Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни


Проклятый лес около заброшеной деревни

Сообщений 181 страница 210 из 240

181

- В город? Наверное, пока я был в отключке. -Ну чтож, кошаку сегодня повезло, а может и нет. В любом случае мне надо сейчас к себе домой в лес. Я вас позже найду.

0

182

-Так, кто самый медленный?!
Я приготовился, взял два больших куска бывшего самолёта в лапы, дабы отбить хоть пару атак этих тварей. Рисковать пробьёт-не пробьёт не хотелось.

0

183

-Бегом отсюдова! Держимся кучкой и подождите меня!- беря высокий старт и Сиганул так что только пятки сверкали.
-Давайте ножки, подведите меня! народ, у меня вопрос, куда мы так хорошо драпаем?!
Я не бежал, я летел, только низко, но скорость была хорошей.

0

184

- Уходим, пока есть шанс! - сказала Эйри. - Если они сожмут кольцо - то всё... нам не выбраться!
- Нираэль! Мы сможем оторваться от них, если пересечём реку? Не думаю, что они умеют плавать...Это та самая река, где Даркнесс, я и...
Эйри замялась. Словно выговорить ещё одно имя было.. болезненно.
- Река огибает местность неподалёку от деревни! Если мы успеем добежать... то будет шас!
Волчица не отставала от своих друзей. Шарк летел впереди. Откуда в нём столько скорости? подумала Эйри. Жаль, я не могу смотреть на энегию этих существ, чтобы знать, сколько из сзади и близко ли. Глаза и так болят...
Волки и наг улетели с поляны, только их и видели. Но дикие животные были тоже непромах и не упустили бы так просто стою добычу.

Отредактировано Арина (27.02.2012 19:40)

0

185

Таща на себе пару кусков металла на случай атаки, Я полз, но очень быстро, несмотря на распространёное мнение про больших и медленных. Я старался также прикрыть сопутствующих мне марафонцев в случае чего.

0

186

- Лады, я всё понял. - ускорился, догоняя всех. - Может оторвемся, а может и нет!
Демон гадал, успеют ли они добежать, или нет, пока в голову не пришла мысль... - Встретимся у деревенской церкви! Той самой! - крикнул Нираэль, резко свернув на 90 градусов и умчался в лес, не глядя паля из карабина, привлекая внимание "вонючек".
"Пожалуй, я покажу вам один фокус! Но он будет последний..." - энергии душ хватало только на использование "сдвига", потому в сторону монстров летели обычные свинцовые пули.

0

187

Снова шипение и монстры рванули вслед убегающим жертвам. Не смотря на весь свой вид, прыжки монстры совершали огромные. И примерно на каждого путника приходилось по три-четыре "лягушки".
Тройка рванувшая за волчицей, "шли" по верхушкам деревьев, стараясь идти так, что бы опять же взять самку в кольцо. Пока не одна из "лягушек" ещё сравнялись с волчицей, но та бежала через более редкий лес и тварям было где развернуться, а значит и скоро волчице могло весьма не поздоровиться.
За воином Омнисии побежало только две "лягушки" и то они они не особо спешили за ним, то и дело отклоняясь в сторону других бегунов, но потом возвращались обратно, отогнанные более крупными и сильными собратьями. Потому им пока приходилось ещё преследовать бронированного волка.
За змеем рванули сразу пять "лягушек", видать решив, что в нем хватит мяса на всех. По сути за ним шла большая часть стаи, ибо он шел помедленнее волков, да ещё и прикрывал их. Потому было ничего удивительного, что он первый получил языком. Правда тот попал в "щит" и наг сохранил себя в полном порядке. Но тут уже сразу три "лягушки" готовились ударить по нему языками.
Правда тут большая часть "лягух" развернулась и рванула вслед за стреляющим волком. Что-то их привлекало в этом волке. И хоть троица ещё шла за змеем а одна за  волчицей, остальные уже сменили движение в сторону волка-демона.

