Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Комната №1.


Таверна: Комната №1.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Я так и двигался, держа белку своими лапами, иначе бы она просто наверно упала бы с кровати. Вот уж не подумал бы, что у неё будет такая истерика, смешанная с эйфорией. Я даже усилил свой "натиск", дабы самке было ещё лучше. Тут у белки случилось помешательство, её крики и стоны просто заглушили меня. Я поморщился...Если бы она кричала громче, да как говорится брала "повыше", я бы либо сам заорал от такого, либо просто покалечил источник шума...Ненавижу шум...Но самка замолчала и я перевёл дух. Глянул на белочку, что теперь бессильно валялась на кровати. Я хмыкнул и продолжил уже нести удовольствие себе, раз белочка уже его получила. Пара минут и вот я сам в беззвучном рыке открываю пасть. Глаза закрыло легкой пеленой, пластинки на органе "раскрылись" не давая вытащить член из самки, не порвав ей там всё. Потом волна семени хлынула в из моего органа прямо в самку. Горячее семя волной прошлась в лоне белочки, обжигая её нутро и матку. А орган всё не останавливался, прогоняя через себя новую волну, тем самым избавляя меня от "лишнего и накопившигося". Член получилось вытащить лишь через две минуты, когда пластинки снова улеглись... Боги!Две минуты Чистого Наслождения...Я пошатнулся, но мои натренированные задние лапы твёрдо встали и вцепились когтями в пол. Не упал. Я глянул на маленький "комочек мокрой шерсти", коим сейчас стала самка. Полуживая, конвульсивно дёргающияся, вся в моих и своих соках. Её заднии лапки и попка свисали с кровати, а из лона продолжал течь небольшой ручеёк моего семя, что сейчас заполнял всю белочку. Я довольно оскалился, снова пытаясь прийти в себя.

0

32

Белка все ни как не могла отдышаться. Она чуть приподнялась, сползая на пол, и села попкой как раз в лужу смешанных соков. Не понимающе посмотрела вниз разведя задние лапки. Она ощущала себя очень мокрой, липкой и грязной, но безмерно счастливой. Мильгамма сделала то что ни делала ни когда, она в открытую посмотрела на самца и улыбнулась ему. Спустя несколько минут, выровняв дыхание и окончательно придя в себя. белочка снова опустила глаза и встал на колени, возвращаясь к реальной жизни.
-Господин доволен мной?

0

33

Я уже спокойно наблюдал за самкой, когда она снова встала на колени. Хмыкнул. В отличии от отца, вид приниженого теплокровного меня не особо радует. А ещё и настолько вымазаного, так совсем не нравиться.
-Залезь в ванну и вымойся...Не выношу, смотреть на такое...Как только будешь чистая, я буду доволен в полной мере...-Сказал я, выискивая взглядом о что можно было бы вытереться. Такого не было. Я рыкнул и вышел из комнаты. Рыкнул, что бы мне принесли ещё комплект белья и полотенец. Пока кто-то поднимался по лестнице, я просто перенёс самку в ванну. Потом вытер орган полотенцем и тут вошла одна из местных "феечек"-оффицианток. Когда она вышла, я начал раздумывать, от чего же её кожа стала пунцового цвета...От размера моего органа, от того что я такой штукой её "товарку"...Или что эта самая "товарка" с блаженной улыбкой млеет в ванной...Мне не интересно...Главное прибралась, вещи принесла, кровать перестилила...Я вытащил белку из ванны, вытер её. Потом я улёгся на чистую кровать и положил себе самку на грудь. Погладил самку по головке и положил голову на подушку.

0

34

Дракон снова удивил белочку, самолично засунув ту отмокать в ванну. Она нежилась в воде когда вошла одна из работниц. "Завистливая стерва." подумала белка оценив ее взгляд "Так тебе и надо, будешь знать как задирать меня". И снова самец сам вытащил ее из воды и даже вытер. Мильгамма млела от такого обращения. Немного завозилась устраиваясь поудобней на груди ящера. Умиротворенно вздохнула и притихла, водя коготком по одной из чешуек. Вдруг белочка подскочила и уставилась в морду ящеру. Пытаясь что то сказать, она замотала головой тыкая пальчиком в дверь. Из пасти от волнения вырвались только нечленораздельные и явно возмущенные звуки. Видя что дракон ее не понимает самка разозлилась и тихонько на него рыкнула, злобно сверля взглядом.
-Она сейчас всем расскажет что видела твои крылья, эта стерва все замечает!!!

