Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Подземный лабораторный комплекс


Подземный лабораторный комплекс

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Когда вспыхнуло пламя, и Инэла с котом рванули к выходу, волк успел захватить в охранном помещении противогаз, и кинул его коту, надевая свой. Когда они пробегали мимо небольшого щитка, белый остановился, и открыл его, сказав коту " - надень противогаз. Я запущу систему пожаротушения. Она все тут зальет углекислым газом, что и погасит пламя" С этими словами он повернул три рычага, и нажал несколько кнопок. С потолка раздалось шипение, и вырвались белые парообразные струи, под которыми пламя тут-же начало съеживаться и угасать. Когда все погасло, волк сказал " - а теперь возвращаемся. Свяжись с Натом и Рейси, пускай остаються там, где они сейчас находятся. Мы пойдем к ним. Но сперва я запущу фильтр-вентиляционную установку. Я не имею права уйти отсюда, пока не получу нужные данные. У меня приказ "

0

32

Маркс шагал позади всех, освещая фонариком стены и потолок. В некоторых местах были следы какой-то субстанции, похожей на машинное масло. Остановился, потрогал одну. На ощупь скользкая и липкая. Что самое удивительное, очень теплое. Поднес к носу, тут же поморщился - пахла жидкость точно так же, как и та штука в вентиляции. Посветил фонариком на пол - там такие же кляксы. Положив рядом фонарь, снял мешок и достал от туда салфетку, вытер лапы. За спиной что-то брякнуло. Посмотрев назад, заметил в стене у самого пола вход в вентиляцию. Снова без решетки. Снял с шеи автомат, на корточках чуть приблизился к проему. Мигнула лампочка, и волк перевел на нее взгляд. Неожиданно что-то схватило его за ногу и резко дернуло. Потеряв равновесие, Маркс выпустил автомат, но тут же схватил его за ремень, посмотрел на ногу. От ноги в вентиляцию шло что-то красное, похожее на... Язык?!! Эта штука очень быстро дотащила его до вентиляции, а затем и в нее саму.
Уберите от меня эту гадость!!!
Волка уже затащило в трубу, как автомат застрял поперек входа, так как его длина была больше ширены отверстия. Из последних сил держась одной рукой за ремень, волк звал на помощь. "Язык" сдавил его ногу, послышался хруст. Рука соскользнула с ремня, и кричащего волка уволокло в темную глубину вентиляции...

Отредактировано Марксим (19.06.2012 21:08)

0

33

- Эм, ты случайно не ищешь документы с последними сохраненными разработками и данными?
Поинтересовался Икуто у белого. Интересно, если он именно это и ищет, можно будет и невозвращаться... Здорово было бы! У меня уже все болит... Внезапно послышался крик. Волчек!
- Слышал?! Это же тот волк!

Отредактировано Warriorcat (20.06.2012 17:09)

0

34

Дух тихонько и молча шла, а за ней шёл Нат...
Она ничего не соображала... Её сознание вдруг отключилось, закружилась голова.... Подкосились ноги... Из носа и пасти потекла кровь...
Вдруг что-то сильно ударило её. Настолько сильно, что самка отлетела на несколько метров, ударившись об стену. Выругавшись, волчица попыталась подняться...
Уберите от меня эту гадость!!! - послышался сквозь какой-то шум голос Ната...
Посмотрев туда, где до недавнего времени стоял волк, Рейс ужаснулась. Какая-то тварь взяла чем-то, напоминающим длинный язык, за ногу самца и потащила в вентиляционную трубу...
-Чёрт!-крикнула Рейс и побежала за Марксимом, которого за ногу тащила какая-то тварь. Но она не успела... Волк скрылся в вентиляционной трубе...
-Проклятие...
Рейси ничего не оставалось делать как самой лезть в трубу...

0

35

- Эм, ты случайно не ищешь документы с последними сохраненными разработками и данными? спросил кот. "- нет, не только. Многое что. Мне нужно снять данные со всех компьютеров в лабораториях" Внезапно Икуто повернул голову, и сказал- Слышал?! Это же тот волк! Инэла тоже повернул морду в ту сторону, откуда послышался вскрик, и понял, что он раздался из вентиляции. Быстро сверившись с планом, волк понял, что этого воздуховода на плане нет, как и коридора, в котором они стояли. " - нам нужно быстро запустить систему вентиляции, и проникнуть дальше, найти наших"

0

36

Офф

Пока пишите без меня. Я "пропал в вентиляции". Можете в посте найти мою каску или что-то другое. Приду послезавтра.

0

37

Икуто что-то сделал на на своем ДСП и сказал :
- Готово, я все сделал. Данные у нас, система запущена, теперь за мной!
Кот погнал к первой вентеляции и влетел в нее. На удивление, на ней не было решетки. Внезапно, впереди он увидел черный хвост волчицы, которая была с белым и Марксом.
- Кого я вижу... Эй, белый, тут наша исчезнувшая черненькая!
Хаос прополз под волчицей и ринулся вперед. Запах указал, что нужно повернуть на лево, потом развилка. Он повернул на право и пополз дальше. Обернувшись, Икуто заметил, что ползет один. Твою ж девизию, куда они делись?! Услышав очередной вопль, кот повернулся и еще быстрее пополз вперед. Вскоре он выбрался в какую-то комнату. Внизу были следы какой-то странной жидкости. По составу она была индентична слизи, но единственное, что она была темно-темно-зеленая, почти черная. Хаос взял в зубы кинжал, в руи по кинжалу и пошел вперед. Через несколько шагов, он заметил какую-то штуковину... Язык?! Что-за... Кот пригляделся и заметил, что он шевелится.
- Фу, дрянь-то какая...
Икуто понял, что это язык существа, утащившего волка и кинжалом прикрепил язык к земле. Внезапно "язык" начал извиваться, затем появилась странная морда с семью глазами и львиной гривой. Что за черт?! Кот отпрыгнул назад. Чудище пыталось оторвать "язык". Это мой шанс, видимо это нечто поймало Маркса и куда-то утащила, а сейчас хотело отправиться за новой добычей. Через секунду сзади что-то обрушилось на него. Черт! Кот долбанул существо по лголове, но у этого чудовища не было ни спины, ни шеи. Голова, ноги и длиный язык. Икуто кинул в него еще кинжал, но существо откинуло его, тогда икуто, последним кинжалом в руках, ринулся на врага и ему удалось ранить не только язык, но и ногу. Увы, этого было не достаточно. Нечто  взяла языком балку, которая лежала рядом и долбанула по грудной клетке кота. Черт, ребята, на вас вся надежда... Идите по следам, это чудище... Унесет меня... К Марксу... - быстро промелькнуло у него в голове и Хаос потерял сознание.

0

38

-Чёрт, что это за дрянь... Моя шерсть вся в этой фигне!
Вентиляционная труба всё расширялась, а конца ей не было. Рейс ничего не чуяла, кроме тошнотворного странного запаха. Идя по колено в какой-то непонятной жиже, волчица осматривалась вокруг, насторожив уши. В лапах, волчица держала пистолеты, готовая выстрелить в любую секунду. Вдруг сзади самки послышались шаги. Рейси оглянулась назад, затем устремила свой взгяд на "потолок", в самую тёмную точку.
Направив в ту сторону свои пистолеты, девушка выстрельнула пару раз из каждого ствола. Что-то грозно зарычало и упало прямо в жижу, оставив после себя разных размеров круги.
Волчица пошла в ту сторону. Встав перед тем местом, куда упал неизвестный субъект, волчица вновь выстрельнула. На тёмно-серой жиже появились какие-то пятна, напоминающие бензинные.
Вдруг что-то толкнуло Рейс в спину, и настолько сильно, что та отлетела и врезалась в стену. С пасти и носа пошла кровь...
Вдруг самка куда-то провалилась. Она увидела перед собой стоящего Инэлу (при этом сама была на полу), после чего потеряла сознание...

0

39

Инэла подхватил Рейси на лапы, и понес ее. Вокруг расплывался удушливо-тошнотворный запах, исходивший от слизи, в которой он брел. Вскоре он выбрался из отсека, и его ботинки загрохотали по металлическому настилу пола. Судя по плану, они вдвоем оказались на втором уровне, а следовательно, здесь мог быть медицинский отсек, который вскоре был найден. Но дверь заперта. " - Твою мать" выругался волк, осторожно опуская самку на пол, после чего начал рыться в рюкзаке, и извлек наружу небольшой заряд, найденный им кроме всего прочего в помещении охраны. Прикрепив его, белый выставил таймер на детонаторе на полторы минуты, и оттащил Рейс за угол, прикрыв ее своим телом. Громыхнул взрыв и лязгнула выбитая металлическая дверь. " - Рейси, Держись!" взмолился Инэла, рванув в медотсек, и вынося с собой оттуда необходимое. Затем ввел Рейс стимулятор, адреналин, приводя ее в чувство. Когда она очнулась, волк крепко обнял ее, и помог подняться.

Отредактировано wolfmarines (21.06.2012 14:42)

0

40

Дух с помощью белого волка встала. Ноги подкашивались, всё ещё болела голова.
-Чёрт, какое странное чувство.... - еле поднявшись сквозь сильную боль прохрипела волчица. Выплюнув кровь, Рейси посмотрела в голубые глаза волка.
-Спасибо тебе... Опять ты меня спас... - ласковым голосом проурчала девушка и поцеловала самца в губы, при этом обняв его за плечи. Получилось это само по себе... Самка даже сама не поняла что сделала...
-Прости, я не хотела... Тем более сейчас, когда друзьям нужна помощь... - прошептала Рейс и отвернулась от Инэлы.