0

188

Эйри чувствовала, как сзади приближается что-то огромное и жуткое. Ей не хотелось расплавиться от слюны этих тварей.
Что ты задумал!? хотела спросить волчица у демона, но тот уже исчез. Опять его фокус... надеюсь, он вернётся. А если нет.. я буду рада, что хоть он выжил.
- Скорее!! Нам надо пересечь полосу леса, а там что - нибудь придумаем! - крикнула Эйри.
Волчица видела, как странные твари выплёвывают свои слюни. Нагу повезло, что они попали на щит. Волчица перешла на все четыри лапы. Её скорость увеличилась. Впереди показалась низина, которая довольно круто уходила вниз. Нестись по такой на полной скорости было опасно. Был риск впечататься в дерево. Земля начала уходить под уклон. Бажать стало опаснее, но и скорость увеличилась.

0

189

Получив по импровизированому щиту удар, Я зашипел, при чём не хуже тех тварей. Я услышал выстрелы и понял что волк с ружьём решил отвлечь на себя большую часть тварей. Видя гнилую лягушку, что прыгала за волчицей, Я невольно испугался за неё. Выбрав участок ровнее, Я оглянулся, за мной было трое тварей.
-Давайте, за мной!
В азарте, Я вдруг почувствовал снег, снег как часть водной стихии. Я попытался взять его под контроль, но на „бегу” это было сложно.
-Эйри, за тобой одна, близко!
Меня восхитила скорость волчицы, но Я быстро пришёл в себя и понёсся к более густой части леса.

Отредактировано Абиусс (27.02.2012 20:13)

0

190

- Они догоняют! - обернувшись назад на мгновение, крикнула волчица.
Бежать под гору оказалост опасно. Перепрыгивая через бурелом, пни, деревья и прочие припятствия, волки и наг приближались к реке.
Эйри увидела, как мерзкая тварь поровнялась с ней. Какие они проворные! подумала она, прибавляя ходу и отклоняясь от существа в сторону. Друзья набирали ход и летели под гору всё быстрее.

0

191

С буграми и пнями проблем небыло, они скорее помогали отталкиваться вверх быстрее, деревья не были преградой, мне было легко идти напрямик отклоняясь лишь чтобы не врезаться в очередное дерево.

0

192

Судя по хрусту и шипению за спиной - многие помчались именно за демоном, как он того и добивался. Вонища стояла - жуть просто, а волк всё бежал и бежал, словно батареек наглотался. "Ладно, посмотрим, какого цвета ваша кровь..."
Выбежав на небольшую опушку, Нираэль сбавил ход, и вскоре остановился прямо в центре открытой местности, ожидая, когда его окружат. Дюжина патронов, один за другим плавно входили в карабинный приемник, с характерным щелчком приводя оружие в боевую готовность. Одержимый был готов пролить кровь, как свою - так и чужую.

0

193

Волки и наг уже потеряли счёт времени, сколько бежали. Казалось, за ними гнались целую вечность. С горы они слетели без проблем. Лес стал рядеть. Уже можно было различить отблески реки на солнце. Это было спасением. Может быть. Так или иначе, но друзья  ещё прибавили скорости.
Надеюсь, с Нираэлем всё впорядке....Прийти на помощь ему будет не просто... мы очень далеко. подумала волчица.

------> Лесная чаща, лесная река

0

194

Я уже видел эту реку, оставалось немного. Усталость давала о себе знать, но стоило только попробовать вонь, что шла по пятам, силы восполнялись сами собою. Я с волками уже был близко к реке и Я уже думал о том, как переплывать через реку...
Проклятый лес~~~>лесная чаща, лесная река

0

195

Силы предавали скорость. Тем более, что дом Ачэка находился в противоположной стороне от реки. Не заметив за собой погони, Ачэк сбавил ход.
- Что же я делаю? Оставил их а сам в кусты?! Надо немедленно их догнать.
Развернувшись, волк принюхался к воздуху. Смрадом почти не пахло. Не долго думая он побежал к реке.

