Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Комната №1.


Таверна: Комната №1.

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Честно говоря, я сначала сжал клыки. Громкие звуки мне не нравились. Но наконец уловив ритм, я довольно оскалился. Музыка было похожа на те, что так любил отец. Правда без боя барабанов и подпевки ора таких же бешеных солдат, как и он, отец считал звучание "скучным, без искры", но наверно он всё же оценил теплую как музыкантшу. Как и я. Заслушивщись, я пропустил момент, когда волчица остановилась. Тряхнув головой, я фыркнул и оскалился и похлопал.
-Моё вам "браво". Неплохо-неплохо! Жаль здесь нет моего благородного отца, он бы приказал осыпать вас золотом. Немного, но золото же.- произнес я и достал флягу со спиртным. Хлебнув из неё, чуть скривился и выдохнул.
-Коррида. Да. Хорошая штука. Хасш-ш-ш, было бы забавно сейчас поохотиться кстати на быков.- заметил я под конец, вспоминая, как этим занимался отец.

0

62

- Спасибо. - улыбнулась волчица.
Она отложила гитару на пол рядом с собой.
- Я была бы признательно, если бы вы показали мне дорогу в город - продолжила она.
Несмотря на музыку, которую только что играла волчица, по её глазам было видно, что она засыпает. Но волчица сопротивлялась. Она боялась уснуть. Боялась кошмара...
Надо умыться...
- А тут есть ванна или раковина? - негромко спросила волчица.

0

63

Конечно, мне все равно желательно подлатать себя и снаряжение. Так что не волнуйтесь.- заверил я, решая, что Церешь подождет. Потянулся. Зевнул. Глянул в окно, где уже темнело. Фыкнул и глянул на волку.
-Можно было бы попросить притащить сюда ванну, но не знаю, нужна ли мыться. Завтра будем ещё грязнее. Ну ещё можно поискать у таверны бочку для этого. Но лучше взять мою флягу и умыться в окне. Вниз сейчас лучше не спускаться. Чую там сейчас полно поддатых гостей, непрочь запустить свою лапу под юбку.- сказал я, почесав затылок.

0

64

Волцича покраснела и отвернулась. Ну вот... так и знала. Выбора нет, придётся умываться, свесившись в окно. Волчица поднялась и взяла флягу с водой, которая осталась лежать на кровати. Она прошла к окну, открыв его, посмотрела вниз. В комнату ворвался прохладный ветерок, растрепав волосы волчицы. Она вдохнула полной грудью свежий воздух. Открыв флягу с водой она перевесилась через подоконник и начала умывать мордачку. Вода оказалась такой холодной, что волчицу пробирала дрожь. Оно и к лучшему. Точно не усну теперь.

0

65

Я кивнул волчице и проводил волчицу взглядом. Решил, что наверно действительно стоит умыться. Было даже страшно представлять, какая грязная у меня морда. Фыркая, я достал тряпку и флягу. Налил на тряпку воды и замер, наблюдая как волчица умывалась. Ухмыльнулся, отчего-то жалея, что на волчице штаны, а не юбка. Кашлянув, взялся обтирать морду тряпкой, смывая с чешуи грязь.
Тряпка ещё несколько раз намокала и проходилсь по чешуе. После морды я отшеркал шею, плечи и взялся за грудь, радуясь, что в отличии от теплых и пушистых, я могу помыться столь быстрым и простым способом. Ну и конечно не отвлекаться от вида волки, хотя конечноивспомнил о приличиях и отвернулся, продолжая очищаться.

0

66

Закончив умываться волчица слезла с подоконника. Она подошла к дракону и протянула ему флягу:
- Спаибо.
Отдав флягу владельцу, она села на кровать.
- Ходил во мраке жизни пилигрим
       в ночной тиши совсем один
       Гулял по миру тихим ветром
       Летел прозрачно, незаметно
       Над миром, где когда-то жил...

Шёпотом напела волчица. Потом она прервала себя, словно говорила что-то бессмысленное. Она вновь повернулась к дракону и спросила:
- Сколько часов осталось до рассвета?

0

67

Приняв флягу кивнул и продолжил вытираться. Потом немного подумал и глянул на волчицу.
-Думаю часов шесть-восемь.- задумчиво ответил я, скребя затылок и фыркая. Потом глянул на волку.
-Так что снова ложитесь спать. Кошмары пока больше не потевожат, а я разбужу. Сон нам пригодиться.- заверил я теплую и убрав тряпку, потянулся,укладываясь прямо на полу. Зевнул.
Кстати, а что вы пели сейчас?

0

68

- Это одна из моих песен. Я когда-то играла в коллективе музыкальном. Вот и сочинила её. Но ей не суждено было вопротиться в жизнь. - ответила волчица.
Даже после умывания холодной водой сон не отступил. Волчица устало легла на кровать и зарылась под одеяло прямо в одежде. Она приглушённы фыркнула, спрятав носик под одеяло. Волчица закрыла глаза. Через несколько мгновений она провалилась в сон. На этот раз кошмары действительно не потревожили её. Возможно потому, что она психологически расслабилась. Не пришлось прятать под подушку нож. Ей повезло встретить не самого плохого случайного знакомого. Даже удалось немного поговорить по душам и помочь друг другу.
Волчица спала. Она выглядила такой хрупкой под одеялом, из-под которого торчали только ушки. Около недели ей приходилось ночевать в лесу. Комната в таверне была не самой шикарной, но она создавала иллюзию дома. И волчице нрасилось верить в эту иллюзию.

0

69

Я было хотел спросить от чего не воплотилось, но теплая уже начинала тихо сопеть. Я решил дать волчице поспать спокойно. Авось пока я рядом, ей пока будет легче спаться. Фыркнув, потянулся и уложил голову на скомканый плащ. Глянул в потолок. Задумался. Глаза медленно слипались, пока моё сознание искала ответы на вопросы бытия. Потом плавно перешел на воспоминание о доме. Отец, матушки, брат, сестры...
Двоюродная сестра...Интересно, как она там? Как её детёныши?- думал я, уже плавно засыпая. Под конец, прежде чем уснуть, я вспомнил о своей самке и послании, которое мне принес ворон пару недель назад...

0

70

Волчица мирно спала, не зная, о чём думает её собеседник. Так прошло несколько часов. Постепенно за окном начинало светлеть. Сначала всё черное, потом тёмно-синее, затем светлее, светлее. Уже можно было разглядеть очертания деревьев вдалеке за окном. Затем начало всходить солнце, окрашивая всё в розовато-красный цвет. Уже изредко чириккали самые ранние птички.
Волчица перевернулась на другой бок и из-под одеяла показался пушистый хвост. Волчица крепко спала, но не смотря на это из-под одеяла показалась лапка, которая насщупала хвост и затащила его обратно под одеяло. Волчица тихо промурчала.
За окном стало ещё светлее, наступило раннее утро.

0

71

Пробуждение было не столь легким, как хотелось, сказывалось наличие в крови алкоголя. Отрыгнув, я посмотрел в окно. Светлело. Недовольно фыркая, я поднялся, правда с трудом. Ещё раз икнув, быстро собрал вещи и даже оделся. Глянул в окно. Понял, что подскочил слишком рано. Врятли было больше семи часов. Обозвав себя хорошенько, порадовался, что забыл про волчицу спросонья и не разбудил её. Мысленно сплюнув, снова разделся и было думал упасть спать на пол, но тут на глаза попалась кровать. Немного подумав, что волка всё одно мелкая, я аккуратно обошел кровать и улегся на свободное пространство и тут же закрывая глаза и довольно фыркая от тепла. Уже минут через пять я снова заснул, хотя в голове засела мысль, что скоро просыпаться.

0

72

Волчица спала слишком крепко и не заметила, что дракон просыпался и потом улёгся рядом на кровать. Прошла ещё пара часов. В окно ворвались лучи утреннего солнца. Птички за окном зачирикали ещё больше и громче. За дверью в комнату раздались шаги. Неверное, персонал убирался после ночьной смены. С улици, через открытое окно доносились голоса. Кто-то уже в такую рань шёл по своим делам или на работу. Солнце поднялось ещё выше.
Волчица спала. Ещё передняя лапка каким -то образом оказалась вне одеяла и свисала с кровати, касаясь запястьем пола. Из-под одеяла были видны ушки, кончик носа и закрытые глаза. Видимо, волчица давно так спокойно не  спала. Она даже не считала время и не думала о том, что нужно вставать.
За дверью послышалась какая-то возьня, а затем громкий звон разбившегося стекла. Но дракона и волчицу то, что происходило за дверью, мало интересовало. Организм был занят другой целью - выспаться и набраться сил.

