Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 76 даешь хардкор!!!


флуд 76 даешь хардкор!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Faceted
Нет, знаю я много форумов, но зарегистрирована только на этом. Вообще я в этом новичок, меня сюда друг пригласил. Я зарегистрировалась из любопытна, хотелось узнать о фуррях, хотя толком нечего и не узнала, успела полюбить. ^^ Уходить или менять форум я не буду, я считаю это хм... чем-то вроде предательства. *обдумала свой ответ, кивнула сама себе и сунула в рот кусочек шоколадки*

0

62

Сиэлия
Ммм..я понял тебя.
*приложился спиной к подлокотнику кресла. Впал в ностальгию*
Я в свое время мог сидеть одновременно на нескольких форумах и спокойно справляться с игрой. При чем на каждом могло быть по нескольку персонажей... *нахмурился* Но это было маньячество конечно .__.

0

63

Всем привет! Поздравляйте меня. Я заняла третье место на Всеукраинской олимпиаде III этапа. И заработала свои первые деньги!

0

64

сжечь весь город!

0

65

Faceted
Мне с одним трудно, а ты про нескольких говоришь х_х Ты точно маньяк. *усмехнулась, достала пакетик с карамельками, сунала себе в рот одну и протянула тебе парочку* Угофайся))

0

66

Otto
Тоесть?..

0

67

Yuki
Поздравляю! *взорвала над дракончиком хлопушку* ^^
*увидела возраст* Хееей! Не честно! Я здесь ребёнок, ставь реальный возраст!  http://smayly.ru/gallery/anime/Maogongzhu/5.gif

Otto
Псих... о.О"

0

68

Сиэлия
Но он реальный! Что вы все пристали до моего возраста! Я пожалуюсь дяде Дису. Ну ладно, мне уже 11, но все ровно, я девочка, и не собираюсь быть своего возраста. Я всегда буду моложе. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

0

69

Сиэлия
Да, именно)) Но в последнее время я обычно просто донимаю народ во флуде : D
*оживился*
Охох, благодарю. *потянулся за конфетами* Дневная доза сахара сегодня будет удовлетворена. И я не буду ни на кого бросаться))
*кинул за щеку и довольно причмокнул*
^  ^ рр

Yuki
Всеукраинская?
А по чем? О_о

Otto
*воодушевился сначала, но потом задумался*
А зачем?

0

70

Yuki
Что? Тебе 11? О, Боже...

Faceted
Даже маньяки не устоят перед сладостями :D

Ладно, мой интернет явно хочет, что бы я пошла спать. Всем до завтра)))
Faceted
Приятно было поболтать)))

0

71

Faceted
Рада, что интересуетесь. Всеукраинская, потому что сейчас живу в Украине. Олимпиада по  Естествознанию.

0

72

Сиэлия
Да, уже 11. Но не говорите никому. Говорите, что 10, ладно?

0

73

Сиэлия
Взаимно))
*помахал на прощанье*
Всех благ тебе ^ ^

Yuki

*серьезно кивнул* Понял :I Насчет олимпиады. А вот смысл делать себя младше на год мне не понятен. И так и так детё)))

0

74

Faceted
Я Вам не детё! Я девушка, и это нормально для нас скрывать свой возраст. Так я научилась в Австралии.

Отредактировано Yuki (11.02.2013 21:48)

0

75

-Однако.

0

76

Уползу и я наверное. Весь день – как незаслуженный выходной.

*как самый нормальный человек вышел через дверь. Предварительно отсалютовал маячащим онлайнам отписавшихся здесь игроков*

0

77

Винс Браун
Приветик! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif Как дела?

0

78

Yuki
-Все вернулось в норму с началом второго семестра.

0

79

Yuki
10-11. Еще совсем девочка :Р В этом возрасте обычно похваляются прожитыми годами. Ибо их совсем немного.
*поднял ладони* Но я не спорю. Дело ваше))

Да да, я ушел..

0

80

Винс Браун
У меня тоже, еще и в лучшую сторону. Вопрос в том, надолго ли?

0

81

Faceted
Пока-пока! До скорой встречи!

0

82

*Материализовался из пара кипящего чайника*
- Телесная форма обретена.

0

83

Кому чайку?

0

84

thing
Привет! Вот мы и познакомимся. Дайте мне. Жасминового, очень вкусный, я его люблю.

0

85

Yuki
М.. окай.
*Начал заливать в чашку кипяток*
- Сколько сахара? Две, три?

0

86

thing
Без сахара! Или чуть-чуть... Вы же знаете, сколько там калорий. А у меня есть печенье, тоже без сахара, но с фруктами. Будете?

0

87

Yuki
М-м-м... м-м-н-ну ладно.
"Чай без сахара пить... Безумие."
*Кинул одну ложку и дрожащей рукой протянул дракоше*
- В-вот.

0

88

thing
-Что-то мы нервничаем... Или мне кажется? *Выпила горький чай почти без сахара, заев печеньем.* -Сахарного диабета мне не надо, да-да-да. Не стесняйтесь, я не укушу... когда не голодна.

0

89

Yuki
"Сахарного диа... чего?"
*Потёр руку об штанину*
Да нет, просто это.. чашка горячая была.

0

90

-А я люблю сладкое)))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 76 даешь хардкор!!!