Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд: 48. You will win this fight, probably.


флуд: 48. You will win this fight, probably.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

/бегло осмотрел чудовище/
Хе-х)) Ну хоть ещё один более-менее живой из тех, кто тут уже есть))

0

122

Кэл
Белые точки зрачков чудовища повернулись, смотря теперь на нэко. Из рта потекла кровь и какая-то чёрная вязкая жидкость. Но послышались и "рычащие" слова.

-Y̲̹̤̻̖̳̩̌́ͅo̭̟̺̜̯͕͖̪͚̓̇̅͗̒̚u̵̶̹̮̠̙ͮ̓̍̚'͍͍̘̰̯̬̟̎̈́͋ͤ͝r̠̬̳̞̜̜̣̋̈ͥͣ̉ͯ͑̇ͮë̜͙̘͎̭̝̥̍̐̃̂̃̃͐͜͝ ̨͖͔̅͡s̑ͯ̔̋͊҉̢̣͔͔̤̰͎͜ö͆̃̎͆̽ͦ̎҉̛͔ ̡̥͙͍̙͔̹̠̳͚̓̒̅f̨̛͓̼͎̻͔̫̭̥͉͒ͣ̿ͭu̱̣ͨn̳̩̯̎͊̂ͪ̈ͤ̂͢n̛̰͎̙̝͓͔̊ͫͮy͔̟̮͉̫̗̰͆̿̽̒̄̋̐ͣ͊̀̕,̽ͯͤͪͣͪ̅̐͌͏̬̲ ͈̺̠̋̔̒͠ͅͅp̵̧̛͍̳ͣ̊̿̊̏̉i̡̬͈̟̘̠͌͒͐e̛͔͕̰̰̻̋̑ͬ̽́́c̸̬̮͂̊ͯ̎͠ẽ̵̡̯̭̜̟̠̳̊̍ͯ̊̉͂ͤ̅͘ ̣̙͙͙̝͑̉ͤͫͩͭ͘o͉͙̘̯̜͍̩ͯͭ̀̀̍́ͥf͙̤͍̺̼ͨ̎͗̅̋͆͆̈̒ ̂̈́̓̿͝҉̟̘͕̙̙̰͈f̫͎̲̲͚̤͔̑̽ͨͨ̄͜͢ĺ̶͔͗ȇ̘̹͓̥̝ͣ͗̌s̲̟̞̬͗͌͛̄̃͡͠h͚̞̝͖̯ͥ͑.̧̛͈̰̱͔̜͋̈́̀

+1

123

/посмотрел на чудовище, хмыкнул, закурил сигарету/
Хм... Я не кусок мяска, но за смешного спасибо)) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-2.gif

0

124

XIII
Где берешь "рычащие" слова?

0

125

Fisk
Хой!

0

126

Fisk
Существо медленно перевело взгляд на тигра и лишь сильнее оскалилось. Но закрыв пасть и глаза, появилось уже в тени тигра. А стена как будто была и нетронута, не считая следов чёрной и красной жидкостей. Морда появилась в тени на месте головы тигра.
-W̠̯̅̇̾̀̚ḧ̸̛͓͖́y̡̎͊҉͉̪ ̠̤̖͔̽ͨ͊̃́͘͞I͈̗͗ͫͤ͐͛̄̋͞ ̗͉̗̯̗͕̬̬ͦ̓̀s̼̬̠̲̙̳ͨͣ͆͒ͯ̐ͦ́ͅh̶̘̫͇̭̙̞̤ͯ̓̎̐͋ͤͫ̾́͡o̊ͬͪͪͩ̎͏̷̭̮̦u̸̵͉͉̭̩̯̬̤̎̽ͯ́̆̋ͧl̸̹͖͈̫̘̳͕̂͛ͬͅd̨̮͙͖̻͕ͩͧ̇̋ͮ̇ͬ͛̕͢ ̧̢̮̗̼͎̮̺̐́͐̅̄ͫt̢̲ͨ̄͒͝o̪͇̊ͫ͆ͭ̅l̛̘̞̦̠̮̲̰̤̓́ͯd̡̙͈̲̰̖̤͒̓͂̓ͮ̍͊̀̚ ̺͓̭̈́̇̑ͯ̃y̴ͤͪͦ́҉̩̦̜͓͎o̯̝̻̻̜̰̍̇̂ͤ̏̆̅ũ̠̰̻̰ ̡͖̭̻̰̖͍̼ͭḁ̵̙̱ͩ͗͗̅͆͆ͫ͜͠b̧̘̬̪̟̘̣̓ͫ̄͋̏̅̇̈́ͩ́̕ó͔̖̭̔ͤ͡u̡̗̰̱͈̍ͩ̈́̀̚ͅţ̪͖̏͜ ̨͕͔̼̫̳͗ͣ̈t̢̪̳̜̜̘͓͍̓̈́ͯ̇ͭh͖̩̠ͤͪ͋̎ͬ͊̿̔i̵̴̡͙̮͙̤̮͎͙̎s̴̹̣͙̻̦͎̝̎̑ͭ̚͘͘,̵̼̳̺͙̜ͧ͒̈́ͪ ͇͎̦͈ͫ̚ͅp̭͇̗͇ͫḭ̗͚̞̺̰͎ͥê̴͖̲̂͘͢ċ̱͈͙̮̐͆̋̀ė͕̺͖̐̽̍͒̐̉ͧ̆͘͘ ̢͚̎ͨͫ̚͟͟o͓͇͙̜ͨ̏ͥͧͯͦ̋̚f̸̨͖̜̰̝͇̝͓͍̝ͯ̋ͣ̍͢ ̧͎̻̮̜͚̥̫ͤ͟f̡̧̭̩̰͒ͨ̄̉ḽ̴̖̗̱̞̗ͩ̄͑̉ͦ̎̏͆͂͢͝e̅̾҉̷̪͖̬̰s͙̜̜̆͂̕h̠͇̘̣̻̦̺̋̑̋̄̚?͉̫̺̙̮̙̹̰ͬ͂̇͋ͨ̋̎̐́ͅ

0

127

Апчхи!

0

128

Андреас Бернштайн
Будьте здоровы))

0

129

Существо усмехнулось, переводя взгляд на дракона.
-A̵͍̼̘̞̬͒̐̌͑̃̓̓͜ņ̒̀̈́̅ͭ̑̆̑̎͞҉͔̼o̴̖͙̩̥̻̲͈̖̓̚͜͝t̪̲̯̬̽̍ͣͥͨ̑̐͌͑h̸̨̤̙͚͔̘̜̀͛̾ͅe̠̯ͩ̎̓͌̕r̡̝̠͍̊́ͧ̾͐̓́ ̸̳̼͓͉ͧͧ͒͛͗͒̀p̦͖͙̱̮̩̬̩͉͋͌̐̋̀ͦͪ͡ḭ̷̥̟͎̜̿̆̀̾̄́͜ë̡̙̗́̃ͫ͜c̶̡̛͓̝̠̥͓̯̞̾͂̀ͨ̇ͭͅe̸͎̙̣̙ͩͬͦ̿̂ͨ̆̈̃ͅ ̢͉̹̟ͥ͋ͧͣ͋ͬ̏̌͜͝o̧̮̖͚͎̹͕͓̪͛͂f̒ͬ͏͏̻̖͕̤̥̼̘̺̹͘ ̧̢̞͙̫̔̍͒̿͢f̶̞͍̙͚͆̉̃̀ͅl̯̙̺̣̝͚̩̺̯̐̆̿͂̌͋̿́̕ė̞̥̩̹͔͕̿̾̌͝͠s̢̢̤̝̤̻͓͖͕̜͙̉͒ͫ̋͑͢h̷͍͎̥͕̖̤̿ͥ̓ͫ̒.͎̆͂̾

0

130

Кэл
Спасибо.

XIII
Хой.

0

131

Скучно.

0

132

Fisk
Это ещё не скучно, пока кто-нибудь общается с тобой во флуде. Скучно, это когда ты сидишь один, все заходят на 2-3 минуты и даже привет не говорят.
Кстати, есть кайф со мной на арене встретиться?))

0

133

Кэл
Неа. )

0

134

Понятно( Народ, кому не в падлу со мной выйти на арену, а то пока жду поста немного скучно....

0

135

Кэл
Я не могу. Мне для арены нужны кубики.

0

136

Внезапно в тени головы Андреаса раскрылся рот с клыками и открылись чёрные провалы глаз. Белые точки зрачком оглядывали помещения с нового ракурса на полу.

0

137

Андреас
Какие кубики? 0_о

0

138

Кэл
Дайсы.

XIII
Обернулся, посмотрел на свою тень и как бы случайно чихнул на этот фейс.

0

139

Meow.

0

140

Fisk
Нооооом?

0

141

Андреас Бернштайн
Скучно.

0

142

Fisk
Ну а чем я то могу тебе помочь?

0

143

Андреас Бернштайн
Ничем. Просто сообщаю.

0

144

Fisk
Спасибо за осведомление.

0

145

Шарлотта
Привет.

0

146

Товарищи

0

147

Линь
Приветик.

0

148

Линь
Приветствую.

0

149

Fisk
Андреас Бернштайн
Как поживаете?

0

150

Линь
Позитивно)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд: 48. You will win this fight, probably.