----------->>>>>> лесная чаща, лесная река

0

196

Твари окружили демона-волка, причем достаточно быстро. Всего набралось штук четырнадцать. И издавая своё мерзкое шипение, они облепили все деревья и сейчас наблюдали за волком.
Когда жертва была полностью взята в кольцо, твари замерли, укрываясь за стволами деревьев и зло шипя. Гнусный смрад ударил в нос волку и у того несколько закружилась голова только от вони. И вот наконец, "лягушки" решились. Сначала выглянула одна тварь, за ней другая и третья. Один монстр выплюнул вперед язык, другой приготовился к прыжку, а третий как-то раздулся, а в огромном пузыре на голове зверя стало видно увеличивающиеся количество жидкого гноя, о предназначения которого не стоило долго гадать.
До выстрела языком 5 секунд. До прыжка 13 секунд. До плевка 9 секунд.

0

197

-Ненавижу этот лес! Ненавижу этот лес! Ненавижу это ЛЕС!!! -Шипел на весь лес и старался не отрываться от друзей.
-Следующий раз как суда вернусь, вернусь на большом и бронированны, короче, на Гибельном  Клинке! С огнеметами и сожгу нафик весь лес!

------> Лесная чаща, лесная река

0

198

Быстрый осмотр противников показал весьма скверную картину. "Если они растворяют свою жертву - то что же они жрут?! Ладно, потом спрошу." Выгадав, какую роль играет каждый из "лягух" - волк произнес:
- Вигор! Копию!
Ничего не ответив и даже не объявившись, слуга исполнил команду - около демона появился аналогичный фантом, внешне неотличимый от оригинала. Решив, что просто уйти - скучно, Нираэль приготовился дать отпор. Отправив фальшивку провоцировать "языкастую" жабу, одержимый выпустил прицельную очередь в готовящегося к прыжку монстра. На "плеваку", однако, у волка не было особых планов, потому он решил импровизировать: в попытке уклониться от разъедающей жидкости ворген совершил прыжок в сторону с перекатом...

[dice=3872-1:4:0:Прыжок: 1 - плевок задел плечо; 2 - жижа попала на часть лица; 3 - волк успешно уклонился; 4 - гной попал на ногу.]

0

199

Язык твари прошел сквозь копию и вернулся обратно к разочарованию монстра.  Вытерпеть такого он не мог, потому издав шипение, напрягся и прыгнул на копию, думая что так сможет раздавить её. Другая тварь, что прыгнула на волка была встречена очередью пуль и повалилась на землю, издавая жалобное "кваканье" и стараясь подняться. Её разорванная плоть пульсировала, силясь срастись. А вот третья "лягушка" таки достигла цели - плевок попал ровно в плечо волка и уронил спиной на землю. Одежда того зашипел. Довольно зашипев, тварь прыгнула, стараясь опять таки раздавить цель. И тут же стали вылазить из-за деревьев остальные чудовища, горя желанием расправиться с добычей.
10 секунд до того, как гниль доберется до кожи. 4 секунды до возможности быть раздавленным.

0

200

Волк упал на спину, где-то очень близко раздавался странный шум и вонь. Слегка приподнявшись на локтях - демон заметил кляксу на плече, пузырящуюся и булькающую. "Хм... ну хоть в аду качественные вещи делают до сих пор..."
Силуэт жабы поднялся в воздух и стремительно приближался к точке падения Нираэля. Времени уворачиваться уже не было, прицелиться одержимый тоже не успевал - оставалось только одно... Подняв лапу над собой - ворген щёлкнул пальцами, а через мгновение монстр достиг земли, погрузив демона во тьму.
- Бе-е-е! Ты бы хоть лампочку внутри вкрутил бы! Ни черта же не видно! - ругалась "жертва", выползая из тела "лягуха". "Фазовый сдвиг" сработал как обычно, а потому Нираэль не мог навредить больше никому, как и наоборот - более того, его больше никто не видел, а все попытки самого волка коснуться противника заканчивались лишь прохождением лапы сквозь тело, не имея никакого эффекта. Зловонная клякса также отсутствовала, а на ее месте осталась пригоревшее пятно - инородные тела не переносились в параллельное измерение.
- Не расстраивайся - и тебе когда-нибудь повезет. - с улыбкой произнес "темный", после чего, словно призрак, унёсся в лес, быстро оставив всё позади.

---> Церквушка, Основной зал.

