Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни


Проклятый лес около заброшеной деревни

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

-Выходите! тут ничего такого что может навредить!
Гадая зачем туда забрались и, наверное еще баррикаду сделали
"Если сделали баррикаду, то зачем?"
-Ладно пока тут подожду.

+1

92

Эйри закрыла глаза и неожиданно увидела белое пятно энегрии, прячущееся за сидениями. Опять этот странный волк
- Ачэк! Выходи, я всё равно тебя вижу! Это мы... волчица с озера, демон и наг. - усмехнувшись, крикнула Эйри.
Снаружи послышался голос Шарка. Эйри была рада, что он тоже здесь, и что маньяк ему не встретился.
Могло быть и хуже подумала она, приоткрыв глаза.
Демон продолжал что-то делать с её лапой. Волчица подняла голову. Совсем скоро кровь перестала течь из носа.
- Смешно, наверное, на меня смотреть? - спросила волчица у Нираэля.

Отредактировано Арина (25.02.2012 10:43)

0

93

- Проклятая магия! И тут меня нашли. Делать нечего. - Выхожу!
Ачэк взял сумки на плечо и пошёл в сторону комнаты персонала. Он обнаружил там двух раненных волков и нага.  Вид у них был уставший и истощённый.
- Да уж. Помощь тут не помешает. Так, наг. Знаешь назначение лекарств? Нет? Дай обоим обезболивающее и посыпь антисептиком. Не хватало ещё заражения крови. Потом наложи бинты. Не мажь ни йодом ни бриллиантовой зелёной. Это открытые раны, только пожжёшь клетки тела. Теперь вы, раненые в первую очередь.
Ачэк достал из сумки пакеты обтянутые фольгой, нажал на их середину и раздал волку с волчицей и нагу.
- Как только нагреется, рвите полосу и доставайте. Я не все цвета опробовал, по этому не знаю с чем они могут быть внутри.

Отредактировано Ачэк Сайк (25.02.2012 12:05)

0

94

Погревшись немного на Солнце, Я услышал голос железного волка."Может еда у него есть?" Я устал мыслить о еде, но мысли о еде навязывались как нити паука на муху. Послушав слова волчицы в адрес крылатого волка, который вышел из-за сидений, Я удивился, ибо волк оказался очень близко, а Я этого не заметил. Начав рыться в медикаментах взятых у волка, Я искал знакомые антисептики. Попадались довольно часто ненужные в данном случае препараты, но наконец, Я обнаружил Пероксид водорода."Ура, хоть что-то знакомое!" Я быстро взял вату, облил её содержимым пузырька и передал волку с крыльями, взяв протянутый пакетик из фольги.
-Обработай ты, Я смыслю больше в строении тела, а не в оказании помощи. Такой Я, не лечебной медицине меня учили...
"А скорее смертельной..." Я нажал на середину пакетика и начал ждать, пока предсказанный нагрев закончится. Дождавшись нагрева этого пакета, Я не думая вскрыл его. Сильный запах горячей еды ударил мне прямо в голову, меня аж на долю секунды оглушило, но Я быстро пришёл в себя, но к сожалению Я не различил той вкусности, что кажется ушла в мою пасть вместе с тарелкой...

Отредактировано Абиусс (25.02.2012 14:21)

+1

95

- Обработай ты, Я смыслю больше в строении тела, а не в оказании помощи. Такой Я, не лечебной медицине меня учили... - сказал наг.
- А чтож ты умеешь? Ладно. Я сам обработаю. Я не из тех, кто бросает раненое существо, и тем более пытается его потом добить. И зла не держу. - сказал Ачэк напомнив волку случай на озере духов.
С этими словами Ачэк поставил укол вакцины против вируса гепатита "B" Нипаэлю. Приятного показалось мало, но это необходимая процедура. Но таков уж закон его племени. Помоги длижнему, ибо смерть раненого от твоего томагавка, дело не достойное его ношения. Зрелище поедающего нага еду вместе с упаковкой, совсем удивило его.
- Я понимаю, что есть хочется но не до такой же степени! Там внизу полно еды, два ящика. Надо будет туда спуститься и собрать как можно больше. Хоть с чем был вкус? - сказал Ачэк меняя бинты волку.