0

41

-Прости, я не хотела... Тем более сейчас, когда друзьям нужна помощь... прошептала волчица, отворачиваясь. Волк повернул ее мордочку к себе, и тихо сказал " - тебе не за что просить прощения. Все нормально." затем он протянул Рейси калашников со словами " - это АК Ната. Нашел возле одного из вентиляционных тоннелей.  Минут через несколько мы пойдем. А пока отдохни." сказал Инэла, протягивая волчице бутылку с водой.

Отредактировано wolfmarines (21.06.2012 17:14)

0

42

------>Проклятый лес около заброшеной деревни.
"Так-так-так... Взломанная система безопасности, свежие следы от ботинок на входе. Хоть кому-то сегодня башку прострелю, хех." - Призрак пробрался на первый уровень, чуть слышно переступая через гильзы и прочий хлам. На детекторе пока было пусто, тепловизор лишь местами подсвечивал незначительные колебания в температурах, комплекс казался вымершим...
- Повторяю, твоя основная цель - документы. Транспортные декларации, перечни грузов, исследования, безопасность - всё, что только сможешь найти! В любом виде! Разрешаю открывать огонь на поражение. Любой, способный летать, ползать, бегать или прыгать - твой непосредственный противник. После выполнения задания выдвигайся на место эвакуации - вертолет будет ждать. Конец связи. - пробубнил оператор КЦН в наушники. Спектр ничего не ответил, а лишь продолжил движение.
Судя по плану, информация о разработках и опытах должна храниться на втором уровне, в лабораториях - именно туда следовало отправиться в первую очередь, но с другой стороны грузовые и транспортные накладные должны были остаться в помещениях охраны. Путь туда был короче, и Владимир побрел туда, постоянно сверяясь с показаниями приборов. Всё выглядело подозрительно тихо...

0

43

wolfmarines
-Тебе не за что просить прощения. Все нормально. -  тихо сказал волк, повернув ее мордочку к себе.
Рейси улыбнулась и вновь посмотрела волку в глаза.
- Но.... Ай, не важно... - хотела что-то сказать самка, но отстранилась и замолчала...
- Это АК Ната. Нашел возле одного из вентиляционных тоннелей. - промолвил белый, протягивая Рейс Калашников.
Чёрная волчица сразу стала осматривать оружие.
-Хммм, автомат немного помят... Как не странно... патроны есть... Стрелять можно... - сказала волчица и положила АК рядом.
Минут через несколько мы пойдем. А пока отдохни.- сказал Инэла, протягивая волчице бутылку с водой.
-Спасибо. А то в глотке... Пересохло... - поблагодарив волка тихо сказала девушка. Открыв крышку бутылки, Дух начала жадно пить воду. Успокоив свою жажду, Рейси протянула бутылку Инэле.

0

44

Волк кинул бутылку обратно в рюкзак, и тут услышал, как пискнул КПК. " - у нас вторжение. Я у входа установил датчики движения - кто-то вошел в комплекс. Нужно скопировать все данные с компьютеров, сделать снимки документов, и все уничтожить. У меня есть два заряда "Термэкса", он дает температуру порядка 3 тысяч градусов. Быстро постараться найти Микуто и Марксима. И уходить" сказал волк, беря винтовку в лапы, и помогая подняться самке.

0

45

- Документов нет. Посторонних нет. БОР-ов тоже не обаружено, а вонь такая, словно я вновь в Варшаве. Что же тут происходит?! - Сцинк разгребал бумаги на столе, но так и не нашел ничего похожего. Что бы поход в комнату охраны не оказался бесполезным - Призрак собрал всю электронику, какая могла сгодиться в будущем. Вышло всего-ничего: моток тонких проводов, маленькая катушка медной проволоки, да пару алюминиевых контактов с рабочими кнопками. Выйдя в коридор и разбив аварийную лампу, Бодровский завязал один конец провода за чеку осколочной гранаты, после чего протянул через проход растяжку и надежно спрятал "подарок". "Никто не войдет и не уйдет незамеченным..." - ящер улыбнулся сам себе, и направился в сторону лестницы на второй уровень. - Не думаю, что лифты еще работают, спустя столько лет.
Чем ближе Спектр подходил к спуску - тем сильнее морщился от вони, доносившейся "не-понять-откуда". Для подстраховки боец снял винтовку с предохранителя и включил сканер биометрики. Видимое пространство залило серым свечением и полосами, словно архитектурный чертеж, и лишь изредка на нем выделялись желтовато-красные пятна, показывающие источники жизни или тепла. Что точно это было - оставалось лишь гадать... пока.

0

46

-Только этого нам не хватало...- недовольно прохрипела волчица и взяла в лапы Калашников. Свои же пистолеты, самка положила в кобуры, что были приделаны к солдатским штанам.
Убрав чёлку, при этом открыв длинный шрам, Дух навострила уши.
- Кто-то рядом с нами... - шепнула Инэле Рейси и хитро улыбнулась. Глаза нехорошо заблестели...
- Там крадётся какая-то тварь... Инэла, дай мне нож. - тихим хриплым голосом обратилась к волку Рейс, посмотрев в его голубые очи своими ледяными глазами.

