Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 73. Нам все пора лечиться!


Флуд 73. Нам все пора лечиться!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дмитрий Громов
Обучать кого-то... дело оно, конечно, благородное, но обычно добрый новичок, который до этого тебе строил глазки да в верности клялся, быстро убегает, как только понимает, что писать придется, а за не соблюдение правил получит по голове. Или неодобрение *Овца покачала головой* Есть один замечательный рецепт, как стать не только хорошим ролевиком, но еще и интересным человеком? Думаю, вы быстро догадаетесь - чтение. Прекрасный источник вдохновения, новых идей, интересных слов *Долли аж глазки округлила да охнула, заложив руки за спину* Да, молодец барышня... но лучше предупреждать, когда норовишь написать много... Хм... можно еще один вопрос, который либо ударит по самооценке моей овечьей, либо её поднимет - как ветеран, хе-хе-хе, что можете сказать о моей игре? Не все потеряно? : D

0

92

Мда... А у меня вдохновение что-либо писать улетучилось как месяц назад или даже больше...

0

93

Dolly
- Могу похвастать, что книгу в шестьсот страниц могу прочитать за дня три, притом потом перескажу, о чем там вообще идет речь, - улыбнулся несколько самодовольно. - А игра очень даже на уровне, из тех постов, что я видел, могу сделать вывод о большом опыте.

0

94

Ян Грей
- Вдохновение - штука весьма полезная, но лучше на нее не полагаться во всем, - болтает лапами в воздухе.

0

95

Ян Грей
А ты попробуй расслабиться! *Долли хихикнула, разворачиваясь к парню* Просто забудь о проблеме, в игры не вступай, жди того волшебного прихода (желательно без употребления грибов). Она, злая тетка муза, сама к тебе на коленях приползет! *Овца одобрительно закивала, пригубляя еще одну кружку*

0

96

Дмитрий Громов
А без нее я не могу написать и эти гребаные шесть полных строк : D

0

97

Dolly
У меня свободного времени более чем достаточно, а расслабиться не могу(

0

98

Дмитрий Громов
Слушай, герой, может мне тебе медаль сковать, а потом окропить водой из чистейшего источника? *Овца расхохоталась, но в ту же секунду, на удивление всем, достала из-за шерсти небольшой кружок, отливающий золотом. Возможно, то была краска, нанесенная рукой Долли, а может и золотишко* Вот! *Налепила её на грудь волку, любуясь своим же подарочком* Ох. спасибо вам, сэр *Поклонилась, прицокнув копытцем от счастья*

0

99

Ян Грей
- Ну, учись, - фыркнул. - Ты еще не знаешь, что такое через "не могу" писать по тридцать полных строк.

0

100

Dolly
- Ммм... медаль... моя первая медалька за все время игр на ролевых! - разглядывает подарок, протирая его платочком. - Тебе спасибо, приятно получать подарки. Кстати, я тут поучаствовал в одном разгорающемся холиварчике... и Дизастер тонко так намекнул, что неплохо бы заполнить пустующие разделы. Как насчет принести пользу форуму? - подмигнул.

0

101

Дмитрий Громов
Мне понадобится на это часов 5 и при условии, что вдохновение будет. ( слишком напряженная атмосфера в доме и постоянный раздражающий шум, сбивающий любые мысли, а еще отчим, сцука, бесит)

Отредактировано Ян Грей (07.01.2013 14:37)

0

102

Ян Грей
- Опыт! Только опыт тебе поможет одновременно писать пост, играть, разговаривать по скайпу и бегать по поручениям родителей! Это все достигается с опытом, уж поверь молодому идиоту...

0

103

Дмитрий Громов написал(а):

Ян Грей
- Опыт! Только опыт тебе поможет одновременно писать пост, играть, разговаривать по скайпу и бегать по поручениям родителей!

А вот хрен там. В моем распоряжении только планшет. У компа хард сдох.

0

104

Ян Грей
А что мешает, металлический боец? *Овца удивленно глянула на парня, совершенно не понимая, как так можно* Найди себе достойный плейлист, так? Нашел? Находи! *Долли взвизгнула* Потом ложись на диван... накладывай пальцы на виски... а дальше по всем заветам великих гуру, расслабление и возвышение!
Дмитрий Громов
Всегда пожалуйста, запасы мои безграничны (нагло вру), а желание дарить подарки нескончаемо (ближе к правде)! *Овца довольно улыбнулась, заливаясь румянцем. Выслушивать благодарности всегда приятно* Хм, а какая должна быть польза? Неужто надо будет отыграть в каждом разделе, получив за это ачивочку? *Овца вспомнила все невозможные задания аркад, вздрогнула*

0

105

Ян Грей
- Учись -_- я пол года сидел и писал посты с LG Optimus...
Dolly
- Типун тебе на язык! - побелел. - Нет, просто создать там темки. А то разделы пустые лежат, а заполнять никто не хочет х)

0

106

Дмитрий Громов
Тю, это не так сложно, но нужны какие-нибудь пожелания, план и конкретные локации. Можно насоздавать кучу ненужных ответвлений, а можно напрячь голову и "построить" своими руками отличное место действия! *Овца торжественно заявила, покланявшись невидимой публике*

0

107

Ладно. Не буду строить из себя бедного и несчастного. Пойду лучше прогуляюсь. Всем до встречи.

0

108

Dolly
- Надо как-нибудь насесть на кого-нибудь с этим делом, - мечтательно.
Ян Грей
- Удачи тебе!

- А я пойду воевать в Battlefield 3, разомнусь немного. Удачи всем вам! - надел бронежилет, каску, подхватил автомат и прыгнул в окно.

0

109

Ян Грей
Удачи-удачи! *Помахала лапой*
Дмитрий Громов
Смотри, чтобы чего не отстрелили! *Овечка, смеясь, улеглась на небольшую коечку, прикрывая глаза. Теперь можно было и отдохнуть*

0

110

Зашел поздороваться.

0

111

- Я единственный, кто пишет макро-посты с телефона?
*гордо*

0

112

Джонни Шариктор
О, ну ты просто мой герой! *Хохоча, проблеяла овца, лениво валяющаяся на койке* И как пишется? Палец не болит и вообще, почему бы не сделать безумный шаг, пересев за ноутбучеГ?

0

113

Dolly
- Откуда ты знаешь про ноутбук? - Голос Джонни в темном помещении был суров и отрывист.

Отредактировано Джонни Шариктор (07.01.2013 15:59)

0

114

Джонни Шариктор
Ха-ха-ха *Смех раскатами проходил по флуду и возвращался к источнику звука. Но Долли на этом не остановилась - пушистое тело мгновенно оказалось (вот же чудеса прыжков в длину) возле рубильника с светом. Щелкнула красным рычагом - тьма опустилась на флуд. Ящер слышал только тихи шорохи, чувствовал на себе взгляд... Лицо овцы неожиданно возникло перед парнишкой, зажегся фонарик, как во всех страшилках у костра, и овечка могильным голосом проговорила* Я еще много чего знаю...

0

115

*точит полюбившийся скальпель*
Здравствуй, Джон.

0

116

Dolly
- Что на мне одето? - решил развеять мистическую атмосферу Джонни, взявшись двумя ладонями за щеки - захотелось, вот, потискать милую мордашку, вызывающую искреннюю улыбку.

0

117

Fisk
- И тебе того же, Фиск.
*судорожно взглатывает*

0

118

Джонни Шариктор
Оу... *Невинно промычала овечка, давая свои щеки во власть ящера* На тебе сейчас... берет мои бабушки, рейтузы моего дедушки и балетная пачка... чувствуешь её? Эту мистику и эротизм? *Овца чуть не лопнула от разрывающего её смеха, но щеки не убрала*

0

119

Забрался во флуд через окно. В дырявом в паре десятков мест бронежилете, черный от копоти и грязи, с дымящимся пулеметом и лентой к нему на груди.
- Всем привет, вновь!

0

120

Джонни Шариктор
Как самочувствие?
*сунул скальпель в чехольчик и принялся за полировку зазубренной пилы*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 73. Нам все пора лечиться!