Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни


Проклятый лес около заброшеной деревни

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

- А! Чёрт с вами! - сказал Ачэк бросая рюкзаки и хватая "фомку". Просунув её в заранее проделанную щель, продолжил с напором надавливать на люк, надеясь что вдвоём теперь будет легче открывать.
- Блин! Тут темно и мне становится не по себе. Всё трещит! И как он только не перевернулся до этой поры?
Волк уже повис на ломике и начал его энергично трясти, но лом соскочил и Ачэк упал вниз.
- Я живой! - дал о себе знать Ачэк и снова полез к люку.
После очередной попытки, люк немного сдвинулся кверху. Ачэк увидел своего спасателя и высунув нос из щели.
- Шеф! А я вас вижу! Только не полностью... У меня тут небольшая проблемка. Я кажется крыло вывихнул. Ну это после. Давай! Продолжать.
Тут он увидил как волчица подбежала и навалилась на прут. Крышка приподнялась ещё.
- Я думаю ещё пару усилий и люк выскочит из петель.
Сказав, он продолжил налегать на "фомку".

0

122

Я продолжал держать разваливавющуюся конструкцию, хотя это уже было невыносимо. Я повернулся, заняв более удобное положение и упёрся спиной в фюзеляж.
-Вам пора бы выходить, пока всех не схоронили здесь заживо...
Металл прогинался, скрежетал, стонал, было такое чувство, что конструкция это медленно рассыпающийся замок из песка и это ощущение нисколько не успокаивало.

0

123

Подходящие железки для опор кончились, так что мне пришлось встать рядом с нагом и стал держать.
-Хорошо стоим! Даже запеть захотелось! -Черт, пытаюсь шутить! Тут ноги скользят, а я пытаюсь шутить! "Мне кажется или самолет замер?"
-Народ! Двигаем ножками! Или сам оттудава выкину пинками!!! - кричал я, надеясь что услышали.

Отредактировано Шаркан (26.02.2012 14:17)

0

124

Видя, что крышка начала поддаваться,  Эйри снова нажала на прут всем весом.
Давай же! Или этот самолёт станет нашей братской могилой! подумала волчица, снова надовив на прут. Преграда поднялась ещё чуть выше.

0

125

Хруст и скрежет по всему салону не предвещал ничего хорошего, а потому демон уже перестал надеяться на чудесное спасение и готовился к погребению, как вдруг крышка крышка начала потихоньку отгибаться. В щель вылез волчий "пятак".
- Тебя вынюхивать поставили, а ты подглядывать пытаешься! Давай тяни! - с усмешкой произнес Нираэль, делая очередной рывок. Он даже не заметил, как тонкие волчьи лапки зацепились за прут и начали помогать. - Эйри?! А ты какого черта тут делаешь? Жизнь надоела?! Ладно, за это я тебе потом по заднице надаю... - задумчиво сказал ворг. "И с каких пор меня интересует жизнь смертного?..."
Подкрепления в лице самки как раз хватило для того, что-бы осилить проклятый люк, и вскоре он с грохотом упал недалеко от своего законного места. - Давайте! Быстрее! Кого завалит - тот проиграл!

0

126

Наконец, после долгих усилий люк с грохотом открылся. Захватив один рюкзак на спину, Ачэк не смотря на больное крыло, выбрался в коридор.
- благодарю вас всех. Не время для долгих церемоний. Эта жестянка сейчас или развалится или скатится в долину. Уносим отсюда ноги. В жизни никогда не полезу в развалены! Только разве что по особой необходимости.
Ачэк поправил рукой рюкзак, придерживая крыло и направился к выходу.

Отредактировано Ачэк Сайк (26.02.2012 18:31)

0

127

Волчица вопросительно посмотрела на демона, пожала плечами и тоже последовала на выход. Еду не забыл... молодец. подумала Эйри.
- Нариэль! Скорее! - прикнула волчица демону, когда самолёт загудел ещё громче.
Эйри подпрыгнула и ухатилась лапами за люк, где реньше была решётчатая перегородка. Эйри подтягивалась плохо. Бегать ещё куда не шли.. но вот передние лапы у неё были значительно слабее. Волчица поняла, что соскальзывает обратно вниз и начала цепляться когтями. Но она всё таки была не кошка. Приложив силу воли, Эйри всё - таки влазла наверх. Она решили подождать демона, на случаи, если что-то случится.