0

35

Мда...Вот что значит расслабился...Уже теплокровная самка говорит что я дурак...Ещё подумал, что на орган уставилась...Хотя нет, уставиться, то уставилась, но и крылья заметила...Так, пять минут на то, что бы разболтать на всю таверну обо мне во всех подробностях...Три минуты что бы хозяин подумал...Ещё три что бы сравнить мои размеры или вспомнить о "драконьих богатствах"...Короче минут 15 у меня есть...Хорошо...Я быстро поднялся, убирая белку с себя. Начал быстро собираться.
Через десять минут я уже был одет, все фляжки на ремне, плащ и рюкзак на спине. Крылья я вывел через ремни и в специальные дыры в плаще. Рыкнул и подскочил к окну. Начал пытаться его открывать. Пока открывал, глянул на белочку.
-Спасибо милашка...И за отдых, и за предупреждение...Если Цереш даст, то ещё свидимся...И да, подойди, я тебе, тобою честно заработанные вручю...Как говорится:Уговор дороже денег.-Проговорил я, открывая окно и уже ставя одну лапу на подоконник и просто ожидая, решится самка подойти или нет.

0

36

В первое мгновение белка хотела сказать что, если ящер считает что, ее "услуги" стоят дороже чем он заплатил, то деньги следует отдать хозяину, не ей. Тут она сообразила что значили слова "припрятаны для себя любимой". Она решила взять деньги и сама отдать их хозяину, это его отвлечет, а дракон тем временем успеет удрать подальше. Белочка откинула одеяло, в которое завернулась наблюдая за сборами ящера. И подскочила к самцу протягивая лапку.

0

37

Самка набралась храбрости и подскочила ко мне. Протянула лапки. Я начал шептать молитву Церешу. Между пальцами заиграли искры. Тут я глянул в глазки самки. Стало противно. "Искра Слааша" оказывается горела, но настолько, что лучше бы и не горела. Я снова глянул на белку. Вспомнил, как отец познакомился с моей второй матушкой. Ведь она тоже была такой же. Я оскалился, поглядывая на белку...По сути я ничего не теряю...Наверно...В тем более не придётся искать ещё пару месяцев самку...а была, не была...
-Слушай...ТЫ хочешь стать свободной?Я могу унести тебя отсюда, могу дать увидеть мир!Хочешь свалить от сюда?-Спросил я, смахивая с когтей энергию и глядя на белку. Хвост мой уже накрутился на её передние лапки, дабы она сначала подумала, а потом вырывалась.

0

38

У белки закружилась голова. Хвост обвил ее лапки.  Свобода? Как это самка может быть свободной? Конечно она завидовала другим официанткам. Они могли делать что хотели. И еще больше она завидовала самкам которые приходили сюда с самцами или одни. Но быть свободной она не умела. Ей нужен был кто то кто хотя бы давал видимость опоры и защиты. Она уже открыла пасть что бы поблагодарить дракона и отказаться , но неожиданно  сделала шаг к нему и согласно кивнула.

0

39

Я кивнул головой, довольный собой и белкой. Тут в голову пришла присказка папаши...Хорошо что рядом нет синего, иначе бы я стал ещё одним героем, ещё одной баллады...Впрочем верно:Кто, кроме как "героя баллады", решит вытаскивать из таверны какую-то самку-рабыню, что перед этим успела удоволетворить его несколько раз...Демоны, как же хорошо, что тут нет ни одного стихоплёта!...Подумал я, усаживая белку себе на спину.
-Держись Милашка, сейчас для начало немного потрясёт...-Рыкнул я и полез из окна, уже отмечая некий шум на лестнице. Фыркнув, я открыл "огненный мешок" и накопив в пасти слюну, плюнул в дверь. Та замёрзла. Я выиграл ещё пару минут. Потом вылез из окна и пользуясь когтями, переполз в другое окно.

-->Комната Мильгаммы...

0

40

---->Общий зал.

Затащив тело рептилии в комнату, что уже давно успели отремонтировать, лиса дала команду бросить ящера на кровать. Когда доспехи того оказались на теплой перине, рыжая запустила лапки в его карманы, вытаскивая всё, что причиталось таверне. Потом бросила ещё пару монет псу за помощь и быстро вышла вон. Пес ушел вслед за ней, оставляя ящера в одиночестве, хотя лиса подумывала позвать кого-нибудь понимающего в лечении.

