Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 49


Флуд 49

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Анатолий Рысь
ArmA 2: CO

0

62

Лисанна, елки, так и знал! Сервер "Тушино", не?

0

63

Анатолий Рысь
Нет. Личный полигон вирт. отряда ВДВ) Карта Чернорусь. Отряды: 50 новобранцев вдв, 50 мотострелков, 100 чеченских боевиков. Я из мотострелков... Была. Скриптом скинула командира с крыши и меня выгнали)

0

64

Лисанна, ах, как жалко... ArmA 2 вообще вещь стоящая, обидно только, что сейчас почти все на этот гребаный Day-Z перешли, и нормальных серверов для игры (я сейчас про AO говорю) практически не осталось. А ведь бои в пустыне - это так здорово... Там такой шикарный аналог Афганистана...

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 18:59)

0

65

Анатолий Рысь
Знакомо, но смутно помню.

0

66

Анатолий Рысь
Знаю) Но я в совмещенку. Любимый бой это Чечня. Несколько модов и готово)

0

67

Андреас Бернштайн, ну, ты в поисковике забей и посмотри ее фото - заодно проникнешься тем, как эта дурень получила достижение "разведчик".)

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 19:00)

0

68

Лисанна, эх, вот до слез обидно, что нету у меня обычной лицензионный "двойки". Выбор был сделан в пользу BF3.) ArmA 2 меня теперь интересует, только как игра, на движке которой за пару часов можно неплохой (а порой - просто шикарный) ролик снять.)

0

69

Анатолий Рысь
Понимаю. Но для совмещенки только ОА нужно лицензионна. Обычная двойка пираткой меняется)

0

70

Лисанна, даже так? А вот эта новость радует... Блин, сейчас мне идти надо - вы не против, если я вас как-нибудь потом расспрошу на тему "что скачивать нужно"?)

0

71

Анатолий Рысь
Совершенно не против) До свидания)

0

72

*сидит, читает газету, курит трубку и насвистывает*

0

73

ДрагонМельхиорРайн
Привет мороженкО!

0

74

Лисанна
А если настучу по ушам?
*Опустил газету ниже уровня глаз и глянул на волчицу*

0

75

Лисанна, так, а я снова приперся пришел. Итак, если вы еще не передумали отвечать - на какую версию "Стрелы" и что нужно устанавливать?
ДрагонМельхиорРайн, не свисти, денег не будет (если только ты не ГАИшник).)

0

76

ДрагонМельхиорРайн
Я обижусь!
Анатолий Рысь
Тут неудобно мне писать с телефона.

0

77

Анатолий Рысь написал(а):

не свисти,

-те...
*поправил лиса*
А денег у меня и так нет, так что не жалко.

0

78

Лисанна
А ты и обращайся ко мне правильно.
*фыркнул и снова поднял газету*

0

79

Лисанна, все, молчу, понял, (я так понимаю, там всякой шняги - вагон и маленькая тележка?).
ДрагонМельхиорРайн, о как. На "вы" потому, что начальство? )

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 19:45)

0

80

Анатолий Рысь
Качай пиратку ArmA II, устанавливай, патчи и сверху ОА лицензию. На форуиах почитай (а вообще первая установка проблемная)

0

81

Анатолий Рысь
Просто ни одна нормальная рептилия не позволяет к себе беспричинную фамильярность. А "начальство" дело десятое. Плюс - это банальная вежливость.

0

82

Лисанна, дык с этим у всех игр серии ArmA проблемы - с установкой, в смысле. А вообще, разве патчи ставятся на пиратскую копию?

0

83

ДрагонМельхиорРайн, ну так я-то не рептилия (да и не особо порядочный), простите уж на первый раз, товарищ командир (или "сэр"? Как лучше-то?).)

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 19:53)

0

84

Анатолий Рысь
Ставятся. Если ничего не вырезанно.

0

85

Лисанна, ладно, попробовать можно (главное, чтобы потом прокатил запуск с диском ОА). Ибо игрушка-то хорошая, реалистичная... Ну, за исключением, разве что, армии РФ - она тут намного лучше, чем в жизни.)

0

86

Анатолий Рысь
А я - рептилия, плюс, вежливость - она и для млекопитающих вежливость. Ну да ладно. Сэр вполне подойдет.
*читает спокойно дальше*

0

87

Анатолий Рысь
Качай аддон армии РФ. Там они реалистичнее.

0

88

Лисанна, да пересмотрел все уже (в свое время чуть ли не все файлы с arma.at.ua скачал) - оно здорово, конечно (ребята из студии "Сармат" отличные аддоны творят), но, блин... У меня почти что под окнами часть воинская, я на них могу и так взглянуть.) А в Арме - светлое будущее, в перспективе: АК 100-ой серии на замену 74-ке, и так далее.

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 20:07)

0

89

Один я не в теме. Ну окей, окей. Пойду в аську.

0

90

Fisk
Не волнуйся, я тоже ничего в оружие не понимаю.
*успокоил тигра*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 49