Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни


Проклятый лес около заброшеной деревни

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Наг попрощался и пополз к лесу. Странное существо подумала волчица. Спустя несколько мгновений раздался выстрел. Нет сомнений, Нираэль всё-таки спустил курок.
- Зачем!? - вскрикнула Эйри. - Неужели это было так необходимо?! Теперь уже ничего не поделаешь... Я остравила вещи в деревне... пойду заберу. Только не уходите без меня.
С этими словами волчица поднялась и быстро побежала за змеем. Идти одной ей не хотелось. Бросить свою гитару и ноты она не могла. Ачэк.. с какой-то стороны ты сам виноват. Не знаю, что задумал демон... но я не хочу становится свидетелем ещё одного убийтсва. Размышляя об этом, волчица скрылась в лесу.

-------> заброщенная деревня.

0

152

-Эйри, я с тобой. Нельзя оставлять тебя одну, а вдруг ты что-нибудь голодное встретишь? Карн, ты проследи за этим перевёртышем, буть любезен.
Развернулся и побежал догонять Эйри.
-Ну-с, идем?

-------> заброшенная деревня.

Отредактировано Шаркан (27.02.2012 14:07)

0

153

Странное жжение заставило кота буквально подпрыгнуть на ветке. "Что за...?! Эта падла меня еще и отравила!? Не... так дела не делаются, жаль старая аптечка кончилась. Придётся рисковать, пока не поздно."
Дождавшись, пока большинство компании разойдется - Крейг спрыгнул на снег и быстрыми рывками, прячась за кусками искареженного металла, побежал в сторону оставшихся волков, в надежде найти остатки медикаментов. Хоть внутренний голос и был соблазнителен - рысь решил обойтись без кровопролития... на этот раз.
Подбежав на расстояние десятка метров, Штайнер заметил на снегу аптечку (А если точнее то что от нее осталось). Теперь его мысли были забиты тем, как забрать её и остаться "в тени".

0

154

Заброшеная деревня -------->
Волчица ощущала энергию убийцы. Но почему он не нападает? У него было столько возможностей свести счёты с Нираэлем. Я вижу его... он до сих пор на поляне. Он подошёл так близко... Хм.. Неужели они ещё не заметили? мне кажется, лучше не провоцировать его на драку сейчас. Хотя, нас много... Но учитывая нашу разобщённость он легко выловит нас по одному. Надо быть настороже, не на нападать.
Шарк, Эйри и Абиусс покинули деревню, возможно навсегда. Демоны всё ещё беседовали о чём-то. Он к ним так близко... выходя из леса на поляну, снова подумала Эйри. Мой нож накотове.. если он решит напасть, то на этот раз я попаду к сердце, а не в плечо.
- Рада, что вы ещё не убили друг друга. - сказал Эйри Нираэлю и Ачэку.

0

155

покинутая деревня~~~>проклятый лес
Я догнал волков и вдруг гнилостный запах достиг меня. Я опробовал языком воздух. Этот запах был очень тонким и исходил от самолётных обломков.
-Я чую запах этих тварей. Этот запах гнили.
Я на всякий случай осмотрелся.

0

156

Заброшенная деревня -------->
Вышли к месту катастрофы, а демоны ещё о чем-то разговаривали. Я заметил какой-то движение рядом с Карном и Ачэком, но вида не подал.
-Я тоже рад, наверное, Мы в город и вы идете с нами! Шутка, Если сами захотите, конечно. "Помощь не помешает и заодно выясним что умеет Ачэк."

0

157

Вскоре вернулась остальная часть группы, а масочник всё еще сидел без аптечки. Зуд достиг своего апогея, зубы чуть слышно скрипели от неприятных ощущений.
"Или я сейчас сдохну от этого зуда, или от пули - выбор конечно шикарный..." - рысь приметил небольшую щель в обломках неподалеку, ведущую в "воздушный мешок" под обломками. Решив, что там скрыться - единственный возможный выход, Штайнер приступил к возможно последнему своему делу.
Взяв низкий упор - Мэд рванул в сторону аптечки, и схватив все что только успел, сиганул в намеченную брешь. Слегка оцарапавшись - маньяк пробрался достаточно глубоко, что бы его небыло видно. Вход, как и выход, оказался только один, и был достаточно мелким, что бы в него не пролез змей или весьма широкие самцы снаружи, и при этом достаточно широким, что бы сам кот мог выбраться.
Выдохнув с облегчением - вор принялся за собственные раны, применяя антисептики и прочие полезные в данный момент медикаменты и инструменты. Тонкий луч света, пробивающийся через обломки, позволял разглядеть операционное поле, а отражение на блестящем куске балки заменяло зеркало. Вскоре в воздухе запахло спиртом, а на земле (грубо говоря) лежали окровавленные бинты и куски ваты.