0

41

Очнувшись ящер сразу понял что его карманы пусты ,но ему повезло что официантка оказалась алчная и не проверила монеты т.к. они были фальшивые .Он улыбнулся , оторвал руну от наплечника и в отверстии находились монеты.Он вставил руну обратно и вновь усмехнувшись проверил своё оружие, прошёл к окну, отрыл его и сказав на прщанье Дурачьё. Спрыгнул и направился в путь.
---------------->Леса.

0

42

Проходя в комнату волчица огляделась. Мило, скромно, уютно, ночевать можно. Она поставила гитару и сумку возле окна и уселась на поддоконник. Затем, вспомнив о чём-то полезла в сумку, долго рылась там и вытащила несколько листков с нотами. Несколько мгновений она пристально разглядывала из, словно читала письмо или книгу.

0

43

--->общий зал.

Когда мы вошли в комнату, я проводил оффицантку пьяным голосом, желающим, что бы "крошка не уходила далеко, а то вдруг ему не хватит". Закрыв за собой дверь и проследив за уходом волки, фыркнул свободно. Теперь можно было спокойно перевести дух. Бросив свою сумку к сумке самки, я уселся на полу и потянулся. Кости хрустнули и я блаженно профырчал. Переведя дух, через пару минут поднялся и снял с себя плащ. Теперь волчица могла полнстью увидеть мою грязную морду, с нарастающей костной "броней" на голове.
-Надеюсь я вас не смущу.- сказал я, проводя лапой по голове. Выдохнув, я растягнул свою куртку и так же уронил её, обнажая пластинчатую броню на груди. Растягнул ремни за спиной и сбросил и её, раскрывая крылья. Жаль, что белая чешуя только была грязна. Оставшись только в самодельных штанах, что выглядили как несколько кусков ткани, прикрепленные к поясу и спускающиеся вниз, где у стопы соединялись кольцами по бокам. Фыркнув, я прошел и упал на кровать, потягиваясь.
-Красота.

0

44

Ничего не ответив, волчица села на поддоконник, вытащила гитару из чехла. Она настроилась и заиграла грустную, приятную пелодию. Возмоно только она понимала, что она играет не только музыку. Она понимала, какие аккорды входят в данную композицию, каким музыкальным законм они подчиняются, какие формулы и правила выдержаны в этой мелодии в размере 6\8. Волчица закрыла глаза. Она могла играли  и вслепую, что сказать, музыкальное образование она получила блестящее. Музыка лилась из её гитары, словно из волшебной арфы Орфея. Казалось, что время остановилось, невользо задумываешься о жизни, о прошлом, о будущем..о вселенной... И только волчица знала секрет этого полёта фантазии...который крылся в соединении божественных аккордов.
Её другу показалось, что прошла вечность, но на самом деле композиция длилась около трёх минут..всего. Волчице стало интересно, не уснул ли её новый знакомый, настолько расслабляющей и красивой была музыка.
Когда всё закончилось и волчица постаила последний аккорд, который навеевал грусть вселенского конца, прошёл и полёт фантазии. Волчица откралы глаза. Затем спокойно положила гитару обратно в чехол и задумчиво начала смотреть в окно, ни говоря ни слова.

0

45

Я наслаждался теплой и мягкой кроватью, когда заиграла музыка. Вильнув хвостом, я посмотрел в сторону волчицы и улыбнувшись, уложил голову обратно. Не прошло и минуты, как я задремал, вслушиваясь в мелодию...
Не знаю, когда я проснулся, точнее через какое время после  того, как волчица порадовала меня столь убаюкивающей мелодией. Наверное единственное, что было плохо, так это то, что она не пела. Хотя я вырубился бы ещё быстрее. Что же, даже драк может иметь небольшие слабости.
-Кстати, о слабостях...-кольнула меня мысль о том, что кое-кто клятвы как раз не давал. Открывать глаза, да ещё и поднимать голову от подушки было сложно, но я постарался, одновременно осозновая факт, что меня не зарезали.
-Хорошее начало...-заметил я, стараясь найти волчицу.