0

128

Самолёт уже буквально разваливался, однако этот хлам лишь добавлял веса на ту сторону где мы с железным волком его держали."Я вас ненавижу..." Мелькнула мысль в голове и эта мысль оживила новые воспоминания. Красный цвет, морды учёных и те же самые слова..."Я вас ненавижу... Ненавижу за это..." Сильное чувство ненависти и злобы переплетались с сильнейшими угрызениями совести... Я даже забыл про многотонную конструкцию что прогиналась и осыпалась внутри, да и снаружи то и дело падали куски стали. Я всё равно продолжал держать фюзеляж самолёта погружённый в воспоминания и не замечал ничего.

0

129

- Дамы - вперед. - произнес демон и замыкающим побежал к выходу. Пока Эйри пыталась вскарабкаться на основную палубу - глаза демона плотоядно наблюдали за медленно раскачивающейся нижней частью волчицы. "Гм... я бы так вечно простоял, хе-хе."
Конструкция под ногами начала рушиться, всё новые и новые дыры появлялись в переборках самолета, а с потолка посыпались обломки пластика и металла. - Ая-яй! А ну молнией отсюда! - одержимый ловко зацепился за края отверстия, вытягивая свое тело наверх. Оставалось лишь пробежать десяток-другой метров, и троица оказалась бы в безопасности.

0

130

Когда демон вскорабкался наверх, всё трое бросились к выходу. Волчица закрыла глаза, чтобы не мучать их светом. Времени на то, чтобы вылазить не было, по этому пришлось просто с разгону прыгать наружу, не думая о том, куда упадёшь. Всё трое преземлились в снег. Буквально через несколько секунд самолёт начал разваливаться по частям. Страшно подумать, чтобы было с волками, если бы они не успели выскочить.

0

131

Ачэк поднялся со снега. Он с ужасом наблюдал как разваливается потрескавшийся фюзеляж.
- Ещё раз благодарю и простите меня. Я не думал, что достану столько вам хлопот.
Затем волк огляделся по сторонам.
- Мне помнится вас было больше. Где ещё наг и железный воин? Они куда делись? Надеюсь они не остались внутри?

0

132

-Тут я! Успел отскочить  и затеряться в снегу, ха! -поднимаясь из снега и стал отряхиваться от снега, потом подошёл к оброненной Алебарде.
-Ладно, мы можем иди? Просто не хочется тут находится, у меня такое чувство что за мной кто-то наблюдает! - сказал я и поднял Алебарду.

Отредактировано Шаркан (26.02.2012 19:44)

0

133

В своих раздумьях, Я даже незаметил как тонны металла уже падали вокруг меня. Я пришёл в себя и попытался уползти из-под падающей металической конструкции, но похоже что у меня была чёрная полоса... Пара огромных обломков придавили мой хвост и меня зававлило обломками самолёта. На моё же счастье Я уполз достаточно далеко от места, где большая часть обломков образовала подобие холма. Придя в себя после обрушения самолёта, Я попытася встать, но ладони пронзила ужасная боль, как-никак они были прорезаны сталью самолёта и являлись уязвимым местом в отличие от мест где чешуя была. Претерпев боль, Я сначала обтряхнул с себя часть мусора, а затем вырвал хвост из-под обломков и присоеденился к волчьей компании.
-Чего ты там забыл, птичка?
Я смотрел на кровь, что капала на снег с моих ладоней.

0

134

Еле убежав от монстра, Мэд бессильно свалился под одно из обломанных деревьев, уснув практически моментально.
На утро его разбудил странный грохот, доносившийся из лесу.
- Кому еще не спится? Нет у меня настроения играться... - Крейг медленно встал, потирая шею - тварь оставила свой след в его "истории". "Ладно, прогуляюсь, посмотрю... интересно же всё таки!"
Ловко прыгая по веткам деревьев, рысь добрался до источника шума. - Кто бы мог подумать - он живой! - с любопытством рассматривал свою вчерашнюю жертву. В целом всё было отлично - Штайнер сидел высоко на ветке, с противоположной от компании стороны поляны, где ему открывался шикарный вид на всё поле. Даже если бы его заметили - он мог бы легко убежать.