0

158

Не ожидавший такого поворота событий, Ачэк рухнул подкошенным на снег. Последнее, что он увидел это вспышка и тьма накрывшая его с головой, словно саваном.
- Что же это? Видно не сработала татуировка. И где я?
Пространство вокруг начало становится более отчётливее, пока не стала выглядеть прекрасным пейзажем в виде бескрайнего луга с плодородной почвой. Не далеко стояли вигвамы и типу (конусные дома индейцев). В центре горел Главный костёр, вокруг которого исполняли танец фурри-волки Трёх Кланов. Рядом с ними находилась площадка для соревнований, где каждый бравый воин показывал своё мастерство владения оружием.
- Знали бы они, как оно тут бесполезно... - сказал Ачэк.
На траве играли в "войну" молодые будущие защитники кланов, а на самом открытом месте открытом месте под лучами солнца стояли столы со всевозможными вкусностями. Зазвучал большой бубен и все двинулись к ним, рассаживаясь на свои места. Один из воинов прошёл мимо Ачэка и остановился.
- Брат! Почему ты не идёшь вместе с остальными. Пойдём. Расскажешь о своих странствиях. Всем будет интересно.
Ачэк обратил на себя внимание и увидел, что он выглядит как обычно.
- Я умер?
- Брат волк. Чтобы попасть в Мир духов не обязательно умирать. Главное быть там желанным гостем. Идём к остальным.
- Конечно, брат. Я просто задумался. Идём.
Все расселись за стол и началось пиршество. Прозвучало много разных тостов: и за Братство Кланов, и за выдающихся воинов и за тех кто не может больше пировать с ними за одним столом. Зашли разговоры о новостях из других краёв, что было слышно лиж через слухи. Вождь племени встал и сообщил.
- Приветствуйте нашего путника Ачэка Сайка. он видел многое за пределами наших земель и многое нам скажет сейчас.
Ачэк даже растерялся. Он не знал с чего начать, но решил начать с благодарности.
- Спасибо вам братья за приём. Я снова ощутил себя как дома в Северных Угодьях. Но могу сказать точно, что здесь ничуть не хуже.
Все волки ликовали от услышанного, а Ачэк продолжил когда все стихли.
- За время моего путешествия я много видел и пережил...
Ачэк рассказал о своём переселении в мир, что за Мировым морем. Рассказал какие населяют его жители. Упомянул о первой встрече с враждебными существами и те кто при его виде лишь фыркают пренебрежёно в сторону. Так же о тех, кто проявил к нему сочувствие и тех, кто без раздумий его может убить и не моргнуть глазом. Рассказал о своём преображении в кровавого вервольфа и подробно описал свой облик. Когда Ачэк закончил, он видел лишь застывшие лица перед ним в ожидании чего-то. Волк не понимал происходящего.
- А дальше-то что было? - послышался вопрос от вождя.
- Дальше я сделал глупейшую ошибку. Я позволил усомнится в силе наших Верховных шаманов и их оберегу. Я испытал на себе неведомую силу, что перенесла меня сюда. - ответил Ачэк.
- Ты всегда был неосторожен в выборах своих действий. Ачэк, в следующий раз ты можешь попасть сюда и насовсем. - сказал вождь.
- Я почту это за честь. - ответил Ачэк.
- Это радует, но не спеши. Тебе ещё многое предстоит узнать.
С этими словами картина и пейзаж начали пропадать так же как и появились, словно мираж.
- Постойте! Я так и не спросил о татуировке...
Но тьма поглотила и пространство сомкнулось.
Ачэк лежал на снегу с широко раскрытыми глазами. И лишь небо покрытое снежными облаками было видно его взору.

0

159

Эйри видела, как  ярко красное пятно быстро юркнуло в узкую дыру и забилось вглубь. Ранен значит... подумала волчица.
Эйри подошла к демону.
- Что будем делать? У него есть только один выход...можно сказать, он в ловушке.

Отредактировано Арина (27.02.2012 18:04)

0

160

Увидев как резвый котик прыгнул в щель, Я зашипел.
-От него несёт гнилью!
Я был уверен, мой язык меня не мог обманывать. Похоже на него попала гниль этого гада, который так омерзительно вонял. Я свернулся кольцом готовясь схватить этого зверя.

0

161

После выстрела Ачэк свалился, но энергия не прожгла в нем дыру, как надеялся Нираэль, а лишь светящимся силуэтом застыла на плече, постепенно растворяясь. "Хотя, должен признать, что он очень правдоподобно роль трупа исполняет... Даже присутствие души несколько приглушил." Друзья уже успели уйти в деревню и прийти, пока демон внимательно наблюдал за падшим волком.
- Мда, не судьба... - обернувшись за аптечкой, ворген обнаружил лишь ее отсутствие, и пушистый хвост черного цвета, исчезающий в недрах рухляди, утром еще бывшей куском фюзеляжа. "А он смелый, раз рискнул на такое..."
- Что делать? Делайте, что хотите, только не заставляйте меня туда лезть... а то буду торчать, как герой одной старой повести в гостях у кроля...

