Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 73. Нам все пора лечиться!


Флуд 73. Нам все пора лечиться!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Dolly
Овечка! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-1.gif

0

152

Dolly
Джонни "возмущенно" (ограничился ворчанием) принял подношение голосистой, упоротой овечки, но, при всем своем противном характере, красивой - груди аж зоркость ящеринных глазок радовали. "Принцесса", естественно краснеющая прилюдии, без элегантности повалилась на диван.

0

153

thing
- Хей.

0

154

Джонни Шариктор
Алоха!

0

155

thing
Удивительное существо, которое мне неизвестно! *Овца, широкими шагами, подошла к барышне, широко раставила руки и крепко обняла, смеясь чуть ли не на ухо*
Джонни Шариктор
Вот, теперь ты мила и прекрасна. Где же там набор "Маленькая принцесса", который был мне подарен на трехлетие?! *Овца на несколько минут скрылась во тьме, шерша вещами, бросая те по всей комнате флуда. За недовольным ворчанием можно было услышать удивленные восклики* О, вот мой старый фермерский костюм! *Никто не мог понять, откуда она это берет* Нашла! *Овца оказалась возле ящера* Шикарно платье, серьезно говорю, без толики издевки!

Отредактировано Dolly (07.01.2013 17:05)

0

156

Еще раз привет.

0

157

Dolly
Слишком... громко... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-4.gif

0

158

Ян Грей
Привет. Это случаем не гето-призрак из драгонэйджа?

0

159

Ян Грей
хай. Предыдущая авка была лучше, сразу говорю....

0

160

thing
Хорошо, я буду говорить тихо, как в шпионских фильмах *Овца, чуть просев, зашептала так тихо, что слышать её могла только девушка* Неужели мы от кого-то скрываемся? *Спряталась за существо*

0

161

Ян Грей
Хай! Прогулка удалась?

0

162

Dolly
Да.. Именно. *Обошёл овечку и спрятался за неё. Дрожащей рукой показал на Яна*

0

163

thing
Тогда... Братья, встаньте за мою спину, мы примем бой с силой нечистой! *Овца закрыла своей мощной грудью девушку, задирая шерсть на манер рукавов* Ты готова?!

0

164

Dolly
Э-э... Нет? *Втянул голову в воротник*

0

165

Dolly
- Ну так что, - сотворил самую секси-позу, на которую он был способен, - я воссоздаю образ твоей самочки во сне?
*язвит*

0

166

thing
Чтооо? *Возмущенно протянула дуреха, резким движением оборачиваясь. Кучерявая коса прошлась по носу девушки, а глазам её предстало обиженное лицо овцы. Сблизившись чуть ли не в плотную, она проблеяла* И что нам тогда делать? *Личико смягчилось, рожица приняла улыбчивый вид*

0

167

Джонни Шариктор
О... ну... *Долли, сощурив глаза, принялась осматривать новоиспеченную модель. Она бегала из стороны в сторону, пытаясь найти минусы в позе. Но потом, усевшись в кресло режиссера, отпив из фляжки с ромом, пробормотала, задумчиво жуя соломинку* Неплохо... мне нужно больше эмоций! Давай, сострой рожицу!

0

168

Dolly
*Потёр нос и втянул голову ещё сильнее* Б.. бежать?

0

169

thing
Это демон Голод.
Mizuky
А мне и эта нравится.
Dolly
Еще как.

0

170

*за стенами слышится далекий металлический ритмичный грохот. Он все нарастает и нарастает, давая понять о приближении чего-то массивного и явно не уместного в этих краях*
Choo-Chooo!!!
*С потолка осыпалась побелка, все трясется. Поезд, в этаком стиле вестерн, сносит стену флуда и взрыхляя пол колесами проезжает помещение насквозь, таким же манером выбивая себе путь наружу. Пыхтя и пуская клубы пара, махина постепенно останавливается. Клубы пыли оседают, все стихает. Дверь одного из вагонов распахивается и наружу выскакивает нарядная и с виду совершенно не утомленная с дороги…лошадь.*
А вот и я! Даешь конфетти и песни! : D

0

171

thing
Но как? Посмотри на себя! Подтянутая барышня, которой только и нужно, что давать отпор темным силам! Как там пелось? Ghost busters! Tun-tun-tun *Просвистела знакомый мотив Долли* Я тебе подсоблю!

+1

172

Anna
Эфектно... Приветствую!

0

173

Anna
*Овца с восторженным видом проследила за проезжающей махиной. Она знала, кто сейчас появится из этих небольших металлических дверок, догадывалась, что произойдет да и вообще была готова ко всему. Возбужденно смотря на останавливающийся поезд, Долли приготовила букет роз. И вот, издав последний "пшик", чудовище остановилось, демонстрируя миру  принесенное с собой богатство* Сестренка! *Овца, вереща, бросилась на встречу крупной лошади, размахивая руками* Ты прибыла, наконец-то. Обнимемся?!

0

174

Dolly
*в мыслях всплыл ТроллФейс - самая любимая мимика, - но, уверяя себя, что можно всё сделать без залитых хохотом жертв таки оттопырил чешуйчатый зад напоказ, виляя искущающе то левой, то правой булочкой*

+1

175

Dolly
М-м-м-м, как-нибудь это... в другой раз.
*Ноги сентета уже скрылись под кроватью*

0

176

Джонни Шариктор
*Долли удовлетворенно закивала головой, добила фляжку, встала. Но лицо все еще выражало сомнение, словно чего-то не хватали... Но чего? Овца долго думала, расхаживая вокруг модели. На удивление, гениальная мысль пришла на ум быстро и, забыв правила приличия (а они вообще были?), Долли достала небольшой прут* Ой, не то... *Соседом за прутом появился мел. Нарисовав на мягком месте ящера "Палец вверх"* Теперь все, ты душка *Расхохоталась, не в силах сдерживать смех*

0

177

Anna
*осрамившийся ящер принял изначальную позу - лежащую*
- Приветствую! - проговорил побольшей части дружелюбно потому, что не хотел наживать нового врага в просторах флуда.

0

178

thing
Эм... хорошо, но... ты как туда залезла? Как?! *Овца чуть ли на крик не сорвалась, пытаясь раскрыть секрет этого существа. Долли уселась на кровать сверху* Рассказывай свой секрет!

0

179

Dolly
Сестренка!!))) *Кинув на пол свои чемоданы и разведя руки, Анна тоже двинулась навстречу своей давней подруге. Поймав, девушка заключила ее в крепкие объятия и закружила* Как я рада тебя видеть!! ^   ^

И да.
Здравия вам всем, господамы!))) Принимайте в ряды новенькую! : D

0

180

Anna
*Долли икнула, звонко засмеялась, стремясь продолжить веселую карусель* Хватку не потеряла, дорогая! *Овца осмотрела лошадь, довольно закивав* Изменилась... Хороша! Ну, рассказывай, как добралась? Как поездочка? Не попала в веселые передряги по дороге, м? *А пока лошадка готовилась с ответом, девчушка помчалась заваривать зеленый чай*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 73. Нам все пора лечиться!