Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 56й. Nutella!


Флуд 56й. Nutella!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лисанна
А чуть больше информации? Вы устроили вызов демонических полчищ, совершив ужасный ритуал, в котором хулили Богов, приносили кровавые жертвы и танцевали нагишом во славу тьмы?

0

962

ДрагонМельхиорРайн
Нет. Я терзала Дисастера да бы он организовал демонов и разрешил поломать Мегаполис.

0

963

ДрагонМельхиорРайн
ничего страшного))оставлю право на исповедь при себе) но списочек не такой уж маленький, как может показаться :3

0

964

Лисанна
Боюсь с таким послужным списком вам кроме мук во тьме ничего не светит...
*предупредил*

Skyline
Да не собираюсь вас я исповедовать. Просто хочу глянуть ваш список, чтобы предупредить так же, как вашу волчью помощницу.

0

965

ДрагонМельхиорРайн
И что? Мне как-то... Пофиг.

0

966

ДрагонМельхиорРайн
ну если вкратце - гнев, ложь, прелюбодеяние (похоть), жадность, богохульство, покушение на убийство, зависть... Вроде что то ещё было, только я забыла х)

0

967

Skyline
Неплохо. Думаю вы действительно получите что хотите. Правда желательно этого побольше. Чтобы наверняка.

Лисанна
Сразу видна несознательность. Вот ваша подруга хотя бы подготовилась.

0

968

ДрагонМельхиорРайн
А можно вопрос? К чему весь этот разговор был?

0

969

Лисанна
Мы обсуждали загробную жизнь. Я волнуюсь за вас, ввиду врожденной доброты)

0

970

ДрагонМельхиорРайн
Я как-то умирать еще не очень хочу  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-3.gif

0

971

ДрагонМельхиорРайн
всё только начинается. У всех у нас)

0

972

Лисанна
Но заранее подумать то стоит об этом. А то битву заставила устроить, а о возможной смерти не подумала...
*цокает языком*

Skyline
Продолжайте в том же духе, а то получится, что зря старались и будите жить в Пекле простой зомби

0

973

ДрагонМельхиорРайн
ну-с, судьба каждого уже предпоределена заранее)) к тому же, вполне вероятно, что ваша шкурка, милейший, будет висеть на стенке Преисподней посреди остальных трофеев) не зарекайтесь заранее про свои ледяные пастбища)

0

974

ДрагонМельхиорРайн
А кто меня сможет убить-то?

0

975

во флуде нынче Зло преобладает :3

0

976

Skyline
Добро что-то размякло =З

0

977

Skyline
Как странник Цереша, полностью с вами не согласен о предрешенности судьбы!)) Судьба меняется всегда так, как нам будет угодно. Главное правильно выбирать дорогу!)
*улыбнулся, оскаливая клыки*
Шкура моя может вам и достанется, но не душа. Да и то, у вас я не видел кого-то страшного))Так что берегите свою пушистую задницу. Как говорил отец, женщина врага - неплохой трофей.

0

978

ДрагонМельхиорРайн написал(а):

Skyline
*улыбнулся, оскаливая клыки*
Шкура моя может вам и достанется, но не душа. Да и то, у вас я не видел кого-то страшного))Так что берегите свою пушистую задницу. Как говорил отец, женщина врага - неплохой трофей.

Skyline
А ты точно хочешь 12,7 мм, а не как я 25?

0

979

Лисанна
Шальная пуля, плюс собственные союзники. Вы же смертные, а Дис выпустить хочет бессмертных, не отягощенных моральными нормами. Если вас не будет прикрывать мозговитый темный, как тот же Дис, вас первых же схарчат))

0

980

Лисанна
Зло поледит, дорогая)
ДрагонМельхиорРайн
смею напомнить, что спорить по поводу религии бессмысленно) каждый останется при своём, а что касается остального... *задумчиво почесала себя по правой щеке*...мне хватит и шкуры, я обью её салон своего Ауди и буду щеголять по Преисподней, так что черти обзавидуются)))

0

981

ДрагонМельхиорРайн
Шальная пуля? На сколько я знаю (как сказал Дисастер) регенерация раны от 9мм патрона происходит за несколько секунд.

0

982

Лисанна
не соблазняй меня, к тому же у меня есть на примете кое-что)) поджарить светлым попки))

0

983

Skyline
Напалм? Коктель Молотова? РПО?

0

984

Лисанна
оооо) лучше)) я собираюсь кое-что хакнуть :3

0

985

Skyline
Весьма бессмысленно...
*улыбаясь пожалел, что не дотянул до жреца-странника*
Врятли вы сможете ободрать с меня шкуру)

0

986

Skyline
скорою для Дисастера какую-нибудь орбитальную пушку?

0

987

Лисанна
А ты уже демон? Точнее одержимая?

0

988

ДрагонМельхиорРайн
До начала битвы стану.

0

989

ДрагонМельхиорРайн
не смогу я, сможет кто-то другой *пожала плечами* уж у нас есть освежёвыватели драконьих туш))
Лисанна
нуууу, ты почти угадала, милая :3 а у тебя что в итоге будет?

0

990

Skyline
Баррет mx109 (удлиненная версия), катана, чуть другая одежда. Плюс список стандартных способностей. А потом еще и НПС

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 56й. Nutella!