Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.


Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Disaster
нууу, батенька, надо бы обладать встроенной грамматикой)))

0

92

Мда. А я на сегодня все

0

93

У меня по русскому 4 всегда))) Я может зайду с мобильного еще. Но только во флуде буду

0

94

Прогноз на конец света в Москве
http://habrahabr.ru/pictures/00/00/02/14/55/picture_2.gif

0

95

Rage
Хы )) весело.
А в анкете всего две ошибки, что ты придираешься =)

0

96

Ну а после город станет таким...
:3

0

97

Лия
я грамматофажничать люблю)) согласись, приятнее читать пост без ошибок (ладно бы очепятки, хрен с ними), но когда человек лепит ошибки начальной школы это...огорчает х)

0

98

Кстати поэтому и порадовал фильм "Фантомы. Самый тёмный час" как раз из за разрушенной Москвы

0

99

http://cs10925.vk.com/u25347294/-14/x_a9afa49f.jpg

типа того

0

100

Жизненно :D

0

101

http://www.usernetsite.com/humor/google-chrome-vs-mozilla-firefox-vs-internet-explorer/mozilla-and-chrome-mr-wrong.jpg

+1

102

Rage
Я верю в огнелиса :3

0

103

Rage
-А Opera где?

0

104

лиса форева ^^

0

105

Уф, ну и задал мне сегодня мой комп Т.Т Свалила с ярмарки профессий, ибо не видела смысла туда ехать (а алгебру из-за нее все равно отменили), шла домой, думала, что за комп сяду. Пришла домой, включаю комп, а у меня даже пуск не работает! Верней, как, он открывается при щелчке и за секунду сворачивается обратно. Перезагрузка не спасла Х) С горем пополам через быстры запуск включила Мозиллу, но сайты не открываются - при попытке открыть хоть один, он сохраняется в формате html. Перезагрузка опять не спасла, плюс та же беда случилась с оперой и хромом (у меня всегда на готове три браузера). С горем пополам открылся скайп, отрубилась клавиатура! Пришлось мышкой копировать буквы и составлять предложения Х) Спас только format C

0

106

Шаркан
опера фигня
Рио
эх, вирусы, вирусы..

0

107

Rage
Самое забавное, что я со своего компа особо нигде не торчу, больше рисую/пишу, а Комодо диагностику раз в неделю проводит. Комп падает раз в месяц. Брат сидит со своего компа в ВОВ, ПВ, Контре, Аллодах, играет во флэш игры, и прочую подобную срань, антивирус у него левые, полуживой недообновленный НОД. От силы раз в полгода систему меняет

0

108

Рио
Карма у  машины такая, видимо :)

Rage
Опера няка, на вкус и цвет... :))

Усп, забылась... Всем вечер! :)

Отредактировано АНЖ (28.02.2012 18:56)

0

109

АНЖ
-Хой!

0

110

АНЖ
И не говори Х) Ну, аппарат относительно старый, достался мне от одного знакомого фотографа, и заточен под графику. Хотя все, что мне нужно, тянет

0

111

Рио
Ар-р-р-р, ну вот, я теперь завидую :) Сейчас свою машину расчитываю менять под ту же заточку...
Ибо, если все так пойдет с работой в фотосалоне-моя тачка не потянет :))

0

112

Рио
комодо?? r u kidding me??0o омг))) поставь лучше аваст))) к тому же, от игр вирусов не цепляешь))у меня тоже по паре вирусов раз в пару месяцев вылавливает, хотя у самой игр 10 штук)
АНЖ
^_^

0

113

Rage
Комодо очень даже неплох, если к нему привыкнуть, и научиться им пользоваться. Первое время мы бодались, вплоть до того, что он не разрешал мне браузеры открывать и в скайп лезть. Ну, ничего, мы с ним общий язык нашли, теперь он всю заразу ловит. Но, с флэшкой, видать, не ладит - велика вероятность, что после школьной винды моя флэшка едва ли не радиоактивна

0

114

Рио
x) ну почему именно комодо???!numb!

0

115

Rage
Ну, изначально он мне с компом достался. До этого на ноуте был дурак-нод. К Комодо я привыкла, и вполне довольна работой (а с Нодом и прочими комп еще быстрей падает). Хотя, я так думаю еще пару раз, и я точно перейду на Линукс

0

116

Рио
NOD вообще уг полное х) имхо аваст лучший антивирь, к тому же систему не особо грузит.

0

117

Rage
К тому же Avast проще всего продливать до бесконечности  :crazyfun:

Отредактировано Ачэк Сайк (28.02.2012 21:28)

0

118

Ну вообще продлевать что угодно можно =) и комодо не плох, ну каспер вне конкуренции, если машинка тянет. А так есть бесплатный антивирь от майкрософт. уже три месяца стоит, че-то ловит, что-то лечит, система падать пока не собирается)))

0

119

Лучший антивирус - форматирование винта! *с видом Кутузова, сжигающего Москву*

0

120

угу) операционку на Леопарда меняй *поправляя бутафорские очки*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.