0

162

Неизвестный сделал рывок, стащил аптечку и юркнул в дуру под обломками.
-Этот самый кто виновен смерти всех пассажиров самолета, да? Абиусс, он мой! я ему устрою самою яркую электрификацию в его жизни! Я в начале, конечно, поставлю ультиматум чтобы вылазил и сдался или он стане барбекю! Ну Можно, пожалуйста? - мои глаза недобро блестели предвкушение.

0

163

- Живой... Живой! Будь проклят этот мир! - сказал Ачэк видя, что он вернулся в облик кровавого вервольфа.
Продолжая лежать на снегу, волк почувствовал неприятный запах, совсем рядом с ним. Надо было опереться, чтоб подняться, но обнаружил чёрную жидкость исходящей из места ранения. Рана срасталась, но с минимальной скоростью регенерации.
- Псина! Я же сказал магией! И слабой, для проверки! А не стрелять!

Отредактировано Ачэк Сайк (27.02.2012 18:15)

0

164

Закончив с обработкой кожи и хирургическим удалением источника гнили - рысь замотал пострадавший участок бинтом, после чего улегся поудобнее, свернувшись в клубок и накрыв лицо в маске хвостом. Обезболивающего оказалось недостаточно, и теперь на шее чувствовалась адская боль. Звуки из вне больше не волновали Мэда, он старался перетерпеть свои страдания, и, если даже повезет - уснуть на час-другой.

0

165

- Стойте! Стойте! - вмешалась Эйри. - вы хотите самосуд устроить что ли?
Видя рьяность своих друзей, которых было уже не остановить, Эйри последовала за ними.
Чем же вы тогда от него отличаетесь... подумала волчица. Да... до города далеко... Не вызвать стражей порядка. Эйри закрыла глаза и просканировала укрытие кота. Тот был занят своим делом внизу под обломками. Волчица посмотрела на отверстие, в которое он проскочил. Да.. Змей сюда точно не пролезет... Да и Шарк с Нираэлем не влезут.
- Шаркан, что ты задумал? - обратилась волчица к техноволку.
Эйри перевела взгляд на укрытие кота. Тот сжался в комок и лежал. Ему больно... подумала волчица.

Отредактировано Арина (27.02.2012 18:19)

0

166

Выслушав подобие плана, Я высказал своё мнение
-Ладно, но Я буду хватать его, если вы не успеете.
Я отполз несколько назад и свернулся кольцами, готовясь к рывку. Змеиная скорость просто не могла оставить шанса на побег. Я был в предвкушении, дабы увидеть героя многих разговоров. Наконец-то будет возможность броситься со всей своей скоростью!..

0

167

"Ачэк явно рассердился, хе-хе." - подумал Нираэль, пряча огнестрел за спиной. - У меня особый вид магии... Да и ты не уточнял требуемой школы. Скажи спасибо, что я не выстрелил тебе в лицо - а ведь мог бы!
Взглянув недовольно на Шаркана: - Мы не знаем, что еще может находиться под обломками. Если ты пустишь ток, а там остались целые баллоны с кислородом - мы все станем шпигованными сосисками.

0

168

- А тут довольно интересные вещи произошли пока меня не было! Ачэк аж забыл про стрелявшего и рану, которая уже стянулась. - Поймали кису в ловушку. Кровь! Я чувствую кровь и боль! А ещё страх! Он бегает по всему его телу. Он понимает, что ему не выйти. Эйри! Тут не место гуманности! Где была гуманность, когда меня обратили в ЭТО??? Я самолично вытащу его от туда. В отличии от тебя Нариэль, я не убиваю в нечестном бою.
Сказав, Ачэк отправился к обломкам.

Отредактировано Ачэк Сайк (27.02.2012 18:29)

0

169

- Шаркан, что ты задумал? - спросила меня Эйри
-Хочу обратить внимание из чего сделано это укрытие. -Но услышав замечание Карна. -Вы всё может отойти на безопасное расстояние, если что, пострадаю только я и только я самый защищенный тут, а в дырку не пролезет не кто из нас! -Но заметив как Ачэк поперся к дырке, я сказал громко. -Стоять! он сам вылезет или станет барбекю!

Отредактировано Шаркан (27.02.2012 18:33)

0

170

Ачэк остановился. Ему вдруг в голову пришла отличная мысль.
- Предлагаю тогда старый проверенный охотничий метод. Так мы поступали со времён Первых волков. Разжечь костёр возле входа и "выкурить" его. И не нужно никакого барбекю.

