в неясную бурую массу. Сейчас тоже самое кстати творилось у безумца с шеей. Шерсть скатывалась и разжижалась, как впрочем и одежда, на которую попала слюна неизвестной пакости. Кожу нещадно щипало и там уже вздувались небольшие пузырьки. "Лягушка" издало новое шипение и приспустившись ниже по стволу и стала раздуваться, готовясь "выстрелить" языком вновь.
До выстрела и попадения языка осталось 10 секунд.

Где-то в сторонке раздалось второе шипение товарки первой твари, сейчас прячущаяся ещё от чужих взглядов, но выжидающая, когда кто-нибудь из троицы отделиться от остальных.

Отредактировано Мир (24.02.2012 21:45)

0

55

- Со мной...всё...будет от... кхе.... отлично. Принесите мне труп... любой... - энергия постепенно покидала плоть, просачиваясь через порезы наружу. То, что волчица пыталась его спасти, хотя совсем недавно он пытался её убить, несколько рассмешило Нираэля, но смеяться так же было весьма неприято. Решив сэкономить силы, демон просто расслабился, смотря в глаза Эйри.
- У тебя... прекрасные глаза... Карну они тоже нравились...

Отредактировано Carnage (24.02.2012 21:56)

0

56

Осмотрев раны волка, Я понял, что ему долго не продержаться.
-Пробито лёгкое, пострадало несколько рёбер. Печень также попала пол лезвия. Мне жаль, но его раны не совместимы с жизнью, даже если рядом был бы госпиталь. Если конечно не ввести его в анабиоз и использовать крио-заморозку...
Я думал о случившемся. Почему-то Я винил себя за это. Где же то чудо, которое порой спасает от неизбежного? Я лишь стоял и смотрел на погибающего.

0

57

Волчица заметила снаружи живую энергию, но не принадлежащую маньяку. Она скорее была животно происхождания.
- Нет - прошептала Эйри. - Та же тварь чуть не съела меня и дракона в лесу...
Волчица освободила одна лапу и потащила к себе карабин демона. Волчица закрыла глаза, так она лучше мога определить точно место и движения энергии дикого зверя.
Эйри внимательно выслушала то, что шепнул её демона.
- Абиусс! Скорее! Принеси труп пассажира из салона! Любой! Быстрее! - крикнула волчица нагу. - Я тебя вытащу. - добавила Эйри демону а ухо.

Отредактировано Арина (24.02.2012 21:45)

0

58

-Я не маг, а наг!
Я быстро дополз до кабины пилотов и к счастью обнаружить аптечку мне удалось. Тогда Я полез обратно бросив аптечку под ноги волчицы и встал так, чтоб загородить как можно больше отверстий в самолёте став живым щитом для путников.
-Делай уже что-нибудь!
Я чуял ужасный, отвратительный запах и он был мне ужасно противен.
-Что тут ещё такое? Зачем ещё труп?

Отредактировано Абиусс (24.02.2012 22:05)

0

59

- А-а-а-а-а-а!!! Горю!!! - кричал Крейг, вертясь на месте и сдерая с себя куртку. - Что это за чертовщина?! Горячо-о-о!
Оглянувшись на странное шипение, у рыси шерсть буквально дыбом встала. На вид существо выглядело весьма скверно, а воняло от него еще хуже.
- Иди к черту, тварь! крикнул кот, выхватывая из кармана трофейный кинжал и метая его в монстра. Сдохни!!!
Вместе с этим Мэд кинулся за ближайшее дерево, держась одной лапой за шею, а второй готовясь к "более близкому знакомству".

[dice=5808-1:3:0:Метание ножа: 1 - промах, 2 - лёгкое попадание в лапу, 3 - критическое попадание в тело.]

0

60

Волчица быстро открыла аптечку и выпотрошила содержимое. Бинты пригодятся подумала она. Эйри перебрала ампулы и увидела на нескольких недпись "Морфий." Волчица не знала дозу, и сколько нужно его вводить... делала она это в первый раз. Но и выбора особо у ней не было. Вытащив их коробки шприц, Эйри быстро набрала в него жидкость из бутылька. Волчица взяла лапу волка. Искать вену в сгибе локтя было трудно. Эйри решила вколоть в запястье.
- Потерпи.   - сказала она.
Волчице было невероятно страшно. Руки дрожали, хоть она и пыталась держаться. Эйри никогда не ставила уколов.. а уж темболее ничего не вводила внутревенно. Эйри проткнула илой лапу волка. Она нашла вену на запястье по пульсу, который слабел. Волчица надеялась, что попала. Введя Морфий волку, Эйри встала и пошла по салону в поике трупа. Волчица долго не раздумывала и схватила первый попавшейся. Тащить его было невероятно тяжело. Мёртвое тело весило вдва раза больше её самой. Но адреналин предавал её сил. Тащить тело волоком по узкому салону было ужасно не удобно. Да ещё свежая кровь под ногами... волчица несколько раз чуть не упала.
Через некоторое время ей удалось поддащить труп к демону. Выбившись из сил, волчица сама упала рядом.
- Тело... - прошептала она волку, быстро вдыхая воздух.

Отредактировано Арина (24.02.2012 22:05)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни