Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

И он заставил её утихнуть, отпустил все слова, так долго в голове бурлящие и просто поцеловал её. Губы сомкнулись от неожиданности и акула слегка прищурила глаза, сдерживая слёзы. В конце концов она зажмурила глаза окончательно и отдалась этому долгому затянувшемуся поцелую. От какой-то едкой горести и возбуждения внутри она обняла мощный, слегка потрёпанный стан тигра и уложила его на матрац. Руки продолжали лежать на груди, как будто забыв, что им нужно было отпихнуть самца.
Тогда акула вся зажглась желтыми узорами, которые тянулись от её немного болевших рук. Всё её тело тульсировало этим золотом, пока Шайра не взглянула в глаза Рея, закончив поцелуй. Я не ошиблась... ты очень хороший фуррь, Рей.
Так, минуточку внимания, народ, познакомьтесь с моей хозяйкой - Шайрой. Шайра — это случайные люди, на которых мне вообще плевать! Не выдержал дракончик, всё это время сидящий на антене. И все домочадцы, внимание которых привлекла эта парочка, тут же исчезли по своим делам.
Харчи! Акула, которую буквально одёрнули из мира сноведений, встала на коленки, смущённо оглядываясь по сторонам.
Да мне-то не жалко, честно. Просто на вас пырилось полрайона, я не удержался. А чего ещё можно было ожидать, на улице стояло позднее утро, городок просыпался. Я... Она растерянно глянула на тигра. Мне... тебе надо ещё полежать. Отдохни немного, пока я сбегаю вниз за водой. Умыться следовало всем с утра, особенно всему в сухой крови Рею после вчерашнего. Я сейчас. Шайра одела свою накидку и спустилась вниз по лестнице.
Как мило.

0

122

Золотой свет от узоров на теле акулы в этот момент казался таким нормальным, как и расплывшиеся узоры. Он лег на матрас обнимая девушку. Он смотрел в ее глаза слушал ее красивый льющийся как ручей голос...
Так, минуточку внимания, народ, познакомьтесь с моей хозяйкой - Шайрой. Шайра — это случайные люди, на которых мне вообще плевать! Как будто за уши выдернули из сладкой неги, он тут же огляделся увидев до сели неважных как в прочим и сейчас фуррей спешащих по своим делам. -Браво Харчи - тихонько буркнул Рей, расстроившись от такого облома. Он попытался подняться но Шайра его остановила, хотя тигр и не думал сопротивляться воле своей спасительницы.
Да помыться конечно стоило а то он походил на мясника после тяжелого трудового дня, причем который разделывал туши голыми руками. Он проводил девушку взглядом, и посмотрел на Харчи.
-Спасибо тебе за помощь ты тоже меня спас! А как вы меня нашли?

0

123

Спасибо тебе за помощь ты тоже меня спас! А как вы меня нашли?
Дракончик развёл крыльями. Мы сидели на этой самой крыше, когда прогремел взрыв. Такое трудно было не заметить. Он оглядел раны тигра, кажется, они не кровоточили. Я слетал глянуть и заметил тебя на заднем дворе рядом с машиной. Шайра уже несла большой тазик с водой, слыша конец предложения. Ей всё ещё было неловко за себя, никогда раньше она ничего подобного не испытывала. Поэтому не знала, как продолжить общение, Харчи был очень кстати.
Мы с Харчи оказали первую помощь и перенесли тебя сюда, это... Она, запыхавшись поставила, наконец воду рядом с краем крыши, чтобы не намочить матрац. Это было непросто. Она оглянулась и улыбнулась. Но теперь ты в порядке. И мы можем вернуться к своей цели. Девушка принялась умываться, окончательно смывая с себя запах крови и... возбуждения.
Кому это захотелось запустить твои останки в воздух в качестве феерверка? Поинтересовался дракон и подбежал к хозяйке тоже заняться чистотой. Как только они закончили, Шайра вылила воду и сбегала ещё за одним полным тазом для Рея. Вот. Ты, ведь, детектив, верно? Какие дела у тебя намечаются?

0

124

-У меня есть подозрение кто это сделал но их надо найти или они найдут меня я еще не знаю -рассудительно продолжил Рей любуюсь Шайрои, он наклонился над тазиком и начал умываться. Когда он покончил с гигиеной и почувствовал себя более менее чистым, он продолжил: -У меня пока нет дел. Я хочу вам помочь, мой дом сгорел но он застрахован да и я думаю можно сделать ремонт. А вам нужен дом, может быть вы откроете свою лавку у меня... -он немного запнулся глядя на Шайру, думая не сильно ли он перегнул палку. -Я был бы рад таким хорошим соседям. А я помогу вам все обустроить, тем более мое агенство не пользуется популярностью...
Он замолчал пытаясь поправить то что осталось от одежды, переводя взгляд с Харчи на Шайру. Он немного смутился, но тигр уже успел привязаться к своим новым знакомым, тем более девушка ему уже успела так сильно понравится что он просто не мог ее отпустить.
-Щас зато можно сделать ремонт и получится очень не дурно я надеюсь - попытался более уверенно закончить Танцор -Что скажите? -Рей посмотрел на Шайру умоляющим взглядом.

