Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 74. Supercalifragilisticexpialidocious!


Флуд 74. Supercalifragilisticexpialidocious!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*у Деса уже льется патока из ушей*

0

122

Simon
И не сомневайтесь, мой дорогой друг, но я подберу лучший эпитет, воля Ваша, - "талантливый". Вы, на мой верный взгляд, недюже одарены в сфере прекрасного.

Отредактировано DanCooper (11.01.2013 18:50)

0

123

Simon
*Овца аккуратно приняла из рук лиса кружечку и, забыв правила этикета для самых маленьких, одним махом опустошила содержимое* Как вкусно! Открывай чайный домик, не пожалеешь! *Долли от восхищения заулыбалась шире прежнего*
DanCooper
Ого, неужели меня сейчас поразит литературная молния удовольствия? *Овечка с видом первоткрывателя помчалась в соответствующий раздел. Ведь такое никак нельзя пропускать!* Но сначала я должна заглянуть в мою киностудию, дабы продолжить руководить процессом. А потом прочитаю досье!

0

124

Deathclaw
Просто знай, что ты... клевая! *Хлопнула по спине зеленую, расхохоталась и умчалась на съемочки*

Отредактировано Dolly (11.01.2013 18:52)

0

125

Dolly
*едва не выплевывает зубы от удара по спиняке* "Клевая"? Вот и играй за девушку...

0

126

Deathclaw
Как я тебя понимаю.. Тт

0

127

Deathclaw
Я не знал что ты за девушку играешь))) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-5.gif  я думал что ето просто ава))гыыыыы

0

128

Организуйте анонимное сообщество избиенных мною! *Недовольно прокричала из-за двери овца*

0

129

thing
Ты тоже чтоль?  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-5.gif
реакция та же) ГЫЫЫ

0

130

Simon
А ты нет? http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-5.gif

0

131

Simon
Ага, а другой чувак не знал, что я парень Х) Пока я пол не проставил

0

132

thing
Я парень, и парнем отыграваю =,
Deathclaw
Хехе представляю его реакцию)))

Отредактировано Simon (11.01.2013 19:12)

0

133

Simon
Ну, она разочаровывает. Он просто деликатно прекратил переписку( Впервые ощутил насколько велико половое неравенство.

Отредактировано Deathclaw (11.01.2013 19:04)

0

134

Deathclaw
Вахаха))) А ты че ожидал?))

0

135

Simon
парнем*

0

136

Simon
Ну чего-нибудь вроде "АААА!!!" или "фу бл*ть фу нах*й", или типа того.
А, неважно,ч то-то я размяк. Я же суровый тролль. *супится*

0

137

Deathclaw
Даа так явно интересней)
thing
Ну да, ну да)

0

138

Отписываюсь.

0

139

-в лесу родилась ёлочка, в лесу она росла. '-пока ее не встретила моя бензопила!'
-гыыы:)

0

140

Fisk
Здарова еще раз) я вроде бы все исправил)

0

141

Remwold
Прикооольно

0

142

Simon
Я Вам имел отправить кошмар, что я воплотил на бумаге. :D

0

143

DanCooper
Я те говорю, для 3х дней зашибись) Вот тока чувака жалка) Рисуй позитивное)

0

144

Simon
А на кой черт, спрашивается? :D Я бы с радостью, поверь... Да, стоит попробовать! ;) А сколько ты корпел над искусством рисования, дружище? :D

0

145

DanCooper
Скажу чесна) дофига). Как только попал в художественную школу, я понял, что мои рисунки омг)

0

146

маленький мальчик на бирже играл, акции покупал продавал, без всяких криков и стонов, мальчик просрал 500 миллионов.

0

147

Simon
А, ты учился в художественной школе... Потрясающе! Думаю, учитель тобой гордится Но твои рисунки действительно ОМГ! ;) Всегда завидовал художникам... И страдаю до сих пор, ибо не имею таланта по этой направленности! :D

0

148

Simon
Иди сюда, радость моя рыжая. Я тебе буду уши удалять. Подручными средствами, долго и мучительно.

0

149

маленький мальчик на лифте катался, но внезапно трос оборвался! Роется мама в куче костей, где же кроссовки за тыщу рублей?

0

150

Fisk
Неенааадо!!! убежал.

Отредактировано Simon (11.01.2013 19:48)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Флуд 74. Supercalifragilisticexpialidocious!