Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №52. Без лишних слов


Флуд №52. Без лишних слов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Анатолий Рысь
А еще проще просто начать по новой.

0

962

Ян Грей
Хай.

0

963

Анатолий Рысь
Как думаешь, Мышку стоит покупать?)

0

964

Fisk
0_о Не рано ли ты о ней задумался, друг мой?

0

965

Fisk
Угу. Сидит в углу и рисует на стене.

0

966

Анатолий Рысь
Помоему он про маус.

0

967

Ян Грей, так а я про что? У него сейчас в ангаре машинки типа М3 "Стюарт" - там до "Мыша", как до Китая раком.

0

968

- Направленность действий своих в нужное русло, помогает остальным понять то к чему стремишься. Никому не верь. The piece of a pie is lie!! Будь таинственным.

0

969

Анатолий Рысь
Задумываться никогда не рано. И все же?

0

970

Fisk, смотря, что ты хочешь. Вот реально - быстрое и картонное, скорострельное, или же тяжелое, неповоротливое, титановое и стреляющее так, что за время перезарядки орудия можно кофе попить сходить?

Отредактировано Анатолий Рысь (12.10.2012 20:44)

0

971

Добрый вечер)
* материализовалась вместе с табуреткой*

0

972

Ачэк Сайк
И тебе привет :\

Анатолий Рысь
А у меня хард поврежден, а ведь так хочу ИС-7

0

973

Януэль
- И вам здравия.)
Ян Грей
Бррр! Ненавижу ИСы, начиная с "щуки" и далее. Вот все танки, как танки, шьются на ура, а эти, прям наказание какое-то.

0

974

Януэль
Приветствую. Вы случаем не с ФМ?

0

975

Анатолий Рысь
Непробиваемое и мощное.

0

976

Анатолий Рысь
Вот по этому и хочу.

0

977

Ян Грей
Да, да.. я оттуда. Помните меня? Правда, я там уже два года не появлялась.. Вы там кем были? Мы знакомы?
Я теперь на ФП обитаю х)

Отредактировано Януэль (12.10.2012 20:55)

0

978

Привет всем))
Анатолий Рысь
Oorah!

0

979

wolfmarines
Здравствуйте.

0

980

Ян Грей, хе.) Легких путей ищешь?
Fisk, Мышь, на деле, шьется вполне себе (машинами своего уровня, на уровень ниже, а также ПТ 8 и > уровня). Про то, какая это лакомая мишень для артиллерии (Объект 212, Т92 и так далее). Да и вряд ли у тебя хватит нервов накопить (опыта, в большинстве случаев... Хотя и денег тоже), хотя бы, на Тигр "Порше". Ибо я лично являлся владельцем ПТ-САУ 8 уровня с пред-топовым орудием, и за хороший бой она приносила -(минус)10 000. Сечешь, что тебя на Мышке ждет?
wolfmarines, хай!

Отредактировано Анатолий Рысь (12.10.2012 20:58)

0

981

Анатолий Рысь
Я не так давно пересел с САУ на легкие, быстрые, вертлявые танки. Теперь мерзко на арты даже курсор наводить. Не то что ездить.

0

982

Анатолий Рысь
Я тут нашел один сайт, танки американские сразу после второй мировой прототипы делали, вот это была вещь. По мощности не уступали абрамсам.

0

983

Fisk, тогда французы, безусловно - от "Елки" до "Бэтмобиля". Брони нет, но калибр орудия и барабан творят чудеса (у последних в ветке машин).

0

984

Анатолий Рысь
Качать Французов?

0

985

Януэль
Просто у вас ник знакомый. А знакомы мы или нет, я уже не помню. память как у аквариумной рыбки ><

Анатолий Рысь
Ну, я бы так это не назвал.

wolfmarines
Хой.

0

986

http://vn-parabellum.com/us/t34-art.html вот например

0

987

wolfmarines, ну, на то они и прототипы - раз в серию не пошли, значит, на то были причины. Да и вообще, экспериментальные модели машин, созданные в СССР, прикольнее - над ними хоть поугарать можно.)

0

988

wolfmarines написал(а):

http://vn-parabellum.com/us/t34-art.html вот например

Ты еще Т95 (Т28 модифицированная) вспомни, ага. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t604632

0

989

Fisk написал(а):

Качать Французов?

Если хочешь носиться по карте, как ужаленный, и выносить, при удачном стечении обстоятельств, тяжелые танки под ноль - да. Но учти, что отгребают французы 8-10 уровня от всего, даже от Т-50-2.

Отредактировано Анатолий Рысь (12.10.2012 21:06)

0

990

Ян Грей
Понятно))

А я здесь потому что несколько мордашек  знакомых увидела)) Интересно стало х)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №52. Без лишних слов