Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флудик 31 Понаделаем еще флудиков!!!


Флудик 31 Понаделаем еще флудиков!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*сидит зевает в углу и наблюдае*

0

122

Ранг, и вам здрасте.

0

123

Искатель
да мне все равно, по большому счёту.

0

124

Rage, по твоему стилю общения заметно.

0

125

Искатель
мой стиль общения не должен тебя касаться. Если тебе нравится этот форум - тусуйся.

0

126

Искатель
Приветх-приветх)

Всем кстати кого еще не видел ^,=,^

0

127

Rage, спасибо огромное, ваше святейшество. Без сарказма кстати.
Ранг, как досуг проходит ваш?

0

128

Ранг
привет
Искатель
святейшество? Я не церковница

0

129

Rage...тогда титул величайшего медика сойдёт? Или Варфэйс уже забросили?

0

130

Искатель
что я слышу? Неужто ты решил своё непомерное чсв пришпорить и признать кого-то другого хорошим медиком? Насколько я помню ты до соплей усирался, что ты бог варфэйса и без тебя команда играть не сможет. А ещё помнишь, что ты мне тогда сказал? Вернее, как выразился в мой адрес, помнишь?

0

131

Rage
*ткнулся носом в плечо* ^^

Искатель
В kerbal space program пытаюсь заставить летать очень странные конструкции

0

132

Rage, ахаха, не смеши мои подковы. Я говорил, что я был лучшим медиком в Нашей команде. Потом я игру забросил. Следовательно уже не лучший. Твоё чсв согрелось девонька?

0

133

Ранг, удачно?

0

134

Ранг
*пощекотала двумя когтями твой нос* :DDD
Искатель
настоятельно рекомендую тебе следить за своим языком, ибо ты у меня не на столь хорошем счету чтобы тебе позволить высказываться в подобном духе.

0

135

Rage, звучит как вызов. А ты итак знаешь, какой я упёртый, наглый и без тормозов.

0

136

Искатель
на здоровье. Только я тебе могу на полном праве влепить звёзд за плохое поведение. Будешь дальше артачиться и быковать?

0

137

Rage, если ты и дальше будешь вести со мной разговоры в таком тоне - я не против.

0

138

Искатель
Чуть не вышел на самолете на орбиту оО

Rage
*чихает весело, размахивая хвостом*

0

139

Искатель
ты не заслужил хорошего отношения с моей стороны после всех твоих слов. И я тебя предупреждаю на полном серьёзе, будешь вести себя так же, как на фмире - нахватаешь полные погоны и отправишься в баню.

0

140

Ранг
аккуратнее, не забрызгай меня :DDD *снова целится когтем в ноздри*

0

141

Ранг, ого. Сильно.
Rage, заметь, я ничего плохого не делаю, а ты уже угрожаешь мне звёздами и пожизненным баном. Прямо так и ставит под вопрос твою профпригодность.

Отредактировано Искатель (07.07.2012 00:13)

0

142

Rage
*ухмыльнулся и быстро вылизал твою мордашку* ^^

0

143

Искатель
плохого? Кроме того, что не следишь за своей речью, пожалуй, и ничего. И да, не тебе судить о профпригодности, окда? Я предупредила, и больше с тобой обсуждать это не хочу.
Ранг
мокрооооооо, блиииин х) *прянула ушами, утёрлась, и в ответ легонько куснула за нос* :DD

0

144

Rage
*порычал весело и лизнул ушко медленно* вррау ^,=,^

0

145

Rage, вот тут как раз таки мне, ибо я могу в данном случае спокойно на любую твою зведу или бан написать жалобу, если они будут без причины. Что с тобой будут делать после этого - вот это уже судить не мне. И за языком я слежу, просто никогда не скрываю своего отношения к тем личностям, которые заслужили от меня плохое к себе уважение. И не кидайся предупреждениями раньше, чем это нужно. Черевато.

0

146

Ранг
у драконов патологически тянуть всё в рот?))
Искатель
да да, конечно, ну пиши жалобу. Я же, в таком случае, расскажу о твоих приключениях на фмире и как ты себя вёл там. Тут такое поведение не нужно, так что не обольщайся. И да, мне на твоё мнение и отношение по боку, а так, продолжай себя вести по-хамски, я тебе уже сказала, чем это лично для тебя будет чревато.

0

147

Rage, как много текста и как мало смысла. Прошлое не есть настоящее раз. И два, предлагаю твою любимую схему: меня нет - тебя тоже нет. Игнор. А, и если у тебя прям скипидар в нужном месте и так хочется меня в бан отправить - сначала найди причину достаточно везкую. И твоё любимое - окда?

0

148

Rage
У драконов патологическая падкость на симпатишных самочек ^^ *оттопырил ухи*

0

149

Искатель
:DDDD ох лол, да да, как знакомы мне твои эти "литературные потуги")))) высказался?)) мне нет особого желания тебя банить. Без повода, только за дело. Ололо))
что касается взаимоигнора - первая дельная вещь, что ты сказал за сегодня.

0

150

Rage
Няшное лицо. Вот и ладненько. Приступаем.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флудик 31 Понаделаем еще флудиков!!!