Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Сяо.


Дом Сяо.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Маленький, одноэтажный, скромный на вид домик.Приятная внутренняя отделка.
В коридоре лежит чёрный коврик с фиолетовой лапкой, на стенах находяться тёмно вишнёвые обои.На стенах и потолке многочисленные люстры.Они придавали корридору приятный дневной свет который не только радовал глаз , но и был полезен ночью.
Типичная кухня с белой керамикой и ничего более интересного.Многочисленные шкафчики висящие на стенах.Маленький обеденный стол который окружали четыре серых стула со спинкой.Кухонная плита ютилась с посудомоечной машиной возле подоконника.
В гостевой комнате стоял камин , над ним висел огромный плазменный ТВ . Перед ним стоял диван перед ним чайный столик и два красивых бежевых креслица.На пол был постелен красивый белый ковёр Окна были во всю стену и выходили на дворик волка где тот сажал белые розы.
Слева от корридорчика находилась спальня демона где располагалась двухспальная кровать,возле неё стояла тумбочка.Перед кроватью на стену был повешен ТВ . Справа от ТВ стоял компьютерный столик на котором собственно находился компьютер Сяо.
Справа от коридорчика находилась кузня где волк тренировался в изготовлении оружия и созданием рун.

Отредактировано Сяо (21.08.2010 22:17)

0

2

Большими  плавными прыжками кошкособ добрался до тихого квартала.Задумчиво остановившись,он выбрал дворик усаженный белыми розами.
Неплохо,неплохо..-ухмыльнулся Хад,перескочив через ограду.Подойдя к стене дома он потерся спиной о ее шершавую поверхность и довольно заурчал.Опустив морду к еще теплой тушке поросенка Хадтари принялся уничтожать ее,фыркая от удовольствия.Поросенок был приготовлен на славу.Нежное мясо приятно согревало желудок.
Хадтари решил переночевать здесь.Обглодав тушку до костей он спрятал последние в колючие кусты роз и с чувством выполненного долга пошел на задний двор к системе отопления(ведь во всех домах есть такая система).Кошкособ пригнулся,чтобы пролезть под трубами и расположился рядом с водонагревателем,на теплой земле.
Если так пойдет и дальше,можно будет здесь остаться-глаза Хада налились тяжестью и он лениво зевнув, свернулся в клубок и почти сразу сдался в обьятия Морфея.

0

3

Демон подлетел к своему участку и безвучно призимлился.Тихо крадучись волк шёл вдоль стены дома касаясь её лапой.Сяо прошёл и увидел гепрда мирно сопящего под системой отопления. (которую я на лето выключаю). Взяв с земли длинную палку я потыкал в гепарда желая разбудить того.
-Эй давай вставай!!!
Демон наблюдал как тот корчиться и храпит.
Мда...Кто же это???
Волк откинул палку и прижал гепарда к земле схватил лапы и крепко сжал их за его спиной.
-Подъём солдат!!!
Крикнул на ухо незнакомцу.

0

4

Офф:лапы?о.о у Хада только 1 передняя лапа.Ну положим ты схватил за задние,ладно.

Мгновенно проснувшись,Хад инстиктивно дернулся вперед и зарычал.Одной свободный передней лапы хватило,чтобы оттолкнувшись,перевернуться на спину и выскользнуть из цепких волчьих лап.Оказавшись на свободе он тут же перестал рычать и учтиво опустил уши.
-Простите великодушно за вторжение-глазами он неотрывно следил за крылатым волком-мне не стоило этого делать,но знаете,за остутствием жилья приходиться ночевать где придется..у вас очень красивые розы.
Хадтари дружелюбно обмахнул себя хвостом и отступил на всякий случай на два шага назад. Черт..вот за что не люблю собачьих так это за их запах псины..-подумав так Хад тут же громогласно чихнул.
Подул прохладный ветер,путая гриву на шее кошкособа.Поежившись он переступил с лапы на лапу,ожидая реакции волка.