0

96

Завершив возню с лапой, Нираэль резким движением вставил её на место. - Воспаление скоро пройдет, а до тех пор не советую я бегать-прыгать по лужайкам. - с улыбкой произнес волк. Вылезшим из-за спины индейцем демон был крайне недоволен, приняв в дар тарелку с неизвестным содержимым, он передал её нагу: "Семиметровое тело надо ещё умудриться прокормить, да и я не голоден."
- Ачэк? Мне кажется, или с нашей последней встречи ты несколько... подурнел? Странный от тебя фон идёт, словно ты демоническими стероидами питаешься... - заметив странное излучение - у одержимого вконец пропало доверие к незванному гостю. Наблюдая за тем, как Абиусс доставал медикаменты, ворг лишь рассмеялся. Отвернувшись, он почувствовал укол в предплечие.
- Все отлично, бинты и антисептики тут больше не помогут, а вот жгут и глазные капли могут пригодиться. В противном случае и без них можно обойтись... - Нираэль стер кровь с груди, показывая, что "открытых" ран больше нет. - А вот про тот случай на озере... ты всё несколько не так понял, а объяснять я ничего не собираюсь.

0

97

Ачэк не очень был доволен тем как приняли его помощь. Точнее помощь приняли, а его самого похоже тут не самым радушным приёмом рады видеть. Ачэк поставил обе сумки на пол. Ещё раз осмотрел всех присутствующих.
- Чтож Нираэль. Объяснятся не нужно, я и не прошу. Вот вам аптечка. Пользуйтесь чем угодно. Там есть всякого разного в нескольких экземплярах. Ссыпал в неё всё без разбора, так что поищи. Если ваш голодный друг такой прожорливый, то рекомендую научить его снимать упаковку. Иначе его ждём пренеприятнейшая процедура зондирования и клизмирование с пробиванием затора. это в лучшем случае. В худшем операция, а врачей хирургов тут близко нет А на счёт моего "подурневшего" облика, ко всем вопросам обращайся к своему другу вампиру-демону. И не забудь забрать ту дудку, что вас всех вырубила. Слишком большая сила, для такого существа как Даркнесс. Ладно, будем считать, что спасибо я услышал. Пойду пожалуй. Нет ничего хуже, чем навязчивые спутники. Я вам не нужен. Это видно сразу.
Ачэк развернулся на пороге и пошёл к люку ведущий в багажное отделение.
- Нет. Гуманизм погубит мир.

0

98

Волчица не ожидала, что волк вправит лапу именно сейчас. Волчица ничего не почувствовала. Только услышала, как хрустнула кость. Эйри вздрогнула от неожиданности.
- Спасибо за помощь. - ответила она демону, протирая слезящиеся красные глаза. - Нам надо уходить отсюда. Надеюсь, ночной убийца не вернётся, но вероятность есть.
Волчица смогла подняться на лапы. Боль прошла. Она рассмотрела в руках пакет, который её дал индеец и нажала на него, ожидая готовности. Есть действительно очень хотелось. Эйри нужна была подпитка энергии. Безусловно, она получила её от демона, когда тот обезболил лапу. Но этого было не достаточно.
Волчица прошла к креслу, где она потеряла сознание и подняла свой нож.
- Вот остался ты без брата...Жаль. - сказала Эйри и убрала нож за пояс.
Волчица прошла на улицу. Яркий свет врезался в глаза. Стало жутко больно. В глазах появилась белена. Эйри быстро закрыла их, погрузясь в мир цветных энергий. Лучге пока не открывать их...пока не заживут. Я всё ещё хочу видеть мир и обычным. подумала про себя волчица и не стала спешить выходить из самолёта, решив дождаться остальных.

0

99

Приняв упаковку от волка, Я уж было подумал прикончить ещё один быстрый обед. Выслушав слова народа, посотрев на их действия, Я утомился. Оставив упаковку на потом, Я вылез наружу и опустился на снег.
-Если понадоблюсь-свистните.
Я начал чертить на снегу узоры с помощью хвоста. Услышав что-то похожее на слова прощания, Я осмотрелся вокруг, думая о страшном смраде, что слышал Я ночью.