0

135

Волчица поднялась на лапы. Ещё один сумасшедший день подумала она. Хорошо что всё живы.
Наг приполз последним.
- Благодари Абиусса и Шарка больше всех. - сказала волчица Ачэку. - Если бы не они - у нас бы не было шанса вытащить тебя.
Эйри обратила внимание на руки нага, которые были изрезаны железом вкровь. Взяв остатки аптечки, волчица подошла к нагу. Ни говоря ни слова, она взяла его руки и полила обеззараживающим средством.
- Только не шипи. - с улыбкой сказала она. - Спасибо.
Эйри размотала бинт и перевязала ладони змею.
- Заживёт. - добавила она. - Хорошо, что тебя не засыпало совсем. Повезло...Спасибо за помощь.
Вдруг волчица почувствовала уже знакомую энергию. Её зрачки сузились. Она хорошо запомнила её, спутать было невозможно. Ярко красная энергия замоячила на конце поляны.  Нельзя подымать панику.. подумала она и не подавая вида, что заметила ночного убийцу, направилась к демону.
- Вчерашний кот здесь... на конце поляны. Только тихо... - шёпотом сказала ему она, передавая остатки медикоментов для прикрытия.
Неужели хищники не сожрали его? Я помню его крик ночью... Выжил...

Отредактировано Арина (26.02.2012 20:08)

0

136

Лёжа на снегу, демон закрыл глаза, уставив их в сторону солнца. Сквозь веки проходило светлое сияние, нагоняющее воспоминания о родном мире, о давно забытых временах...
Шум металла оборвал воспоминания, заставив вновь раскрыть очи, ослепляющий свет резанул по глазам. Медленно вставая, Нираэль обнаружил всех в более-менее целом состоянии, а так же маленькую фигурку вдалеке на дереве, спокойно наблюдавшую за происходящим. "Ничего, мы еще встретимся... потом." Что-то в масочнике не давало покоя одержимому, когда они бились - ему казалось, словно за одним телом скрываются два разных существа, но что именно это значило - он не мог понять.
- Вот это я понимаю вечерняя прогулочка... - произнес ворг, отряхивая морду и вещи от снега.

