Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд: 48. You will win this fight, probably.


флуд: 48. You will win this fight, probably.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Привет всем. Наконец-то выходные...

0

92

Привет всем!!! Тут есть кто!?
/лелеет надежду, что хоть одна живая душа сидит на форуме после дневного затишья/
---------------------------------------------------------
Блин, ну ребята, это конечно прикольно приходить на форум и уходить... Никого практически нет((( Ещё пару-тройку дней такого затишья и я не выдержу, создам себе персонажа НПС и буду с ним отыгрываться(( Хотя это против правил

Отредактировано Кэл (08.09.2012 00:18)

0

93

Апчхи!

0

94

Всем хаюшки.

0

95

Fisk
хой.

0

96

Андреас Бернштайн
Хоть кто-то объявился.

0

97

Fisk
Хоть кто-то появился.

0

98

Хой, вы тут не одни. Я тут зависаю уже два дня в ожидании народа...

0

99

Кэл
Хой!

0

100

Кэл
Привет.

0

101

Приветствую всех присутствующих *Входит в комнату, осматривая пустующее помещение*

0

102

*нервно оглядывается* сейчас меня будут бить, да (

0

103

Sanctum
За что? При всем желании, такую няшу как ты не возможно ударить. *обнял за талию, подойдя сзади*

Sharlotta
Хай.

0

104

Sanctum
Что же такого произошло, за что вы будете вынуждены познать силу "твердой" руки? *Глухой смех послышался по ту сторону маски*

0

105

Fisk
Здравствуйте, сэр *Голова качнулась вперед* Как вы поживаете?

0

106

Sharlotta
Не знаю что ответить, миледи. Стабилен.

0

107

Fisk
админы будут да, а еще у меня хозяйка суровая))
Sharlotta
анкету написала =_=" )))

0

108

Sanctum
М? Админы? За что? Меня в твоей анкете не устроило одно. Нечитабельность картинки акулы. А так все здорово. *лизнул в шею*

0

109

Sharlotta
Sanctum
Приветствую.

0

110

What's up, господа?

0

111

Sanctum
Хм, не вижу в этом чего-либо противозаконного. Вы же там, простите, не к массовой резне призываете. Или? *Девушка наклонила голову влево, блеснув линзами очков* Пойду почитаю.
Fisk
Стабильность - это важно, поверьте *Уголки рта дрогнули, но маска скрывала все* А то в это осеннее время года уж часто посезают нас перепады настроения и хандра.

0

112

Sharlotta написал(а):

А то в это осеннее время года уж часто посезают нас перепады настроения и хандра.

Не замечал за собой такого. Ни разу.

Уух, как вас много))

0

113

Rage
Вроде бы, все в порядке. Живы и здоровы *Кивнула*
Андреас Бернштайн
Здравствуйте.

0

114

Sharlotta
Давай со мной на "ты"?

0

115

выходные, а как то пустовато...

0

116

Андреас Бернштайн
Разве вас обижает подобное вежливое обращение? *Шарлотта удивленно посмотрела на дракона* Мне казалось, что будет приятно слышать в свой адрес подобное.

0

117

Sharlotta
Когда ко мне обращаются на "вы", то я начинаю ощущать себя на лет на пять старше. -_-

0

118

Андреас Бернштайн
Ну, если вас это настолько волнует, то я, пожалуй, буду обращаться на "ты". Но все равно, это странно *Шарлотта покачала головой, отчего маска чуть съехала с лица*

0

119

Sharlotta
Благодарю.

Все, я вас должен не на долго покинуть. Вернусь примерно через час.

0

120

Во флуд вползло нечто, что отбрасывало тень на стену. А на стене, на месте "головы", из стены открылись ужасный рот и глаза.
http://s1.uploads.ru/i/qeP9w.jpg

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд: 48. You will win this fight, probably.