0

125

Девушка умилилась чистому личику тигра, когда он предложил ей помочь с ремонтом. Да что ты говоришь такое, не стоит, наверное... Она ненадолго задумалась, попутно выплёскивая таз с розовой водой вниз, в подворотню. Ей не верилось, что всё может пройти так гладно и безпроблемно. Трудно сказать, это же всё-таки твой дом. Я не могу просто прийти и начать хозяйничать, к тому же... Она снова задумалась, вспоминая взрыв той ночью. Ваш дом находится за пределами рынка и... Глаза снова забегали по невидимым точкам, в голове сразу прозрела пара интересных мыслей. Шайра обернулась и подошла поближе к тигру. Я хотела открыть дело на рынке, потому что заиметь свободное здание здесь - это очень дорого, и была готова терпеть налог и постоянную конкуренцию... а если дело сможет открыться в этой части города, то... Мысли опережали её, она не могла поверить. То это будет абсолютно самостоятельное предприятие в престижном районе города! Поток радостных мыслей охладил счёт сбережений, которые придётся потратить ей. Не думаю, что страховки хватит... да и лавка должна обязательно занимать первый этаж, а не второй. Из всего что она могла сейчас прикинуть как начинающий игрок - это следующее.
Я не хочу мешать вашему делу. Пусть офис останется там, где он и был, а я... Мы попытаемся выкупить первый этаж прямо под вами. Акуда глянула на Харчи, а после снова на Танцора. Мы не хотим садиться тебе на шею, Рей, правда. Но если у нас выйдет хорошенько заработать на продаже драгоценностей и жемчужен, нас ждёт отличная соседская жизнь.
Она хотела знать что детектив скажет по этому поводу, но цель была ясна. Заработать денег. А для этого нужно отправляться в читые воды, далеко отсюда... Если бы ты нас отвёз к океану, я бы смогла наловить достаточно, чтобы оплатить тебе все затраты.

0

126

Тигр посмотрел внимательно на девушку это было очень заманчиво с учетом того что жить ему негде а океана он еще ни разу не видел, и он мог спокойно щас уехать как на отдых. -Я не против вас отвести и самому съездить. Мне это будет только приятней, денег на дорогу у меня хватит я думаю с полна. -Тигр улыбнулся Шайре. Он хотел чтоб она была рядом, его тянуло к ней. Он пробежался по карманам проверяя что у него осталось после вчерашнего полета. Оружие и документы с телефоном были на месте, в кошельке было несколько купюр, а в машине были еще деньги их должно хватить на долго. -Тогда надо будет осмотреть что осталось от офиса и отправится в путь?
Тигр привстал и подошел чуть были же к Шайре и погладил ее по щеке. Ему почему то так хотелось это сделать, что он не удержался и ему было все равно на всех прохожих домочадцев и других свидетелей.

0

127

Тогда надо будет осмотреть что осталось от офиса и отправится в путь?
Акула кивнула, всё равно их скоро погонят с крыши по истечению "договора", будь он неладен. Деньги я тебе возмещу и... Вдруг подошедший тигр коснулся рукой её щеки и вновь заставил покраснеть. И... Шайра блеснула золотистыми глазами, глядя на своего нового спутника. Повисла тишина. Она знала что это произойдёт когда-нибудь, но не думала что так и здесь. Девушка тонкой рукой нежно обхватила руку самца и глядела на него ещё немного. На лице мелькнул золотой узор, прямо там, где тигр гладил акулку. Похоже, теперь это своего рода знак, но он тоже немного смущал.
Шайра уже и забыла что хотела сказать. Тебе нельзя вставать, глупенький... Она встала на ципочки и обняла Рея, стараясь не обжечь его раны этим объятием. На спине загорелись жёлтые узоры, продлевающиеся до самого хвоста. Пойдём, я помогу тебе спуститься.
Харчи улыбчего молчал всё это время, тихо последовав на хозяйкой. Мне теперь ещё и искупнуться, похоже, надо. Думала девушка про себя, спускаясь вниз с тигром. Ой, вещи! Быстренько забежав наверх, акула забрала мешочек и палку с ножом.

