Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №52. Без лишних слов


Флуд №52. Без лишних слов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Страйкер
Резко схватил за руку и так же резко дернул вниз.

0

902

Ян Грей
Неа.

0

903

*грохнулся на пол и присел на корточки, резко развернувшись на 180 градусов и с сильным размахом, сбил сергала с ног, а когда он упал, положил ногу на его шею*
Ян Грей
-Как самонадеянно

0

904

Страйкер
Уверен? Размахнулся и всадил лезвие на руке в ногу волка до самой кости, а потом резко повернул на 80 градусов и сильно дернул вниз, отделяя мясо от кости.

0

905

Ян Грей
*усмехнулся* Слабак, вышел с оружием. Но, я не чувствую боли, обломись.
*одной ногой резко ударил по шее, чтобы заставить тяжело дышать, второй сильно вмазал по шлему, чтобы дизориентировать. Встал, еле стоя на ноге*

0

906

*Раскинулся на диванчике и заряжает Вальтер* Хм, хм, хм...

0

907

Fisk
Не вмешшивайся!

0

908

Страйкер
Вмешаюсь.

0

909

Страйкер
И нафига сергалу не случилось. Шея его хорошо прикрыта, а шлем хорошо защищает от таких ударов.  Равнодушно поднялся на ноги и покачал головой. Ну уж извиняй. Это оружие мне никак не снять.

0

910

Ян Грей
Ааап. *материализовался за спиной Грея* Внимание. В твоей анкете одежда не описана. Её вообще, честно говоря, на форуме не. А значит)))

0

911

Fisk
Пока нет анкеты одежду отображает моя ава. Обломись, полосатик.

0

912

Ян Грей
*пока ты отвлёкся на фиска, разбежался и нанёс ударв грудь с двух ног*
-А я и так справлюсь!

0

913

Ян Грей
Свойств одежды даже твоя ава не отображает. Может, твой костюмчик из картона, по аве не видно))) Ответный облом. *приставил к виску сергала Вальтер и выжал спуск*

0

914

Страйкер
Устоял на ногах. Схватил твои ноги и развернувшись на 180 градусов отправил тебя в полет дальше.

0

915

Fisk
Еще до тлго, как ты нажал на спуск, резко развернул голову в твою сторону и пуля ушла по касательной. Даже не пытайся. Тем более ты видел мою анкету.

0

916

Ян Грей
\хераж ты супермен, поддаваться хоть иногда надо, ато вот они, боги блин\
*ударился обстенку, оставив на ней пятно от крови из раны на ноге. Оперевшись руками в пол, отжался и встал на ноги, разбежавшись в твою сторону и замахиваясь кулаком*

0

917

Страйкер
Хмыкнул, наклонив голову набок. Перед самым моментом удара выставил перед твоим кулаком острое ребро шлема.

0

918

Ян Грей
Все что происходит в Скайпе... Остается в скайпе. Так что, не выйдет)) *снова улегся на диван*

0

919

Fisk
Лежи давай на своей полке и не встревай.

0

920

Ян Грей
"Бе-бе" два раза.

0

921

Ян Грей
*в последний момент раскрыл кулак и схватившись ладошкой за угол шлема, по энерции продолжил полёт, вместе с тобой и твоим шлемом*

0

922

Страйкер
Ааа! Сцука! Задрал нос к верху и быстрыми шагами отступает назад.

0

923

Ян Грей
*опёрся ногами в пол*
У меня преймущество в манёвренности! Ты не сможешь долго уворачиваться!

0

924

Страйкер
Значит будем драться нечестно. И тут же ударил острым наколенником в пах волка.

0

925

Ян Грей
\ты хоть сам читаешь, что делаешь? Отошёл назад и тут раз и ударил КОЛЕНОМ. Какой же длинны оно у тебя? О.о\

0

926

Страйкер
/я думал, что ты все так же упераешься в шлем ладонью О.о/

0

927

Ян Грей
\а ты вместе со мной отскачил, да? Х) \

0

928

Страйкер
/угу о.о/

0

929

Всем доброго утра)

0

930

Опять меряются крутостью *фыркнул* это место никогда не изменится.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №52. Без лишних слов