0

201

------>>>>  Лесная дорога

Ачэк прибыл к лесу ближе к вечеру. Разрушенные обломки фюзеляжа были в полукилометре от него. Волк залёг с винтовкой на прицеле и осмотрел через оптику окрестности. Видно было плохо, по этому он включил режим ночного видения. Всё сразу позеленело и посинело. Лишь отдельные оранжево-красные пятна говорили о том, что по обломкам шныряют местные любители мясца. Это были существа низшей формы животного мира. передвигались они исключительно на четырёх лапах. Размер такой твари достигал в холке 50-60 см. Ачэк проверил заряжен ли патрон. Заряжен. Посмотрел в сторону обломков через оптику, волк приметил себе цель.
- Так... Ветер на меня. Звук выстрела они не услышат, запах пороха тоже. Вот ты красавец. Что? Пожрать пришёл? Я тоже голодный, не хуже тебя. Так что мы ещё поспорим, чья добыча.
Волк ещё раз проверил наличие патрона в стволе. Всё ещё там. "Ласточкин хвост" чётко показывал на цель. С учётом расстояния и встречного ветра, Ачэк взял немного в сторону и мягко, словно на лепесток розы приложил палец. Волк задержал дыхание. Ему показалось, что само сердце стало биться всего несколько ударов в минуту. Плавно нажал на курок и Ачэк почувствовал толчок в плечо. В оптике показало, как твари завалилась на бок. Ачэк сделал несколько глубоких вдохов. Это был его первый выстрел. К тому времени уже стемнело.
- Теперь следующий монстр.
Ачэк передёрнул затвор и поставил на автоматическую подачу патрона в ствол. Присмотревшись в оптику, он заметил, что остальные не обратили внимания на то, что одного из их стаи подстрелили.
- Ну вот и ладно. Пусть так и будет.
Ачэк снова навёл прицел и выбрал мишень. Тварь стояла неподвижно и опустив морду, что-то ела. Ачэк прислонил палец на курок и, затаив дыхание, собрался произвести выстрел, но тут тварь резко подняла голову и посмотрела прямо в его сторону. глаза были огненно красные и полные злобы. В этот же момент остальные твари так же начали смотреть в его сторону. Затем они резко всей стаей кинулись в его сторону издавая дикий рёв. Ачэк подорвался с пристреленной местности. Твари были от него в полкилометре, но скорость их бега была довольно большой. Ачэк понимал, что бежать нет смысла. Ещё тогда боковым зрением, он насчитал примерно пятнадцать особей.
- Ладно. Но штук пять я должен убить!
Ачэк вскинул карабин и переключил на ускоренный режим стрельбы. Прицел, выстрел, промах. Прицел, выстрел, промах.
- Возьми себя в лапы! Ещё триста!
Волк прицелился и выстрелил. Тварь убита наповал. Бежавшая сразу за ней тварь, споткнулась о труп и упала. Ачэк воспользовался её задержкой и пристрелил её на месте. Следующие три выстрела прошли мимо. Ещё пару сотен метров. Стрелять стало легче, но чувство тревоги набирало обороты. Ещё выстрел и ещё убитая тварь, а за ней ещё. Всё! Обойма опустела. Перезаряжать уже не было времени. Отбросив в сторону карабин, Ачэк достал в левую руку томагавк, а в правую взял "фомку". На него неслось восемь тварей. Скоро они поравнялись с ним. Ачэк метнул томагавк и попал в череп одной из тварей. Та с хрипом упала, а волк выхватил ритуальный нож. Твари начали ходить вокруг него. Глаза горят, течёт слюна из их пастей. Каждая ищет возможность напасть на волка. Наконец одна из них решилась и прыгнула на спину когда, Ачэк потерял её из виду. Зубы вцепились в цепь обмотанную крестом на спине и груди. Совсем не то, что ожидала вкусить тварь. Волк сорвал тварь со спины и вонзил в неё нож.
- Что? Не нравится?!
И откинул её в сторону. Тут Ачэк краем глаза заметил как ещё одна прыгнула. На этот раз тварь встретилась с ударом от "фомки". Кровь и зубы полетели на снег. Тварь с визгом отбежала в темноту. Какая-то из тварей больно вцепилась в ногу. Ачэк стиснул зубы и начал бить тварь "фомкой" по голове, пока у той глаза не выкатились из орбит и черепная коробка не показала содержимое. Сразу две твари кинулись на Ачэка, и повалили его под своей тяжестью на снег. Одна вцепилась в шею и хотела задушить жертву. Ачэк не долго думая вогнал ей в ухо нож. Хватка быстро ослабла. Вторая тем временем трепала правую руку волка. Превозмогая боль волк схватил тварь больной рукой за загривок, а правой перерезал ей глотку. Тварь отскочила от Ачэка, окропляя горячей кровью и его и землю. Опираясь о снег здоровой рукой, Ачэк поднялся. он знал, что ещё должно оставаться как минимум две. Взяв в руки нож и "фомку", волк начал искать глазами тварей. Он увидел их. одна истекала кровью из носа и рта, но это были не смертельные раны. Вторая тварь сидела на задних лапах и будто наблюдала. Это была та самая тварь, что Ачэк видел в оптику под второй целью.
- Ну! Чего ты ждёшь?! Давай! Вот он я!
Тварь посмотрела на волка. Взгляд её был уже не тот, что он видел в оптику. Она просто смотрела. Потом её взгляд перешёл на его раненого собрата. Тот опустил уши и прижался к земле. Тварь молча встал, развернулся и ушёл. Тут в голову Ачэка вошёл чей-то голос.
- Серый брат. Ты доказал, что достоин быть в этом месте. Отдыхай брат по крови. Тебя никто не тронет в этом месте.
Обессиленный и израненный Ачэк упал прямо на том же месте, где и стоял. Прибывание этого голоса забрали у него остатки сил.

