Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 50. Беленький, в полосочку.


Флуд 50. Беленький, в полосочку.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Анатолий Рысь
Увы, лично я не могу. Иначе он бы тут и не появился вообще

0

962

Rage, эм... Я думал, что остальные представители админ-состава такого же мнения. 0_о Разве нет?

0

963

Анатолий Рысь
-Разве да. На ГФМ так и было.

0

964

Анатолий Рысь
я не знаю, в чём у них проблемы, что проблема выписать бан. Дело пары кликов мышью. Вот появится кто из админов, буду разбираться

0

965

Шерсаам, разве Искатель не отличается тем, что на ВСЕХ форумах умудряется достать начальство?
Rage, ну, удачи тогда.

Отредактировано Анатолий Рысь (05.10.2012 14:57)

0

966

Анатолий Рысь
-Да я про админов. Иногда админы бывают опьянены властью и банят только если захотят, если даже не успеваешь ничего сделать. НУ а про имбицилов вроде бахилы ещё проще. Вместо того, чтобы орать и кидаться говном в вентилятор, можно было забанить ещё раньше.

0

967

Шерсаам написал(а):

-Да я про админов. Иногда админы бывают опьянены властью и банят только если захотят, если даже не успеваешь ничего сделать.

Серьезно? Никогда не видел. Власть портит людей, фиг ли. Не всех, конечно. уточняю сугубо из-за того, что сейчас тут кое-кто из "командного состава" присутствует. Шутка.

Шерсаам написал(а):

НУ а про имбицилов вроде бахилы ещё проще. Вместо того, чтобы орать и кидаться говном в вентилятор, можно было забанить ещё раньше.

Можно... НО, почему-то до сих пор сделано этого не было.

0

968

Шерсаам
А кем ты был на фмире?

0

969

Анатолий Рысь
Пожал плечами, выходя из тени.
-Потому и не было, что либо кто-то его защищал, либо было лень забанивать. Хотя многие, кто хоть раз видел срачи и/или участвовал в них, сразу поймут, что надо было искоренять это в зародыше, чтоб потом не было геморроя.

0

970

Rage
Теперь это не имеет значения

0

971

Шерсаам
мне любопытно просто

0

972

Так, убежал играть в батлу. Потом еще пост надо отписать... Всем бай.

0

973

Rage
-Я просто один из немногих, кто заставил администрацию высирать кремли и китайские стены. А так - просто ролевик с 4-х летним стажем и низким опытом игры.

Отредактировано Шерсаам (05.10.2012 15:08)

0

974

Шерсаам
ааа, кажись, поняла, о ком идёт речь...

0

975

Rage
-Да-да. Я всеми презираемый Чарнаэль ди Фортэнто. В бывшем - химера.
Поклонился в пояс, на краткий миг оказываясь серым котом с желтоватой чешуёй, каштановыми волосами и рожками. Но образ быстро исчез.

0

976

Шерсаам
ну почти угадала... Хотя думала про Дугару

0

977

Rage
Хмыкнул. Свернулся полукольцом и улёгся на полу.

0

978

Rage
Слушай, ты на него типа злая и все такое. Только правила для всех писаны и выражения фильтруй, если не сложно.

0

979

Fisk
давай вот ты мне не будешь указывать, что мне делать, ладно? Не говори мне, что делать...а дальше ты сам знаешь.

0

980

Rage
без мата и все будет хорошо, окей?

0

981

-Ставлю на Рэйдж, как на более долгого модера.
Валяется на спине и наблюдает уже с потолка, что-то жуя.

0

982

- Ставлю на Фиска. Да будет справедливость!
Поднял свой бокал.

0

983

Fisk
Ещё раз повторяю: не указывай мне, что делать и как себя вести, ясно? Если я употребляю матюки, значит, на то есть особые причины на ЭТОМ форуме. Или ты решил себя проявить аки "доблестный поборник морали"? FAIL. Лучше бы урегулировал вопрос с гавнюком №1, чем тут сидеть и "распинаться" на попрекание меня тем, что я, видите ли, ругнулась.

+1

984

Rage
Мат на этом форуме запрещен. А решать вопрос с говнюком №1 не мне. Было бы право банить - забанил бы. У меня этого права нет. Кроме как напомнить и ему и тебе чего здесь делать не надо, я ничего не могу.

0

985

Fisk
Даже если и так, то конкретно ТЫ не можешь мне высказать это, так как не ты курируешь флудовый раздел, а ReCat, с неё спрос. Максимум, что ты можешь высказать МНЕ - вежливая рекомендация не ругаться. Или дальше будешь воду в ступе толочь на эту тему?

0

986

Кстати да, у фиска сейчас права нет упрекать модера. Это не его территория.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-1.gif

0

987

Rage
А, тебя моё обращение не устроило? Рекомендация неправильно оформлена? Без проблем. Еще раз.

Rage, пожалуйста, прекрати употреблять мат и крепкие выражения в сторону Искателя. Как бы он того не заслуживал.

А что до моих рекомендаций, так я нигде здесь не видел (в правилах, в админке, в личке никто не говорил) и слова о разделе сфер влияния между модераторами. Мол, если матерятся во флудилке, а ты модерируешь пляж - не лезь.

0

988

Fisk
Я буду употреблять выражения в сторону этого петуха, так как считаю это обоснованным. И если ты, вежливый ты наш, стесняешься, то это не значит, что я тоже буду сдерживаться. Да и, раз модеров разделили по разделам, то это неспроста, логично, нэ?

0

989

Fisk
Rage
*схватил обоих за шкирку и встряхнул* То есть мое мнение тут не нужно? Успокойтесь оба.

0

990

-Оп. На этом месте должен был быть похоронный марш.
Быстро оделся в строгий фрак и заиграл выше означенную мелодию на появившемся рояле.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 50. Беленький, в полосочку.