0

47

Протянув Рейси штык, волк двинулся рядом с ней, выключив фонарь на винтовке. Он был больше не нужен. К этому времени Инэла надел ПНВ и включил инфракрасный целеуказатель. В проеме возле поворота коридора мелькнула тень. Белый вскинул винтовку, и наполовину вдавил спуск. Движение больше не повторилось. Остановив Рейс, волк махнул лапой вглубь комплекса, и прошептал " - двигаем на третий уровень. Заберем оставшиеся документы, и уходим. Не через главный вход. Там может быть засада. Мы не знаем, сколько их там. Выйдем через аварийный тоннель, или через транспортный тоннель ведущий к соседнему бункеру-складу, а там выйдем наружу"

Отредактировано wolfmarines (22.06.2012 20:55)

0

48

Еле освещённый коридор. С обоих сторон железные двери, многие открыты или выломанные. Между дверьми - окна с толстыми стёклами, большей частью уже разбитые, ведущие в небольшие комнатёнки. Везде на полу лужи воды и непонятной густой жидкости, кучи битого стекла, обрывки бумаги. Иногда попадаются сумки и маленькие ящики. Послышалось хлюпанье, и в этот коридор вышел ужасного вида волк: весь помяты, с порванной одеждой, пропитанной кровью, босой, сильно хромающий на левую ногу и опирающийся, где есть стена, на левую руку.  Там, где лапа касалась стены, оставались красные разводы. В левом боку красовалась глубокая и широкая рана, еле замотанная уже пропитанным кровью бинтом. На морде красовался противогаз, закреплённый ремнями и с треснувшим панорамным стеклом. Правое ухо было порвано. В правой волк намертво зажал пистолет с отведённым назад затвором. Пройдя несколько метров по наполненному каким-то газообразным веществом коридору, волк оступился и прислонившись к стене спиной, съехал по ней, оставляя кровавые полосы. Силы полностью оставили его, и волк провалился в глубокий сон.

0

49

wolfmarines

-Инэл, подожди пять секунд... И наверх не смотри... А то тебе же будет очень плохо... -прошептала волчица белому волку и взяв нож в лапу, сделала ей лёгкое движение вверх, при этом кинув штык в потолок. Послышался чей-то тихий хриплый рык. На землю что-то упало совсем рядом с самцом. В темноте было видно, что нечто билось в предсмертных судорогах. Затем, тварь замерла...
Рейс блеснув почти незрячими глазами в темноте, подошла к твари и пнула ту задней лапой. Вытащив из рюкзака маленький фонарик, самка посветила им на неизвестную науке тварь. Это оказалось некое подобие антрогепарда без левого глаза.  Правая половина морды кота была без шерсти, где-то вылезал череп. задние лапы были частично без шкуры, были видны неизвестно почему жёлтые кости. Одежда, что состояла из белого длинного халата и синих джинсов, была порвана в клочья, и только частью можно было понять, что это была за одежда. Халат наполовину был в крови и в грязи. Пасть была раскрыта, показывая большие жёлтые клыки и длинный, красного оттенка язык, кончик которого был как-бы заострён.
Рейси присела, осмотрев фонариком зрачки антрогепарда.
-Он умер... - шёпотом не поворачивая головы к Инэле сказала Дух. После чего вытащила из груди мёртвой твари нож и осмотрела тот при свете фонарика.
-Инэл, а кровь-то запёкшая... Её нужно взять... - выключив фонарик и встав шепнула волчица белому. Потом опять наклонилась над тварью, и достав из рюкзака небольшого размера шприц, вколола того в вену, находившуюся на руке твари.
И только тогда, положив шприц обратно в рюкзак, волчица направилась к другу.
- Теперь пошли. Берём документы и ищем Маркса с тем котом...

Отредактировано Reys Ice Wolf (25.06.2012 10:19)

0

50

"-Инэл, а кровь-то запёкшая" произнесла волчица. Инэла удивленно спросил " - то есть мертвая кровь?"  "Он уже был мертв... Значит здесь проводили эксперименты с вирусным оружием" подумал волк, глянув на мертвое тело, увидев обнаженные кости на задних лапах. Когда Рейси закончила, и положила в рюкзак шприц с кровью, она подошла, и сказала "- Теперь пошли. Берём документы и ищем Маркса с тем котом...". "только вот где их искать. Попробуем осмотреть третий уровень" пробормотал волк, доставая КПК из кармана. Морда самца внезапно изменилась. " - Черт! Здесь есть еще один уровень. Я загрузил данные о комплексе с компьютера в лаборатории. Этот уровень относиться к четвертому классу биологической опасности. Значит - вирусное оружие." Час от часу не легче. Не хотелось-бы, что-бы Нат и кот оказались там. Они могут быть заражены.

