Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 49


Флуд 49

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Анатолий Рысь
Я за Ленина и Сталина. А к Путину отвращение. Привет.

0

212

Анатолий Рысь
-Тольк, я у тебя вкладку BF3 открыл, так вот...скинь пожалуйста ссыль где ты качал эту игруху!!!

0

213

и ещё, он поднял Россию после того, тчо с ней сделал алкаш Ельцын. Так-что он не сделал ещё лучше, а лишь слегка вернул её в предшествующее состояние, и то косячно.

0

214

Darius, сейчас ты еще больший шок испытаешь - я лицензию покупал, 500 рублей, в окрестном магазинчике. Да и по сети ты не сможешь по какой-то другой версии, кроме лицензионной, играть.)

Darius написал(а):

и ещё, он поднял Россию после того, тчо с ней сделал алкаш Ельцын. Так-что он не сделал ещё лучше, а лишь слегка вернул её в предшествующее состояние, и то косячно.

Скажи, ты бы смог лучше? Вот что за политика... Мы отстали в развитии от Запада на гребаных 70 лет (спасибо, кстати, и Ленину, и Сталину, и прочим "рулевым" Совка), порядок не наведешь за пару десятков лет.

Лисанна написал(а):

Я за Ленина и Сталина. А к Путину отвращение. Привет.

И вот что бедный В.В. сделал-то такого, объясните мне?

0

215

*развалился на диване* А мне БФ3 не светит долго.. Компы тормоза генерируют, даже майнкрафт виснет Оо
Приветы всем

0

216

Анатолий Рысь
Я не вижу смысла по этому нечеловеку продолжать спор.
Disaster
Привет!

0

217

Disaster написал(а):

*развалился на диване* А мне БФ3 не светит долго.. Компы тормоза генерируют, даже майнкрафт виснет Оо
Приветы всем

Здравия.
Как я вас понимаю. Правда понимаю, но не совсем - ибо 20 кусков на апгрейд машины отдал только ради того, чтобы батлу запустить суметь.)

0

218

Disaster
*Присел на диван рядом*
-И всё же, как жизнь?
Анатолий Рысь
-кто-то ещё лицухи покупает О.о Нувот, придётся и мне ключь купить(

0

219

Анатолий Рысь написал(а):

ибо 20 кусков на апгрейд машины отдал только ради того, чтобы батлу запустить суметь.)

-а я ноут взял за 51к, но тупо из злости на свой старый ноут))))) ибо он меня киданул дважды)))

0

220

одна я тут с телефона сижу похоже http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

221

Лисанна, просто скажите, чем вам Путин насолил - и я отстану. (Вообще я не фанат России, но к людям, которые решаются встать у руля этого "Титаника", только уважение испытываю).

Darius написал(а):

-кто-то ещё лицухи покупает О.о Нувот, придётся и мне ключь купить(

Ну, если ты только не собираешься БФ ради одиночной компании брать (Господи, можно подумать, что в мире есть хоть один идиот, который ее ради сингла взял) - то да, раскошеливайся. У меня вот горе - 1500 нет на покупку Премиума, сижу, как дурак, на стандартном наборе карт гоняю нечисть поочередно, то на Т-90, то на "Абрамсе".
Darius, 51 тысяча? Тебе что, беспилотник военный вместе с набором программ к нему подарили? )

Отредактировано Анатолий Рысь (27.09.2012 14:27)

0

222

Анатолий Рысь
*сморщился как от лимона* Не надо на Вы. Я не такой старый. Просто с того компа, за которым сижу сейчас нечего ловить. Ему надо оперативы кучу и видюху. По 10 гб харда молчу
Darius
Болею я. То понос, то золотуха. Недавно только шею вылечил. В цеху хоть возле горна стою там тепло.

0

223

Disaster, вас, командование, фиг поймешь - один буквально требует, что на "вы", второй не хочет... Блин, я запутался.)

0

224

Darius
Если не хочешь лицензию брать, то Tunngle в помощь!

0

225

Disaster
-Эх ты, а ещё бессмертный. Савсем ты себя не бережёшь, рабтничек. Тебе хоть на этой работе платят нормально?
Анатолий Рысь
-Просто эта машина того стоит))) да и ПО тут понтовое + купил продлённую гарантию на 2 года))

0

226

Darius, а мой в подсобке "по знакомству" собирали. х)

0

227

Darius
25000 в месяц.
Анатолий Рысь
Просто я при таком обращении старым себя ощущаю.

0

228

Disaster, все, понял-понял. А вообще, судя по возрасту... Вполне себе "старослужащий".)

0

229

Анатолий Рысь
-гыгы, зато работает))))) А у меня старый ноут как крыса умер. Я его выключил, и он больше не включается)))) и так 2 раза было))) сгорел в первый раз северный мост на материнке и сигнал от проца не доходил, а на этот раз х\з чё с ним))
Disaster
-Маловато для такой работы((( Я 3 часа в день работа и полчаю от 15000 до 20000, зависит от плана.

0

230

Анатолий Рысь написал(а):

Вполне себе "старослужащий"

Вот этого не надо. Полтора года как на дембеле. 20 октября у меня празник. День связиста.

0

231

*ушла на люстру*

0

232

Darius
У меня просто оклад. Буду кузнецом а не подсобным, буду получать за заказы.

0

233

Лисанна
Иди ко мне лучше на диван. Тут теплее и пыли меньше

0

234

Disaster
Люстра это моя собственность. Я за нее налоги плачу)

0

235

Лисанна
Кому? Оо Вроде мой форум)

0

236

Disaster
-Тогда скорее становись мастером)))) Чтоб бабло грести лопатой)))
Лисанна
-И правда, ато забралась там, как отчуждённая)))

0

237

Народ, вопрос: есть у кого-то на компьютере архивы с фурри-артом?

0

238

Анатолий Рысь
-Не, у меня на этом ноуте ещё ничего нет такого.

0

239

Анатолий Рысь
Дома есть. Тут нет. Если нужен йифф-арт, то на Flashchan.ru его полно

0

240

Анатолий Рысь
Вообще телефон.
Darius
За то тут места моего много)
Disaster
Флуд общий)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 49