0

73

Я зевнул и со всей неохотой заставил себя подняться. Уже было утро. Теперь то уж точно нужно было подниматься. Зевнув ещё сильнее, уселся на кровать и потянулся. Почесав грудину, оглянулся. Волчица ещё сопела, скрываясь под одеялом. Фыркнув, я провел когтем по ушку Ари и ещё раз зевнул. Потянулся и положив ладонь на её плечо, слегка потряс.
-Эй, сонное царство! Подъём! У нас как бы марш-бросок намечается. Просыпаемся.- говорил я, слегка треся волчицу за плечо и стараясь не обращать внимание на грохот за двеью.

0

74

Волчица приоткрыла глаза. Она не поняла сначала,что её будят. Её сон прервало потрясывание. Полежав несколько секунд, она поняла, что это дракон будит её. Уже расцвело. Лучи солнца слепили глаза. Волчица высунула мордачку из - под одеяла. Её глаза были сонными сонными. Она зевнула и потянулась.
- Спасибо, что разбудили, я бы сама проснулась только к полудню. - сказала волчица.
Она снова зарылась в одеяло и сползла на пол, так, что задние лапы остались лежать на кровати. Ей очень не хотелось вставать. Волцича снова начала потягиваться и приглушённо рычать.
За дверью всё стихло, прислуга легла спать после работы.
- Свет озарил мою больную душу.... - неожиданно красиво запела волчица, потягиваясь на полу и закрывая глаза от утренних лучей солнца.

0

75

-Знакомое ощущение, сам бы ещё спал, но нужно идти...- ответил я и поднялся с кровати. Потянувшись, прошел к свои вещам и начал одеваться. Возиться пришлось долго, ибо я вспомнил, что нужно надеть броню. А ремни и крылья ни как не хотели сочетаться.
Пока я одевался, волчица нелепо сползла с кровати и тихо по-волчьи ворчала. Не удержавшись, я улыбнулся. Более забавного зрелища я припомнить не мог. Кое-как спрятав крылья под плащем, я застегнул куртку и прошел к волчице. Присев, стал снова её трясти за плечо, одновременно делая глотки из фляги.
-Эй, подъём! Пора идти. Если что, могу устроить умывание прямо сейчас...- сказал я и капнул водой из фляги на волчьи уши.

0

76

Волчица вздрогнула от холодной воды. Она понимала, что уже пора идти, но хотелось поваляться ещё. Она встала, положила одеяло на кровать. Затем подняла гитару, которая так и осталась лежать на полу. Надо было убрать её в чехол. А то открытое окно, сквозняк... Вроде обошлось. Волчица положила гитару в чехол, затем надела его на спину. Она взяла свою сумку, вытащила оттуда расчёску и маленькое зеркальце. Волчица гляделась в зеркало и приводила в порядок свои волосы и мех. Последним она прочесала свой мушистый хвост. Сделав это, она убрала всё обратно в сумку. Волчица прошла к двери, давая понять, что полностью готова идти.

0

77

Когда волчица наконец выбралась из-под одеяла, потянулся ещё раз и набросил на спину свой вещь-мешок. Устроив его поудобнее, оглядел комнату в поисках оставленных вещей и довольно фыркнув, стал дожидаться волчицы. Когда та была готова и пошла на выход, я фыркнул и указал лапой на дверь, давая команду "на выход", после чего пошел вслед за ней, набрасывая на голову капюшон.

--->Общий зал.

0

78

=====> основной зал

Открыв дверь, в комнату вошел белый волк, и лапой нащупал на стене выключатель. Щелкнул тумблер, и на потолке загорелась лампа. Инэла огляделся. Комната обставлена лаконично, но кровать всего одна. " значит буду спать на полу. Не привыкать". Вслед за ним в комнату вошла пантера. В это время волк сел за стол, и, вытащив винтовку, начал ее основательно чистить после стрельбы, одновременно пересчитав, сколько осталось патронов. " негусто. Около 600 штук. И достать такие сложновато. Разве что в оружейном магазине специальном. Или искать военизированные объекты, и там достать такие. Притом 40-миллиметровых осталось 4 штуки. Или переходить на стандартный армейский карабин под 5.56мм" после чего повернулся к Алекс, и спросил у нее " - а твоя спутница на улице так и останется?"