0

100

Разговор закончился весьма быстро, Нираэль взял в лапы аптечку, но лечить было уже некого - все покинули помещение. Недолго думая, одержимый последовал примеру своих компаньонов. Подойдя к волчице, притормозившей у выхода, демон тихо задал вопрос, мучавший его со вчерашнего вечера...
- Зачем? Зачем ты пришла? Разве не ты хотела пресечь зло, исходящее от меня? Не вижу логики в твоих действиях... Я был уверен, что ты будешь рада, если я сгину. Почему?...

0

101

"Почему у меня чувство что за мной что-то(или кто-то) следит?
-Не могу тут стоять, когда другие работают. Пойду полежу! Шутка, ха-ха! Черт, я пытаюсь шутить, не удачно причем.
Увидев нага,я даже обрадовался.
-О, Абиусс! Не знаешь что тут произошло?

0

102

Волчица повернулась на него не открывая глаз.
- Просто... - начала она. Сама Эйри не знала, что ей ответить. Она помнила то чувство, что пробудило её ото сна. Чувство опасности за другого. - Я не могла допустить твоей смерти. - продолжила Эйри. - Потому, что... я.. Я и так потеряла слишком много друзей. - быстро ответила она. Возможно, это было не совсем то, что она хотела сказать, но тоже являлось правдой.
- Разве ты не был рад помощи? - неожиданно спросила она. - Ты..просто не понимаешь. Мы смертны... но в нас есть и что-то хорошее. Не во всех, конечно. Доброта, помощь, честь, достоинство...и... - выдохнула волчица.
Она почему то замолчала, открыв глаза. Ей хотелось, чтобы собеседник видел их.
- Возможно некоторым вещам тебе стоит поучиться у нас. - прибавила волчица. - У меня никого нет, кроме вас. Совсем...- прошептала она. - Я одна.

0

103

Увидев стального волка, обратившегося ко мне, Я решил вкратце рассказать о случившемся, по его же просьбе. Да и отвлечься от безделья помогло бы.
-Привет. Н слушай. Когда Я пришёл, кто-то быстро дал дёру от самолёта. Это было ещё вчера ночью. Тогда же мы с Эй-ри нашли раненого волка с винтовкой, который стрелял в воздух. Затем появились твари источающие жуткий смрад. Хотел бы Я на это посмотреть... Волк подкрепился трупом, после чего выздоровел. Затем волчице стало плохо, примерно тогда же Я услышал крик в стороне, куда убежал незнакомый тип. Мы сидели в самолёте до утра закрывшись в комнате персонала, Я наставил на скорую лапу баррикаду. До утра не мог заснуть, утром пришёл крылатый волк, решил сдуру всех лечить, ну Я и дал ему раствор с ватой по его просьбе. Подумал наверное что он главный врач. Потом подтянулся ты... Мда, не умею Я рассказывать...

Отредактировано Абиусс (25.02.2012 16:41)

0

104

Выслушав нага я задумался.
-Ты прав, ты не умеешь рассказывать. Так, убежавший тип это наверное тот кто разбил самолет , он ранил Карна и потом Карн съев труп выздоровел? Потом Эйри, поплохело почему-то. И всё вы сидели там, в самолете до утра? Извини, просто в голове не укладывается, надо Карна и Эйри спросить.

0

105

- Значит ты считаешь меня другом? - немного удивился демон, чего-чего, а этого он не ожидал услышать. - Все мы смертны, но не всех нас ждут райские сады с плодовитыми деревьями. Как бы я не хотел, как бы не старался - я не смогу стать оплотом добра и справедливости: рожденный ползать - летать не может. Все мои чувства уничтожены столетиями пыток... - одержимый долго смотрел в глаза волчицы, после чего, не найдя нужных слов, просто отвернулся.
Волк вышел наружу, погруженный в тяжкие раздумья. Он чувствовал - этот маленький разговор еще долгое время не оставит его в покое...