Отредактировано Хадтари (30.05.2010 18:22)

0

5

Хадтари
-Как же я тебя понимаю!!! Сам так жил до недавнего времени...А за розы спасибо.
Волк дружелюбно улыбнулся и подошедши к тому и крепко пожал лапу.
-Как то мы не правильно начали...Я Сяо а это мой дом!Пошли внутрь...
Демон развернулся и пошёл ко входу.
Мля...Я же сумку и деньги оставил в таверне!!! Думаю оффициантки не заберут мои вещи...
Пригласительно махнув лапой словно указывая "пошли за мной" волк остановился и стал смотреть на гепарда ждя от него каких-либо действий.

0

6

Хад неуверенно покачнулся когда Сяо пожал ему лапу.За полгода проведенных на улице он научился неплохо управляться и с одной передней лапой,но все же иногда ему это доставляло неудобства,учитывая,что он не обладал человеческими пропорциями а был обычным животным.
-Хадтари.Можно просто Хад.Приятно познакомиться-Хадтари уркнул,как бы подтверждая свои слова.
Передвигаясь мелкими прыжками Хад пошел вслед за Сяо.Он старался держаться статно и сильно,как бы говоря своим видом,что увечья его тела никак не сказываются на его силе и он равен волку.
Дом..какое знакомое слово.Хотя..был ли он у меня вообще?Эта гребанная лаборатория,потом ветеринарка,улицы..говорят дом там где сердце.Значит у меня его нет.-Хад незаметно вздохнул и тряхнул головой,стараясь отвлечься от ненужных мыслей.Синие глаза его красиво блестели при свете вечернего полулуны-полусолнца.Кошкособ бросил взгляд на еще не определившееся со своей принадлежностью светило и ухмыльнулся.Что то в этом было такое символическое и неопределенное,как и сам Хадтари.

Отредактировано Хадтари (30.05.2010 19:50)

0

7

Хадтари
Волк ввёл пароль на панели которая находилась возле двери.Из панели пикнуло и дверь открылась.
-Давай приходи...
Волк макнул лапой в прихожую и гепард заковылял в комнату.Волк проследовал за ним и вытер лапы об фиолетовый коврик.И довольно уркнув снял с себя плащ и повесил его на вешалку,туда же повесилась и шляпа.
-Располагайся как дома.Еды в холодильнике по миниуму в кузню не заходить!!! Украдёшь что либо отрублю все конечности...Я не шучу.
Демон с серъёзной миной пошёл на кухню и закинув кофе в кофеварку врубил её.После чего Сяо медленно побрёл в гостинную и грохнулся в своё любимое кресло и указал незнакомцу на соседний диван что бы тот присел на него.
-Ну рассказывай какими судьбами здесь???

0

8

Хад удивленно поднял уши,услышав резкое замечание по поводу входа в кузницу.
Он что,серьезно думает,что мне нужно его оружие?Хм..все же странные эти антропоморфы.Уже полгода как среди этих забавных существ и все никак ен могу привыкнуть,что они как люди.фрр..совсем забыли что у зверей есть когти и зубы.-Хадтари самодовольно фыркнул услышав угрозу волка насчет его лап и забрался на диван.Отрубит он мне лапы..как же..
-Времени не считаю,но уже около полугода брожу по переулкам вашего мира.-Хадтари взглянул в глаза собеседнику,уточняя для себя стоит ли еще что то говорить.Бесшумно втянув носом аромат дорогого кофе,он снова фыркнул,так как запах оказался для него слишком резкий.Говорить не хотелось,хотелось спать,да и не доверял он этому волку.Все же не смотря на теплый прием,как то не очень доверяется зверю,который секунду назад скручивал тебе лапы,пусть даже и в целях защиты собственного жилища-Я..впрочем,зачем говорить обо мне.Лучше ты скажи,что сейчас необычного в мире происходит,а то я не в центре событий так сказать..
Не знаю что такое ударило в голову кошкособу,но волк вдруг показался ему очень смешным.Закалившись,чтобы скрыть беспричинный смех,Хад прикрыл морду лапой,для сохранения равновесия облокотившись на спинку дивана.
Эти перепады настроения являлись сбоем в системе программирования этой живой машины.Помотав головой из стороны в сторону он старался прийти снова во вменяемое состояние пока программа снова не завладела им.Раз..два..три..четыре..три,два,один.так все я кажется в норме -такие процедуры периодически требовались ему,что бы,например ненароком не напасть на собеседника.В моменты,когда он позволял заложенной в него программе овладевать собой,сам себя он уже не контролировал.

