Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд: 48. You will win this fight, probably.


флуд: 48. You will win this fight, probably.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Абиусс
Я не рекламировал. Я поделился новостью. Ну, коли так, ладно.

0

182

Sharlotta
Морда прищурилась и оскалилась ещё шире. Меж клыков показалась чёрная вязкая жижа.

0

183

Абиусс
От нага осталось совсем мало мяса и теперь его заполняет чёрная вязкая жижа, заставляя полу-сожжённый труп ожить.

0

184

XIII
*Глаза широко распахнулись. Даже сквозь белое стекло линз это было заметно. Шарлотта отошла на пару шагов от неприятного зрелища, но то лишь тянулось за ней* Ничего подобного никогда не видела *Гулко раздалось по ту сторону маски. Ладонь нервно сжимала рукоять зонта*

0

185

ХІІІ
₪аура модера не дала ничего сотворить с телом нага₪ Тринадцатый! Вылезай!(с)

Fisk
Просто неприятно.

Sharlotta
Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей, этой лживой стерве,
уже некого убить! Убив своего хозяина, эта сука поймет, на каком суку сама
сидела, и какой сук она обрезала! Так что надейтесь, надейтесь, надейтесь...
(с) Мирзакарим Норбеков. Опыт дурака, или ключ к прозрению

0

186

Sharlotta
Морда лишь шире растянула свою клыкастую пасть.
-Х̴̥̊́о̐̍̀̈́ͤ͒ͮ̈̓͏̮͈л͚̪̗̼ͭͭ͒ͦ̐ͮ̍͘͠о͚̠͎̲̼̿ͩ̉̓ͦ̌̒̚д͛̿ͮ҉̰̺̹͚͇̰̪̩н̶̯͍͒а̭̟͙̬̠̭͔̲ͤ̆͒́я̸ͬ̐̈͂̉͡͏̥͔ ͋͑̄̓̓͌͛͗҉̺̫̬͚с̧̛̯̣̀͡т̴̖̘̦͎̗͚̹̣̄͑͆ͩ̄̓ͤа̶̢͔̗̪̋̏͐ͩл̷̡̳̣̼͖̥̲͌̋ͫ͋̈́̒̚ͅь̴̗̠͖̘̰̯̞̑̆̐̅̽͐̀ͅ ̠ͯͯ͞н̢͇͔̻̳͉̺͈̐͋ͥ̿ͮͣ̌е̳̼̳͉̞͇̾̾͡͞ ͚͖̘͉̮̦̥͉͕ͭͫͣ̎ͨ͟п̨͚͕̳̣̩͆̄͂̕͢р̬̜̪̇ͣͯͅи̶̺̝͙̻̬̦͊ͥͮ̍͆̈͒̕ч̮̩̣̉̈ͅӣ̮͇͓͡͞ͅн̒̀̅҉͢͏͚̥̝̞̲ѝ̡̛̩̘̟̓̾͊ͮ̃̏̿т͍͕̬ͨ͗ ̶̨͎̉͠Е͙͙͚̯͔̺̺̎̊̈͟͞м̧̞̺̯͕̭̪̹̱̫ͣ̎͡у̹͚͓̮̠͖̘͓̦ͦ͐ͤ͌͜͢͡ ͓̂̑́в̫̈́͋͊̾͛ͤͫ͟рͨ̑̈́͛҉̨̤̠̠͝ё̱̩̩̖͕͙̖̝́̀͊д̼̩̺̟̹̤ͦ͠а̸̬̘ͯ̓̕̕.̱̩̗͎̱̠̋̓͗͗̊̿́ͥ̈́̕͘͝ ͇͎̖̒̿̇ͩͨͭ̐̾ͯ͢Ӭ̷̗͍̟̗͉̱́̎̌̿ͮ̂͘͡т̳͉̙̙͖̺̻̐̈́̄̃ͧ̐̆ͩ̀͠о̧̡̪̜̝͚̗͂͆ͪͤ ̤̫̻̰͕͔ͥ̈̏б̸̧̘̗̗̙̪͑̎е͈͇̬̠̻͇ͤ̾͒͜с̶̫̻̰̯̣͓̠͍̯̎̆͝п̴̴̯̩͕͐ͤ̏о̑̌̐ͧ̉̿̚͏̳̪͢л̸̻̭̪͉͈̠ͣ͂̑̏͛̈́еͨ͂ͬͣ̂ͣͤ̓̋͡҉̷̥͔̪з̶̡̳̰̺͌̇ͮ͢н̫̙̮̻̻͎̺̭̅̋̊ͭ͐̉̕͡о͎͉̹̯̠̯̊͌̓͘͝.̷͙͚̮̔̄ͥ̎̅̂̚͢