0

106

Эйри внимательно выслушала Нираэля...
- Ты даже не пытался... тихо прошептала она, опустив мордачку. Волчица последовала за демоном и ловко соскочила на снег. Глаза пришло закрыть. Иначе, она могла остаться без зрения. Ожёг был не опасным, но лучше дать глазам отдохнуть. Эйри увидела Шаркана.
- Рада видеть тебя! - улыбнулась волчица. - На обращай внимания на глаза...скоро пройдёт.
Всё-таки гараздо приятнее видеть мир таким, какой он есть....а не в виде графиков с схем с яркими пятнами энергии подумала волчица.
- Вы нашли что - нибудь полезное в самолёте? - спросила она.

0

107

Ачэк прогулялся ещё раз по багажу. Подобрав подходящие сумки, он их опустошил и заполнил спецпищей. Почти всё уместилось, но волк решительно дал себе задачу перенести всё к себе. Чтобы не бегать постоянно в поисках сумки и не нагружаться излишней работай, Ачэк набрал ещё сумок и начал их перетаскивать во вторую палубу в серверный операционный блок.
Вот он стал перед ящиком и начал собирать очередную порцию, но тут он услышал скрежет, переходящий по всему остатку фюзеляжа. Звук был кратковременным и Ачэк не особо придал ему значение. Скоро звук повторился и корпус немного тряхнуло.
- Что это? Землетрясения?
Продолжив собирать пакеты с пищей, Ачэк тут заметил, что цепи держащие ящики напряглись, хотя раньше они были немного отвисшими. Поняв, что происходит, Ачэк бросил сумки и побежал к лестнице. Фюзеляж наклонился резко в сторону и остановился. В любой момент он мог перевернутся дальше. Ачек споткнулся и упал в сторону наклона прямо на багаж.
- Повезло... - сказал Ачэк, но не тут то было.
С полки на него незамедлительно грохнулся чемодан и вырубил.

0

108

Я только хотел спросить про глаза, ну ладно.
-Ну в грузовом отделение нечего интересного, кроме этого. -Я достал из сумки книгу и кинжал. Не знаю что за книга и кинжал может пригодится, всё это в багаже нашёл.
И тут Фюзеляж накренился и остановился.
Именем Императора, что за черт?

0

109

Посмотрев на спусившуюся пару волков, Я внезапно вспомнил отрывок из прошлого, но лишь мельком, лишь расплывшимся силуэтом в тумане... Это воспоминание как демон завладело мной, Я хотел больше узнать из этого отрывка! Здесь было что-то важное, что-то болезненное и ужасное... Это „что-то” терзало меня изнутри, буквально рвало и метало, но как Я ни старался, более подробные воспоминания не приходили... Мне лишь оставалось довольствоваться тёмно-серым силуэтом на чуть более светлом фоне и чувства... Чувство ужасной боли, привязанности, стыда, страха, при чём страха самого себя же и жуткого, просто разъедающего гнева, но Я сдержался чтобы не выплеснут его... Что-то черезвычайно важное было в этом отрывке памяти. И это было связано с.... Волком? Нет, волки просто помогли всплыть этой памяти.... Кк бы это не было, Я решил обмыслить это потом.
-Мжет пойдём отсюда, а то это место не слишком пригодно для теплокровных, ведь так?
Вдруг послышался скрежет металла. "Самолёт!"
-Отойдите от самолёта, его фюзеляж может покатиться!
Хотя Я и не боялся массивной туши, поскольку знал что это за металл и как выжить в случае наката такой „бочки”, чего нельзя было сказать о моих „мягких” знакомых.

Отредактировано Абиусс (25.02.2012 17:59)

0

110

Волчица обернулась на самолёт и прижала уши. Не открывая глаз ей было всё ясно.
- Ачек внутри! Лежит среди всего без движения! - крикнула Эйри. - Вы же не собираетесь его бросать?!
Не могу сказать, что хорошо его знаю.. Но, он не дал мне утонуть на озере. Но что я могу сделать! Я всего лишь слабая волчица! Мне не вытащить его.
- Знаю, что порой он делает глупые вещи. - быстро добавила Эйри. - Но ведь не бросать его просто так там! Он же погибнет!