0

137

посмотрев как волчица обработала мои разрезаные металлом лапы, Я улыбнулся ей. Взглянув в её добрые глаза, Я вспомнил то, что так терзало меня... """Я тогда был всего-то 2 метра длинной, но уже был таким как сейчас. Мне было... Хотя какая разница, не это меня волновало. Я сидел в большой комнате, когда ко мне зашвырнули волка. Сначала Я испугался и встал в защитную стойку свернув тело кольцом., но увидев что волк слишком мал для того чтобы быть для меня опасным, Я расслабился, как тут раздался голос динамика. Он гласил чтобы Я убил этого волчонка. Я слышал плач. Это была маленькая девочка.
-Вы сошли с ума!!! Я не буду убивать её!!
Я подполз к ней, но увидев меня, девочка закричала и забилась в угол. Я посмотрел на себя. Я и правда был монстром. Долго думая как подступиться к этому ребёнку, Я решил подползти к ней позже, когда она перестанет бояться меня. Долгое время девочка лишь сидела в углу и плакала смотря на меня. Я понимал её чувства и это было довольно обидно. Я долго думал зачем они заставляют меня убивать ребёнка. Ведь это было жестоко, просто ужасно. Наконец маленькая девочка тихо что-то спросила, но Я не расслышал.
-Что, Я не расслышал?
'-Как тебя зовут?'-спросила девочка.
-Я незнаю.
Честно ответил Я. К вечеру мы уже были друзьями, просто дурачились и играли друг с другом. Она принесла мне улыбку, радость... Так было и во второй день, мы играли, радовались, общались, но вдруг нам перестали давать еду. Я стучался, Я требовал чтобы они дали хотя бы одну порцию. Для моего друга... Но никто не открывал и не слушал. Голос из динамика снова приказал убить её. Я снова отказался. Играть на пустой желудок нехотелось. Вскоре отключили свет и Я в очередной раз начал искать выход. Ничего не найдя, Я улёгся рядом с этой девочкой. Как же её звали?.. Память мне этого не открыла... На следующее утро мы оба были не в духе. Голод мучил сильно, еды не давали, лишь стакан воды на двоих 2 раза в день. Мы уже не играли. Мы с ней просто лежали в обнимку и развлекали друг друга разными историями про то как мы сбежим и бдем жить вдвоём в радости... Но на третий день нам было уже очень плохо. Динамик в очередной раз приказал убить её. Я в очередной раз отказался. День тянулся медленно, мы еле говорили. Помню как она сказала чтобы Я убил её... Я сказал что лучше умру сам. Мы лежали уже половину дня, обессиленые, голодные, злые на хозяев лаборатории. Дело клонилось к вечеру и тут заскрипела дверь. Но в комнату не вкатилась еда, как Я надеялся, а вошли солдаты базы. Я нашёл силы подняться, моя подруга застонала от боли. Она умирала.
-Прошу, помогите ей!
Я буквально умолял их помочь, как вдруг раздался выстрел. Я с ужасом посмотрел на мою подругу. Кровавые брызги на стене, кровь на полу и чернеющая дырочка в голове её говорили слишком красноречиво. В слезах Я осмотрел всех солдат и заметил дымящийся ствол. Мне этого хватило, во мне закипела ярость, Я бросился на этого стрелка, который был меньше остальных и снёс ему шлем. Это был молодой кот, лет 15, не больше, но для меня это не имело значения. Слёзы текли ручьём, Я схватился лапами за его голову, и начал рвать кожу на нём когтями. Его крики о помощи, боль от ударов других солдат, безумная ярость, горечь потери смешались во мне в страшном „озверении”. Я сбросил одного из солдат, второму Я пробил линзы когтями, когти вошли в глаза солдата, не обращая внимания ни на что, Я бросился на этого кота и вонзил клыки ему в череп, пробив черепную коробку и достав до мозга. Однако мне было этого мало, Я продолжил рвать тело неудачливого вояки в куски, когда вдруг осознал что все солдаты кроме ослеплёного и растерзаного ушли. Я набросился на безглазого солдата, сорвал с него шлем, разорвал броню и принялся терзать живую плоть, Я выбрасывал в стороны его внутренности, выламывал кости, пока добрая половина комнаты не была забрызгана кровью и закидана частями солдата. Весь в крови, избитый, изголодавший, Я подполз к окну, откуда смотрели учёные, разбил сердце пацана о стекло.
-Я вас ненавижу... Ненавижу за это... Ненавижу вас! Ненавижу, ненавижу, ненавижу...
Я кричал и кричал колотясь в окно надеясь разбить его и перебить этих учёных, но стекло лишь запачкалось в крови. В жутких рыданиях Я подполз к трупу моей подруги и обнял его..."Я клянусь, ради нас уйти отсюда и отомстить за тебя..."
-Слышишь, клянусь..."""
Здесь воспоминание обрывалось... Я огляделся. Труха самолёта, волки, снег... Всё было также. У меня текли слёзы. Я отвернулся ото всех чтобы они не видели эти слёзы...

