Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 62, на один меньше 63.


Флуд 62, на один меньше 63.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

thing
-Привет))) ИЗвини, отходил)))

0

92

thing
Какая пошлость... Присел рядом, обвив свои ноги хвостом, погладил холодной, парящейся белым парком ладонью по голове. Тебе так просто не избежать разговора со своим отцом.

0

93

Извините, погорячился.
Тео
- У меня нет отца! Ты убил моего отца!

0

94

*пожал плечами*
-Ребят, а нормальной темы нет для обсуждения ? о.о

0

95

Страйкер
Почему-то никому не нравится как я пою. т.т

0

96

thing
Приди в себя, сынок! Сжал руку на плече, обжигая холодом, который постепенно снизился до простого холода, а потом прохлады. Слегка потряс. У тебя никогда не было никакого отца, кроме меня. Тебя никто не рожал и не зачинал, тебя создали. Твой отец это холод, больше у тебя никого нет. Только я.

0

97

Страйкер
Повернулся к волку.

Да мы просто играем, это прикол такой. Типа Деда-мороза и снегурочки)) http://emoticoner.com/files/emoticons/crazy-monkey/crazy-monkey-emoticon-016.gif?1292792382

0

98

Тео
Если ты холод и мой отец, то я был бы сосулькой... или обезьянкой.
А мне холод совсем не нравится.

0

99

"А ну вас на фиг ребята." - подумал Страйкер))

0

100

thing
Олень, обезьяна, какая разница? Холод лишь занимает тело, отданное ему. Все, кто замерзают в снегах - становятся холодом. Но не каждое тело годится для того, чтобы носить тот, настоящий холод, который может убить. Не каждое тело выдержит это.

Но ты не такой, как все. Погладил по волосам обезьяньим пальцем.

Ты замёрз надолго, на долгие годы, а потом ожить вновь. Поэтому я выбрал тебя там, где впервые увидел, и стал твоим отцом. Я жил внутри тебя, был твоей частью. И ты стал моей... Моей кровинушкой.

0

101

кусь всем^_^

0

102

thing
Оглянулся.

Что, волк уже убежал? Ну правильно, от психов лучше держаться подальше. http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_26pleased.gif

0

103

*ничего не понимает. Сел на диване и закурил* МДаааааа. И чего вы не спите? Товарищи полуночники?
Иллаим
*поприветствовал махом руки*

0

104

Иллаим
Привет, зубастик http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldMonkey/pw_monkey_29kiss.gif

0

105

Страйкер написал(а):

*ничего не понимает. Сел на диване и закурил* МДаааааа. И чего вы не спите? Товарищи полуночники?

Да я как раз уже собирался лечь спать. Заглянул просто так, анкету свою проведать. Ну и как-то втянулся...

А ты чего не спишь?)

0

106

тео, привет! :love:

0

107

Тео
Не спится мне)))) Вот сижу, балду гоняю))))

0

108

Тео
Поёжился
Я ничего не понял. Ты говоришь неправильно. Холод для меня смертелен, я не могу стать его частью. В моей комнате восемь углов.  Все, кто замерзают в снегах - становятся мертвецами. Я не замерзал, я спал. Вот теперь всё правильно.

0

109

Иллаим
Как ты, милаш? Над анкетой работаешь? Может, помочь?

А мы тут играли в типа новогоднюю сказку. http://emoticoner.com/files/emoticons/crazy-monkey/crazy-monkey-emoticon-017.gif?1292792382

0

110

Иллаим
И Вам доброй ночи.

0

111

(тихо-тихо) кто-нибудь, спасите.

0

112

как тебя спасти?

Тео, не плохо:) да вот мучаюсь с ней.

0

113

thing
*подошёл и подняв на руки, притащил на диван, посадив на коленки и поглаживая прижал* -Спас, так и быть))

0

114

Страйкер
Пасяба ^^

0

115

thing
Разумеется, холод убивает. И те, кого он убивает, превращаются в обычное мороженое мясо. Но есть миры, где мертвые ходят. И где у холода есть свой голос и дети - которых он сам выбирает. Послал воздушный поцелуй. Ты ещё пожалеешь, что перечил своему отцу...

Спасибо, дорогой флуд, мне пора идти. Поздно уже. То есть, наоборот, уже рано.) Утро.

Отредактировано Тео (01.11.2012 02:33)

0

116

thing
-Да не за что))) *улыбнулся и чмокнул в носю* Если что, зови меня))) я как чёрный плащ, приду на помощь Х)
Тео
Давай)) удачи тебе)))

0

117

я вот мертв.

0

118

Иллаим
Вот тебе-то ЗБС ))))

0

119

кому как

0

120

Тео
Фух, хорошо, что я не в тех мирах. Ну... удачи тебе.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 62, на один меньше 63.