Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 56й. Nutella!


Флуд 56й. Nutella!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-1.gif

0

932

Fisk
*рука легонько толкнула на диван "беленького", и Джонни приземлился по правую сторону от "гостя", прижавшись буквально к его плечу*

Отредактировано Джонни Шариктор (20.10.2012 21:37)

0

933

Arkon
как оно?
ДрагонМельхиорРайн
ты будешь гореть в аду
Лисанна
да не, вроде бы наоборот, но во флуде какая то ересь происходит х)

0

934

Fisk
Текст 1-го Послания Коринфянам 6:9,10
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют
Насчет закона могу привести страны, такие как Китай, Ирак, Иран, бывший СССР, некоторые штаты США. Законы сами искать сильно гемморойно. Короче радуйся частично, что здесь нет мусульман)

0

935

ДрагонМельхиорРайн
- А если кто-то из нас женщина? Ну, например, отыгрывает мужского персонажа.

Отредактировано Джонни Шариктор (20.10.2012 21:44)

0

936

Skyline
Вот так http://www.youtube.com/watch?v=hVHfXvg0Cjo
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif

0

937

Джонни Шариктор
Ну на данный момент и обвиняются персонажи, а не личности)
*позволил снисходительную улыбку*

Skyline
Напротив, в моей загробной жизни будет прохладно, а вот вам о посмертие посоветовал бы задуматься, милочка.
*ответил язвительно*

0

938

Джонни Шариктор
Наглец.  Улыбнулся.

0

939

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-326855.jpeg

0

940

Arkon
недостаточно хардкорно((
ДрагонМельхиорРайн
ну меня то в аду ждут серные джакузи, сексапильные демонессы, внедорожные сафари по просторам преисподней, ну и много чего приятного. *пожала плечами*

0

941

0

942

Skyline
Что тогда придется ускорить твое появление в аду? Раз ты так хочешь "хмыкнул"

0

943

Galadan
Ну что ж, попробуй, конечно))) скоро у тебя появится такая возможность >:3 хотя, самоуверенность - плохое подспорье)

0

944

Skyline
Я думаю твое же утверждение к тебе оооочень подходит. Я не так кровожаден но все же...

0

945

Arkon Ответ готов, читай:

Специфика животного как фурри

Если что еще не понятно спрашивай, с радостью отвечу. Ты вообще меня вдохновил хоть что-то написать.

Skyline Доставило!

Отредактировано MCmamont (20.10.2012 22:35)

0

946

Skyline
Ваш список грехов пожалуйста...
*попросил с интересом*

0

947

Galadan
да брось) всего понемногу, для разнообразия)
ДрагонМельхиорРайн
а ты что, хочешь мне их отпустить чтоли??

0

948

Skyline
Урррр.

0

949

Skyline
Насилие, разврат и еще раз насилие

0

950

Skyline
Могу попробовать отпустить. Если не хотите, я хотя бы сверюсь, проходите вы или нет контроль в Пекло.
*уточнил*

0

951

ДрагонМельхиорРайн
Светленький, не отбивай у нас бойцов

0

952

Лисанна
Так ты разве не за светлых?
В тем более я не отбиваю, я просто просматриваю ваше досье. Кстати, ваш список грехов можно?

0

953

ДрагонМельхиорРайн
да ну? Пекло - не по твоей части)
Лисанна
дорогая, разврат, это по твоей части, я же только за насилие^^

0

954

Тра-та-та-та-та-та-та!!!

0

955

Skyline
Согласен, не по моей, но ввиду профессии, я имею представления о различных сходных областях.

0

956

ДрагонМельхиорРайн
уважаемый, советую Вам всё же заняться непосредственно светлой стороной, а тёмную оставьте мне *жеманно улыбнулась*

0

957

Skyline
Свои грехи я знаю, но с ними мне пока гарантировано место в Ледяных Палатах, а вот ваших грехов я не знаю и потому не могу сообщить вам, отвечают ли ваши желания вашим достижениям.
*объяснил*

0

958

ДрагонМельхиорРайн
кхм, я, конечно, польщена Вашей заботой, но, знаете ли, у тёмных судилище своё, и разбирать все наши поступки и грехи будут явно компетентные органы :3 *довольно зажмурилась и фыркнула*

0

959

ДрагонМельхиорРайн
Мой грех в том, что я затеяла эту войнушку. А ты давай начинай работать. А то от светлых останутся рожки да ножки.

0

960

Skyline
Вы наверно не поняли - у меня есть прейскурант, в котором точно сказано за что и в каком количестве что вас ждет на судилище. Это как узнать правильные ответы на экзаменационный тест - если всё знаешь и так, значит просто уверен что сдашь. Если узнаешь, что знаний не хватает, успеваешь набить себе ещё.
*пояснил*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 56й. Nutella!