--------------- Детективное агенство Рея Робертсона

0

128

Тебе нельзя вставать, глупенький... Рей изобразил из себя героя крутого фильма, который может даже раненый спокойно передвигаться, но это у него слабо получилось и он лишь расплылся в улыбки от нежных объятий девушки от которых тепло побежало по спине. Он послушно по хромал за своей ценительницей вниз по лестнице, проходя мимо хозяина пока Шайра поднималась за вещами, Рей спросил у хозяина сколько они должны за ночлег, но тот лишь ответил, что девушка расплатилась украшением и тигр предложил приличную сумму, чтоб выкупить его обратно на что хозяин конечно же согласился. Рей положил Ожерелье в карман и направился дальше вниз как не в чем не бывало. Шайра его нагнала с Харчи и они потихоньку пошли в сторону его дома.

----------- Детективное агенство Рея Робертсона

0

129

-Та-а-а-а-а-ас-с-сс-с-с!- дикий вопль и хлопок чего-то об стену. И через пару секунд звук громыхающий мусорки. Недовольное фырканье и драк выглянул из мусорки, щелкая когтем по шляпе, дабы открыть обзор. Огромная тварь, метра под два с половиной метра, стояла на коленях, держась за лоб, на котором дымился знак Таса. Хмыкнув, белый выбрался из мусорки, благословляя тот момент, когда в этом мире стали использовать мешки для мусора. Ступив на твердую землю, ящер взялся жаловаться на жизнь, одновременно взводя курок пистоли. Выстрел и нечистый грохнулся на землю, всё ещё недовольно рыча. Убрав пистоль, вытащил шпагу и ловко запрыгнул на волосатую спину твари. Лезвие клинка коснулась затылка слабеющего беса.
-Тас, охота завершена. Прими мою добычу!- произнес драконид и резко надавил. Нечистый взвыл и затих, начиная медленно испаряться. Мельхиор фыркнул и спрыгнул на землю. Сначала протер, а потом вложил шпагу в ножны и отряхнул лапы. Фыркнул, бросая в мусорку грязную тряпку. Быстро вышел из подворотни и огляделся. Вокруг никого не было. Это радовало.
-А теперь быстро валим от сюда.- произнес белый и, натянув шляпу на глаза, быстро-быстро пошел подальше от места схватки. Правда болезненное ворчание выявляло нахождение ящера.

0

130

Пока мелкие сошки разбегались, захватывали здания, убивали и всячески веселились, на конце улочки появился весьма интересный субъект. Разглядеть его было трудно, так как пол тела "гражданина" охватывало пламя. Демон не спеша прогуливался прямо по центру дороги и осматривался. Ноги ступали точно по сплошной линии разметки, как если бы его попросили по ней пройтись, проверяя на трезвость.
- И что это за клоака? Меня выпустили прямо в гадюшник живых?
Голос демона рычал. Возможно в оптический прицел винтовки можно даже разглядеть отвращение на его физиономии. Вот фигура подошла к мелкому падальщику и просто раздавила его.
- Падаль. Пшли прочь.

0

131

---------------------------

Белая волчица вышла из оружейного магазина необычайно довольной. О, редко же она так счастливо выглядела... На морде сияла невольная улыбка, а глаза её так и блестели. Чему же, спросите вы, она так рада? Вот поверите, не поверите, а волчица несла за спиной длинный чёрный чехол, в котором покоился новенький, ещё не пристрелянный, винтарь ВСС. Тот самый, который так давно Алу собиралась купить. И, наконец, волчице выпало достаточно денег, чтобы купить винторез, и не дешёвку на соплях, а хороший, качественный.
С последней встречи Алу с Фростом прошло совсем не много времени. Кстати говоря, деньги на винтарь были с того самого задания... Подумать только. Будь у Алу винтарь на ту самую миссию, друг сейчас вряд ли был бы жив... Её до сих пор гложило чувство вины. Однако же, волк её простил. Даже когда Алу ранила его, пытаясь убить, Фрост пустил её в дом снова и оставил на ночь. Алу бы подумала, что он, возможно, лишь собирается отомстить, но такая дума была бессмысленна, ведь если бы Фрост хотел её убить, дабы устранить возможную угрозу, то он сделал бы это, пока фуррька спала на его кровати.
Теперь волчица более не пойдёт на такое... Та пустота, которая была внутри волчицы в тот день, ясно дала понять, что ничего хорошего из этого не выходит. За душой волчицы всё равно висел какой-то долг, который ей навешивала совесть - за это прощение нужно было как-то отблагодарить волка, и не бутылкой и даже не бочкой коньяка...
Алу нужно было разобраться с винторезом, прикрепить прицел... Для этого она выбрала излюбленное место - крышу. Невысокое здание, стоящее ближе к краю торгового района. - Где-то должна быть лестница наверх, они чаще всего в переулках... - вспоминала волчица, идя по узкому проходу меж двух зданий и оглядывая стену в поисках лестницы.
Глухой удар, резкая, жгучая боль в боку; из пасти волчицы вырвался резкий вскрик. Мысли бешено заметались в голове, сознание било тревогу. Волчица, тяжело и прерывисто дыша, рефлекторно попыталась бежать, но снова резкая боль уже в голени, и ноги её подкосились. Белая повалилась на асфальт, спиной и затылком нехило приложившись о кирпичную стену. Оглушительный звон в ушах, тупая боль в затылке, сознание помутнилось и тут же ушло, и обмякшая волчица медленно сползла по стене на землю.