0

79

Фоллен огляделась, задумчиво прикидывая, как можно получше устроиться. Кровать всего одна. Можно конечно на полу, или на край в обнимку с сестричкой. Из задумчивости девушку вывел вопрос:
- А твоя спутница на улице так и останется?
- Нет, она сейчас придёт. Если ты не заметил - сумки остались с ней. - Девушка подошла к единственному окну, находящемуся над кроватью, открыла его настежь и отошла в сторону. В следующее мгновение послышался шорох ив окне с начала появилась большая голова, а за ней и всё тело. Кошка вскарабкалась по податливой древесине бесшумно, словно геккон. Алекс улыбнулась, и погладив существо, чью кличку использовала вместо второго имени, по спине принялась снимать с неё сумки. Всего их было шесть, под завязку забитым провиантом и оружием с боеприпасами. Хотя в одном всё же нашелся ещё комплект одежды, сменный плащ, пара комплектов доспех в запечатанных колбах, несколько колб с неясного назначения жидкостями и небольшая, матерчатая палатка. Девушка напрягшись перенесла два мешка к столу: - Тут боеприпасы. Посмотри, может что-то найдётся и для тебя. Вон в тех двух - тоже есть патроны, и вроде что-то ещё. А вот в этом - девушка похлопала по пятому мешку, стоящему у кровати - боеприпасы для "Судей", и кое-какое оружие. Если хочешь - поройся, может что понравится. - О том, что она обчистила один из оружейных складов, перед уходом из ангара она не стала говорить - не поймут ещё... Разгруженная химероид тут же развалилась посреди комнаты, ближе к кровати, довольно фырча, однако получив тычок в плечо перешла в дальний угол комнаты, за кроватью, где к ней присоединилась, сев прямо на пол, и откинувшись спиной на бок кошки Алекс. Свой лёгкий рюкзак девушка повесила на спинку кровати, вместе с плащём, так что теперь осталась в джинсах, кроссовках и лёгкой футболке.

Отредактировано Alex Pantera (19.09.2012 10:28)

0

80

Увидев все эти сумки, которые выставила Алекс, волк был удивлен тем, сколько у нее боеприпасов. Он встал, и, подойдя к ней, протянул обнаруженный на одном из столиков лист пергамента с надписями " - это я нашел внизу, в зале, словно кто-то оставил это. Очень странные знаки, такого раньше не видел, хотя похоже на клинопись". Пантера взяла лист лапой, и пока рассматривала , Инэла принялся рыться в сумках, и нашел там бронебойные патроны 6.8. Их было около 800 шт. Хорошая находка. Быстро выложив свои патроны, он заменил их на бронебойные, а так-же заложил в разгрузку ручные гранаты и выстрелы для подствольника. " - я тут нашел что мне нужно. Бронебойные. Откуда все это у тебя? " Заглянув в следующую сумку, белый радостно воскликнул, найдя там укороченный пулемет М-240 с прицелом ACOG, и там-же лежали 6 зарядных коробов с лентами по 200 патронов 7.62 мм. Вытащив из кобуры пистолет, он отправил его в сумку, так-же как и магазины к нему. В одной из сумок так-же нашлась новая разгрузочная система с особым рюкзаком, которые волк одел вместо своей разгрузочной системы. На специальную подвеску сзади Инэла повесил свою винтовку, что-бы она и не мешала, и всегда была под рукой, а все остальное из старого рюкзака перекочевало в новый, который оказался большего объема. " - я возьму это" произнес Инэла, обратившись к Алекс, держа в лапе пулемет. " - думаю, что мы должны будем уйти еще затемно, примерно в 3 часа утра. И забери этот лист пергамента с собой. Нужно будет разобраться, что там написанно"

0

81

Товарищи, собственно, какого *цензура* вы творите? Какие нахрен 600 партонов и прочее? Что в Правилах написано насчет оружейного склада? Где ваши экзоскелеты, чтобы таскать такую тяжесть, да еще и бегать с ней? А ну правим до нормального, или меры будут. Сейчас только предупреждение. Гл. Администратор Disaster

0

82

Disaster написал(а):

Товарищи, собственно, какого *цензура* вы творите? Какие нахрен 600 партонов и прочее? Что в Правилах написано насчет оружейного склада? Где ваши экзоскелеты, чтобы таскать такую тяжесть, да еще и бегать с ней? А ну правим до нормального, или меры будут. Сейчас только предупреждение. Гл. Администратор Disaster

Диз, не ругайся - экзоскелет не нужен по той простой причине что а)химероид весит около 2-х тонн и способен поднять ещё где-то тонн три-пять помимо собственного веса. б) таскает именно она все сумки (химероид если неясно та зверушка, что ходит со мной)  хотя я думаю придётся  ограничится тем, что описанное Инелой займёт как раз 3-4 сумки.