0

9

-Ну что тебе рассказать??? В таверне привлекательная оффициантка...В заброшенной таверне есть церквушка...В мегополис таким как ты появляться и вовсе не стоит...Можешь переконтаваться у меня на время...
Демон пошёл на кухню за чашечкой тёплого ароматного кофе.После того как он налил себе напиток достал из кармана штанов флягу и капнул каплю её содержимого в кофе и взяв чашку волк побрёл к незнакомцу садясь в кресло и закинул ногу на ногу.
-Только одно условие...Соблюдай правила которые я тебе сказал изначально.
Волк сделал большой глоток  и поставил кофе на журнальный столик.
-Я сейчас улетаю и прошу приглядите за моими розами...Я с вами как-нибудь расчитаюсь! Извините но я срочно обязан покинуть вас!!!
Демон направился к двери надел плащ и шляпу и сняв шляпу в знак прощания сказал:
-Код двери 73599357 . До свидания!!!

0

10

-Спасибо что позволили мне остаться здесь..-Хадтари клыкасто улыбнулся.Ему было необычно и дико осознавать что кто то может относиться к нему по-доброму.-я не стесню вас надолго и буду следить за вашими розами-Хад шутливо отдал честь своей единственной передней лапой и проводил глазами отдаляющийся силуэт волка.
Не стоит злоупотреблять его дружелюбием..пару дней,не больше.Да и,находясь здесь я подвергаю его опасности.Впрочем,где бы я ни был я всех ей подвергаю.-кошкособ вытянул когти и посмотрел себе на лапы.
Идеальное оружие убийства?Машина..-он сказал это в пустоту,голос эхом отозвался от стен.Он с детства знал,что всего лишь живое оружие,его создали для этого.
На подоконник деловито ворча сел жирный голубь.Хадтари резко поднял голову и словно в подтверждение своих слов,прикончил неповоротливую птицу одним ударом лапы.Брезгливо отдернув лапу Хад посмотрел на результат своих действий и аккуратно взяв тушку в пасть отнес ее до мусорки и бросил туда.
И все же странные эти фурри,этот волк совсем не знает меня,может я вор?Нет..убийца.Но от этого не легче.-Хад втянул носом воздух.Пахло кровью убитой птицы.Этот металлический запах только побуждал заложенные в нем инстинкты.Решив выйти проветриться,кошкособ вышел в сад,шумно дыша и покачиваясь,стараясь побороть волнами накатывающее желание крови.От роз исходил совсем другой,опьяняющий аромат,и Хад,пройдя пару шагов к кустам лег на землю,как чей то верный сторожевой пёс и прикрыл глаза,сосредоточившись на розах и не думая больше не о чем.

0

11

Демон летел по серому небу, разбивая тучи своими крыльями. В голове вертелась одна мысль, мысль о том как бы быстрее попасть к себе в тёплый уютный дом. О хадтари сторожившем его дом Сяо совсем забыл. Но волку было наплевать на него , главное что он вернёться в свой тёплый уютный домик. Вот демон подлетел ко входу и вошёл в калитку. После чего вытер лапы о коврик, набрал на цифровой панели код и вошёл внутрь дома.
-Home, sweet home... Im back my durling....
Весело пробубнил волк и побежал обнимать своё любимое кресло в котором он проводил большую часть своего времени. Сняв с себя мокрую одежду и успокаивая свою радость от прибывания в своём самом излюбленном месте, он осматривал свою родную гостинную. После чего отнёс вещи в стиральную машинку. Вышел демон в трусах семейных в сердечко расправляя при этом крылья. Немного побродив демон пошёл к себе на кресло и распластался в нём. Немного так посидев и помечтав о чём-то, Сяо вспомнил что надо поужинать. Достав из холодильника замороженную еду быстрого приготовления Волк подогрел её и пошёл в гостинную. Взяв в лапы пульт и положив на колени ужин, демон принялся уплетать свою пищу смотря при этом телевизор...

