Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Подземный лабораторный комплекс


Подземный лабораторный комплекс

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Волк уверенно шел по тоннелю, освещая пространство перед собой фонарем, закрепленном на винтовке. Пройдя примерно милю, трое уперлись в решетку, за которой было видно небо, освещенное рассветной зарей. Выстрелив несколько раз из винтовки по замку, волк откинул крышку, выбираясь наружу. Осмотрев расстилавшийся перед ним пейзаж в прицел, волк повесил винтовку на плечо, и подал лапу Рейси, помогая ей выбраться. Затем он помог выбраться из люка коту. " - сейчас идем на точку эвакуации. Там вызываем "птичку". "

===========> Заброшенная деревня.

0

62

- сейчас идем на точку эвакуации. Там вызываем "птичку".
Кот неуверенно поплелся за ним. У него все болело. Скорее бы это все закончилось...
--------------------> Заброшенная деревня.

0

63

- Сейчас идем на точку эвакуации. Там вызываем "птичку". " - сказал волк коту и Дух. Волчица дала лапу волку и выбравшись с люка, отряхнулась. Одежда и волосы Рейс были в грузи и пыли, даже шерсть слиплась от грязи...
- Я за неделю не отмоюсь от этой дряни...
Хотя бы немного прибрав себя в порядок, самка повернулась к люку и положила Калашников Ната на землю, после чего забросала АК травой.
-Пусть будет здесь... Вместе с хозяином... - совсем тихо сказала Рейси и повернувшись к самцам  посмотрела на небо, будто ожидая чего-то. Лапа уже зажила, хотя иногда, Дух ощущала боль где-то в самой кости.
-Видимо повредила... Ну ладно... Ничего... Приедем домой и я вылечу лапу... А куда мы приедем?... Должно быть, Инэла знает... Ай! Боль сильная... Сядем в вертолёт, я осмотрю рану... Не иначе как что-то попало...
С этими мыслями, волчица посмотрела на Калашников в последний раз и достала один меч из специальной сумки. Он был остр, не смотря на то, что его сделали в 13 веке... Рейси знает, что такие мечи создавали в Китае, для боёв. Очень острые мечи были любимым орудием китайских воинов. Волчица не оставила такое "сокровище" в бункере и взяла с собой...
Положив меч обратно, самка пошла вслед за самцами, понуря голову, но не отставая ни на шаг...

Отредактировано Reys Ice Wolf (27.06.2012 10:40)

0

64

Троица побежала прочь, оставив своего погибшего товарища на съедение. Прежде, чем они скрылись, Владимир заметил блестящий кейс в лапах кота. "Должно быть это моя цель! Нельзя их упустить!" Расчистив выстрелами путь - Спектр побежал следом за беглецами, распихивая оставшихся зомби в разные стороны.
- Черт, они тут что, подземный мегаполис выстраивали?! Откуда здесь столько "БОР"-ов? Ладно, не до того. Главное теперь - не упустить цель! - Ящер разбрасывал всякий мусор и металлолом, пока не добрался до переходного люка. Повернув колесо и оттолкнув дверь, Бодровский не хило удивился: прямо за переборкой, с характерным лязгом, на металлический пол упала граната.
- Вот это номер! - вспышка озарила коридор, раздался оглушающий грохот...

-------->Заброшенная деревня.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Заброшенная деревня » Подземный лабораторный комплекс