Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 50. Беленький, в полосочку.


Флуд 50. Беленький, в полосочку.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rage

Запрещено
1) Материться и употреблять нецензурную брань (Даже завуалированную)

Нет здесь отступления о том что "если обоснованно, то можно." Или о кровной мести. Нельзя и точка. Я не знаю что там и как там с территориями, но Рио (кажется, Рио) не говорила мне о том что типа "модерируй только пляж". "Пляж модерируй особенно пристально" - это да, а вот про раздел территорий ничего не было.

0

992

Disaster
О-ФИ-ГЕТЬ! вмешался! Герой! А теперь объясни-ка, какого хрена петушок-искатель ещё на форуме, а?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//63/325/63325977_www.gif

0

993

Я, пусть и бывший модер, могу сказать, что все равно, где чей раздел. Правила написаны для всего форума в целом, и ты, Рейдж, прости, не права.
Тем более, это явная личная неприязнь...
Искатель нарушил правила форума? Если да-забанить его может любой модератор. Если нет-то на "нет"...

А песня, ксатати, была Крематория "безобразная Эльза".

Отредактировано Войнамир (05.10.2012 16:04)

0

994

Disaster
Пришел. Отлично. Теперь разбирайся во всем ты, а я ушел.

0

995

Fisk
ты что, будешь мне тыкать правилами чтоли? Я прекрасно знаю этот пункт. Дальше что? Будешь мне брызгать слюной, что материться нельзя? Я хоть раз материлась в чей-то другой адрес? Нет! А что касается всяких петухов, то я буду ругаться, чтобы привлечь внимание к проблеме присутствия вышеозначенных на форуме. Видимо, так меня лучше поймут

0

996

Rage
Ни разу слюной не брызнул, даже сердце быстрее не забилось.

Отредактировано Fisk (05.10.2012 16:10)

0

997

Rage
Я его забанил на неделю. Сейчас читаю, что он там писал.

0

998

Искатель забанен до особых распоряжений. Модерам выдан банхаммер, но если они начнут бынить из личной неприязни или еще каких необоснованных причин, потеряют пост и сами в баню на три дня отправятся. Остывать. А если вы сейчас не успокоитесь, профилактику устрою часовую

0

999

Disaster
Я их подговорил погрызться, значит я тоже виноват?

0

1000

Шерсаам написал(а):

Disaster
Я их подговорил погрызться, значит я тоже виноват?

Когда? Оо

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 50. Беленький, в полосочку.