0

12

Я долго топал сюда, но наконец-то пришел. Мою дорогую церквушку пришлось на время бросить, но я думал как-нибудь навестить её. Сейчас мне нужно было передохнуть. К счастью я знал одно место. И вот я перед ней. Надеюсь я правильно запомнил того, кого мне подсказал искать отец. Что же, надеюсь не он, ни я не ошибся, да и этот знакомый ещё помнит хотя бы моего Реяра.
Отряхнув плащ, я натянул на глаза шляпу и стараясь не отвлекаться на маленький крестик, что весел на поле шляпы, пошел к дому. Остановившись перед дверью, легонько постучал в неё.
-Надеюсь Реяр ничего не напутал...Не говоря уже о том, что дорогая сестрица Кири указала мне примерный адрес...Хех...-Порешал я в голове насущные вопросы и сделал глоток из свой любимой фляги.

0

13

Зелёная аллея----->
-Самки за рулём! Разобьются при первом повороте!,-крикнул Рысь волку сквозь дикий ветер.
Через несколько минут они подъехали к жилому дому. Рысь притормозил и свернул направо к гаражу. Волк инстинктивно спрыгнул а Сяо заехал в гараж.После рысь пошёл к двери и нажатием нескольких кнопок открыл её.
-Распологайся. Как тебе будет удобно.,-сказал Сяо и разбувшись пошёл на кухню.
-Проходи в гостинную, Врубай  A-one . Там ща классика рока будет!,-крикнул рысь с кухни и принёс в гостинную ящик пива (6 бутылок) и две пачки чипсов.
-Как же я устал...,-сказал Сяо валясь в своё любимое кресло.

0

14

"Знакомы байк,но да ладно!
Волк зашёл в дверь,разулся и следуя указаниям Сяо пошёл в гостинную,и вробил музыку.Квартира была на удивление чистая. Плюс красиво, на балконе росли белые розы.
-Хех,и давно ты тут живёшь? Спросил он открывая чипсы.

Отредактировано Darius (30.05.2011 18:54)

0

15

Darius
P.s. в квартире у мя чисто и просторно. Плюс красиво, на балконе белые розы :3 ты мой пост :3

0

16

-Давно уж с 2010-05-10 21:31:29 точное время моего заселения :3,-сказал Сяо и улыбнулся суя чипс себе в пасть.
-А ты где живёшь то так и не рассказал!,-с удручением промямлил рысь и улыбнулся.
Как- тебе мои розы ?,-спросил с любовью словах рысь.
Сяо любил эти цветы наверно больше чем сам дом.

0

17

-Розы очень красивые,я сам люблю эти цветы.Сказал тот и открыл первую бытылку пива *звук псссц* и крышка отлетела на стол. Дар сделал глоток и положил чипсину в рот.
-Ну?...Чё делать будем,ни сидеть же нам весь вечер смотря друг на друга и пить пиво? У тебя хоть карты есть,или что нибудь эдакое? Спросил Дар у рыся смотря как тот глотает пиво.

0

18

Darius
-У меня есть кузня, интернет и наши старые фотографии.,-рысь вздохнул и помотал головой.
-дар ты же понимаешь что я тебя ни за этим позвал. Я хотел обсудить работу в организации.
Рысь сделал несколько глотков пива и состроил умную морду.

0

19

Волк это понимал,но не очень хотел сразу к делу,хотя ему нечего терять.
-Ооо.Сяо не делай умное лицо,ты же офицер! Сказал он подкалывая его! "Чёрт,а что я теряю?" подумал волк встал и протянул лапу рысю
-Я согласен брат! Мы с тобой столько всего прошли,что мне теперь все 9 кругов ада не страшны . После чего он чокнулся с Сяо бутылками и вновь плюхнулся в кресло.

-1

20

-замечательно пути назад не будет.И я тебе же говорил что я уже Маршал организации.Выше меня только глава.,-улыбнулся Сяо и похлопал по плечу друга.
-У меня есть задание повышенной сложности как раз для нас обоих. Дело беспроигрышное. Мы возьмём тебя в стан лейтенанта. Ты должен понять что от этого тебе уже будет не отвертеться.Сейчас организация в три раза слОженее.,-рысь поставил пиво на стол и уставился в телевизор.