0

187

Абиусс
слабак

0

188

Абиусс
Но это рассуждения одного человека. Да, они достойны внимания, но с тем же успехом я могу сказать, что надежда спасает людей, даруя им силы. Мне, к сожалению, пора, до встречи *Девушка медленно вышла из комнаты*
XIII
Позже продолжим, сэр *Шарлотта поторопилась скрыться*

0

189

ХІІІ
Во флуде запрещено устраивать беспорядки, понятно?

0

190

Sharlotta
До встречи.

0

191

Абиусс
Но я хотя бы не философствую на диване и не играю такого всесильного.

0

192

ХІІІ
Я не играл. Далее, я не на диване. И потом зачем мне принимать в расчёт несанкцианированое нападение, не имеющее силы в виду правил форума?

0

193

Абиусс
Это оборот речи. Но сути это не меняет.

0

194

ХІІІ
Ещё раз для особо упёртых повторяю. Во флуде общаются, а не строят из себя мстителей.

Отредактировано Абиусс (09.09.2012 11:46)

0

195

Абиусс написал(а):

мстителей.

Ты упорот? Где ты мстителей увидел?

0

196

XIII написал(а):

Абиусс
Это оборот речи. Но сути это не меняет.

0

197

... И где здесь месть? Или твоё модерское ЧСВ хочет его тут видеть?

0

198

ХІІІ
Ну допустим... Тут.

XIII написал(а):

Ужасная морда уже давно пропала из тени нага, а саму ящерицу обдало чёрным пламенем, "пожирая" его.

Не говоря о том, что ты напутал с моим видом.

XIII написал(а):

От нага осталось совсем мало мяса и теперь его заполняет чёрная вязкая жижа, заставляя полу-сожжённый труп ожить.

И к чему этот бред был? И кто играет бога здесь? Я лишь ответил, что я игнорирую твои эти действия и попросил упокоить свой пыл. А ты устроил со мной здесь депутатские дебаты.

0

199

Абиусс написал(а):

напутал

Ящерица или змея - оба сапога пара. Что те с чешуёй, что те. И оба пресмыкающиеся.

0

200

И, раз не было причин, спрошу повторно.

XIII написал(а):

И где здесь месть?

0

201

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif Чито та прям такая знакомая подпись у тринадцатого.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

202

ХІІІ
Я говорил образно.-_- я представлю что этого всего небыло и пойду проветрюсь.

0

203

Искатель
Ага, можешь уличить меня в плагиате.

0

204

XIII
Нафиг?

0

205

Приветствую всех.

0

206

Sharlotta
Здаров жончынка.

0

207

Искатель
Кто? Извините, но мой словарный запас не содержит в себе подобного "чуда".

0

208

Sharlotta
Девушка. Перевод с белорусского.

0

209

Искатель
Теперь понятно, буду знать (Кивает) А то звучит, как оскорбление, не иначе. Тогда, здравствуйте, сэр. Как проходит ваш день?

0

210

XIII написал(а):

слабак

Читер...
*огрел существо молнией*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд: 48. You will win this fight, probably.