0

51

Странные мысли... Очень... О чём я думаю?.. Не важно... Надо идти... Куда?... Не знаю... Но идти надо... Некуда идти... Есть. Как можно дальше от сюда. Волк с трудом разлепил глаза. Всё тот же обшарпанный коридор. Тишина... Нет. Кто-то есть за стеной. Нельзя сидеть. С трудом, опираясь на стену, он поднялся. Ноги подкашивались, в глазах разноцветные круги. Тишина. Чей-то взгляд. 
Волк обернулся. За окном, под которым он сидел, кромешная тьма. Скрежет, что-то шевелится. Маркс прищурился и уловил движение чего-то крупного. Шорох повторился. Волк стоял, не двигаясь, всматриваясь в темноту. Ничего больше не шумело и не двигалось. Тихо выдохнув, он развернулся и собрался идти дальше. Но метров через пять лежало тело, разодранное до неузнаваемости. Его там не было... Не было вроде... Опустил взгляд вниз, начало мутить. Шорох за спиной. Быстро обернулся, потерял равновесие и упал на спину, тихо взвыв. Волк совсем забыл про рану в боку и сломанной ноге. Дышать в противогазе становилось всё труднее. стекло начало запотевать. Но он всё же заметил странную фигуру, бредущую к нему. Приподнялся на одно руке, всматриваясь. Через секунду ужаснулся - к нему приближалось нечто, раньше бывшее из семейства кошачьих. Голова без шерсти, глаза завязаны грязной тряпкой. Одной руки нет, только из предплечья торчал обломок чёрной кости. Огромная дыра в теле, через которую волк смог бы пролезть. Вот это существо уже в двух шагах от Маркса. Тот медленно отползал назад, не сводя глаз с ходячего трупа. Сделав еще пару шагов, существо упало совсем рядом с волком. Маркс замер, не дыша и не шевелясь, следил за трупом. Тот уже не двигался. Осторожно дотронулся до его морды правой задней лапой. Ноль реакции. Поднявшись, волк заметил за поясом мертвеца пистолет. Посмотрел на свой, отбросил в сторону больше не нужный кусок железа. Медленно и осторожно правой лапой вытянул из-за его пояса оружие, осмотрел.Вроде работает. Решив посмотреть оставшееся количество патрон, волк левой рукой собрался вытащить магазин... И с ужасом обнаружил, что не может пошевелить второй лапой. Попытался согнуть и пошевелить пальцами - не вышло. Маркс совсем её не чувствовал. Сделал шаг назад, споткнулся об какой-то мелкий ящик, упал на спину, хорошенько ударившись головой и бетонный пол...

... Шорох. Опять этот шорох. На этот раз отчётливее. Открыл глаза. В коридоре слышалось тяжёлое дыхание. Закрыл глаза, попытался пошевелить левой лапой. Никакого результата. Кое-как дополз к стене, сел, прислонившись к ней спиной. Только тогда открыл глаза. Посмотрел направо - в темноте движения. Много движения. К нему шли. При чём в большом количестве. Посмотрел налево - то же самое. Что-то неказистое вышло на свет, но из-за запотевшего стекла волк не разглядел, что это было. Тихое рычание справа. Затем громче и с обеих сторон. К Марксу шли теперешние обитатели этого проклятого комплекса. И они явно были голодные. Бежать было не куда, да волк и не смог бы - теперь он не чуствовал задних лап. Вот и закончена история. Поднес к подбородку пистолет, который он не выпускал из лапы. Зажмурился, нажал на спуск. ...Щелчок... Не поверив в это, нажал ещё. ...Щелчок... И ещё. ...Щелчок... ...Щелчок... Опустил пистолет. На Маркса накатила волна истерического смеха. Через секунду замолк. С обеих сторон шли обитатели. Уже близко. Не открывая глаз, волк теперь уже спокойно ожидал, когда клыки вцепятся в него и разорвут в клочья. Конец. Интересно, а мог бы он быть хорошим? Нет. Только так. По другому не интересно...

0

52

Дух держа в лапах Калашников шла рядом с Инэлой. Вдруг, самка услышала громкий смех, напоминающий смех одержимого... В нос волчице ударил знакомый запах, который смешивался с запахами ещё кого-то... И этих "кого-то" было очень много...
-Инэла, я чувствую Ната...  Беги за мной!!! - шёпотом, но довольно громко обратилась к волку самка и почти неслышно топая лапами по грязному полу куда-то побежала...
Уши, будто и вправду некие локаторы, слышали каждый шорох вокруг. Нос учуял Маркса и вёл Рейс к волку...
-Мы пришли... - совсем тихо шепнула волчица, когда она и Инэла подошли к тому месту, где был Нат. Затем, Рейси посмотрела на дверь с кодовым замком. Уши расслышали за дверью громкие вопли и вой каких-то существ.
-Инэла, попробуй открыть дверь. Ты ведь знаешь код?... - вновь шёпотом спросила волчица.