0

46

Волчица смотрела в окно, словно там было что-то очень важное. Для неё возможно да. Одиночка...что сказать. Музыка великая вещь - думала она С помощью неё можно управлять миром. Главное, чтобы в мирных целях. Надеюсь, этот дракон хоть на три минуты забыл о своих проблемах и мирских заботах.. Волчица вздохнула, подтянула под себя ноги, обхватила их руками и положила голову на колени, продолжая смотреть в окно. Казалось, там она видит цель, до которой не дошла...возможно, пока ещё. Надо было ещё  и спеть. Тогда Мельхиор вообще бы отключился на долго. Не знаю...хоть мне и даль полное музыкальное образование, в которое входил и вокал, помимо гитары... Я как-то стисняюсь петь..
Волчица совсем притихла. Казалось, она уснула или собралась спать на подоконнике. Её мучали мысли о прошлом, о котором она не любила вспоминать. Но мысли лезли в её голову каждый вечер и деться от них было некуда. Оставался один выход - терпеть. Удивительно, как я не скатилась в самый них общества после... смерти родителей. Меня ни кто не воспитывал, я сделала это сама...и, наверное, довольно хорошл.. Думая об этом, волчица сама начала постепенно отключаться. Её хвост, который она прижимала к себе, медленно спол с края окна. Она долго путешествовала и очень устала. Хотя, больше она устала от борьбы за выживание. Волчица практически никогда не рассляблялась.

0

47

Наконец-то проснувшись, я подтянулся и уселся на хвост. Огляделся. Фыркнул. Волчица спала на окне, о чем говорили её закрытые глаза, спокойное дыхание и обвисший хвост. Фыркнув и улыбнувшись, я поднялся с кровати и подошел к самке. Оглядел её. Волчица была игрушка игрушкой. Маленькая и столь пушистая, что сравненияв голову лезли только о плюшевых игрушках. Стараясь не улыбаться, я осторожно подхватил её и перенес на кровать. Уложив, кивнул головой.
-Не хорошо как-то, что бы такая мелочь дрыхла у окна. - подумалось мне, после чего я снова фыркнул от смеха. Ушел в сторону своих вещей, где взялся за протирание своего нагрудника.
Усевшись, достал тряпку, дыхнул на неё прохладой и взялся за полировку. Ну так как было скучно, взялся стараться напеть тихо сквозь зубы хоть какой-нибудь мотивчик. Увы. Петь я точно не умел.

0

48

Волчица не доверяла незнакомцам и малознакомым. Она настраивала себя так, чтобы ни в коем случаи не уснуть. Она опасалась, что её могут обидеть. Но, как она ни старалась, ничего не вышло. Волчица даже не заметила, как сон захватил её разум. Наступила полная релаксация, которой давно уже не было. Она даже не заметила, как дракон перенёс её с подоконника на кровать.
Прошло около получаса... Волчица не двигалась и не переворачивалась, настолько её тело устало. Вдруг, она вздрогнула. Затем снова, на этот раз с приглушенным всхлипыванием или каким-то писком. Потом она веревернулась на другой бок и начала вертеться, продолжая всхлипывать. Не трудно было догадаться, что ей снится кошмар. Через несколько мгновений она начала лепетать что-то несвязное и не понятное. Её мордачка выражала тревогу, страдания...может даже боль. Волчица морщилась и вздрагивала. Далее всё стало хуже. Волчица перевернулась на спину и начала дёргать передними и задними лапами, слово бежала от когото-то или отбивалась. Слова стали яснее. Но связать их в одно целое было невозможно. Через секунду волчица начала биться к каком-то кошмарном припадке. Она дургалась, вертелась, брыкалась и что-то кричала.
- Нет...! Неееет... Мама! Мама! Нет! Папа! Отпустите! Неееет!