Кошка задумчиво рассмотрела пергамент и нахмурилась - на базах проскальзывали зачастую сплетни о том, что их проект сотрудничает и исследует весьма необычных существ и в том числе и могущественных драконов, по неясной причине получивших власть над стихиями, а по древним верованиям местных - самих являющимися воплощёнными стихиями. Когда-то даже найден был храм. С ящерами удалось договорится и они порадовали в обмен на защиту храма участников проекта немного не обычными силами, но появилось у многих ещё и чутьё на что-то подобное. И то, что исходило от этого свитка заставило насторожиться девушку - не сам свиток, но какие-то следы на нём, едва ощутимые и явно не для чужих глаз он сам по себе. Очнулась Алекс от раздумий только тогда, когда заметила что половина сумок перекочевала в рюкзак волка:
- Ты давай потише с этим, не жадничай - не утащишь - не зря же всё это таскаю не я а Фолл. Откуда? - Тут кошка очаровательно улыбнулась. - Тебе лучше не знать, поверь мне. Скажу только что всё что таскает моя кошечка высококачественное и в рабочем состоянии. Да, и напоминаю - то,что ты не чувствуешь доспех не значит что его нет на тебе - разгрузку и прочее можно сформировать и из него, а это всё - на всякий пожарный, мало ли что. - В ответ же на пожелание уйти пантера поморщилась но промолчала, лишь широкого зевнув - на край можно будет подремать верхом на всё той же фолл - шипы на спине она убирать умеет а если лечь чуть ниже плеч то и трясти не будет почти. А вот идея взять свиток, да ещё и расшифровать девушке не понравилась:
- Лучше б ты его там на столе и оставил. Не нравится мне эта клинопись - тут кого только не встретишь - и демоны бывают... - Кошка снова зевнула, и поднявшись зарылась в ближний мешок, откуда выудила два гладких, чёрных ствола напоминающих пулемёты, но лишь отдалённо - ствол значительно короче. На обоих стояла маркировка DH - Darc Himera. Девушка ласково погладила оружие указательным пальцем и переложила его в свой рюкзак.

Отредактировано Alex Pantera (23.09.2012 12:08)

0

83

офф
Disaster написал(а):

Какие нахрен 600 партонов и прочее?

что-бы поднять 600 патронов - экзоскелет не нужен. Стандартный боезапас для глубоких рейдов у натовского бойца - 10 магазинов (300 патронов) в разгрузке, и 10-12 магазинов в рюкзаке, еще учитывая ручные гранаты и выстрелы к подствольнику. т.е. никакого оружейного склада и нет, все в рамках натовских норм. А мы по игре - бойцы спецподразделений

"- Ты давай потише с этим, не жадничай - не утащишь " Сказала пантера волку. " - а и в правду, старая привычка сработала, еще с войны в Иране, когда мы всегда брали столько патронов, сколько могли унести" ответил Инэла, отправляя назад в сумку часть магазинов к винтовке, оставив при себе 12 штук. Что-бы было удобнее нести ленты, он их вытащил из коробов, которые были довольно громоздкие, и заложил часть в поясные подсумки, которые сформировались из доспеха, одну ленту повесил на себя, и еще одной зарядил пулемет. После чего подошел к окну, и, попросив Алекс выключить свет, отдернул занавеску, и стал вглядываться в расстилающийся пейзаж. Он был довольно унылым, серым. Да еще начавшийся дождь делал картину еще более скучной.

0

84

Девушка кончила перебрасывать вещи в рюкзак - в след за химерой перешли ещё несколько МФ и пара пайков, после чего сумки были водружены обратно на кошку - девушке было удобнее путешествовать на легке, используя вместо склада спину кошки. Выпроводив скользнувшую тенью в окно химеру, девушка не глядя хлопнула к выключателю, и ругнувшись на попавшуюся под ноги кровать устроилась за ней, в углу, где пол её хранил тепло химероида.