0

53

Волк тут-же достал КПК, повесив винтовку на ремень, и подсоединил наладонник к замку. Пальцы заплясали по сенсорному дисплею, и через несколько секунд дверь щелкнула.  "- приготовься" сказал он Рейси, подняв винтовку к плечу. Рейс толкнула дверь, и Инэла ворвался за дверь, увидев перед собой толпу антропоморфов. Двигались они медленно. Один из них оглянулся, и волк увидел, что у того, кто некогда был лисом - нет глаз и нижней челюсти. Белый вдавил спуск, короткая очередь разнесла череп живого мертвеца. Ворвавшаяся следом за волком самка принялась стрелять одиночными. Опустошив магазин, Инэла достал из кармана на бедре магазин, состоящий из двух барабанов, и зарядив, дал длинную веерную очередь на уровне голов противника. Расчистив путь, волк рванул к лежащему Нату, рявкнув волчице " - прикрывай давай"

0

54

Кот очнулся. Какого черта я тут делаю??? Ах, да, точно, меня ж эта тварь чуть не прибила... Так, где я?... Кот осмотрелся. Ясно, никуда он меня не относил и мое оружие тут же... Икуто поднялся на ноги и пошатываясь собрал кинжалы. Надо идти и найти остальных, вот умора-то... Взять и в сухую продуть... Хех... Хаос полез в вентиляцию и послышался из далека шум. Так, это явно белый... Надо поторопиться, может чем-нибудь помогу, если вообще сумею... Он дополз к месту, откуда донесся шум, вырвал решетку и слез на землю. Кот увидел белого и черненькую, недалеко был Нат, их окружили зомби. Так вот что это за шум... Внезапно Икуто заметил, что со спины на волчицу вот-вот нападет что-то похожее на обезьяну и немедля ни секунды кинул кинжал в голову зомби. Однако это не помогло и живой мертвец направился к нему. Хаос сосредоточился на путь разрушения и метнувшись за спину врага ударил по точке изо всех сил.Обезьяна превратилась в прах. Вот так-то! Хе-хе...
- Эй, черненькая, я помогу.Одному хорошо, ну а вдвоем лучше.

0

55

Что-то долго... Волк открыл глаза. Мертвецы были уже совсем близко. Тихий щелчок, затем где-то не далеко открылась дверь. Все звуки отошли на второй план, а затем и вовсе пропали. Нат совсем ничего не слышал, но видел. Один из мертвецов упал совсем рядом, и не успел волк опомниться, как мервяк вцепился ему в левую руку. Боли совсем не было, кровь на месте укуса появилась в малом количестве. Подняв правую руку, Маркс из последних сил ударил рукоятью пистолета мертвеца в висок, затем еще и еще, пока в глазах не потемнело и рука больше не смогла подняться. Мертвец окончательно умер, все еще держа во рту лапу волка. Что-то большое мелькнуло справа, и повернув голову, Нат увидел здоровенного медведя с куском трубы в лапе. Размахнувшись, он ударил Маркса железкой по лицу. Должен был раздастся звон, но слух пропал, и последнее что увидел Нат - блестящие осколки стекла от противогаза. Затем сильная боль в глазах, и мир погрузился во тьму. С воем выронив пистолет, он сорвал противогаз, разорвав держащие его ремни, и легонько дотронулся до лица. На правой осталась теплая кровь, а лицо обожгло сильной болью. Больше Маркс не видел и не слышал. Прислонился головой к стене и ждал последнего удара, сходя с ума от жуткой боли.