+4

138

Много было разных ситуаций с Ачэком. Начиная с детства проведённого в соляных шахтах, заканчивая странствии по мирам, пока наконец он не остановился тут. Но не в одном из регионов с ним не случалось столько бед. То оружие, что не раз его выручало, оказалось здесь бесполезным. Всё оно осталось в развалинах, кроме томагавка, короткого ножа и "фомки". Теперь ещё и крыло повредилось, полёты будут не скоро. Да и после чего они вообще появились. Бой с вампиром под наблюдением двух фуррей, что сейчас находились с ним рядом и не помогли ему. Даже атаковали и пытались убить. Теперь их потянуло на его спасение. Почему? Логики он не мог понять. Хотя это может было и лишним её искать.
- Спасли, и то хорошо. Что будем дальше делать?
Кончики пальцев начали нестерпимо зудеть.
- Отморозил? - подумал Ачэк и посмотрел на них.
На его глазах когти стали длиннее вдвое. В пасти клыки огрубели и стали больше обычного.
- Друзья! Кто-нибудь может дать ЭТОМУ объяснение? Трансформация не прекратилась? Или что? - сказал Ачэк показывая руки.
Голова в районе лба жутко разболелась. Ачэк схватился за неё.
- Как же раскалывается! Наверное после падения чемодана болит.
Между пальцев потекла кровь. Волк взвыл и упал на колени, опустив голову вниз. Продолжая издавать скулёж, он немного пошатался из стороны в сторону и затих, но в следующую секунду поднял торс с земли. Глаза горели огнём, пасть угрожающе открыта, шерсть дыбом, а во лбу образовался рог.
- Узрите смертные нового кровавого Кровавого Демона! И будет проклят тот день когда вы его встретили! - произнёс Ачэк не своим голосом и упал на снег.
Пока остальные стояли с удивлённым выражением от увиденного, волк снова поднялся.
- Опять что-то произошло? Точно как в городе... Ни на кого не напал?

Отредактировано Ачэк Сайк (27.02.2012 02:33)

0

139

Наблюдая за тем, как у крылатого (- *Хм?!*) волка вырос рог и когти - Псих невольно отпрянул назад, ближе к основанию дерева.
"Это еще что за чертовщина? Первый мысли читает, второй не умер при смертельных ранах, а третий на глазах превращается в монстра... что же будет дальше? Что это вообще за страна такая непонятная?! Не удивительно, что все меня считают съехавшим с катушек - с ними и не такое случается!"
"Спокойно, Крейг! Это Демоны, прямо как в страшных сказках для детей. Этот город полон непослушных детишек и их извращенных разумом родителей. Это они притягивают таких демонов на свою голову, и когда кажется, что больше ничто не способно их спасти - появляемся мы с тобой! Герои, рыцари на белом коне, способные победить зло и снять вековое проклятие! Спасти всех!"
"Демоны... в голове не укладывается... А ты откуда знаешь?!"
"А ты и не пытайся всё уложить - не твоих мозгов это дело! Лучше проследи за ними, и убедись сам."
"Я с ума схожу... хе-хе-хе-хе-хе..."
Масочник продолжил тихо наблюдать за происходящим, хоть ему это и ничуть не нравилось.

0

140

- Да, друзья... хорошо всё то, что хорошо конч... - волк не договорил, уловив необычный всплеск демонической энергии рядом с собой. "Хм? Очень близко. Неуж-то еще один сбежал?"
Наблюдая за тем, как трансформация крылатого индейца набирала обороты, Нираэль весело улыбнулся. Позабавило его не то, что в мире появился еще один демон, а то, что промеж глаз это демона уже жадно смотрит дуло карабина.
- Встречайте нового Кровавого Демона. И будет проклят тот день когда вы его встретили!
- Только в твоих снах, братишка! - с усмешкой сказал одержимый, заряжая энергией свой огнестрел.
Дождавшись, когда "изменения" Ачэка закончатся, и он вновь придёт в себя - ворген задал "ультиматум" аборигену, казавшийся для самого себя риторическим: - У тебя есть тридцать секунд для того, что бы назвать мне причину, по которой я не должен спустить курок прямо сейчас.
"Теперь я всё понял. Что я, что этот "Спаситель Провианта", что тот безумец в маске - всех нас объединяет одна черта - два духа в одном теле. Мы все "одержимые", и во всех нас скрывается кровожадный демон. Но в отличие от этих двоих - я уже прошел то, что предстоит пройти им..."