0

132

-Спасибо.- Расчитавшись с торговцем небольшого магазинчика с радио и электо деталями. Я вышел и вздохнув воздух, коим обладает любой можно сказать рынок. Целая спесь запахов, тут вам и пахнет свежей выпечкой из блежайшей кафешки под открытым небом, и чем-то не очень приятным из соседней лафки. Даа, здесь много всего, а вообще надо зайти ещё к тату мастеру, чего охото тату набить, но это позже.
Сейчас надо решать вопрос с прошлим, а точнее, с тем, что меня чуть не прибили. Ответить я не смог... разладить связь и напакостить много, конечно сделал, но задумка с местью не удалась. Это может означать, что всеж Алу была права и на сей раз, пошлют ещё кого-то, на сей раз за нами двумя... Надо её предупредить.
Понимулировав с наушником, позвонил на номер волчицы. Тишина. Решил набрат СМСкой:
"Алу, тот гад ушел, будь осторожна, как ты говорила, он может послать кого-нибудь."
Отправив, я собирался убрать КПК, но черт меня дернул заглянуть в поисковик. Видетили, на все свои устройства, я ставлю жучек и могу отследить его, нет, я не слежу за теми, у кого мои КПК. Да, я параноик до потереных вещей и если что найду потерю. Отыскав на карте пометку с номером КПКа, что отдал волчице, я приподнял бровь удивленно. Совсем рядом... буквально в нескольких минутах ходьбы.
Теперь уже точно убрав свой корманный компьютер, двинулся в сторону, где была отметка. Меня не совсем насторожило, что Алу не брала трубку,она в полне может быть занята чём-то, но согласитесь, можно было и ответить.
Завернув за угол между двумя здениями,я встал и открыл пасть. Мая знакомая сидела оперевшись о стену спиной и в крови, да ещё кажеться и без сознания.
-Ой бля...- я подбежал к ней. -Алу!- похлопав по щекам, пытаясь хоть немного привести в чувства, но всё бестолку. Тааак вспоминай дурья башка, где ближайшая бальничка? О! Вспомнил! Таак, пошли подруга.
Зажав рану на боку, и перекинув её руку через свою шею, поднимая и подащив к своей машине.

0

133

Темнота. Полная. Волчица не могла думать. Она не чувствовала боли, не могла шевелиться. Но она слышала. Приглушённые звуки извне. Слышала, но... не воспринимала. Тело её было обмякшим и тяжёлым, из ран сочилась горячая красно-бардовая жидкость.
Только волк поднял фуррьку и двинулся с места, раздался тихий отдалённый выстрел и мимо головы парня пролетела мелкая пуля, врезавшись в кирпичную стену и обсыпав крошками его волосы.
Однако же, из-за ветра и шума с крупных улиц почти невозможно было понять, откуда донёсся выстрел. Но, судя по всему, стрелок был далекооо не опытный... Ещё одна пуля прошла вскользь по плечу волчицы, оставив лишь маленькую поверхностную рану, из которой тоже посочилась кровь. И этого волчица не почувствовала. Сознание пыталось пробиться, но безуспешно.
Выстрелов же более не последовало, ибо близко была людная улица. Место для охоты не самое лучшее выбрал этот "стрелок"...

0

134

Почти датощив волчицу до конца переулка, как над головой просвестело что-то и ударило в стену. Бля! Падла которая стрелаяла ещё не ушла. Бегом, бегом, шевелим ножками. Уф... былоб куда легче, еслиб Алу была в сознании, но видно сильно её задело. Сного негромких хлопок и пуля прошла ближе, попав в плече волчицы. Состроив кислую мину, я выволок наконец раненую на оживленную улицу и потащил к своему внедорожнику, благо он тоже рядом. Я не обращал внимания на удивлоенные взгляды прохожих, не до того было, я искал взглядом машину. Да где она мать вашу?!
Наконец заметив свою машину, я усадил волчицу на седенье, и немного повазившись с оптечкай, как могу затянул рану, чтоб уменьшить кровопотерю и уселя за руль. Быстро погнав в центральную польклинику, ибо ближе места я не знал.
---->Центральный госпиталь

0