0

56

До спуска оставалось пара десятков метров, как вдруг под лапой Спектра что-то хрустнуло, пол провалился, а следом за ним провалился и Призрак...
"...Ай, какого черта? Неужели тут все так запущенно? И где я теперь?!" - Сцинк отбросил от себя обломок металлолома, бывший некогда потолочной плитой, после чего встал на лапы. Вокруг было все так же тихо, сканеры не улавливали никакого движения поблизости. Подобрав винтовку, наемник двинулся по коридору вглубь комплекса. На обшарпанных и заляпанных кровью стенах не было отличительных знаков, которые рассказали бы о текущем месте... или хотя бы о его местоположении на карте. Встав у кодовой двери, на которой, как ни странно, еще сохранялось питание, ящер подключил устройство взлома к замку. На циферблате замигали числовые значения, подбирая пароль к двери, а в это время Бодровский осматривал жижу, разлитую у входа. Вещество оказалось похоже на слизь, но источало такое зловоние, что хотелось блевать без остановки. Неожиданно детектор движения запищал, указывая на гостя в пределах работы системы. Владимир обернулся, но инфра-визор молчал, частота термального сканирования так же не показала ничего живого. Датчик пищал как сумасшедший, указывая уже пол дюжины объектов в радиусе от 10 до 15 метров, когда змей включил спектр ночного видения, и чуть не выронил автомат на землю...
- Ну вот опять, а я уж надеялся, что они все остались там... - кошмары из прошлого словно материализовались перед агентом, и теперь под жвак забитый мертвечиной коридор шел прямо на Спектра. Дешифровщик запищал, стальная дверь со скрипом съехала в сторону, открывая не совсем чистый путь к спасению. Вскинув "штурмовуху" поудобнее - Призрак побежал прочь от трупоедов, выпуская очереди в зазевавшихся упырей, стоящих на пути. Неподалеку так же послышалась стрельба, и ящер бросился на звуки боя, надеясь хотя бы на то, что ему не выпустят мозги еще на подходе...
За спиной стоял гул "БОР-ов", патроны в магазине "G36" иссякли, а времени на перезарядку уже не было, потому она беспомощно болталась на спине, в то время, как Кольт поблескивал в лапах Спектра, отсвечивая вспышки выстрелов и слабое мерцание электроники. Остановившись у ржавого баллона с пропаном, бывшего некогда красным, но выцветшего от времени, наемник принялся пинать и толкать емкость, стараясь оторвать ее от стены уронить ее на пол. После нескольких секунд мучений  злосчастная цистерна уже медленно катилась к нежити, в то время, как Бодровский бежал абсолютно в обратную сторону. Добежав до двери - он выстрелил в баллон из кольта: Раздался взрыв, электроника в радиусе поражения погасла, взрывная волна и стена пламени вырвались во все стороны, пожирая ходячих мертвецов и пробираясь дальше. Замок загорелся красным, и тяжелая дверь быстро закрылась за спиной Призрака, огораживая его от места взрыва. Вроде бы все было позади, но расслабиться Сцинку не дали - в том самом помещении, куда он прибежал, оказался отряд выживших, который в это самое время боролся с трупоедами. Смекнув, что после убийства этих фуррей "гнойники" переключатся на него - Бодровский принялся методично отстреливать зараженных, выпуская смертоносный свинец точно в голову "БОР-ам"...

0

57

-Можно и не рявкать, милый... - закатив глаза и врезав правой передней лапой по морде какой-то рыжей волчице, которая старательно держала свои внутренности, вылезшие из разорванного живота, в лапе.
Затем начала убивать каждого мертвеца, тратя на одного по несколько патронов... Вскоре все магазины кончились...
-Ненавижу Калашников! - сквозь зубы процедила волчица и достала из кобур свои дорогие пистолеты М5.
Взади послышались чьи-то шаги. К запаху мертвечины и волков, добавился кошачий запах.
Повернувшись, в сторону запаха, волчица увидела знакомого ей кота.
- Эй, черненькая, я помогу.Одному хорошо, ну а вдвоем лучше. - сказал антрокот, убив зомбированного шимпанзе.
Рейси поднесла оба пистолета в сторону кота и выстрельнула сразу с двух... Послышался чей-то вой сзади самца кошачьей породы. Это был зомбированный барс в белом разорванном халате и в чёрных штанах, с красными глазами и без одной передней лапы. Он упал совсем рядом с котом, после того, как дух запустила в него несколько пуль в голову.
-Если нужна помощь, котёнок - кричи. Прибегу, помогу. - сказала Рейс парню, при этом ехидно улыбнувшись. Затем, пробив себе дорогу из мёртвых зомби, побежала подальше от Инэлы и Ната...
Патроны кончались... Волчица  убивала каждого зомби, попадавшего ей на прицел.
- Твою мать! Их только больше становится!
Но ракетомёт самка ещё не собиралась использовать. Одним выстрелом этого небольшого размерами оружия, хватит, чтобы уничтожить два сектора...
Рейс закрыла глаза. Её окружали мертвецы, но они шли к Нату, на другой конец Зала. Ибо тот был в крови...
Волчица посмотрела на свою правую лапу, а потом на острые когти, и не теряя ни секунды раскрыла вены на лапе. Кровь пошла ручьём, но ни один мускул ни дрогнул на лице самки.
Большинство мертвецов, учуяв запах тёплой крови, пошли в сторону Рейс. А та уже приметила недалеко от себя два меча, больших старинных, но пригодных для отрубания частей тела мертвецов. От орудий её отделяло примерно метров шесть...
С окровавленной лапой, Дух быстро побежала к мечам, которые висели на стенке. Высоко прыгнув и задними лапами оперевшись на стену, волчица передними лапами схватила тяжёлые мечи и прыгнула на пол. Правая лапа ужасно болела и всё ещё истекала кровью, но Рейс на это внимания не обращала...
Зомбированные фурри и хуманы направлялись к ней, желая отведать её плоть...
Проведя одним мечом по стенке, создав ужасный и неприятный ушам скрип, волчица сделала тоже самое с вторым мечом. И только после этого принялась резать по частям окруживших её  зомбированных. Постепенно, мертвецов стало даже меньше...
Не только мечи в лапах волчицы работали, разрубая безмозглые головы и протухшие конечности, но и задние лапы валили зомби с ног, упрощая уничтожение тварей...