0

111

Громко прошипев на слова волчицы, Я пополз к фюзеляжу самолёта."Это тебе даром не обойдётся..." Подумал Я, но ещё не решил, относилось это ко мне, к волчице или к этому Ачэку или же о всем сразу. Свившись кольцом для большей силы сцепления, Я потянулся к наклоняющейся части фюзеляжа и вонзил в неё свои когти.
-Эту вещь Я долго не удержу, поспешите!
Похоже железо не желало сдаваться без боя и накренилось на меня, алюминий прогинался под моим давлением, из места где Я держился, посочилась кровь."Хаш-ш, весело живём..."

Отредактировано Абиусс (25.02.2012 18:39)

0

112

Волк очнулся. Треск фюзеляжа не прекращался. По корпусу пошла сильно заметная трещина.
- Надо выбираться, пока снова по голове не получил.
Ачэк начал осторожно двигаться вперёд. Фюзеляж точно издевался над ним. Стоило сделать шаг быстрее, как он начинался кренится в сторону. Надо было спешить. Ачэк добрался до лестницы в серверный отсек и поднялся по нему. Там лежало четыре рюкзака с едой. Все взять не было возможности и волк взял только два. Впереди ещё был путь до второй лестницы в коридор, а там и сам он. С каждым разом корпус самолёта трясло от появлений на нём новых трещин. Ачэк двигался вперёд стараясь ничего не задеть и не упасть. Даже не смотря на такой размер фюзеляжа, его собственный вес может перенаправить любое неаккуратное движение или действие.
- Вот она! Долгожданная лестница! сказал Ачэк и стал подниматься.
К несчастью крышка перекосилась из-за деформации корпуса и не открывалась.

Отредактировано Ачэк Сайк (25.02.2012 19:09)

0

113

Глядя на то, как самолет криво накренился - демону стало от чего то даже весело. А когда Эйри крикнула, что внутри остался индеец - Нираэль просто не мог не улыбнуться. "Одним монстром больше, одним меньше..."
Рванувший наг, по видимому, решил попридержать корпус, отсрочив Ачэку "карусельку" и тут волк вспомнил, что оставил внутри свой карабин, положив его в пассажирском отсеке, недалеко от запасного люка в грузовой отсек.
- Эх, везет же некоторым... - ироничным голосом произнес одержимый, с разбегу запрыгивая обратно в самолет. - Так и быть, сегодня твоя задница в надежных лапах, индеец...
Аккуратно пробежав по центральному проходу, демон рыскал в поисках своего оружия, и как ни странно - нашел его на крышке решетчатого люка в глубине салона. Замок был сломан, а сам люк висел буквально на соплях, потому оторвать его оказалось проще простого. Засунув морду вниз, демон крикнул: - А-а-а-у-у-у!! Есть кто в доме?! Ваша тёща пришла! Голос эхом раскатился по палубе.

+1

114

Эйри была рада, что демон всё -таки решил вытащить индейца. Хоть и основным мативом для него была его забытая вещь.
Может, для него ещё не все потеряно...? подумала волчица.
Самолёт устрашающе скрипнул. Змей долго не сможет его держать. Эйри видела, как демон вскрыл заблокированный люк, чтобы освободить Ачэка. Но напряжение не покидало фуррей, оставшися снаружи.
Что вы медлите...? Выбирайтесь скорее! думала волчица. Она была готова прийти на помощь, хоть и не могла сделать тут что-то особенное. Эйри движила доброта и некая привязанность...

0

115

Фюзеляж буквально вдавливал меня в землю, однако Я изо всех сил держал его, словно печально известный титан небосвод. По лапам стекала кровь, на фюзеляже она уже достигла снега.
-Побытрее можно, что-то из нас развалится в любой миг!
Я уже не так крепо держал кучу хлама, Я медленно опускался, несмотря на всю свою физическую мощь и правильно, ведь Я был разработкой против пехоты, а не техники! Очередной раз подумав о той глупости, что Я сделал подставляясь под тонны металла, Я невольно вспомнил как Я давил на люк в камере, где должен был задохнуться."Тогда мне помогла сама вода..." Я сетовал на отсуствие жидкой воды, так как это могло дать ещё немного форы тем, кто находился внутри.

