Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.


Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

мда) всех все поимели ввиду )
Здрасьте)

0

182

Лия
Приветик няшка :) И тебя мы тоже "посчитали".

0

183

-Привет, Лия!

0

184

о,нет, меня посчитали))

0

185

Лия, здравствуй

0

186

Rage - это раз, Ачэк Сайк  - это два, Сиэлия - это три, Шаркан - это четыре, Лия - это пять, ДрагонМельхиорРайн - шесть! Всех посчитал! Вот такой я няка и никто не скроется Гы!-Гы!-Гы!

0

187

Ачэк Сайк
А что теперь делать?)

и вот все сбегли)

0

188

Лия
Все испугались, что я их посчитал :D

0

189

Всем мрр) Отстрелялась я с НОУ Победителями назначили тех, кто спер картинку и КС и заставил ее двигаться, и кто понарисовал красивые сайты, не написав, по сути, ни строчки кода, а используя редакторы для создания. А тех, кто парился над программным кодом (меня), посчитали скучным(((

0

190

Рио
-Бедненькая, дай поглажу, вдруг полегчает?

0

191

Шаркан
Да я особо и не парюсь Х) Хотя, погладить можно)

0

192

Значит, в следующий раз не парься и не делай ненужной работы, чо.

0

193

Рио
привет! так а в итоге то что?

0

194

Rage
Проиграла Х)

0

195

Рио
что за конкурс был?

0

196

Rage
"Конференция научного общества учащихся. Направление: Информатика"

0

197

Рио
информатика твоя стихия?)

0

198

Rage
Не исключено Х) Просто я больше люблю технически науки, а информатику - особенно

+1

199

Рио
вот за это плюс) сама механик :D

0

200

Rage
Х) Кстати, в следующую субботу на такую же конференцию, только по физике попрусь. Надеюсь, там не будут места куплены Х)

0

201

Рио
физика какая? квантовая, ядерная, молекулярная?

0

202

Rage
Темы все подряд. Я, если по разделам судить, то с оптикой. "Сравнение характеристик люминесцентной лампы и лампы накаливания"

0

203

Рио
оптика няшная тема :3 не то, что кинематика -_-

0

204

Rage
Для меня так вообще, едва ли не родная Х) Я как очки стала носить, стала оптикой интересоваться. Ну и ядрену физику люблю Х)

0

205

Рио
накатай трактат о том, как электроны на внешних орбитах инертных газов переходят в параллельные миры при искажении времени и пространства возле чёрной дыры)

0

206

Rage
Опять скажут, что скучно Х))

0

207

Рио
скучно?0о как это может быть скучно?? параллельные миры жеж х)

0

208

Rage
Им картинки подавай, фотографии

0

209

Рио
*facepalm* ну тогда и не ходи на конференции, смысл расписываться под хохлому перед теми, кто этого не оценит

0

210

Rage
Мне все эти бумажки с конференций пригодятся. Конкурс дикий, хотя бы так пробиваться приходится, с бумажками

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд Девятый. Во имя приходящей весны же.