0

202

Снаружи вновь завоняло гнилью, но коту было уже всё равно - кровотечение после операции отняло слишком много сил. Накрывшись куском мягкой оббивки салона, Крейг уснул крепким сном...
Снилось Штайнеру много чего: детство, когда он со своей подругой Клэр, будучи тогда еще котятами, резвились на зеленой площадке, играя то в прятки, то в догонялки, то просто охотились друг на друга... Родители, исполнившиеся гордостью за своё чадо. Выпускные экзамены в школе, где он блистал своими знаниями, поражая учителей вновь и вновь... И конечно тот самый день, изменивший в корне его судьбу. После - тюрьма: новые друзья, новые враги, новое ремесло... Вот посреди камеры уже лежит холодное тело молодого пса, Крейга ведут куда-то... дальше яркий свет, смирительная рубашка, инъекция, шоковая терапия, прием пищи, изолированная камера, вновь инъекция, вновь электрошок, газ, сон... И так на протяжении 3х лет.
Проснулся Мэд только вечером следующего дня, и разбудили его звуки выстрелов. "Кого еще там черт принес..." Когда всё стихло - рысь рискнул выбраться наружу. Было весьма темно, но для глаз убийцы это не стало помехой - он двинулся в сторону, где совсем недавно раздавался грохот огнестрела.
- Ууууу... Кого мы видим! Охотник стал добычей! - Штайнер наблюдал за обессиленным волком, лежащим посреди тел небольших зверьков и винтовочных гильз. Объект или спал, или был без сознания... но кот склонялся более ко второму.
- Хм... повезло тебе, клыкастый! Пригодишься ты мне еще... - с этими словами псих собрал вокруг всё, что могло быть полезным и способно нанести урон, включая томагавк. Переложив вещи под уцелевший кусок обшивки, образующий импровизированную палатку - Крейг схватил тело неудачника покрепче за цепь, после чего поволок его к укрытию. Уложив и накрыв сверху тканью с сидушек, Мэд стал терпеливо ждать, разряжая и заряжая вновь магазин от чужого карабина, выпавший из рюкзака незнакомца. Цветовая маркировка на гильзах гласила о содержании фосфора в боеприпасах...

+1

203

- А-ч-э-к! А-ч-э-к! - кто-то протяжно звал волка. Ачэк был на лугу, где собираются Духи Предков.
- Я надеюсь, это снова приглашение в потусторонний мир?
Наконец появился его хранитель - Кровный брат.
- Конечно, Ачэк! Мы наблюдали за тобой этой ночью. Опрометчивый поступок ты совершил, но кто знал, что у этого убийцы осталось что-то от чести?! - сказал он.
- Да просто у той твари не оставалось ничего другого, как уйти пока цела, - ответил Ачэк.
Кровный брат нахмурился.
- Да нет! Я не про четырёхногих существ. А! Ты же ничего не знаешь! Всё никак не привыкну к провидению за смертными. Ты, мой брат, у того, кто бы тебя прирезал и забрал бы твои вещи себе. Но, наверно он посчитал это слишком низко для себя или у него были свои мотивы. Ну как впрочем скоро узнаешь. Прости, что не предлагаю мяса с костра, но просто не успеваю. твоё смертное тело пробуждается. Успехов!
Кровный брат сделал толкательное движение и Ачэк провалился в темноту. Очнулся он в странном месте. Сразу было не разобрать, где он находится. Да и не до того было. Волк начал жадно хватать воздух и кашлять. Наконец краем глаза он заметил как кто-то сидит неподалёку с его карабином в лапах и играет с ним в "разряжу-заряжу". Зрение ещё не отрегулировалось в резкости, но волк смог разглядеть, что незнакомец был в маске с зияющими красными прорезями.
- Т-т-ты! Тот самый!(кашель)Тот что чуть не грохнул демона...Тебя же поймали жабы?! Живучий ты, рысь! Не даром коворят, что у вашего брата по 9 жизней. Сколько у тебя ещё в запасе? Или вы их пополняете?(кашель)
Ачэк приподнялся
- Ну и ночка была!
Затем он посмотрел на рысь.
- Ты что-то от меня хочешь? Оставил бы там. Утром я бы и очнулся на том же месте. Ведь не просто так всё это? Ты же мог меня ограбить и уйти по своим делам. Убить меня для верности, что я не буду тебя искать. Так каков твой мотив?

0

204

Волк зашевелился, и кот переключил своё внимание на него. "Надо же, быстро он..."
- Чуть не грохнул демона? Возможно... Поймали жабы? Девять жизней?! Не смеши меня, залог успеха всегда в быстрых лапах... ну и немного в удаче. А ты, насколько я помню, уже был тут. Охотник? Путешественник? Мародер? Решил забрать всё то, что не смог в прошлый раз? Или может ты пришел за мной? Не важно...
Крейг зарядил один единственный патрон в карабин, после чего отбросил горсть патронов и пустой магазин в одну сторону, а оружие аккуратно положил между собой и собеседником. - Знаешь... мы с тобой похожи. Мы оба рискуем своими шкурами не за грош собачий. И многие нас совсем не ценят... Но ты здесь не за тем, что бы слушать мои нотации. В моих глазах все фурри, не важно, где они живут - все они схожи с гнилыми фруктами: каждый молвит о выгоде для общества, о целесообразности именно того выбора, что по их словам выгоден для всех. Но в душе они все эгоисты, трясущиеся за собственную жизнь, как за самое дорогое на планете, перешагивающие через тысячи судеб ради толстого куска бекона на своей тарелке. А ты? Насколько ты ценишь свою жизнь? - Штайнер подвинул винтовку ближе к клыкастому соседу.
- У тебя есть 15 секунд на то, что бы прострелить в моём черепе дыру, в противном случае ты встретишь свою судьбу. Но учти: у тебя будет лишь одна попытка. Промахнешься - умрешь. Выживешь - свободен. Действуй.
Мэд вытащил когти в боевое положение, он был готов к любому повороту событий, в крови уже побулькивал адреналин. "И что же он выберет? Выстрелит? Или нет? Его судьба в его лапах." - убийца уже делал в уме ставки.

