Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №67: принудительная флудотерапия


Флуд №67: принудительная флудотерапия

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://wowlol.ru/img3/6c6b357f4507a12b7130c6985bbbd843.jpg

+1

931

Disaster
Ну-ну, флудераст великий... xD

Как выборы модера? Не думал просто Димку обратно вернуть, он ща тут постоянно :)

Отредактировано АНЖ (18.11.2012 19:21)

0

932

АНЖ
Если бы еще им был
*двинул лапой. Из-под наруча вышел скрытый клинок. Двинул еще раз - клинок ушел обратно* Хм. Почти как часы. Вот только лапу тянуть приходится. Хммм

0

933

О, bonsoir Ahj! Как дела у тебя? :3

0

934

АНЖ
Димка вроде как дома редко бывает. И вообще-то за тебя голосуют

0

935

DanCooper
Привет, кот. Все отлично :))

Disaster
Ты меня удивил оО

0

936

АНЖ
И чем же?

0

937

Disaster
Последним сообщением :)

0

938

Привет! Камень, камень, камень! Нужна кирка!

0

939

DanCooper
майнкрафт?
АНЖ
Про клинок или про модера?

0

940

DanCooper
Кис, ма-а-а-аленький камешек с мостовой :) не надо там все разносить! :))

0

941

Disaster
Второе :) Ты сейчас где? Тебя не видно совсем... В Москве опять?

0

942

Disaster
Нет, Флоренция от меня может пострадать! :D

0

943

АНЖ
дома. В москве бы круглые сутки онлайн был бы -__-
DanCooper
У меня с Флоренцией ассоциация одна. Assasin's Creed 2

0

944

Disaster
Так, через пол часик вернусь, буду тебя пытать :)

0

945

Disaster
Что ж, не могу отрицать! xD Я когда на купол Санта Мария дель Фьоре забрался, тоже о AC 2 подумал... Впрочем, в игре ошибочные пропорции. :)

Отредактировано DanCooper (18.11.2012 19:53)

0

946

DanCooper
А теперь для дауна. Что это все значит?
АНЖ
Если я еще буду. Но ночью в аське буду точно. Вот там и выпытаешь

0

947

Disaster
Помилуйте, какой же Вы даун?! xD
И тем не менее: вот сам собор:
http://s2.uploads.ru/wJLvn.jpg
Помните миссию, когда необходимо было убить монаха, молившегося на верхушке купола? В игре персонаж забирается по стенам собора, на деле же это здание в несколько раз больше. В игре оно адаптировано. :)

Отредактировано DanCooper (18.11.2012 19:44)

0

948

Disaster
А я вернулся :) но буду пропадать :)
Ты когда в Москву? Что такого дома, что не являешься? :)

0

949

АНЖ
Родители дома. И комп у них в рабстве
DanCooper
помню. Я долго материл стражников, которые палили и скидывали камнями.

0

950

Disaster
xD О да, это была большая проблема... Помню, я тогда план разработал, получилось с третьей попытки. Но шло все долго. :) И я был поражен, что Барбариго так просто было убить. Ожидал чего-то страшного.

Отредактировано DanCooper (18.11.2012 19:54)

0

951

...Задроты...

0

952

DanCooper
Меня больше бесило то, что Борджия в конце уж больно много хитпойнтов имеет. Я кулаками его быстрее завалил, чем в первый раз когда он с посохом. Сейчас качаю второе дополнение про Эцио. Revelations

0

953

Так, отойду-ка я... Потом еще раз попробую камешек вытащить! :P http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-3.gif

0

954

АНЖ
Если бы. Одна в однокласниках в эрудит играет, другой там же в рыбалку и покер.

0

955

Disaster написал(а):

DanCooper
Меня больше бесило то, что Борджия в конце уж больно много хитпойнтов имеет. Я кулаками его быстрее завалил, чем в первый раз когда он с посохом. Сейчас качаю второе дополнение про Эцио. Revelations

Да, кстати вот. Борджиа. Ожидал, что будет вселенская битва! xD А нам испанискую свинью подсунули...
А Revelations неплохое дополнение, есть на что посмотреть! :) А какая же Ваша любимая игра?

0

956

Disaster
Ну, с братом бы время провел.

0

957

DanCooper
Из АС мне больше по душе Братство крови. А так я не сильно задрот. В некоторые играю. Хочу в бф3 но не выйдет. А так майнкрафт когда скучно и когда АС нет

0

958

АНЖ
Я с ним и играю в менеджер. Сегодня с рыжей ездили на выставку. Она получила медаль Лучший щенок шарпея

0

959

Disaster
Майнкрафт? Да, увлекался, когда думал, что умею красиво строить.  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/117-5.gif
А книгами или фильмами увлекаетесь?

0

960

DanCooper
Серия Сталкер и вообще фантастика и фентези. Стивен Кинг. Фильмы.... Жду Хоббита. Я больше увлекаюсь фектованием и тактикой. Хочу сгонять на Сталкер Реал Плеер и на ролевую какую на мечах

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд №67: принудительная флудотерапия