Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 49


Флуд 49

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Анатолий Рысь
Нет пафоса =\ Лучше просто серый PzIII

0

32

Анатолий Рысь
Меня бесит Т-50-2. Этот жук вокруг вертится и жить прям не дает.

0

33

Андреас Бернштайн, так он же патриот офигенный (я хорошо помню, что мне было сказано, когда я заявил о том, что США поддерживаю), представь себе реакцию на такое... Да что там, просто скажи ему "хайль", сам увидишь.)

Андреас Бернштайн написал(а):

Меня бесит Т-50-2. Этот жук вокруг вертится и жить прям не дает.

Аррр... "Бешеный табуреткен"... Не говори, столько крови попортил.

Лисанна написал(а):

Можно и так сказать.

Я так понимаю, что "чем" - военная тайна, разглашению не подлежащая? )

Лисанна написал(а):

Нет пафоса =\ Лучше просто серый PzIII

Пафос нужен, говорите? Тогда давайте "мышонка" сразу, или машину серии "Е".)

0

34

Андреас Бернштайн
БМД хуже =\

0

35

Лисанна
Хто?

Анатолий Рысь
Хах! К тому же гомофоб. А что если все это совместить?...)))

0

36

Анатолий Рысь
Не подлежащая http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-3.gif Именно III или IV.

0

37

О. На танки перескочили. Я решил САУ качать. Немецкие. Сейчас на Бизоне катаюсь.

0

38

Андреас Бернштайн
Идешь в отряде по узкому городу. Тут бабах - зажимают Боевые машины десанта и всех прижимают к земле. они тихие и быстрые.

0

39

Fisk
Я так немецкие ПТшки)))

0

40

Андреас Бернштайн, совместить?! Ты как себе это представляешь? Блин, даже мое больное воображение отказывается рисовать такую картину. х)
Лисанна, 3-ий "Панзер" слишком уродлив, как по мне. А "четверка"... Ну, она скора лишится (если уже не лишилась) башни от "Пантеры", и будет унылым-сами-знаете-чем.

Fisk написал(а):

О. На танки перескочили. Я решил САУ качать. Немецкие. Сейчас на Бизоне катаюсь.

САУ 8-го уровня: навел, выстрелил, попил кофе, снова выстрелил, вздремнул...)

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 18:30)

0

41

Лисанна
Чет ты не в ту сторону пошла :\

0

42

Лисанна написал(а):

Идешь в отряде по узкому городу. Тут бабах - зажимают Боевые машины десанта и всех прижимают к земле. они тихие и быстрые.

Тихие?! Блин, у вас отряд, что, идет в наушниках весь и "рамштайн" слушает на полную громкость? )

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 18:29)

0

43

Анатолий Рысь
Я про реал а не WoT http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-3.gif

0

44

Лисанна, а про "реал" - они все стоят на постаментах и никакой ценности не представляют.) Зачем тогда про них вспоминать?

0

45

Анатолий Рысь
Хе-хе-хе. Не добрый взгляд. Вроде как уже лишилась этой башни. Обнова же вышла.

0

46

Анатолий Рысь
То что надо) Это по мне) Или сверхлегкий и самый быстрый танк или жирная сволочь которая прет на пролом и все выносит))

0

47

Анатолий Рысь
Нуу... Арты бьют, самолеты низко носятся. На соседней улице пальба. И мы всего 20-ю бойцами пробираемся. Оглохли от пальбы.

0

48

Андреас Бернштайн написал(а):

Хе-хе-хе. Не добрый взгляд. Вроде как уже лишилась этой башни. Обнова же вышла.

Та и фиг с ней.) Я все одно уже забросил - немецкие танки не хочу качать уже (ибо лучше "лухса" ничего нет), а пытаться на 28-ом прототипе воевать... Ну на фиг, мне нервы дороже.)

0

49

Fisk написал(а):

То что надо) Это по мне) Или сверхлегкий и самый быстрый танк или жирная сволочь которая прет на пролом и все выносит))

"Я веселый таракан, я бегу-бегу-бегу..." или "Э-эх-ухнем! Еще раз, еще раз ухнем!" )

Лисанна написал(а):

Нуу... Арты бьют, самолеты низко носятся. На соседней улице пальба. И мы всего 20-ю бойцами пробираемся. Оглохли от пальбы.

И что же вы, 20 бойцов, без поддержки бронетехники сунулись туда? )

0

50

Такой вопрос. Я играю не давно и вот за что боюсь... Когда тебя убивают и ты выходишь в ангар, пишется что "танк в битве". Ну, если я вышел из битвы после смерти, мне начислят же долю за то что я там на воевал? Или надо над мертвым танком до конца битвы сидеть?

0

51

Анатолий Рысь
10 т-82 не могли в город войти. РПГ с крышы. А БМП горели уже. Пришлось пешком. Мишки не могли долго висеть из-за пзрк.

0

52

Fisk написал(а):

Такой вопрос. Я играю не давно и вот за что боюсь... Когда тебя убивают и ты выходишь в ангар, пишется что "танк в битве". Ну, если я вышел из битвы после смерти, мне начислят же долю за то что я там на воевал? Или надо над мертвым танком до конца битвы сидеть?

Не, будь спокоен - положенное тебе выдадут. Фишка лишь в том, что после перехода на машины 4-го и далее уровней такой расклад: если тебя убили до конца матча - то ты, 90%, уйдешь в минус (чем выше уровень, тем больше "задолженность"). А если еще в кого-нить из союзников попал...

0

53

Анатолий Рысь
Мне всего 7к опыта осталось до кваса))) Вот помню свой первый бой на арте. Я тогда даже не знал, что у нее есть особый пежим прицеливания. Так я ездил и ПТшил! XD таким вот образом 4х вынес за один бой! XD

0

54

Лисанна написал(а):

10 т-82 не могли в город войти. РПГ с крышы. А БМП горели уже. Пришлось пешком. Мишки не могли долго висеть из-за пзрк.

У меня один только вопрос: на-фи-га было при таком раскладе соваться? Артиллерия для кого придумана? Запросил удар, подождал, прошелся по руинам, добил то, что еще шевелится...)
Андреас Бернштайн, меня больше "коробочка с гаубицей" радовала. Т82 называется. Многие ее не боятся - а очень зря. Я никогда не забуду, как на нее выкатился Т-28, получил фугас в бок и радостно разлетелся на запчасти.)

0

55

Анатолий Рысь
Ау. Более пятидесяти домов. Противник хрен знает где сидит плюс гражданских там немеренно. Нафига их только туда поставили.

0

56

Анатолий Рысь
Я же тогда на "осе" катался. Да там наверное все подумали: "Это че за придурок/психопат ПТшит на арте?!"

0

57

Лисанна, да плевать на них - потом накидал рядом с трупами обугленных Калашей, вот вам уже не "гражданские", а "боевики". Ну и потом, мне вспоминается знаменитой Ульмановское "Не, я туда не пойду: там а) темно и б) страшно..." Что мешает просто послать командование на три веселых буквы и покинуть район?

0

58

Андреас Бернштайн, ты знаешь, что такое Т95?)

0

59

Анатолий Рысь
Тогда проигран был бы бой. Аэрапорт захватили, а город нет. Негоже им отдавать такую находку. За каждого гражданского минус балл. Мы бы по очам продули.

0

60

Лисанна, стоп-стоп-стоп... Я слышу знакомые мне термины... О чем речь идет?

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 49