Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд десятый, во имя не уходящей зимы! Бугага)))


Флуд десятый, во имя не уходящей зимы! Бугага)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

А мне ее сдавать, на следующей неделе пробник Х)

0

32

Рио
МАло того, тчо не понятно, так ещё и пошло)))
Сиэлия
Я не мстительный, но за штаны!)))))
Лия
А у меня на первом курсе физику такая вредная бабушка вела, что её весь колледж не любил. Вредная она и фамилия такая дотошная - Ищенко. *передёрнулся* Бррр, от одного упоминания в дрожь бросает.

0

33

Рио
ну ничего) я когда сдавала нормальный егэ , было 70+ не помню уже, а на поступление, в универе (в наш мухосранский) - 30, я так долго ржала, вместе с родителями))

0

34

Darius
Я вообще твои штаны не трогала, что за притензии?))))

0

35

Darius
Омг)) бабулька есть в институте. Спрашивает - ну че вы, допустим чайник кипит! Энергия же не девается никуда!
(женщина взрослая заочница) - как никуда? О.о Пар же выходит !
бабулька - оф, ну представьте что запаяли носик! не уйдет пар!!
женщина - взорвется он...
бабулька - ой, ну все то вам взорвать! ладно! так и быть, за смелость , что в таком возрасте пошли сдавать.
(самой лет 85+ точно, еле дышит, и видно не соображает ничо)

0

36

Лия
Ну, я вообще наглая, на бюджет целюсь. У нас в городе технический ВУЗ, ОмГТУ, уступает разве что Московскому и Питерскому, конкурс туда приличный. Хотя, если верить бланкам, то 36 баллов по физике - достаточно

0

37

Рио
Да я на бюджет два раза в хороший вуз поступала, не училась ((
а как собралась, решила что сойдет и этот Угшный, и там меня завалили )) но думаю, это мне за предыдущее типа наказания, и не парюсь, что я одна из всей группы учусь на коммерческом с самым высоким суммарным баллом ))

0

38

Лия
Друг расказывал случай был на физике в школе. Препод у наих бодрый есть, Александр Иваныч - физик. На уроки физику проходили они статику, берёт физик эбонитувую палочку и начинает натирать и шерсть (комментируя свои действия типо - Берём эбонитовую палочку...)
Кто-то из класса задал логичный вопрос - А не эбанёт?
Физик покачал головой и спокойно так - Нее, не должна.....5 секунд молчания и снова фраза физика, но уже резкая - Кто это сказал черти????)))))
Вообщем бодрились они над ним)))
Рио
А я вообще хачу на заочку в универ но меня пинают в москву, в МГУ.
Сиэлия
*на время перестал щекотать* Но они могли пострадать!)))

0

39

Darius
Мне вообще школу трудно представить) всегда ее ненавидела, и щас ненавижу, правда уже не помню почему))))

0

40

Лия
Я тоже её не особо любил)))
В колледже кульней)))

0

41

Darius
*щёлкнула по носу* Но не пострадали ведь =_=

0

42

Darius
Самое золотое))
Ну на 1 курсе в универе тоже веселуха)) мы тока начинали отмечать начало модульной недели, как она заканчивалась)

0

43

Сиэлия
*скосил глаза на кончик носа* А это просто, как урок))) На будушее))) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-5.gif

0

44

Лия
У нас так с сессией Х)

0

45

Darius
О, сессия отмечается, пока не кончается, а потом сдается Х) ну.. сдавалась))

0

46

Лия
А у нас наобарот (Уууу,народ, сессия началась! Го отмечать начала сезона исчезновения денег!!!)

0

47

Darius
я правда отмечала это все колой и просмотрами сериалов ) с девчонками с других специальностей)))
потом кончились деньги, и мы пили чай без заварки и сахара

0

48

Лия
Гы))) Весело вам))) Ничё, у нас в общаге умудряются варить суп с мясом, без мяса и картошки. Макароны с сыром (с сырком "дружба") И плов с перловки))))

0

49

Офигеть, уже новый флуд замутили, черти :D

0

50

Rage
*укусил за нос* Не абзывайся!))))
я тоже рад тебя видеть ))))

0

51

*села на подоконник, пью чай с печеньем и смотрю на улицу* Вас послушай, так понять нельзя институт хорошо или плохо

0

52

Darius
богачи, че )) Я даже не помню, что мы ели.. Девчонка про то время сказала: "мы больше курили, чем ели" :D
(ниче такого, это почти всегда был кальян вполне легальный ))

0

53

Rage
треплемся, да, привет)

0

54

Rage
Привет! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif  Тот уже зафлудили  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif

0

55

Сиэлия
Универы и Колледжи это обидель веселья и мозгов)))) Но веселья там больше)))
Лия
Уууу, кальян они хреначили. Наши по общаге бегают и одну сигарету на 3-х тянут Х)

0

56

Darius
ДА, жрать было нечего, но у девчонки был кальян, неиссякаемый табак, и старший братец, хехе, заботливый

0

57

Darius
*ущипнула в ответ за бок* ну ведь черти же))

Лия, раскрутилось дело)))
Сиэлия, как оно?

0

58

Rage
Как и вчера))) Скажи как твоё имя на русском писать, а то сейчас напишу и обязательно не так))))

0

59

Rage
*почесал бок и улыбнувшись начал щекотать* Бугага!))) Я сегодня чёт щекотать хочу!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif
Лия
Везёт вам)))))

0

60

Прииивеееет!
Лия
Кальян крутяк мне когда делать нечего я кальянщиком подрабатываю.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд десятый, во имя не уходящей зимы! Бугага)))