Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 60. Веселье же...


Флуд 60. Веселье же...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Skyline, вот и я говорю, что каждый должен, так сказать, оторваться на полную катушку. Чтоб реально интересно было... Воевать(?).) С утоплением пары авианесущих кресеров, с орбитальными ударами и вратами в ад... А потом сныкаться в метро и вести там перестрелки друг с другом. Живопись.)

0

902

Анатолий Рысь написал(а):

Skyline, вот и я говорю, что каждый должен, так сказать, оторваться на полную катушку. Чтоб реально интересно было... Воевать(?).) С утоплением пары авианесущих кресеров, с орбитальными ударами и вратами в ад... А потом сныкаться в метро и вести там перестрелки друг с другом. Живопись.)

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-2.gif

0

903

Skyline
-То есть сообщение пишу) Готово.

Отредактировано Arkon (28.10.2012 19:46)

0

904

День первый
- Иванов!
- Я!
- Х*й на! Проспал подъем! Упал-отжался 40 раз!

День второй
- Иванов!
*Молчание*
- Иванов!
*Молчание*
- Иванов!!!
*Молчание*
- Рота, подъем!!! Бойца прое*али!!!

0

905

Анатолий Рысь
о да, будет типа conquest large на 64 игрока)) там где респ сша, будет выход из ада, а заместо респа рф ваша база)
Arkon
уже? :D чорД

0

906

Skyline
Анатолий Рысь
*молот ушел в пол между фуррями* Черт, промазал. Будем считать это предупреждением. Рысь, хорошо. Но только на управлении один пулемет легкий на капоте и средний стационар со стрелком на крыше.. Остальное в ручную. И тогда будете бороться со Скай.

0

907

Disaster, две "тыловые крысы" будут друг с другом бороться? Прелесть какая... Я буду посылать на Скай беспилотники один за другим, а она будет их перехватывать и шмякать об землю. Высокоинтеллектуальное занятие, фиг ли.)
Skyline, заранее ставите себя в невыгодное положение, между прочим.) РФ в подземке зачастую скидывают США прямо "в адские ворота".

0

908

Dis, э... знаешь, что я человек. Ясно. Только сейчас прочел твои посты в клубе).

Отредактировано Джонни Шариктор (28.10.2012 19:57)

0

909

Вечер.

0

910

Где?

0

911

АНЖ
Ночь).

0

912

Джонни Шариктор
Демон же
АНЖ
Привет, рысявая. У вас там сырой снег выпал? Или я один такой счастливчик?

0

913

*в пространство зашел довольный жизнью медведь* -Hey, 'sup, bros !

Отредактировано Дмитрий (28.10.2012 20:03)

0

914

Disaster
Вчера был. Сегодня нет.
Я еще больший счастливчик, я еще в зиму не переобулась, а подмораживать начало... Тут недавно весело ночью по мосту ехала-в противоположном напровлении 10 машин мордой в жопу друг к другу стояли :)

Джонни Шариктор
Ну, у меня только восемь :)

0

915

Анатолий Рысь
У нас в команде похотливый тигр. Мы непобедимы.

0

916

Disaster
ну блин, нельзя чтоли "грузовик"?
Анатолий Рысь
да что ты говоришь? Стоит только запретить м320, грены и рпг и о чудо! В половине случаем рф имеют на их базе
АНЖ
привет

0

917

АНЖ
А у нас сегодня весь день валит. С утра все занесено снегом, но сейчас лишь лужи по щиколотку и грязь. Не ты одна такая. У меня похуже наверное. Узнал, что мои зимние берцы прохудились где-то и промокают. Поеду на выходных домой новые покупать. А эти жалко Х(

0

918

Skyline
Я даже растерялся...  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif

0

919

ахахах, *лядь и ведь точно, зима на носу, резины зимней нет нихрена, вот это 3,14здец Т_Т"

0

920

Skyline
Нет нельзя. Лишь вертолет частный. Без брони и не шибко грузоподъемный

0

921

Disaster
Я имела ввиду тачку, я катаюсь на лете :)

0

922

Arkon
да я так и поняла, что инициативы от тебя не будет :Р

0

923

Skyline, запретить? Не, не слышал. ГП-30 обладает магической особенностью обходить запрет на однозарядные гранатометы.) А еще и разрывные боеприпасы для дробовиков...
Fisk, лучше бы, конечно, был у нас Тигр Т-6, но это тоже неплохо. Заиффает врагов до смерти. х)

0

924

Disaster
знаешь, я удивляюсь твоей вредности... Вот что плохого в грузовом самолёте?

0

925

Анатолий Рысь
запрет на разрывные тоже. А уж если есть админ на серваке...

0

926

Skyline
А то, что в грузовой можно погрузить взрывчатку и как бы случайно с парашютом покинуть самолет, когда он будет на кого-нибудь падать.
АНЖ
А я на своих двоих. Кстати. Надо матери напомнить покрышки сменить. Я эти выходные тоже дома нав буду.

0

927

Skyline
= \

0

928

Disaster
Хочу собак :3
А мелкая, кстати, какой породы? :)

0

929

Disaster
не не не, он мне нужен для себя только) я ж, к счастью, не какая-нибудь мусульманка, чтобы так поступить)

0

930

АНЖ
Тоже шарпей, но китайский. Одна большая складка-морда. И она уже не совсем мелкая

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 60. Веселье же...