Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №52. Без лишних слов


Флуд №52. Без лишних слов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Страйкер
Мы? Мы маааааленькие пылинки в этом мире.
Тураель
Не подавись)

0

92

Соня Рид
Не подавлюсь. Я тренированный)
"Взял свою бутылку и допил её вторым глотком"

0

93

Водит палкой по песку.

0

94

Тураель
*рыкнул*
КАКОГО ХРЕНА????
*сломал наушники и раскинул по сторонам*
Я никогда не слушаю музыку в наушниках!! В них невозможно добиться такого чистого звучания!!!

0

95

Соня Рид
Но мы две союзные песчинки. А так, по песчинке и булыжник выйдет, если вместе держаться.

0

96

Страйкер
Ну если хочешь.
"Кинул ему колонки закреплённые на дужке наушников"
На слушай через колонки) :D

0

97

Тураель
*рассмеялся и положил их в сторону*
Шутник)) Тонко выкрутился))

0

98

Страйкер
Ну так этож я)

0

99

Страйкер написал(а):

Соня Рид
Но мы две союзные песчинки. А так, по песчинке и булыжник выйдет, если вместе держаться.

Три. Я когда анкету закончу присоединюсь.

0

100

Ян Грей
Тем более.

0

101

Тураель
ловкач значит?))

0

102

Страйкер написал(а):

Но мы две союзные песчинки. А так, по песчинке и булыжник выйдет, если вместе держаться.

Между прочим, "пилот" тоже, как бы, в теме. - *раздалось из угла обиженным тоном*

Отредактировано Анатолий Рысь (07.10.2012 20:34)

0

103

Анатолий Рысь
*напрыгнул на тебя и повалил*
А еслиб ты сидел в сети, тогдаб и тебя посчитали!  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-3.gif
*показал язык*

0

104

Страйкер, я и так он-лайн круглосуточно, если что.) *Выполз из-под волка и встал, отряхиваясь* И вообще, я до сих пор в шоке от того, что советское ведро с болтами смогло уделать танк 3-го Рейха.)

0

105

Страйкер
Ну как ловкач)
Я просто слишком коварен и нагл)

Ладно, всем ужасных снов. Мне в колледж рано вставать.

0

106

Тураель
Мне тоже, только меня не парит Х)
Анатолий Рысь
Пфф, просто я хорошо знаю где слабые места у моего танка и никогда тебе их не подставлял. Ну кроме одного раза когда я не успел увернуться от тарана)))

0

107

Кого бы обнять?...

0

108

Страйкер, бока и жопа зад, что тут думать? Есть еще всякие нюансы типа "рубки механика-водителя", "приборов наблюдения" - но сам понимаешь, в ближнем быстром бою как-то не до того, чтобы их выцеливать.) Ты, кстати, заметил уже, что моя тактика, в основном, заключается в нанесении повреждений тараном, с последующим добиванием из пушки. Вот только то ли ты реально хорошо играешь, то ли с выходом обновы 0.8.0 что-то изменилось - ибо раньше мой танк в комплектации "Подбой + мастер тарана" мог спокойно вынести парочку машин 3-го уровня, и при этом остаться на ходу. И уж тем более он никогда не взрывался от лобового удара с Т-46. 0_о

0

109

Анатолий Рысь
Во первых, у т46 в отличии от большинсва танков жопа как и башня хорошо укреплены, ты это уже заметил, стреляя мне в зад и убив только с 6-го или 5-го попадания.
Во вторых, я не зря получил мастера т46 )))
Ян Грей
*подошёл и обнял сергала*

0

110

Страйкер, ты мне будешь говорить, что в заднице у него больше брони, чем в морде?) И потом, стреляя по хвосту, я имею неплохие шансы на то, чтобы расстрелять ему двигатель. Про башню не скрою - прифигел малость, но стрелял я в нее тебе только из-за одного - в надежде раздолбать орудие. Но, этого не получилось, к сожалению. И, блин, 46-ка имеет фугасное орудие - так что мне еще повезло, что на твоей была установлена обычная пушка. Ибо гаубиц я боюсь, как огня (и очень сильно ненавижу машину М5А1, вроде так).
А насчет мастера - тут достаточно один раз отличиться на танке, и пожалуйста. Я лично только так (выпендрившись 1 раз и неожиданно укокошив 10 танков врага) на Luchs заработал такой знак.)

Отредактировано Анатолий Рысь (07.10.2012 21:03)

0

111

Страйкер
Слегка удивился, но потом тоже обнял.

0

112

Анатолий Рысь
Ну я не знаю, я лично тактику всегда продумываю и редко проигрываю на т46))
Брони не больше чем на лбу, но побольше чем на бортах)))  Самое слабое мусто у Т46, это борта. Один таран и ему конец. ))
А фугасное орудие я снял, долго перезаряжается. Да и это меня устраивает вполне.

0

113

Страйкер, я раньше тоже неплохо играл, но это изменили три вещи:
1) Т-28 Прототип - купив его, я понял, что нервы на "танчиках" себе мгновенно посажу. Ибо эта ПТ-САУ ужасна, без преуменьшения.
2) BF3 - рулить современными боевыми машинами, и воевать с различным типом врагов намного веселее оказалось. Да, сравнивать WoT и BF - самое последнее дело, но, тем не менее.
3) Физика! В WoT она явно лишняя. Ты сегодня уже видел, как Pz III радостно взмыл в небо на траншеи, и упав, потерял оба трака. Бесит.)

0

114

Ян Грей
Ну вот, ато нашёл блин проблему, обнимашек захотел!
*обнял крепче*

0

115

Анатолий Рысь
Не спорю, с первыми двумя соглашусь, а вот физика меня радует)))

0

116

Страйкер
Да это, как бы, и небыло проблемой) Заурчал.

0

117

Страйкер, радует она меня только тогда, когда Gandlok (есть тут товарищ, видел уже, наверное) ELC-AMX запускает в воздух на пол-километра. Веселый баг с физикой такой.)

0

118

Анатолий Рысь
гыгы)) зачёт)))
Ян Грей
*начинает слегка поглаживать пушистика через костюм* Фак, через костюмчик-то не удобно.

0

119

Страйкер, запускал на этот раз не он, правда, но:
http://i072.radikal.ru/1209/91/8b897c6a15cc.jpg - ты оцени этот "Беспилотный (хотя нет, очень даже пилотируемый) летательный аппарат".)

0

120

Страйкер
Я его сниму, но потом.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №52. Без лишних слов