0

116

-Своих не бросаем! Мне нужно... а вот что! -Я подбежал к какой-то части самолета, подходящую для подпорки, Взяв её я побежал к нагу.
-Не против? -Спросить я Абиусса и стал забивать импровизированную подпорку под самолет, когда забил, побежал за следующей, вот так и буду бегать пока Карн и Ачэк не выберутся. "Давайте быстрее, пока не пришло что-нибудь голодное!"

0

117

"Фомка" не помогал. Этот инструмент больше предназначен для дерева. На металлической крышке он лишь оставлял царапины.
- Проклятая ты хреновина! Я тут не собираюсь погибать!
Ачэк начал колотить по люку.
- Эй! Там снаружи!!! Меня кто-нибудь слышит?! Помогитееееее!!!! Тут выход заелоооо!!!!
Волк продолжал стучать по люку в надежде, что корпус самолёта резонирует и его услышат, ну или хотя бы звуки его ударов.
- Я опять оказался в закрытом пространстве. как бы снова не началась истерика. Главное взять себя в лапы! И ждать... Чего ждать? Они все уже спустились пока я был в багажном отделении.
Есть кто в доме?! Ваша тёща пришла! - Голос эхом раскатился по палубе.
Ачэк услышал голос собрата.
-Может всё-таки у него осталась частичка чести? Значит я ошибался. - Тут я! Люк заклинило. У меня с собой два рюкзака с едой и меня тут зажало!
Прокричал Ачэк в надежде, что его услышали.

0

118

Увидев как Шаркан с вопросом "-не против?" начал забивать куски металла под фюзеляж, Я непотдельно обрадовался, ибо держать налягающую на меня махину становилось легче с каждой новой подпоркой. Среди скрежета металла, Я услышал крики двух волков, но очень слабо, их почти полностью заглушили звуки разваливающейся конструкции."Если они не выйдут сейчас же и если меня не раздавит этим металлоломом, Я их сам задавлю!" Я продолжал играть роль опоры, хотя делать это было всё больнее и тяжелее, да и металл уже прогнулся далеко, а перебраться на другой участок для поддержания „карусели” уже небыло возможности.

0

119

"Да он издевается! Он и шагу без своей жратвы пройти не может?!" - ворг спрыгнул вниз, прислушиваясь к стукам в салоне. Перепрыгивая через завалы и прочий мусор, подобрав по дороге хороший обломок бортового стрингера, Нираэль достиг цели - окосевшего люка, зажатого в собственной "шахте". Вставив свой импровизированный лом в промежуток между полом и люком, одержимый крикнул сородичу: - Давай там, толкай, тяни или еще что-нибудь делай! И брось свою еду - на том свете она тебе не пригодятся, я уже проверял! - и с этими словами всем своим весом уперся в прут, пытаясь снять крышку с петель, или хотя-бы вернуть в рабочее положение. "Давай, железяка! Не вгоняй меня в ярость!"

+1

120

Волчица наблюделе за Нираэлем и Ачэком внутри самолёта. Букально всё держалось на частном слове и вот вот грозило рухнуть. Волки внутри медлели. Волчица видела, как Нираэль пытался вскрыть зажатый люк, в Ачэк помогал ему с другой стороны. Ну давай те же! думала про себя волчица. Абиусс и Шаркан долго не смогу удерживать самолёт.
Эйри заскочила внутрь самолёта, так что друзья снаружи едва успели заметить. Внутри всё гудело, скрежетало и коробилось. Волчица быстро начала двигаться на свет энегрии демона. Добравшись до выбитого люка, волчица без колебаний прыгнула вниз. Эйри открыла глаза, чтобы увидеть всё в нормальном "режиме". Ни говоря ни слова она подскочила к волку и всем весом надавила на прут. Нираэль явно не ожидал увидеть её здесь. Крышка скрипнула, но не поддалась.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни