Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Переход: =====>Детективное Агенство Рея Робертсона

0

92

----->  Торговый район » Детективное Агенство Рея Робертсона
Мустанг вырвался из за угла скрепя резиной, его немного заносило, но Рей справлялся с дикой машиной. А наличие стрелка сильно напрягало, но он старался ехать так чтобы было труднее попасть. -Надо выйти на природу, пока тут кого нибудь эти придурки не убили. -Прорычал Танцор уходя в сторону шоссе.

0

93

Детективное Агентство Рея Робертсона »»»»»

Волчице становилось нехорошо из-за резких поворотов и большой скорости. Хоть без этого нельзя было обойтись в данной ситуации, но всё же хотелось попросить ехать помедленнее. Угораздило же меня так попасться... В следующий раз буду более осмотрительной. Если следующий раз вообще будет. Скорее бы эта гонка закончилась. Закрыла глаза, надеясь что будет чуть спокойнее в голове. Стало ешё хуже.
Надо выйти на природу, пока тут кого нибудь эти придурки не убили. Надеюсь, это поможет.

0

94

Детективное Агентство Рея Робертсона =====>

Сбросив совсем немного скорость и плавно вошёл в поворот. Машина немного накренилась, но вскоре вновь встала ровно и начала набирать ход. Пристоившись позади и чуть правееФорда, повл машину как можно ровнее.
Стреляй в правое заднее. У них заднеприводная машина. Слететь с дороги без колеса могут.

0

95

--->Жилой квартал: улицы
Сельвадор ехал как можно быстрее на не очень широких улицах. Он увидел как в далеке пронеслось 2 авто и надавив на газ свернул в пустой, на тот момент, парк. Главное успеть срезать - думал волк и следил за сообщениями по рации, которая передавала всё новые сообщения о 2 автомобилях. Орентируясь по ним, Сельвадор пытался определить маршрут автомобилей.

0

96

Стреляй в правое заднее. У них заднеприводная машина. Слететь с дороги без колеса могут.
Окей, чувак.
Тигр вытянул лапу с пистолетом вперед и, поймав указанное напарником колесо в прицел, несколько раз плавно нажал на курок.
Лапу еле ощутимо дернуло отдачей.
В обойме осталось двенадцать патронов... В запасе три обоймы... Каждая по щестнадцать патронов... Живем! - Фиск радостно улыбнулся и выстрелил по колесам еще несколько раз.

0

97

Рей понял что если ничего не придумает то им конец он вырулил на шоссе, "теперь главное хоть на немного оторваться", поискав на приборной панели ручку с красной кнопкой на ней было написано "Go baby Go", в спортивной версий автомобиля был установлен впрыск закиси азота. "Этого должно хоть не надолго хватить"
-Держись -крикнул Рей Лисанне, зажав кнопку, обороты двигателя начало зашкаливать и машина ускорялась с неимоверной быстротой.

переход >> Лесная чаща » Лесная дорога.

0

98

Не догоним...Хавьер молча смотрел в след быстро удоляющемуся Форду. Случайно бросил взгляд на часы. Чуть не пропустил. Лис одной рукой достал из бардачка наушники и нацепил их на голову. Включил. С минуту в них было только шипение, затем механический голос стал давать указания. Хав остановил машину у обочины.
Сменили они план. Теперь надо ждать тут.
Голос в наушниках резко изменился. Шум, затем крик и выстрел...
Сестра...
Он узнал его. Они выполнили свою угрозу. Он осталься один в этом мире. Сильно ударил по рулю. Заглушил мотор. Нет смысла продолжать радоваться жизни. Писк. Прислушался. С заднего сиденья писк.
А ну марш от сюда!
Хав вытолнкул Фиска из машины. Закрыл дверь, оставшись в ней.
Беги быстрей!
Махнув тигру рукой, откинулся на спинку кресла, оставшись наедине с мыслями. Я иду к тебе, сестра.

Через несколько секунд взрыв разорвал чёрную Тайоту в клочья, оставив на ей месте затухающий костёр.

0

99

Произошедшее вспоминалось с струдом. Форд резко ускорился и через пару минут исчез из виду. Белый тигр с досадой залез обратно в машину.
Не догоним...
Вижу.
Хав надел наушники, Фиск наблюдал за его действиями. Выражение морды лиса изменилось, он заглушил мотор и сильно ударил по рулю Тайоты. Потом на заднем сидении что-то запищало.
А ну марш от сюда! Беги быстрей! - Хавьер вытолкнул тигра из машины и захлопнул дверь.
Обалдевший наемник отполз чуть в сторону.
Какого?...
Раздался ужасный грохот, джип вспыхнул и взорвался. Фиск закрыл морду лапами и отполз еще дальше. Тигра немного контузило и сейчас он тупо смотрел на догарающий остров машины. Минут через десять он поднялся на ноги и, в последний раз посмотрев на догорающий джип, двинулся домой.
---> Жилой район, Квартира Фиска.

0

100

Держись. Не успела волчица понять, за что можно схватиться, как автомобиль резко ускорился, вдавив Лисанну в сиденье. Лиш мельком взглянув в зеркало заднего вида, она заметила сильно отставший черный джип, который вскоре пропал из виду.
Голова резко заболела, стало трудно ориентироваться в пространстве. В глазах заплавали черные круги, постепенно переростая в сплошную черную массу. Уши заложила, волчица поматала головой, стараясь предти в себя, но стало только хуже. Ей ничего не осталось делать, кроме как ждать остановки машины.

»»»» Лесная чаща » Лесная дорога

0

101

Лесная дорога ----------------

Тигр оказался серьёзным и очень приятным в общении. Но ещё один плащ акуле не требовался, она укрылась своей накидкой, а вместо подушки использовала руки. Она ведь не собиралась спать, просто девушку кумарило от усталости. Ожерелье из ракушек и жемчуга слабо звякнуло на шее, машина тронулась.
Полетели! По привычке сказал Харчи.
Как оказалось, путники вышли на дорогу уже где-то в пригороде, поэтому ехать оказалось недолго. Шайра всё-таки прокорнула ненадолго, поэтому за главного оставался малыш-дракон.
Расскажешь, Рей, что у вас тут происходит? Положение дел и прочее, ну или хотя бы о чём стоит знать. Харчи запрыгнул на бардачок и не сводил своих янтарных глаз с тигра. Хочу уберечь её лишний раз... ну ты понимаешь. Услышала бы девушка эти слова, посчитала бы что это сон. 100-летний дракон никогда подобно не подле неё не высказывался.

+1

102

Рей следил за дорогой посматривая на дракончика.
-Ну как тебе сказать, город большой тут я еще и сам не до конца понял что тут происходит. Но как и везде одни здесь ради денег, другие ради приключений, кто то ради опыта, у каждого тут своя цель кто то просто живет и занимается своим делом. Но надо быть тут осторожным чтоб не встать на пути у тех кто не считается с другими. Так что надо ее беречь от неприятностей -Серьезно произнес тигр, взгляд его был устремлен куда то вперед, он думал о своем и о недавних событиях. На он замолчал на несколько секунд обдумывая чего же он хочет сам и что он делает...
-А что за дело вы хотите открыть? -Машина уже подъезжала к черте города, он перевел взгляд на дракона.

0

103

Дракон глядел на молчащего тигра, изредка покачивая головой в бок, как бы изумляясь этому молчанию. Хотя, возможно, он знал, о чём сейчас думает водитель. Машина методично катилась по асфальту, гнал он действительно не быстро.
А что за дело вы хотите открыть?
Малыш лениво, закатив глаза, перевернулся на спину и заурчал. Да что-то там с побрякушками, не помню. Я пытался спать, когда она начала просвещать меня в свои планы. Харчи немного подумал, полежал, глядя вверх, а потом снова обратился к тигру.
Потом у неё спросишь сам, ладно? Машина уже ехала по городу, вьезжая в торговый квартал. Дело тянулось к вечеру, дорожные фонари совестно освещали автостраду. По чешуе дракона то и дело пролетали блики света и тени наступающей ночи. И этот молчаливый сон продолжался, казалось, только в самой машине. На улице же стояла суета, все торопились домой с тяжелого рабочего дня, ларьки закрывались, а в домах один за другим загорался свет.
Остановите пожалуйста здесь, у тратуара. Прозвучал немного сонный, но всё ещё звонкий голос Шайры. Она проснулась по прибытии и тут же укуталась в свою накидку, в машине становилось холодно.

0

104

Рей обернулся посмотрел на Шайру, -Вы уверены? А вам есть куда пойти? - немного удивленно и настороженно спросил тигр, останавливаясь. Машина аккуратно медленно подъехала к бордюру. Осветив фарами тротуар и фуррь на нем.
Он снова посмотрел на свойх попутчиков, заметив что девушка замерзла, включил отопитель в машине чтоб было потеплее.
-Просто время позднее, а в городе бывает не спокойно.
Мимо проезжали машины, ехали автобусы, подходил к концу еще один день. Он вспомнил о своих недавних приключениях и насторожился. "Интересно где эти типы которые за нами охотились и где Лисанна"
-И кстати Шайра, а что за дело вы собираетесь открывать?

0

105

А? Отвлеклась на вопрос девушка, разглядывая город. Вопрос этот немного озадачил акулу. Откуда он узнал о моём... Но тут же бросила грозный взгляд на Харчи, который к тому времени сам, не выдержав волшебной силы железной лошади - уснул.
Ничего серьёзного, если честно. Просто хочу открыть маленький магазин по продаже украшений и драгоценностей. Подумав немного, она добавила. И, возможно, травы. Да. если потяну, конечно. Шейка затекала, поэтому акула села обратно на сидение, покрываясь муражками. Так бывает при смене температуры.
Вы уверены? А вам есть куда пойти?
Шайра немного погруснела, услышав про "неспокойно". Она думала что успеет найти себе место до окончания рабочего дня. В том то и дело. Вместе с лавкой у нас появится и место жительства. До тех пор - где придётся.

0

106

-Нууу ладно если так просто с утра вам было бы легче! -Рассудительно произнес тигр. -Правда мне пока что тоже некуда идти так что гостиницу и нормально получится переночевать и мне спокойней. -Тигр посмотрел на спящего дракончика и на девушку. Он не хотел щас ехать в свой офис, его могли там ждать неприятности, он думал что эти двое были серьезно настроены и вполне вероятно могли устроить засаду.
-Если же нет то я могу вас тут оставить, просто так моя совесть будет чиста и спокойна что вы не попадете в беду. -Рей мягко улыбнулся девушки надеясь что она не сочтет его слишком назойливым. -Кстати вы голодные? Можно где нибудь перекусить?

0

107

Да... Протянула Шайра. Неприятности - это последнее что нам сейчас нужно. Она провела взглядом спящего Харчи и улыбнулась. Хоть ему, как он сам говорит и сотня лет, но спит дракончик, как грудной.
Кстати вы голодные? Можно где нибудь перекусить?
Нет, я тогда пожалуй пойду. Акула взяла свою палку и проверила всё ли на месте на одежде. Спасибо, что волнуетесь, правда. Девушка жестом попросила передать ей дракончика. Но у вас и без меня, наверное, есть проблемы, так что я дальше -сама. Она аккуратно вышла из машины, придерживая на руках спящего Харчи. Я у вас в долгу теперь. Если вам что-то нужно - скажите. Акула поглядела по сторонам. Вы ведь детектив, верно, Рей? Я думаю, что смогу раздобыть телефон через пару дней. Можем связаться, если ваша совесть продолжит вас кушать, хорошо? Девушка улыбнулась и наклонилась к тигру, нежно его поцеловав. Ещё раз спасибо.

0

108

-Нууу раз вам так будет угодно -Рей аккуратно передал дракончика девушке и помог выйти из машины. -Я думаю я вам позвоню или зайду в вашу лавку. Если что я буду рад вас видеть у меня в гостях мой офис тут рядом.
Рей немного расстроился расставанию со своими попутчиками, и немного смутился поцелую девушки, ему было очень приятно и не обычно.
-Шайра если понадобится хоть какая то помощь... - он протянул свою визитку и посмотрел в глаза девушки -Ты не стесняйся, если смогу помочь я это сделаю.
Танцор грустно улыбнулся. Странно но он до сих пор так и не привык с кем бы то ни было расставаться.

0

109

Акула покраснела, её бы позабавил выражение лица тигра сейчас, но похоже ему не хотелось расставаться. Ты очень хороший фуррь, Рей. Хорошенько помни об этом. Она понимающе взяла визитку и, взглянув, положила в мешочек на поясе.
Ничего боле не сказав, Шайра откланяялась, растворившись в толпе прохожих. Но тёплый взгляд ещё преследовал Мустанг десяток метров. На душе также как то погруснело.
Приключения начинаются... Подумала про себя акула и направилась вдоль переулков.

0

110

Рей долго смотрел в след девушке пока та не потерялась в толпе случайных прохожих... Он знал молча сел в машину и задумал что же ему щас делать. -Соберись тряпка.-сказал он сам себе. Слова девушки запали ему в душу. Теперь ты знаешь хотя бы, что ты хороший...
Рей сидел молча глядя на прохожих, на их незнакомые лица и силуэты . Надо было возвращаться домой. Машина тронулась и поехала вдоль улицы до его офиса было не далеко. Всего пара кварталов.
---->Детективное агенство Рея Робертсона

+1

111

Шайра поднималась на крышу одного из магазинов. Внутри пришлось отдать хозяину любимое ожерелье, взамен на вшивую ночь на крыше здания. Настроение было ужасное, но без истерики, в глубине души она знала, что ей придётся чем-то пожертвовать ради своего дела. За Харчи хозяин даже предлагал право торговать в его магазине всем тем, чем акула собиралась, но...
Куда же я тебя отдам? Ты же мне спать спокойно не дашь, малыш. Она снова глянула на дракончика в своих руках, полажуй, единственное средство от стресса в данный момент. Такой милый и невинный.
Пока девушка собирала себе кровать из подручного хлама, Харчи проснулся от шума. Да притормози ты. Рэй, не так быстро... Проговорил он сквозь сон и тут же вскочил, не увидев на должном месте водителя и машины. А? Что? Куда? Нашёлся он только через пару секунд, когда акула всё ему рассказала. Ты не могда меня разбудить?! Я бы пригрозил этому старому, что не гоже менять ночёвку на... да как ты вообще согласилась?!
Внезапно прозвучал оглушительный шум где-то в дали.Ой! Чёрт, ну что опять?! Харчи повернулся и замер. Где-то впереди виднелся здоровенный клуб дыма, его было видно среди ночи, дыма без огня не бывает!
Из любопытства дракон расправил крылья и полетел поглядеть, что же там так рвануло. Эй, стой, куда?
...
Вернулся на крышу он, немного задыхаясь. Нехилое впечатление ты произвела на того тигра! Он аж "взорвался" эмоциями. харчи увалился на кровать, которая к его возвращению уже была готова. То есть? Давай без цинизма, что случилось?! Акула занервничала. Крылатый рассказал ей всё что видел в паре кварталов и Шайра осела на пол от этих слов.
И что теперь мне делать? Вдруг я просто буду мешать? Но я не могу его бросить... нет, я не хочу его бросать. Глаза бегали по округе, дракон дал время и она решила. Веди. Показывай, куда мне идти. Шайра схватила свою накидку и мешочек и быстро побежала по ступеням вниз, к выходу.
Следуй за дымом... Проговорил по себя Харчи и взлетел ввысь.

----------- Детективное Агенство Рея Робертсона

0

112

--------------Детективное агенство Рея Робертсона

Танцор окончательно очнулся, как будто вышел из глубокого сна, который уж больно походил на реальность. Тело как и во сне не переставало болеть, он правую руку она хоть и нехотя послушалась его, левая была не настолько услужлива и не подчинилась команде разума. Он лежал на спине на чем то мягком если не считать состояния отбивной ему было хорошо, открыв глаза он смотрел в небо, странно но он раньше не был так рад его видеть. Кровавый туман пропал из сознания и он мог разглядеть хоть что то. Голову повернуть сил почти не было, но превозмогая слабость и боль он повернулся глядя на силуэт рядом.
-Ты ангел и я в раю? Или это второй вариант, с более зажигательной смертью? - жалкая попытка пошутить даже ему показалась несколько неуместной, но он попытался вызвать на своем лице подобие улыбки.
Танцор не подозревал где он находится но приятный ветерок обдувал его раны и он мог поклясться что его точно пытались зажарить. Хотя осколки воспоминаний уже потихоньку превращались в одно целое. Он помнил как он нашел ловушку у себя в офисе, и как прыгнул в окно, но дальше почему то ничего. Хотя догадаться было не сложно причину его амнезии.

0

113

Акула много времени провела, сидя рядом с тигром на крыше. Она пару раз сходила вниз и попросила у хозина бинтов, чтобы закрыть особо глубокие порезы.
Ты ангел и я в раю? Или это второй вариант, с более зажигательной смертью?
Я не ангел, хотя, уверена, без них не обошлось.Шайра вытерла лицо от засохшей крови кусочком бинта. Дракончик изумлённо изогнул бровь.
Оу, мило. С каких это пор ты у нас веришь в высшие силы? Девушка закончила с перевязкой и снова руки наполнились золотистым цветом.
На островах мне всегда говорили: "На всё воля Божия". Харчи расхохотался так сильно, что почти упал с тела тигра, на котором тоже заживлял раны. Хочешь сказать, что геи, СПИД и мировые войны - тоже Божья воля?! Извини, он я... я на это не куплюсь.
Не смей лишать меня веры. Я живу в этом мире уже около 20 лет и смотрю, как умирают дети и страдают хорошие люди. И если я перестану верить, что для этого есть какая-то причина, завтра я, скорее всего, откажусь просыпаться. Так что заканчивай!
Извини… Дракон смирил крылья и спрыгнул куда-то под матрац, оставив акулу одну. Она подкатала тигру штаны, чтобы положить бинты и там. Она спала на ходу... столько времени тащить самца на крышу на ночь глядя, и это магия высосала из неё все силы. Шайра продолжала водить по ранан руками, но огонёк всё угасал и угасал, пока не стал похож на одну из этих звёзд на небосводе. Эти звёзды от нас так далеко... их свет идёт до нас так долго. Мы ведь, если подумать, видем не звёзды... а их старые фотографии... Огонь окончательно угас, как и в глазах у девушки, она отключилась прямо возле Танцора, лежащего на матраце.

0

114

Рей молча следил за перепалкой своих спасителей. Он понимал что это не его дело и не влезал в разговор. Ему было легче от прикосновений Шайры, раны затягивались под ее ладонями, а теплый свет прогонял боль к которой он уже начинал привыкать. Он молча смотрел на самку, пытаясь понять зачем она это делает для незнакомого ей существа. Огонь угасал. Ее силы на исходе. Хватит не надо больше. Рей пошевелился, пытаясь остановить девушку но, она отключилась свалившись рядом.
Танцор чувствовал себя лучше, кровь остановилась, но бинты были красными от нее, он очень много потерял, но и силы данные Гейстом, помогали Шайре заживить самые крупные раны. Тигр привстал, для него это было почти олимпийским рекордом, он положил лапу на лоб акулы проверив все ли хорошо. Он просто упала от усталости. Он приобнял ее за плечи и перетащил на матрас. Раны взвыли даже от минимальной нагрузки но не открылись. -Поспи, я теперь тебе жизнью обязан, -тихо и ласково прошептал Рей Шайре, положив ее на матрас.
Рей лег рядом, ласково гладя Шайлу по голове. Следя чтоб она не вздумала проснутся раньше чем наберется сил. Хоть и страж из него был щас такой, что даже ребенок сможет над ним по глумится, он пытался создать хоть какую то защиту для своей спасительницы. Он смотрел на девушку пока сам не смог перебороть сон и поддался ему уходя в мир Морфея, под тихое дыхание девушки, и звуки ночного города.

Отредактировано Galadan (05.09.2012 09:54)

+1

115

...

Следующее утро выдалось, к счастью, солнечным. Лучики согревали трёх путников, Шайра ёжилась и потягивалась во сне. Ей снились тёплые воды родных берегов и от сладкого сна она прижалась и утонула носиком в ближайшей тёплой шёрстке. Та оказалась тигриная. Акула тихо сопела в грудь Рэя, досматривая свой долгий приятный сон, и немного больно обняла самца, сама того не ведая.
Харчи тихонько спал под грудой вещей, особо не думая просыпаться, ему вчера досталось даже больше чем акуле. Шайра, думая от обнимает мягкую игрушку, ненароком скользнула рукой к хвосту и бедру тигра, пригреваясь и там.

0

116

Странное возбуждающее прикосновение заставило Рэя открыть глаза, уши навострились, не шевелясь он посмотрел в низ, картины бала очень радующая тем более для такого чудного утра воскрешения. Солнечные лучи нежно согревала и играли на лице у уснувшей на его груди акуле, хотелось так нежится и дальше. Почувствовав себя плюшевой игрушкой, Рей понял что начинает возбуждаться от таких прикосновений, пусть даже в таком потрепанном состояний...
Рей немного поморщился от боли когда девушка сжала его, но это было терпимо с учетом такой ситуаций. Он приобнял девушку прижимая к себе и довольно улыбнулся утреннему солнцу, день начинался очень не плохо, не считая возвращения с того света и взрыва дома... Но зато он встретил Шайру, и почувствовал себя впервые за последнее время нужным...

0

117

Ещё немного времени она просто лежала, уткнувшись в воображаемую подушку. Подушка, правда, тоже ёрзала немного, но во сне это трудно замечалось. Напротив, она казалась такой мягкой и... большой! Акула немного удивилась и испугалась и тут же раскрыла глаза. Ммм? Сладно протянула она и потянулась.
Ладонь в процессе нежно прошлась по животу тигра и немного ушла дальше, но как только Шайра вернулась в мир окончательно, тут же одёрнулась назад. Ой! Зрачки расширились и на лице появился бурный румянец, ведь она вплотную нежилась с собственным пациентом, который к тому же уже проснулся!
Р-Рэй! Смущённо пробормотала она, не находя слов. И тут же положила руки на грудь самца в попытке отстраниться. И тут же поняла что давит на вчерашние ранения! А, стой! Уйди... погоди, прости, пр-прости! Я не хотела! Она всё-таки в суматохе отодвинулась от стеснения попутно соображая, что же случилось. Тв-твои раны! Подожди секунду. Руки вновь наполнились золотым светом и легонько прижались к груди, бинты на которой окрасились в красный.

+1

118

Рей навострил уши от таких проглаживание, но это было даже приятно, он посмотрел на просыпающуюся самку. Но как только она задела его рану на груди и предплечье, скривился слегка от боли. Ему понравилось ее забавное смущение это было немного забавно и очень мило. Она начала прикасаться ладонями к ним излучая теплый свет.
-Подожди не надо. -Остановил ее тигр взяв за руки и прижал к себе, -Ты и так потратила слишком много своих сил на меня. Они заживут! - он ласково коснулся ее лица пальцем. -Ты мне жизнь спасла, я теперь тебе ею обязан.
Он посмотрел в ее глаза, ласково улыбаясь. Как же ему не хотелось ее сейчас отпускать... -Ты очень красивая... -Смущенно добавил Танцор, слегка отводя взгляд как будто школьник.

0

119

Подожди не надо
Свет немного померк, но всё ещё струился по руке акулы. Тигр прижал Шайру к себе так, что у неё дух захватила, она уже не могла дышать спокойно и дышала ртом. Ртом, которого тут же коснулась мягкая подушечка на пальце Рэя.
Ты мне жизнь спасла, я теперь тебе ею обязан.
Рэй... Девушка смущённо отвела взгляд в сторону. Мы же теперь получается как квиты, помнишь? В голове промелькнула первая встреча. Всё это было так вульгарно, так странно ощущать здесь и сейчас. Она вновь взглянула на него и увидела эту добрую улыбку в ответ.
Ты очень красивая
И он отвернулся как мальчик. Акула всё ещё была в трепете, её будоражило, сердце билось в груди, как заведённое. Рэй... Она хотела повторять это снова и снова, как мантру, как оправдание тому, что происходит... но это было бы, наверное, глупо.
Накидка слетела с Шайры, ещё когда та просыпалась, и уверенно накрывала всю постель. Рэй, я... я не знаю, что сказать.

Отредактировано Шайра (05.09.2012 16:57)

0

120

Рей смотрел на девушку глядя на ее реакцию, он чувствовал как участилось ее дыхание, да и его сердце колотилось быстрее обычного. Как же это все странно, но так прекрасно тигр приподнялся над матрасом приблизив свое лицо к ее. Он смотрел в ее золотые глаза не отрывая взгляда, он чувствовал ее дыхание и слышал стук сердца, свое имя которое слетело с ее губ как заклинание. . Рэй, я... я не знаю, что сказать.. Нечего было говорить...
Рей коснулся ее губ своими, стараясь остановить это мгновение остаться в нем, он чувствовал ее тепло, сладость ее губ, он боялся что щас она оттолкнет его. Он спешил но он не боялся попробовать, каждая клеточка его измученного тела была готова биться в так ее сердца.

+1