Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.


Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем привет!                                                                    хотя меня как обычно проигнорируют.

Отредактировано Ачэк Сайк (29.02.2012 11:07)

0

122

Ачэк Сайк
Здравствуй )
*максимально не игноря*

0

123

Вопрос дня, какой процессор все же лучше - core i7 или amd phenom II x6?

0

124

Rage
Сравни их характеристики по описанию в инете.

0

125

Всем мрр)
Гляжу, у нас компьютерная тема второй день продолжается Х)

0

126

Рио
Привет мурлыка :) Да уж. Собрание системных юзеров.

0

127

Ачэк Сайк
Х)) Я в продолжение темы с языком Си борюсь XD

0

128

Рио
Я в языке программирования полный нуб :)

0

129

Рио
привет))решила программить?)

0

130

Ачэк Сайк
Каждому свое)

Rage
У меня НОУ, а там тема "Программирование на языке Си под Линукс"

0

131

Рио
любительница линукса))))убойное сочетание - макбук + линукс)

0

132

Rage
После моей Винды я хоть под Досом работать готова ><

0

133

Рио
у теья хр?

0

134

Rage
Да, другие мне не по душе. Про Висту молчу, а на семерку без смеха не могу смотреть после фразы одной знакомой "Ну... у меня система такая... Там по пузырьку тыкнешь и оно хоп так, красиииииииво!"

0

135

Рио
ну зря, семёрка не только красива, но и эффективна и более защищена по сравнению с хр

0

136

Rage
Зато с дровами на нее вечная проблема, их во-первых просто так не найдешь, во-вторых от них своя защита (А у меня половина дров - левые)

0

137

Рио
так а почему изначально не поставить взломанную 7?

0

138

Rage
Проблема от этого намного не меняется Х)

0

139

Рио
ну не скажи, моя версия хоть и пиратка, но периодически сама обновляется с майкрософтовского сайта сама. К тому же дрова можно скачать с офф сайта, там проблем то быть не должно хоть на какой версии х)

0

140

*вошел и потянулся, укладываясь на своём месте*
Всем доброго.

0

141

ДрагонМельхиорРайн
прив

0

142

Rage
Рада Х) Но посижу еще какое-то время на Хрюшке, а потом явно перейду на Линукс. Когда времени будет побольше, и придумаю, что делать с ФШ, ибо линуксовский ГИМП я недолюбливаю

ДрагонМельхиорРайн
Мррняк)))

0

143

Девушки, вы тут о каких ужасах говорите?

Рио
Иди ко мне)
*подманивает*

0

144

Рио
линукс не поддерживает фш?

0

145

ДрагонМельхиорРайн
Ну... ОС, вирусы и прочее, и прочее )))
*ластится к дракону*

Rage
Сам по себе ФШ на него не встанет, но есть вариант использовать эмулятор Вайн, который запускает приложения от Винды под Линуксом. Правда, говорят, что это тормозит систему. Я не пробовала, но придется проверить. А пока что я ищу другие возможные аналоги, но что-то не нахожу

0

146

Рио
вайн? о нет, если это то, о чём я думаю, то эта мулька здорово грузит процессор, особенно на двух ядрах -_- имхо, годного и качественного софта под линукс мало

0

147

Рио
А тогда я буду дальше спать. Ничего в этом не понимаю)
*Улегся на спину и усадил кошку себе на живот. Гладит*

0

148

Rage
И в этом его единственный минус Х) Поэтому я до сих пор на Винде
ДрагонМельхиорРайн
*урррчит*

0

149

Рио
хр - ветеран)) но всё же красивая, сама на хр сидела лет 5, но всё же на 2011 год она уже устарела + самая весомая причина - Баттлфилд 3 не идёт на хр :DDD

0

150

Да, святоша! С напором ты всё как-то так делаешь. Не интересуясь мнением партнёрки. Они так мирно общались об макросах и ОС с ядрами, что я аж заслушался, а ты всё прервал, морда твоя драконья. :angry:

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.