0

85

Простояв 5 минут у окна, волк развернулся, и присел рядом с пантерой, достав КПК, и принялся искать в сети что-то. Потом оторвался от своего занятия, и спросил у Алекс " - так что-же примерно написано на том пергаменте? Раз ты так насторожилась" но поняв, что пантера спит, он осторожно открыл окно, оставив пулемет на полу, и, выбравшись наружу, слез по стене вниз. Включив ПНВ, он двинулся вдоль стены, и нырнул в лес, держа винтовку наготове. Как только Инэла очутился в лесу, он достал из кармана небольшую рацию, и включив ее, нажал на тагенту " - "центр 2-5", говорит "Киллер 2 главный". У нас провал основного задания. Повторяю, провал основного задания. Из всех посланных бойцов остался только я. Со мной действует боец отряда Н-37" Из рации послышалось шипение, и искаженный помехами голос пробубнил " - вас понял, "Киллер 2 главный". Продолжайте выполнение задание по пятому протоколу. Конец связи". После этого волк положил рацию на место, и быстро побежал обратно к таверне, где забрался в окно второго этажа тем-же манером, и закрыв его, положил винтовку на пол рядом с пулеметом.

Отредактировано wolfmarines (30.09.2012 18:29)

0

86

Почувствовав движение воздуха открывающегося окна, и услышав лёгкий шорох выскальзывающего из него волка, девушка чуть приоткрыла глаза. Знать что на том пергаменте она не знала, но не нравился он ей сильно. Мысли скользили медленно, но одна из них была ясной : Интересно, что будет, когда правительство узнает, что один из наследников проекта спокойно бегает с их подчинённым? Скорее всего будет команда об уничтожении. Ничего - пока можно побродить с ними, а там... Раздумья кошки прервал широкий зевок. А там - испариться всегда не поздно. И пусть дальше ищут ветра в поле. Фоллен потянулась и снова закрыла глаза - пока возможно - надо спать - когда пора будет спасать шкуру будет не до этого. Уже засыпая, девушка услышала повторный шорох, возвещающий о возвращении волка. Раз щелчка курка не было - значит можно дрыхнуть спокойно. С этой мыслью, пантера достаточно быстро провалилась в сон без сновидений.

0

87

Осторожно прошагав по полу, волк сел рядом с Алекс, и сняв с себя ботинки, откинулся назад, на пол, с блаженством вытянув лапы. Эти несколько дней он не разу не снял обувь, от чего задние лапы уже начинали болеть. Стоило только Инэле закрыть глаза, как в памяти стали прокручиваться моменты последних суток. И тут его разум зацепился за что-то. Еще в подземном комплексе волк заметил на нижнем уровне странную эмблему. И только сейчас вспомнил, что она имеет отношение к проекту "Рагнарёк". Это проект по получению энергии из ноосферы планеты. Но все испытания проводились на одной базе в Гренландии, но что-бы здесь. И тут его словно током, пробило озарением. Краем уха белый слышал, что этот проект основывался на древней легенде, в которой были по сути чертежи. ПЕРГАМЕНТ! " - Алекс! Проснись! Я начинаю понимать, что происходит!"

0

88

Спала Фоллен без снов - только так она могла спокойно выспаться, не беспокоя память.
С начала послышалось сердитое фырканье и приглушенные ругательства, однако девушка быстро сообразила где она и что происходит и недовольно покосилась на волка: - Не спится? А я вот бессонницей не страдаю. - Пантера тщательно испепелила взглядом собеседника, после чего наконец, сменив выражение лица с сердитого, на заинтересованное, спросила: - Ну что там у тебя?

0

89

"- Ну что там у тебя?" проворчала Алекс немного недовольно.
" - название проекта, "Рагнарек", говорит тебе что-небудь? Это проект по добыче энергии из ноосферы планеты. Он основан на древних легендах, содержавших подробные схемы установки. Этот пергамент, что у нас - связан с проектом." Волк вскочил, и, подбежав к столу, поставил на него нетбук, включил его, и начал что-то набирать на клавиатуре. Спустя несколько минут он подозвал Алекс " - подойди сюда. Есть кое что интересное!"

0

90

- Чёрт бы тебя побрал, вместе с этим проектом. - Негромко пробормотала кошка, поднимаясь с пола, однако всё же подошла, и заглянула через плечо спутника: - И что же у тебя там такое? - Поинтересовалась она без особого интереса.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Окраина деревни » Таверна: Комната №1.