0

49

У меня снова получилось задремать. Правда сон шел плохо. Все какая-то муть, что даже желания спать не было. Так вот я и находился между сном и явью, а лапа так и продолжала на автомате натирать броню. Хвост тихо вилял из стороны в сторону.
Не знаю, много ли прошло время, но меня таки разбудили. Не зная, чертыхаться на шум или поблагодарить за него, я раскрыл глаза и стал выискивать теплую. Обнаруженна она была на месте. Однако складывалось ощущение, что она хотела от туда удрать. Отложив броню и поднявшись, я прошел к волченку("а иначе её я уже её не мог назвать") и оглядел её. Судя по всему у теплокровной былм кошмары. Клацнув клыками, я поморщился. Не любил я шум и смотреть на лишнии мучения. Вздохнув, я снял с ладони перчатку и вытащил из неё крестик. Взяв его за цепочку, опустил крестик на лоб волчицы. Но она так ворочилась, что для начала пришлось зафиксировать её свободной рукой и хвостом. 
Крестик коснулся лба Ари и я зашептал молитвы Тасу, прося Его очистить сознание волчицы от кошмаров, сдуть их хладными ветрами Его дыхания и поселить надежду, сплетеную из Света. Крестик заблестел, а на лбу волчицы появилось немного иния. Тас услышал меня, но не знаю, смог ли он исполнить мою просьбу, все же я был обычным храмовником. Отпустив волченка, отошел в сторону и стал наблюдать, ожидая, когда теплая успокоиться. Жесткие губы тихо продолжали шептать молитву о Очищении.

0

50

Буквально через секунду после того, как дракон отошёл и начал читать молитву, глаза волчицы распахнулись. Зрачки сужены, словно в них направили яркий фонарик. Казалось перед её глазами всё ещё держался образ того, что она видела во сне. Не осознавая того, что она уже в реальности, волчица подскочила на кровати и завизжала. ЗАтем прижалась к изголовью кровати и осмотрелась. Теперь она поняла, что больше не спит. Вид у волчицы был словно одичавший:она быстро дышала,  глаза срачки сужены, шерсть стояла дыбом, пасть приоткрыта. она быстро дышала. Через несколько секунд она окончательно пришла в себя. Переведя взгляд на дракона она закрыла пордачку одной лапой и сказала:
- ТЫ ничего не видел... ничего.
Волчица снова поджала под себя задние лапы, закрыв мордачку второй лапой. Прошлое мучает меня... Я снова видела их во сне. Снова видела тот день.
- Мне стыдно пред вами за мою слабость. - неожиданно прошептала волчица. - Прошу прощения...

Отредактировано Арина (13.10.2011 11:16)

0

51

Волчица скакала по кровати так, словно её ужалил скорпион и у неё уже случился припадок. Фыркнув, я нацепил цепочку на шею, ибо убрать пока было некуда.
-Я же уже говорил - чужие секреты...и слабости меня не интересуют. Можете считать, что до сих пор в комнате одна.- ответил я, слегка склоняя голову и отходя к рюкзаку, где чуть покопавшись, достал свою флягу. Бросил к задним лапкам волчицы.
-Вода. Выпей. Полегчает. Только аккуратнее, она холодная, что зубы сводит.-сказал я, присаживаясь на пол и берясь снова за полировку, будто ничего и не случилось-Как часто такое случается? Может предложить оберег?- спросил я, не отвлекаясь от своего "невероятно важного" дела.

0

52

Волчица не спешила брать слягу. Сейчас пить ей хотелось меньше всего.
- Этот кошмар приследует меня всю жизнь... с самой смерти родителей. - тихо ответила она на вопрос Мельхиора. - Я ничего не могу с этим поделать. Меня мучает один и тот же кошмар несколько раз в неделю. Возможно по этому я не люблю спать...
Волчица слегка покраснела от того, что дракон увидел такой конфуз с её стороны. Интересно, который час?. Волчица поправила растрепавшиеся волосы и мех.
- Вы священник? Что за странную молитву вы читали? - поинтересовалась она. - Мне казалось, что святые не пользуются доспехами.
Ну вот, снова заболела голова. С приходом в эту деревушку всё идёт кувырком. Когда я училась - музыка и занятия помогали мне забыть, но сейчас от этого мало тоску. Видимо, это удел всех деятелей искусств.. Радовать других, но при этом всю жизнь быть несчастными

0

53

Я повернул голову на бок, оглядывая волку.
-Соболезную. И теперь понимаю. Прошу прощения.- Сказал я коротко, ибо в голову ничего умного не лезло. Отчего я только и продолжал протирать дыру в броне.
-Ну отчего? Святые не прочь потаскать доспехи. Наверно благодаря им они и доживали до своей святости. Тем не менее нет, я не священик. До него мне ещё жить и жить, служить и служить. Я только храмовник. Хожу туда-сюда, исполняя свой долг. Может лет через пятьдесят...- сказал я и задумался, сколько же мне действительно ждать время, что бы сменить бродячию жизнь на спокойную жизнь при храме. Подсчет как то оказался не утешительным и я решил отвечать на вопросы
-Хотя даже так, наверно от доспеха я не избавлюсь. Служить Тасу - весьма неспокойное дело. А молитва самая обычная и первая, которой учат при Храме. Оберегает от простейшего влияния негатива. Коль угодно - сознание прочищает и мозги вправляет на место.- ответил я, касаясь пальцами крестика на шеи.

0

54

- И как далеко вы забрались от своего харама? Зачем? - поинтересовалась волчица. - Мне приходилось иметь дело со "святошами". Простите, если обидела вас таким словом, к вам оно не относится. Просто... есть существа, которые прикрываясь святым именем творят далеко не святые и добрые дела....
Давно я так не общалась по душам. Но интересно, почему его в этой таверне так не любят?.
- Куда вы собираетесь отправиться утром? - поинтересовалась волчица. - Спасибо за помощь, ваш холодный крестик отрезвил моё сознание.
Волчица растянулась на спине на кровати, раскинув лапы в разные стороны.Сердце бьётся медленнее...вроде последствия кошмара прошли. Хорошо...

0

55

-Оо-о-о-очеь далеко. Так далеко, что даже и не скажешь точно. А зачем? Коль честно, не знаю. Мне благородно отвесили пинка в нужном направлении. А чего делать, не сказали. Так что вот, хожу, несу Свет, нечесть мелкую пугаю. А насчет святых... Я точно не такой. Тас разрешает многое. Испытав на себе все грешки, уже знаешь всю их грязность и сладость, потому сопротивляться соблазну гораздо легче, чем если бы тебя манили чем-то неизвестным. Главное - что бы была мера, холодное сознание и не забывать о чести. Бог Хлада не любит подлецов.- ответил я, доставая вторую фляжку и открывая её. Сделал пару глотков, прогревая нутро. Выдохнул и спрятал фляжку обратно.
-Утром? Не знаю. Куда Церешь укажет. Бог-Путник уже вот год наверно таскает меня куда не поподя. Славно хоть, что всякая дрянь встречалась редко.- я осенил себя знаком Таса -А если уж говорить о крестике...Как я уже говорил - могу сделать такой же. Думаю пара месяцев спокойного сна гарантировано...Ах, а зачем вы интересовались насчет моего ухода?-

0

56

Волчица слушала внимательно. Они ничего подобного не слышала. Возможно, новый друг был ей интересен, как например интересно существо из другого мира или планеты. Она внимательно узучала его через речь, внешность, движения, предметы, менеры. Можно сказать, волчица сканировала дракона. В том, что он хороший, она уже не сомневалась. Если попросить у него крастик... может это покажется не вежливо.. Нужно что-то подарить в замен. Но что? У меня с собой ничего нет. Хотя.. да.. Коробочка с медиаторами. Там должен быть один железный.. я им никогда не пользовалась, он для бас гитары, но всё равно купила для коллекчии. Можно проделать в нём дырочку и одеть на шнурок. Я точно не смогу продырявить металл, но дракон сможет, я думаю. Точно, решино.
- Просто - пожала плечами волчица - Я заблудилась в  этом лесу и совершенно случайно вышла к деревушке. Теперь как выйти обратно - не знаю. Может где - нибудь можно найти карту местности хоть?.
Волчица поднялась с кровати и подошла к своим вещам. Она опустилась на пол возле своей сумки и начала искать в ней что -то. Спустя несколько мгновениц, волчица вытащила оттуда небольшую железную блестящую коробочку. Внутри оказалась куча пластино различной формы, цвета и размера, толщины и мягкости. Да, она коллекционировала медиаторы, а не использовала их просто как приспособление для игры на гитаре. Волчица порылась в коробочке и вытащила самую большую пластинку, железную,хромированную.
- Вот. Это вам. - протянув медиатор дракону сказала волчица. - Я не откажусь от амулета лишь в том случае, если вы примите этот скромный подарок взамен...