Отредактировано Ачэк Сайк (27.02.2012 18:39)

0

171

- Шаркан, стой! - крикнула Эйри. - Он не выйдет. Скорее сгорит. Я пойду... Вампир пробовал обучать меня манипулировать живыми.. Думаю сейчас настала пора проверить способности.
Сказав это, Эйри выхватила нож из -за пояса и отправилась к тёмной дыре. Страх оставлю здесь. против убийцы он не поможет... Волчица закрыла глаза и опустилась на колени возле дыры, заглянув внутрь. Волчица чётко видела путь и расстояние до цели, которая пока не проявляла активности.

Отредактировано Арина (27.02.2012 18:40)

0

172

- Да, разжечь костер и привлечь весь лес, полный тварей, на добровольный обед - браво! - ехидно подметил демон. Нужно что-то безшумное, и более-менее безопасное... Нираэль задумался, но ничего здравого в голову не приходило. Усевшись на кусок обшивки, ворг завнул, показывая всем своё отношение к происходящему. Видя, что задумала волчица - одержимый скорчил удивленную рожу: - Будь осторожнее...

Отредактировано Carnage (27.02.2012 18:47)

0

173

- А ты думаешь проявление тёмной магии тут не привлечёт внимание? Да твой выстрел, я удивляюсь как не разворошил до сих пор улей!
Ачэк недовольно фыркнул.
- Лучше бы не сидел без дела, а приготовился ловить маньяка. Наверняка, почувствует неладное и захочет скрыться.
Волк стал поближе к дыре.

0

174

Стоять! он сам вылезет или станет барбекю!- громко разнесся голос волка по округе. А потом все здесь находящиеся могли услышать шипение и каждому из них в нос ударила мощная волна вони. Как будто гнили десятки мертвых тел, при чем каждому телу вскрыли кишечник, не иначе. У кого-нибудь вполне могло возникнуть желание помыться.
А пока всех здешних существ окружали прошлые твари. Только их было не две, а около десятка. Существа, цвета мазута, взяли их в полукольцо рассиживаясь на деревьях, словно огромные перезревшие фрукты.  Настолько перезревшие, что гной прямо таки водопадом падал с их черных, покрытых вздутиями и пузырями, шкур, распространяя ещё больший смрад. "Лягушки" прыгали с далекого расстояния, потом ловко обхватывая стволы деревьев и тем самым являясь для всех живых полной неожиданностью. И снова раздалось шипение. Монстры шипели и обвивали ветки деревьев, всё пребывая и продолжая выжидать.

0

175

Я как только почувствовал вонь, понял что дело ужасно.
-Они здесь!
Я быстро подполз к мусору и начал поднимать большие куски фюзеляжа, дабы укрыться под ними самому и укрыть других. Смрад не волновал меня, пасть Я не открывал. Быстро найдя несколько искарёженых металических комков, подходящих для метания, Я приготовился к встрече с тварями.

0

176

Волчица была уже готова попытаться проникнуть в сознание кота, как вдруг ощутила знакомый запах хищных существ и их едкую энергию. Эйри встала и прижала уши. Только не концентрируйся на них! только не концентрируйся! думала Эйри. Она помнила, что было с её глазами в прошлый раз. Но на этот раз волчице удалось невидеть монстров на поле своих способностей.
- Что делать? Их много! Очень! - сказала волчица всем. - Нам не выбраться с поляны...
Эйри встала ближе к Шаркану и Нираэлю.
- Что будем делать!?

0

177

Поняв что задумала Эйри, я одобрял но на всякий случай подготовил заряд, во тут почувствовал смрад как от приспешников Нургла.
-Народ, кажись у нас большие проблемы! - сказал я и наблюдая как твари похожие на Нурглинков окружали нас. -Очень большие!

0

178

- Так вот что воняло! А я думал, что это у меня кровь так пахнет. И что теперь? Я не захватил с собой комплект для мытья, но можно соорудить пращу. Не знаю более верного способа оглушить противника на расстоянии, чем праща. Из вас кто-нибудь ей пользовался?

0

179

- Мы, кажется, хотели в город!? Так вот сейчас самое время туда отправиться! Причём очень быстро! Бегом! - крикнула Эйри.

0

180

- ...Б!@#?ть... - только и произнес одержимый, в очередной раз выхватывая только что спрятанную "пушку" и несясь к Абиуссу. - Всем в укрытие! Бить редко, но метко! Не выходить на открытое место! - прокричал ворг, хотя все и так всё знали. - И еще... каждый выходит из боя сам. - себе под нос буркнул волк, укрывшись за обшивкой, которую наг использовал как щит. Тварей было много, но и демон стрелял весьма метко.
Заметив, как волчица что-то крикнула - ворг побежал в её сторону. "По одному нас отловят, потому не стоит оставлять её одной..."

Отредактировано Carnage (27.02.2012 19:18)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни