Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 73. Нам все пора лечиться!


Флуд 73. Нам все пора лечиться!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ян Грей
- Да, есть такие люди, фурри, ну и другие тоже, конечно... - почесал нос. - Что еще расскажешь?
Dolly
- Ну, допустим, не кровной, а Покровной, - с невозмутимым видом включил машинку. - Но, знаешь... я такой эгоист... посему, быть тебе стриженой на подушку! - мило улыбнулся, показав белые клыки.

0

32

Дмитрий Громов
-Анекдотом? - Коровьев сделал изумленную морду и, почесав затылок, прикрыл один глаз и улыбнувшись выставил вперед одну ладонь. - Это возможно, дражайший! Но не кажется ли Вам, что анекдоты - это то, что принуждает к смеху? Нет ведь ничего более естественного, чем легкая и непринужденная шутка по ходу действия!
Фагот подошел ближе и прошептал почти на ухо:
-Расскажите о себе для начала, пожалуйста.

Dolly
-Да-с? Кстати, с праздником Вас, любезнейшая! - рысь взял соломинку и превратил ее в револьвер. - Только вот так гораздо веселее! - он рассмеялся.

0

33

DanCooper
Чуть склонил голову на бок, навострив уши.
- О себе? А каком из двух? Просто ты знаешь, виртуальность, реальность, все такое, - болтает лапами в воздухе. - А к смеху принуждает только плохой рассказчик анекдотов, хороший все делает так, что окружающие от слова "лопата" грохаются под стол!

0

34

Дмитрий Громов
А что бы ты хотел узнать?

0

35

Дмитрий Громов написал(а):

DanCooper
Чуть склонил голову на бок, навострив уши.
- О себе? А каком из двух? Просто ты знаешь, виртуальность, реальность, все такое, - болтает лапами в воздухе. - А к смеху принуждает только плохой рассказчик анекдотов, хороший все делает так, что окружающие от слова "лопата" грохаются под стол!

Лопата! Нэ? Оо

0

36

Ян Грей
- Немного неверно, - дружелюбно улыбнулся, чуть повиливая хвостом. - Правильнее, что Ты хочешь рассказать. Я ни к чему не принуждаю! О чем хочешь, о том и говори, а я постораюсь поддержать разговор.

0

37

Ян Грей
Да? *Овца поспешила к зеркалу. Отражающая поверхность не показала изменений в цвете кожи, позади не появились многочисленные послы США, а корзины баскетбольной рядом и в помине не было* Нет, не Обама... просто стихи люблю писать, состоящие из одного слова! *Хохотнула*
Дмитрий Громов
Секунду... *Долли выскочила из комнаты прочь. Казалось, что эта бестия не вернется, но вот издали послышалось пыхтение. Волк заподозрил неладное, когда в флуд вкатилась пузатая бочка с небольшим краном. Дотащив ношу к месту стрижки, овца достала из-за спину огромную кружку* Подожди... *С шипением кран заполнил "кружечку" хорошим элем. Залпом выдув содержимое, Долли вытянула ногу* Начиная отсюда, хватить должно! Ик...
DanCooper
Спасибо, и тебя, благочистивый, жуликоватый маг! *Овца "отвесила" рыси хороший шлепок по плечу. А на появление револьвера отреагировала... бурно* Оу-оу-оу, превращай эту штуку *Брезгливо указала пальцем на оружие* в лук и устроим соревнование по стрельбе!

Отредактировано Dolly (07.01.2013 13:06)

0

38

Дмитрий Громов
-Я готов на это, но лишь при вербальном общении, понимаешь? :) Это создает более свободную обстановку, плюс - волнение при встрече заставляет нас смеяться и улыбаться чаще. Это играет важную роль! Ну-с... давайте пока о себе виртуальном. К чему нам подоплека сейчас? Еще успеется.

0

39

Ян Грей
- Не, тут не в словах или интонации дело! Дело в жестах, движениях и тому подобном. Ну да ладно, все мы гуляли в кругу друзей, неужели среди них не было какого-нибудь сумасброда, умудряющегося вызывать смех всего парой слов?

0

40

- Здрасти, - сказал Джонни Шариктор, помешивая ложечкой в чашке с чаем - черным, крепким, душистым.

0

41

Дмитрий Громов написал(а):

Ян Грей
- Не, тут не в словах или интонации дело! Дело в жестах, движениях и тому подобном. Ну да ладно, все мы гуляли в кругу друзей, неужели среди них не было какого-нибудь сумасброда, умудряющегося вызывать смех всего парой слов?

Вот это я. Только приходится иногда душевными муками расплачиваться за остроты. Ведь шутка продлевает жизнь тому, кто смеется. А тому, кто острит - укорачивает. Вот так вот.

Отредактировано DanCooper (07.01.2013 13:09)

0

42

Джонни Шариктор
Привет! *Овца отослала ящеру... яблоко. То ядром пролетело небольшую дугу и приземлилось точно в руку любителю чайка* Угощайся, и приятного аппетита! И с праздником!

0

43

Дмитрий Громов
Вот! Попробуешь поддержать разговор, а не сухие "угу" и "ясно". Ну-с... Думаю, что не стоит рассказывать о том, как я покорял мир своей армией нежити Оо

0

44

Dolly
- Как игрок с большим опытом сделаю придирку замечание: игроки напарники очень не любят, когда описывают Их реакцию, действия, мысли в посте вообще другого игрока. Это вам совет на будущее, - подмигнул.
DanCooper
- Полностью с тобой согласен! Когда человеку неловко, он пытается обратить все в шутку, по себе знаю, - фыркнул в усы-вибриссы. - А о себе игровом... а что можно рассказать? Командир танкового экипажа, участник Третьей Мировой, которая у нас там, - кивок куда-то за спину. - Идет до сих пор. Вполне заурядный вояка, не считая звания одного из самых результативных командиров... а что вы можете рассказать о себе, товарищ?
Джонни Шариктор
- Здоровья! Чего расскажешь?
DanCooper
- Ну, если очень долго смеяться, можно задохнуться, - фыркнул.

0

45

Джонни Шариктор
Здравствуй, друг прекрасный.

0

46

Ян Грей
- Нежить? Не люблю нежить... нет, ну люблю... но только в прицел танкового пэкаэма хотя бы, не меньше, - втянул голову в плечи и затравлено осмотрелся, прижимая уши.

0

47

Дмитрий Громов
Я бы могла вступить в небольшую дискуссию, мол "Игрок сам не против, а если что-нибудь не будет нравится, то никто не мешает об этом сказать", но не буду *Овца развела руками* Унижена Хорошо, учту, запишу и запомню. Спасибо.

0

48

Джонни Шариктор
Хаиль.
Дмитрий Громов
Не-а.

0

49

Dolly
- Уж поверьте моему опыту, обычно такие действия ничего, кроме сухого раздражения не вызывают, - развел лапы в стороны, склонив голову на бок. - Профессиональный игрок не только красиво - и не обязательно много! - пишет, но и умеет незаметно склонять напарника к тем или иным действиям...

0

50

Ян Грей
- А? Что? Кто "не-а"? - растерялся.

0

51

Дмитрий Громов
-Ну-с, характеристика у Вас весьма и весьма неплохая. Ну а что сказать обо мне? Мой персонаж на 80% я. Он - смесь Шерлока и рыси. Стратег, знаток, шутник (предвидится в будущем). Без особых магических способностей. Для него, как и для меня, главное - знание. Вот так вот. А Третья мировая... Поверьте, любезнейший, она и в реальности идет. Там, где я работаю, это особенно видно. Война идет в промышленном масштабе, даже бизнес, некогда объединявший народы вопреки политическим событиям, начинает влиять на переструктуризацию общества, ведущую к той самой "Холодной войне". :) Что еще интересует?

0

52

Дмитрий Громов написал(а):

Ян Грей
- Нежить? Не люблю нежить... нет, ну люблю... но только в прицел танкового пэкаэма хотя бы, не меньше, - втянул голову в плечи и затравлено осмотрелся, прижимая уши.

Ну. В моей армии была нежить такая, что броня танка врятли спасет Оо

0

53

Дмитрий Громов
Вы правы, всегда нужно давать в своем посте напарнику почву для будущего ответа, но все еще зависит от напарника. Конечно, можно написать очень мало, выделив ключевые моменты, связки, чтобы не травмировать глаза. Можно наоборот постараться, сделать игре обрамление книги, чтобы и почитать, и поиграть. Но вы, повторюсь я, правы на все сто процентов.
Кажется, теперь я начинаю понимать, почему общение со мной дальше трех отписей не уходит. Ох уж этот незаметный игнор, как я его люблю, аж сердце нектаром обливается.

0

54

Дмитрий Громов
А я что-то говорил? Оо

0

55

Dolly
- Оу, - вопрощающе уставился на "ядро", думая вернуть ли его владельцу или же надкусить половинку и... действовать по первому пришедшему в голову плана, - и тебя с Рождеством...
*терпимо откусил - и поморщился: овечка - похоже - линяет; хрупкая фигурка человека встала позади "шубки", ощупывает, накручивает кудри на пальцы*

0

56

DanCooper
- Третья Мировая по дефолту закончится тогда и только тогда, когда общество станет единым, - задумчиво мнет ухо. - У меня есть персонаж, который почти как я, он даже есть на форуме, но мне надоело его играть и я решил завести очередное альтер эго... Ну а тем для разговоров много можно отыскать, в зависимости от интересов.

- Хек, мозги кипят, друзья xD Только второй день, как миновал кризис болезни, а уже скачу по форумам, какой я непослушный.

0

57

DanCooper
- Чмоки?
*неуверенно*

Ян Грей
- Обнимашки?
*едко*

Дмитрий Громов
- О чем именно?
*терпимо*

0

58

Дмитрий Громов
-Об асболютном единстве общества читайте в романе-антиутопии "Мы" Замятина! :D Скажите, а какой государственный строй вам ближе всего? И форма власти?

0

59

Ян Грей
- Хек, есть у меня один мирок, так там волки железные живут и в лаве купаются х) Но это так, образно говоря...
Dolly
- Вы очень любите вставлять в свои посты действия напарников, я прав?

0

60

Джонни Шариктор
- Пожалуй, я не буду вас беспокоить, - повиливает хвостом, чуть наклонив голову вперед. - Если что, я тут, неподалеку...
DanCooper
- Честно говоря, мне все равно, главное, чтобы стана и народ не страдали, - пожал плечами. - Если будет обеспечен высокий уровень жизни и страна будет сильной, то хоть тоталитаризм.

Отредактировано Дмитрий Громов (07.01.2013 13:24)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 73. Нам все пора лечиться!