0

205

- Экий ты шустрый! 15 секунд. - Ну, чтож. Ты не оставил мне выбора.
Ачэк схватил винтовку горизонтально и со всей силы врезал прикладом по челюсти рыси. Затем, не дав опомнится, навалился на него всем весом и прижал к земле.
- Убить, я тебя не убью, - сказал волк подтаскивая рюкзак, - Но ты я вижу слишком упрямый. И чего тебе не сидится спокойно? Угомонись.
Ачэк вытряхнул всё содержимое рюкзака и достал верёвку.
- Ты спрашиваешь, на сколько я ценю свою жизнь? Ценю и за просто так её не отдам, хоть я и знаю, что меня ждут Духи Предков у Большого Костра с распростёртыми объятьями.
Волк заломил тем временем лапы рыси сзади и стал их связывать.
- Но я туда не спешу, я ещё не достоин присоединиться к общей стае Предков. Там лишь прославленные воины, которые почётом доказали, что они достойны присутствовать вместе с остальными серыми братьями.
Ачэк перетянул очередную петлю на верёвке и перешёл к задним лапам. Он их немного задрал к верху и на протянутой верёвке начал завязывать.
- И твоя смерть не принесёт мне никакой славы или почести. Я мог тебя ещё тогда прикончить или же сжечь заживо в обломках. Но я тебе дал шанс в очередной раз. Надеюсь ты его используешь с умом.
Ачэк закончил завязывать ноги. Он подобрал брошенные патроны и зарядил их в магазин. Затем поднял оставшуюся амуницию и пристегнул пояс. Перемотал цепь на груди, после чего направился к выходу.
- Узлы на руках ты развяжешь примерно минут через 15-20, всё зависит от твоего умения. На ногах узлы посложнее. А пока возишься, подумай всё как следует. Ради чего ты живёшь и ради чего можешь эту жизнь отдать. Я буду неподалёку в обломках.
Волк вышел и направился к бывшему багажному отделению. вещи всё ещё валялись на своих местах Пробираясь через завалы, Ачэк спустился вниз. Самая нижняя часть к счастью не развалилась. Багаж внутри был всё так же разбросан и почти не тронут снегом. Скоро он нашёл те самые заветные ящики с спецпищей. Многие из них лежали на полу. От падения некоторые автоматически сработали и разогрелись, что привело к их порче.
- Сколько продуктов пропало! - посетовал Ачэк.
Волк взял одну из целых упаковок и нажал на середину. Упаковка разогрелась и он извлёк оттуда макароны с тушёнкой. Запах просто соблазнительный. Пища явно не пропала. Волк жадно съел всю пачку.
- Я снова попал в сказку! Это пожалуй самая лучшая еда за всё это время. Не считая мой клюквенный морс и малиновое варенье.
После еды Ачэк начал складировать в походный рюкзак спецпищу сколько можно было уместить.

0

206

------>>>>  Лесная дорога.

Пробираясь через лес, я попал наконец обломкам, достал Болт-пистолет и стал окликать Ачэка.
-Ачэк! Ачэк, ты где? Вылазь! Ачэк!
Я. осторожно ступая, подходил к обломкам самолета. по пути я осматривался, высматривая опасность.
"Вылазь,Ачэк! не хочу бросать Эйри одну!"

0

207

Набив рюкзак, Ачэк стал выбираться наружу. Тут он услышал как его стал звать знакомый и озлобленный голос.
- Шаркан! Значит тебя послали за мной, сам бы ты не пошёл.
Вылезая из под обломков, волк смотрел сверху вниз на Шаркана. Увидел, что в руках он держит болт-пистолет, Ачэк на всякий случай достал карабин.
- Ты чего орёшь?! Тут я и как видишь всё со мной в порядке. Куда дел остальных? Тут одному трудновато. И поаккуратней там возле тех завалов. Там связанный рысь лежит, если конечно он уже не освободился.
Ачэк начал спускаться вниз.

0

208

-Наконец, нашёл! Ачэк, Всё остальные догонят, а Эйри пошла проверять место падения то-ли истребителя, то-ли нечто подобного и я очень волнуюсь за неё!
Я подошел чтобы помочь спустится.

0

209

Ачэк спрыгнул вниз и, сгруппировавшись, встал на лапы.
- Шаркан. Вот кто и мастер попадать в истории, так это Эйри. Ты как мог её оставить одну?! Немедленно веди меня на место падения этой штуки. Мало ли что с неба падает.

0

210

-А вот как мы заговорили! Ладно, но ты останься и встретишь Абиусса и Сиэлию, а я побегу к ней, но если хочешь, догоняй меня!
Я развернулся и рванул с места, направился к месту куда ушла Эйри.

------>Восточные Горы.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Проклятый лес около заброшеной деревни