Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Сюжетный ивент №1


Сюжетный ивент №1

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Darkness Morbius написал(а):

Что целоваться??? Ути похотливый...

Это пришло в голову лишь тебе. Я же собирался установить контроль над какой-нибудь огненной шавкой и ходить безнаказанно убивать народ.

Darkness Morbius написал(а):

А если светлые начнут побеждать?

Есть лишь я и моя цель. А так я буду рубить и тех и этих. С большим числом атак на свет.

0

32

Geist
Манч detected!!!!

0

33

дал Ачэку библией по голове. Я не манч, просто хочу неприятностей, а те не идут. Будем действовать по принципу Великого автоугона.

0

34

Я за светлых)

0

35

Няши, Дис просил передать, что ивент он пока придержит до решения проблем с сетью. Однако, обсуждение его можно продолжать

0

36

Возрадуйтесь, теперь ивент стартовал. Не забываем, что теперь на территории Мегаполиса и Деревушки, а так же частично в Природе могут появится демоны, которых могут встретить ваши персонажи.

0

37

Дисастер говорил что эти бесы не обладают прочным разумом. Как обладающий мощными телепатическими силами могу ли я подчинить себе такого беса?

0

38

Geist
Боюсь, что нет. Бесы тупоголовы и в этом их преимущество. Они слушают только своего Хозяина, отличая его по запаху и ауре. Дис тоже не сможет ими управлять. Но вот иллюзию можно создать

0

39

Я за темных :D

0

40

Ммм, а можно ещё присоединиться?
Извините, знала об ивенте давно, а зайти сюда смогла только сейчас...
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

41

Ивент в процессе. Может присоединится любой. Тут будет отписаны основные моменты и подквесты. Первый - пробный просто

0

42

Чтож, если так, то я серый.
Участвовать в битве хочу, но, я серая в реале и серая в ролевой...

0

43

Reys Ice Wolf
А никто не запрещает в таком случае драться и с теми и с другими ^^

0

44

Disaster

Отлично)))......  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-5.gif

0

45

Думаю,тоже присоединюсь. Нейтрал

0

46

Если можно еще учавствовать, то нейтрал. Потом, возможно, к темным.

0

47

Участвовать можно, пока квест работает

0

48

Поднимем же кровавые знамёна армии тьмы, омоем испачканые стяги в слезах наших врагов! Vae Victus.

0

49

Участвую. Сторона - своя, ибо против всех.

0

50

Рисуйте чёрный крест на имени. Будем тёмным. Хотя тут нет смысла к тёмным идти или к светлым. Тут все по одиночке. Группами не ходят. Один раз мя группу собрал, и та разбежалась, стоило вне в отпуск уехать на месяц.

0

51

Эта затея все еще жива, или уже благополучно спущена на тормозах?

Отредактировано Анатолий Рысь (28.09.2012 19:37)

0

52

Еще жива. Будет закрыта - объявлю в этой теме

0

53

Disaster, ну, тогда записывайте в ряды "светлых" ("Ночной дозор" какой-то, честное слово).

Отредактировано Анатолий Рысь (28.09.2012 19:54)

0

54

эх мы хоть и не святые пойдем к светлым!

0

55

Я передумала, меня совратили! Темные, я иду!

0

56

Затянули к светлым.

0

57

Го тёмные 2х2, я создам :3

0

58

Так. В эту тему пока можно не писать. Я создам промежуточную. А после и второй ивент. Этот скоро закончится. А точнее когда Дис попадет в офис.

0

59

Черти причинили не такой уж и большой ущерб городу и окрестностям. Твари исчезли так же внезапно, как и появились. В итоге все обошлось лишь несколькими авариями, битыми стеклами и попорченным городским имуществом. Основной удар пришелся на давным давно покинутую деревню, затерянную в лесах.
На данный момент город восстанавливают. Занимается восстановительными работами компания семихвостого волка Дисастера - крупнейшая компания-застройщик в Мегаполисе. Все постепенно возвращается в старое русло. Но надолго ли?

Сим извещаю, что первый сюжетный ивент завершен. Ждем второго. Он будет скоро. Смотрим за новостями.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » О Перекрестках » Сюжетный ивент №1