Офф

Прошу меня извинить - фантазия сегодня никакая(

0

58

Инэла на бегу всадил очередь в медведя, замахнувшегося на Маркса для очередного удара. Две пули попали в голову, разнеся ее, а остальные ударили в грудь, отшвырнув тушу назад. Подбежав ближе, Инэла увидел, что в лапу Маркса вцепился мертвяк. Внутри белого все оборвалось. " только этого и не хватало. Маркс теперь заражен. Выхода нет. Вакцины против этого вируса не существует. Марксим все равно обречен. Через несколько часов он станет ходячим мертвецом." пронеслись мысли в голове волка. Он вытащил пистолет из кобуры, и, направив в голову лежащего, нажал на спуск. Громыхнул выстрел. Голова лежащего дернулась, в ней появилось отверстие. "вот и все. Не нужно было мне тебя звать с собой сюда.". Повернувшись, поднимая винтовку, Инэла увидел что-то, что не вписывалось сюда. Среди толпы мертвецов находился кто-то в форме USS, стрелявший по зомби. Волк рванулся к самке, меняя на бегу магазин, и, схватив ее за лапу, оттащил в сторону, сказав ей " - валим немедленно! Здесь террорист из USS. Пускай он сам занимается мертвяками. Маркс был заражен. Я его застрелил." с этими словами волк выстрелил из подствольника в глубь тоннеля, выбив небольшой люк, после чего, рявкнул коту, что-бы следовал за ними. Оказавшись в низком тоннеле, Инэла пропустил остальных вперед, и сам закрепил ручную гранату таким образом, чтоб, когда приваленный к проему люк дернуть, чека выскочила из гранаты. Пробежав еще немного по тоннелю, они остановились, и волк протянул самке бинт, показывая на все еще кровоточащую рану на ее лапе.

0

59

-Если нужна помощь, котёнок - кричи. Прибегу, помогу.
Сказала ему волчица. Если вообще понадобится твоя помощь. Икуто уничтожал зомби одного за другим, но меньше их не становилось. Неожиданно белый сказал :
- валим немедленно! Здесь террорист из USS. Пускай он сам занимается мертвяками. Маркс был заражен. Я его застрелил.
У кота похолодело в душе. Прощай, Нат, удачи в новой жизни... И с этими мыслями он побежал за всеми. Когда волки остановились, Хаос начал загораживать ходы из комнаты, где находились мертвецы с помощью ДСП передатчика. Когда с этим было покончено, он достал лейкопластыри и налепил их на раны, но бока еще сильно болели. Кот потрогал источник боли. Черт, сломал-же парочку... Ладно, главное дотянуть до конца, а потом уж как получится... Икуто поднялся и поворачиваясь сообщил :
- Белый, все файлы у меня, нужно уходить, пока не поздно. Перегородки, которые я обнаружил... Короче, я перекрыл ход зомби, но не на долго. Валим, быстро!!!
Хаос побежал, что было сил вперед. За ним уже бежали белый и черненькая. Хоть бы все получилось...

0

60

- Валим немедленно! Здесь террорист из USS. Пускай он сам занимается мертвяками. Маркс был заражен. Я его застрелил. -сказав Рейси Инэла рванувшись к самке и оттащил в сторону.
Волчица тяжело вздохнула и направилась следом за волком. Ей было нечего сказать... Нат ей нравился, и она уже даже хотела ближе с ним познакомиться... Лапа ужасно болела, а в голову ничего не лезло.
Вскоре, когда трое вместе с котом остановились, белый волк протянул Рейси бинт, показав на кровоточащую рану на ее лапе.
-Ах да, спасибо... - заплетаясь, но уверенно поблагодарила Инэлу самка и взяла бинт в левую лапу. Так как у волчицы были отлично развиты оба полушария, она с лёгкостью обмотала бинтом рану (просто не знаю как ещё сказать) , после чего та стала тёмно-красной настолько, что практически не было видно белых пятен...
- Ничего, рана сейчас заживёт.... - приглушённо сказала волку Дух. Рана и вправду затянулась и покрылась ледяной коркой, чего никто не видел, ибо лапа была забинтована, хотя было заметно, что кровотечение остановилось.
- Белый, все файлы у меня, нужно уходить, пока не поздно. Перегородки, которые я обнаружил... Короче, я перекрыл ход зомби, но не на долго. Валим, быстро!!! - крикнул кот и побежал вперёд что есть сил.
- О боже....[/b]- пробубнила себе под нос Рейс и направилась вслед за самцом с каждой секундой того обгоняя, хотя бежала она довольно не быстро...

Офф: Пишу исключительно бред. =.=

Отредактировано Reys Ice Wolf (26.06.2012 19:15)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Подземный лабораторный комплекс