Отредактировано Арина (13.10.2011 12:53)

0

57

-Ну даже не знаю насчет карты. Местные то дорогу и так знают. Хотя я мог бы проводить...- задумчиво заговорил я, вспоминая дорогу до ближайшего города. В голове тут же стали выстраиваться маршруты и любящие там появляться припятствия. Пока я думал, волчица пошла к своим вещам и стала там что-то искать. Я на пару минут отложил мысли о выборе пути, склоняя голову на бок и оценивая самку со спины. Все же я не мог похвастаться святостью. Фыркнув, вернулся к своим мыслям было, но тут волчица развернулась и вручила мне стальную чешуйку, как бы меняя её на охранный амулетик.
-Отец был прав, говоря, что теплокровные смешные иной раз.- подумал я, принимая подарок. Оглядел его, думая, для чего такой может пригодиться. В голову стукнула мысль, что из такого как раз и может получиться хороший и более подходящий Ари оберег. Я поднялся.
-Будь по вашему. А скажи, есть ещё такая "чешуйка"? Думаю я могу сделать из неё хороший амулетик.- Сказал я и взяв подарок, спрятал его в кошеле на поясе.

0

58

Волчица прижала ушки.
- Увы он один. Остальные пластиковые - ответила она. - А далеко до города?
Может там смогу устроиться на постоянную работу. Почему - то все считают, раз девушка гитарист - значит она плохо играет. А у меня вообще-то красный диплом! Это так раздражает.... Волчица фыркнула, словно в ответ на свои собственные мысли. Потом она спрятала коробочку обратно в сумку и посмотрела на дракона.Белый... Никогда таких не видела. Редкий вид, наверное.
- Можете забрать медиатор себе просто так. - тихо сказала она. - Мне он, скорее всего, не понадобится.
Волчица усмехнулась и потянулас к гитаре:
- Тут можно шупеть по ночам? Раз уж всё равно не спим - то может я ещё что-нибудь сыграю для вас?

0

59

Да, пластиковый не подойдет. Нужна сталь или кость. Хотя камень или дерево тоже сойдут.- сказал я, когда вспомнил, что такое пластик -ммм, далековато. Но я знаю пару коротких путей.-ответил, вспомнив дорогу. Потом почесал морду и ощупал нарастающие на голове пластины. Кое-где угадывались будущие шипы. Щелкнув языком глянул на теплую.
-Буду рад вашей игре. Не думаю, что вашу тихую игру услышат в том шуме, что здесь творится постояно. А я пока попробую таки что-нибудь придумать...- сказал я и достав фляжку, начал лить из неё воду на пол. После чего заморозил лужицу ледяным дыханием и отодрал от пола. Взялся делать из льда небольшой ножик, срезая лишнее когтями. Бросил вопросительный взгляд на Арину.

0

60

Волчица понаблюдала за действиями дракона и вытащила гитару из чехла. Она прижала её к себе, словно инструмент был частью её тела. Если в прошлый раз волчица играла красивую медленную мелодию, то сейчас оне сделала иной выбор. Она решила исполнить высокотехничное произведение, виртуозное. Немного помедлив, настроившись, волчица выдохнула. В следующее мгновение она начала играть умопомрачительно быстро. Аккорды изменились, они стали более замысловатыми, дерзкими, жгучими. Мелодии сменяли одна другую. Казалось, звуки летали вокруг словно осенние листья, быстро, красиво. Гладя на её пальцы, казалось, что подобное невозможно. Они настолько быстро перемещались по грифу гитыра. После нескольких быстрыз пассажей волчица перешла на аккордовый бой. Здесь начались аккорды слегка напоминающие испанские. Ритм, который она использовала в бое, сводил с ума своими акцентами и перемещениями. Наряду с боем волчица использовала некоторые технические приёмы, чтобы разнообразить ритм. В некоторых местах она умудрялась выстукивать отдельный ритм по самой гитаре, не переставая при этом играть аккорды.
От такой музыки волчица сама менялась. Она оттягивалась, исполняя произведение. Это помогало ей забыться на короткий промежуток времени.
После аккордов вновь полилась быстрая ритмичная мелодия. Она наростала по громкости, всё больше и больше. И...когда душа и мозг слушателя взрывались, музыка завершилась красивейшим аккордом, который повис в комнате на некоторое время. Звук постепенно затухал и так не хотелось, чтобы он исчез. Но, всё не вечно в этом мире.
Волчица не знала, понравится ли такой стиль музыки дракону. Ему было не обязательно вникать во все тонкости музыкального мастерства и теории. Ей было интересно, понимает ли он такую музыку на уровне обычного слушателя.
- Аля Испания...Каррида.- прошептала волчица, переведя взгляд на Мельхиора.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Комната №1.