Отредактировано Carnage (27.02.2012 02:40)

0

141

Внутри тела бушевала буря страстей. Демон крови и Вампир теснились в одном теле. Никто из них не требовал естественных потребностей типа как крови или жертв убийства. Более ранние их проявления не вызывали столь бурной реакции, лишь проявляя алчную жажду соперничества между собой. И наверняка Даркнесс не знал, что именно так повлияет на оберег Ачэка, его укус. Смешение крови и непредсказуемый результат. Даркнесс был бы горд, глядя на творение своих рук лап, или же наоборот, постарался как можно скорее убить это существо. Хотя в тот миг Ачэк и не намеревался ничего делать противоестественного. Так же могла и повлиять на изменение энергия хаоса запущенная в Shadow в тело Ачэка. Ведь последствия её выхода чуть не разнесла пол квартала. Многое случалось с Ачэком. Он не верил в существование того, что может в корень поменять его образ жизни, но тут он его нашёл. Или точнее оно его нашло в виде демона-вампира. Так и остались неизвестными факторами обращения. Вампир оказался на редкость трусливым и не поддавался на разговор. Но об этом поздно судить. Теперь Ачэк смотрел на лица путников. По ним читалось, что только что было что-то из ряда вон выходящее. Удивлению их не было предела, лишь тёмный Нариэль стоял с угрюмой ухмылкой и карабином  с нацеливанием в лоб Ачэку.
- Ему это не впервые видеть. Он явно больше всех осведомлён в этом. Главное, чтоб я дел не натворил. А вдруг они меня посчитают опасным? А может так оно и есть? Много вопросов и нет ответов ни на один. - Ну так, кто-нибудь может дать ЭТОМУ объяснение?

Отредактировано Ачэк Сайк (27.02.2012 02:48)

0

142

-Мда... -Задумчиво глядя на останки самолета. -Если тут вся техника такая хрупкая, то придется ходить пешком.
Я услышал Эйри. -Какого кота?
Вот тут я только заметил превращение Ачэка в... не понять в чего, но на всякий случай потянулся за Болт-пистолетом.
-Ачэк, ты это, прекрати. -когда у Индейца вырос рог на лбу! Я даже растерялся, Стрелять потом спросить или сначала спросить потом пристрелить? Выбрал второе.
-Имением Императора, что за черт?! Что произошло с тобой?

Отредактировано Шаркан (27.02.2012 08:29)

0

143

Я наконец взял себя в лапы, как вдруг до меня донёсся крик волка. Обернувшись, Я увидел как крылатый волк мутировал."Да ты что такое?" Удивился Я, но вылезший из лба волка рог меня рассмешил.
-Волк, аккуратнее с метамарфозами, козлёночком станешь!
Услышав слова угрозы от этого волка, Я лишь презрительно хмыкнул."Я не собираюсь даже тратить нтебя силы. Сам погубишь себя." У меня было чувство что на меня смотрят злые глаза. Я списал это на свою параноию, но всё равно оглянулся. Посмотрев внимательно на деревья, Я заметил кое-что выделяющееся из общего лесного фона, но виду не подал. Я повернулся обратно и уже наблюдал новую картину: изменившмйся рогатый волк под прицелом двоих братьев по виду."Хах, а ведь Я угадал!"

+1

144

Мечты безумца о спасении мира были прерваны одним очень неприятным фактом. Его шею снова начало жечь, шкура  потемнела и стала вызывать желание почесаться. Пока, на его счастье, того запаха гнили ещё не было, как и пузырьков, но кое-где виднелись совсем небольшие вздутия, которые обещали вырасти больше, только дайте им время.

0

145

- Замечательно! Теперь ещё и второй ствол на меня уставился! У вам есть понятие гуманности? Что я вам сделал? Может хоть так они мне скажут что произошло, без оружия. Ужас! Наверное что-то страшное. Вы так меня не пугайте. Давайте просто поговорим. Ведь зла я вам не желаю в отличии от того типа. Я отсюда чувствую его учащённое сердцебиение и возросшее кровяное давление. И у него нарастает болевые ощущения. Что это? Сила демона или вампира? И хватит в меня целится, я себя пока, что контролирую, а вот оружие иногда самопроизвольно стреляет.
Ачэк медленным движением раздвинул стволы по сторонам.

