Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Сяо.


Дом Сяо.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Не ори,соседей разбудишь,ещё их убивать предётся Волк слез с него и начал истерически ржать
-Да уж,не то слово давно.Ведь у нас небыло детсва,сам подумай! Так вот шас,пока живы и нагуляемся Сказал он встав и протянув лапу Сяо,чтобы помочь встать.

0

32

-Оу у меня сега есть! давай поиграем?,-весело спросил рысь идя на кухню.
Взяв с полки виски, он залпом выдул сколько смог пошёл в комнату.
-ну так что? Хихик ик! ,-рысь икнул и после снова стал угорать над этим.

0

33

-А почему бы и да? Засмеялся волк,
-давай тащи её сюда,ща в мортал зарежемся после чего взял виски и тоже отпил сколько смог.

0

34

Рысь подвинул стул к шкафу. После встал на стул и потянулся. Что бы лучше видеть обстановку он встал на цыпочки и поднял сегу с полки.
-Вот она-а-а-а!!!,-крикнул рысь падая со стула и разбивая приставку.
-Чёёрт , больно...,-сказал Сяо прищурившись.

0

35

-Чёрт ты в порядке? подхватился Дар,поднимая с пола Сяо и положил его на кресло иначал осматривать царипины от кусков корпуса сеги,вешедших ему в зад.
-Блин и сегу испортил! Ты сам регенерироватся можешь? Спросил Дар у Сяо выдёргивыя кусок курпуса из раны.

0

36

Darius
-Не страшно.,-рысь улыбнулся а ниимб тускло засветился. Рана затянулась быстро, выплёвывая из себя осколки приставки.
-Будем значит фотоальбомы смотреть!,-рысь снова поднялся на стул и достал фотоальбом который сразу же протянул волку.
-Присаживайся смотреть будем на нас молодых!

0

37

Волк отошёл от рыся,печально посмотря на остатки приставки "Эхх,такую штуку испортил. Подумал Дар и сел в кресло.
-Ну давай вспомним былое ! Сказал он,глубоко взохнул,и улыбнулся.

0

38

Рысь робко ухмельнулся, но алкоголь всё же дал в голову Садзу и тот обнял друга и упал на диван вместе с ним.Открыв первую страницу фотоальбома они увидели свои фотографии 12 летней давности. Фото было чёрно-белым, а на самом фото был изображён ветхий дом, рысь в лохмотьях ковыряющий палкой в земле и волчонок , в такой же ободранной одежде сидящий на бочке обхвативший руками свои колени он наблюдал за рысём.
-Это фотография как нас только нашли. Помню что даже смерть родителей, не затмила тогда нашей оптимистичности и доброты.,-резко заявил рысь.
В телевизоре раздался возглас и из его динамиков вырвалась одскульная песня Metallica-Unforgiven . Всем известно что алкоголь действует двумя путями, он либо веселит фурря либо разводит его на философские мысли. В данный момент Садзу переключился на второй путь.
http://vkontakte.ru/video7069969_160186300?h=9719e0d2c7b9649f&hd=

Отредактировано Садзуми (03.06.2011 22:16)

0

39

-Да,я помню этот момент,я ещё грустил о семье,но тогда только мы были себе семьёй. почти шёпотом сказал волк и его сердце колохнулось.В его голове мельком пролетели воспоминания о семье. О том,как она погибла и как он попал на улицу,как он встретил оборванца, и прибился к нему.
-Слушай а ты не помнишь,как мы встрерились? Спросил он не отрывая глаз от телека.

0

40

-Я заснул, возде дома в Блэк Стрикленде . Ты подумал что я умер и начал раздевать меня. Я очнулся и ты стал извиняться.,-рысь выдавил улыбку.
Садзу перелистнул страницу фотоальбома. На следующей фотографии был изображён огромный зал для тренинга. В этом зале стоял рысь в борцовке и камо штанах возле длинной ркасной груши. На лапах рыся были одеты перчатки для панкратиона.
-Это помнишь когда нам вкололи С-29 и смотрели сколько мы простоим.,-рысь улыбнулся и добавил:
-После этого нас рвало всю ночь хихик...,-садзу улыбнулся и перелистнул дальше.

0

41

Волк немного подумал и ухмыльнулся
-Да неловко тогда получилось. Он выдавил улыбку и опять сунулся в фотки. "Эх интересно,что бы было если бы мы тогда не встретились. Он услышал знакомое слово
-Бррр...C-29...Как вспоминаю аж дрожь колотит. Он перетрясся и продолжил внимательно слушать Садзу .

Отредактировано Darius (04.06.2011 13:51)

0

42

Рысь немного покосился и закрыл альбом.
-Ладно Дар, воспоминания это конечно хорошо, но время уже позднее надо спать.
Садзу пошёл положить альбом обратно на полку. После чего под действием алкоголя рысь отправился в комнату, перед этим постелив Волку в гостиной.
-Спокойной ночи друг.,-пожелал рысявый другу и отправился спать на второй этаж.

0

43

-Ага,ато меня тоже в сон клонит...ик... Заплетающимся языком произнёс волк уходящему вслед рысю. Он плюхнулся на биван где ему постелили и почти сразу же отрубился.
"Мда,неплохо мы повеселились! Подумал он и уснул.

0

44

Утро на стала рано *так казалось волку*
"эхххх,дьявол голова то,как болит!!" подумал тот и лениво пополз на кухню за водой.Он привстал возле раковины,прислонился губами к крану и начал хлестать холодную воду.
"Ухх,хорошо то как" подумал тот и вернулся на диван..... *спустя 5 минут*
Волк продолжал сидеть на диване,массируя виски пальцами. "Ухх,ладно надо идти" подумал тот и поднялся на верх, к Садзу. Тот ещё крепко спал и Дар не стал его будить . Лишь положил около дверю бумажку с его адресом.
После чего застелил диван,собрал вещи и ушёл.

>> Таверна.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Сяо.