0

21

"Хм,высоко поднялся,неплохо." Дар тоже уставился в телек и продолжил потягивать пиво.
-Да,задание повышенной сложности это конечно неплохо,но ты понимаешь,что я туду не из-за звания иду,а из за себя...Ну и тебя Посмеялся Дар.
-А уже,как дальше служба пойдёт посмотрим,но компанию я тоже не брошу,просто он столько в неё вложил,не хочется разрушать и продавать.Но могу сделать тебя деловым партнёром. Сказал Дар и отхлебнул пива.

0

22

-Я из десятки и старые дороги закрыты, но вместо этого открываются широкие шоссе,-с улыбкой промолвил Рысь.
-И ты сразу становишься лейтенантом. Так что можешь догнать до лейтенанта-полковника и уже до маршала.,рысь улыбнулся.
-Фирму оставляй, организация тебя сильно напрягать не будет. Семья же всё же. И кстати когда у вас там свадьба?

0

23

Вот тут улыбка волка пропала...
-А ты знаешь,может ну её пока,ещё повоевать хочется! После чего волк с силой стукнул свою бутылку о бутылку рыся и залпом допил её.
-А вот тут ты прав по поводу шоссе,надо идти вперёд! Он открыл 2-ю бутылку пива.

0

24

-Не уж то решил в десятку пробраться? ,-рысь растянулся в адской улыбке.
-Другого поводоа расторгать свадьбу я не вижу.,-Сяо хихикнул и сделал глоток.
Взяв вместе с волком новую бутылку пива, рысь с размаху ударился кулаком держащим пиво о кулак волка.

0

25

Волк уже начал вспоминать те времена,и ему всё больше хотелось вернутся.
-Да,но тогда это будет двойка лучших. Сказал волк и с силой ударил своим кулаком о кулак Сяо.
-О нас будут слогать легенды,и нами будут пугать детей! ПХаха  Рассмеялся он. "С детьми наверно переборщил! оглотнул пива.

0

26

-Ну ты всё же и сотался мелким глупым волчиком!,-рысь расхохотался и взяв подушку с кресла смачно вмазал ею по голове волка.
-Получай демон!,-весело крикнул рысь бросая в волка эту подушку.
-бухахахахась!!!,-стал заливаться Сяо смотря на охреневшее лицо волка облитое пивом которое задела подушка.

0

27

Волк словвил подачу подушкой от Сяо,при этом разлил пиво. Он взял подушку которая лежала под ним на кресле и зарядил её в рыся с такой силой,что кресло от инерции опрокинулось.
-Хаха,это тебе за меня!!! Прокричал он заливаясь смехом. Рысь тоже заливался,и как только он начал вставать ему прилетела вторая подушка,когдато брошеная им в Дара.
-А это за пиво! Крикнул он уже пригинаясь от смеха.
-А ты тоже не изменился,всё такой же.. После чего он поймал удивлённый взгляд Сяо.

0

28

-Такой же? Ну , ты!!!,-волк поднял вверх две лапы и вокруг него собралась мана.
Вскоре мана превратилась в одну большую подушку. Рысь сделал движение лапками и тогда подушка упала на волка.
-Бухахахах!,-истерически засмеялся рысь.
Казалось что вскоре у него пойдёт пена изо рта и он забъётся в приступе эпилепсии.

0

29

Волк свалился на пол.
-Ах ты подлец,это было нечестно! Сказал волк и с прыжка снёс его с ног и упав сверх него.
-Ха,теперь я  тебя повалил Сказал он и не сдержал смех.

Отредактировано Darius (30.05.2011 20:40)

0

30

Darius
-Насилуууююют!!!,-с диким угаром смеха крикнул рыся.
-Слезь с меня идиот!,-крикнул рысь.
-Видать пиво в мозг дало. хХАХА!!,-заржал Сяо.
-давно так не смеялся!!,-всё так же улыбался рысь.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Сяо.