0

146

Да что же за мир такой? Почему в нём всё на слава богу?! Услышав шум сзади волчица обернулась. Она увидела, как Ачэк изменяется. Его тело трансформировалось. Эйри прижала ушки. Не самое приятное зрелище это было. Вместе с этим волчица почувствовала и изменение энергии. Ранее она была ослепительно белой у Ачэка, с отблесками. Теперь она начала темнеть. Не сразу... но оттенок менялся. Что же с ним происходит? думала Эйри. Она не знала бояться его или нет. Демон сразу вытащил оружие. Кто он вообще такой.. спрашивала себя волчица, оглядывая индейца. Хотя, теперь его было трудно таким назвать.
- Ачэк, успокойся. - сказала волчица, выйдя вперёд. - И вы тоже, уберите оружие. Разве вам мало крови было вчера!? Сплош одни демоны пошли. Да Ачэк, теперь твоя энергия всё более похожа на энергию Нираэля.
Эйри замолчала, оглядывая всех.
- Раз судьба не хочет разводить нас, так давайте хоть сами не будем друг друга уничтожать! - добавила Эйри.
На поляне воцарилась тишина.
- Я рисковала жизнью ради некоторых из вас не для того, чтобы вы передрались и поубивали друг друга! - продолжила волчица. - Мы сядем  и разберёмся во всём.. без оружия.
А ты можешь наблюдать сколько влезет. - подумала волчица про убийцу, прячущегося на дереве.
- Вообще, хочется уже поскорее покинуть это место... тут пахнет смертью. - сказала волчица. Развернувшись отошла от всех и села.
Почему твои друзья грызутся друг с другом? думала она. В мире так много оружия. Слишком много...От этого у меня уже голова болит.
Обдумав всё, Эйри поняла, что довольно резко обошлась со всеми. Она обернулась и открыла глаза, хотя ей было тяжело смотреть.
- Простите меня... - сказала она. - Я просто хотела не допустить глупого и бессмысленного кровопролития.

0

147

-В моём мире, когда Фуррь превращается в чёрти что с рогом, то сразу стреляют, но я сегодня добрый и дам тебе объяснится. -Сказал я убирая пистолет в кобуру.
- Эйри права, надо просто поговорить. Я без понятия, что с тобой происходит и как с этим бороться. В моём мире превращения происходят с теми кто подвергся воздействию Варпа, то есть Хаоса, но они превращались в такое что не имело даже описания. А ты особый случай.

Отредактировано Шаркан (27.02.2012 12:19)

0

148

- Говоришь "хаоса"? А энергия хаоса не могла повлиять на моё обращение в... - осмотрев себя, - В вервольфа? Так у нас называли одержимых кровью в стае. Особые войны призванные защищать своё племя, не щадя жизни. Но такие появляются только после тайного ритуала шаманов. Тех кто мне делал татуировки. Теперь они почти не видны! Буду надеяться что хоть их свойства сохранились.
Ачэк когтем сделал себе порез и рана начала стягиваться.
- Регенерация осталась, а что на счёт восприятия магии? Кто желает в меня жахнуть магией? Только не спалите меня, а то вдруг не подействует.

0

149

Меня утомляли разговоры волков. Я считал их пустыми. Ну стал рогатым волком волк крылатый, ну и что? Волчица Эйри сказала правильно-нужно убираться отсюда, как-никак воздуха здесь было мало, а вырубаться снова мне не хотелось.
-Я устал... -"С чего бы это?"- Я пойду в покинутую деревню. Если что, найдёте в каком-нибудь доме из тех что на окраине.
После этого, Я ещё раз осмотрел волков, подполз к волчице и положил ей перевязаную лапу на плечо.
-Спасибо за помощь...
Я улыбнулся волчице и пополз в деревню вслушиваясь во все звуки и запахи, дабы не столкнуться со смердящими тварями.
Проклятый лес около заброшеной деревни~~~>заброшеная деревня

Отредактировано Абиусс (27.02.2012 13:44)

0

150

Несмотря на то, что многие смирились со внезапным выкидоном Ачэка, Нираэль не убирал ствола от цели, даже когда тот решил "перенаправить" оружие. "Ага, сейчас... я еще топор поднесу и шею подставлю..."
- Ты, братишка, появился не в то время и не в том месте. - с ухмылкой произнес демон.
- Регенерация осталась, а что на счёт восприятия магии? Кто желает в меня жахнуть магией? Только не спалите меня, а то вдруг не подействует.
- За язык тебя никто не тянул... - ворг перевел прицел на плечо рогатого и выпустил пучок смертоносной энергии.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни