Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"


флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эх видимо не дождусь я пикантной сцены у Ким с Ретсу :(

+1

872

Дезмонд
Не опускай руки!! Ты должен верить, солдат! Верь в нашу победу!!!! ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА!!!!!11

ой, я что то не то сказал.

0

873

Надо The Madman накормить печенькой, или тортиком ))

http://gl00.weburg.net/00/news/9/41662/mainpagemain/546242.jpg

0

874

MCmamont
Улыбнуло)) но это нечестно по отношению к читателям(( уже вроде-вроде, почти-почти, даже первый шаг сделан, и... и собсно, ничего((

0

875

Дезмонд
Так что делаем? Дез, согласны немного поменять ведущего игры? А точнее приобрести оппонента в лице Карнажа?

0

876

MCmamont
okay )

0

877

Дезмонд
Тогда ждем его одобрения, а я пока пишу пост на завязку событий ))

0

878

Здравствуйте, дорогие мои... Боюсь, стряслось нечто ужасное: я вернулся. Прошу простить мне мое довольно-таки долгое отсутствие... Кстати, тем, кто меня еще помнит: скорее всего, мною будет создан второй персонаж, эдакая "отработанная" вторая версия этого. :) Еще раз всем привет!

0

879

DanCooper
Привет. Слушай, что думаешь по поводу затеи с Игрофлуд ом?

Алсо, кого клепать будешь?

0

880

MCmamont
Нечто такое уже было в обычном флуде, месяцев 10 назад :) Когда народ бесился подушками, висел на балках и тыкал в костер палкой :) А ещё Рейдж тогда на танке въехала хDD

DanCooper
И тебе не хворать, братишь :)

Отредактировано The Madman (28.04.2013 19:36)

0

881

MCmamont
Ну-с, прежде всего, клепать буду также рысь, разве что собственно персонаж будет интереснее, да и добавлю недавно мной изобретенную фишечку. Помимо этого сменю амплуа... Словом, фундаментальные изменения на основе опыта с этим персонажем. Скорее всего, придется удалять этот аккаунт, впрочем, чтобы меня узнали, временно оставлю текущую аватарку. Словом, очень рекомендую в самом скором времени взглянуть на анкету. Звать персонажа будут Dell Lexford, кстати. Ну-с, вот и все на данный момент.
Что же до "игрофлуда", то, должен сказать, идея превосходная. Своеобразная практика, эксперимент... Должен сказать, что облагораживание форума проходит прекрасно. То, что я вижу сейчас гораздо лучше того, что было n-ное количество месяцев назад. Я бы помог, да не знаю чем. А так - с удовольствием. Быть может, что-нибудь посоветуете? :)

0

882

The Madman
Приветствую! Рад видеть, хоть и не знакомы! :) Не смотрите на ник, называйте меня Дэн или Делл, как Вам больше нравится.

0

883

DanCooper
Похвалил - помог )) Спасибо, добавил нам немного инициативы. Есть для кого стараться.

А пока я раздумываю над тем чтобы завести еще одни эксперимент, с круговой порукой у мастеров. Но для этого мастеров на форуме должно быть больше чем 1 ))))

Dell Lexford - чекаю (жду по русски).

А акаунт менять не обязательно, зачем?

0

884

MCmamont
Рад-с, причем весьма! Что же до имени, то по-русски звучит так: Делл Лексфорд. А аккаунт менять... Ладно, посмотрим. Так или иначе, аватарку я оставлю, чтоб меня могли узнать. :) Кстати, как поживаете-с? ;)

0

885

DanCooper
Постепенно, спина болит если честно. Наверно из-за того что сегодня простоял в позе раком пару часов, вырывал бурьян на даче ))) не поймите неправильно )))

А как ваше ничего?

0

886

MCmamont
Пока не прочитал пояснение насчет нахождения в позе "рака", начал уже воображать себе не совсем хорошее. ><
Мое же прекрасно, также весь день работал, вглядывался в микроскопы, писал (ручкой ;) и так далее. :3 Да, я слышал, Фиск ушел?

0

887

DanCooper
Я видел, он ушел, и много кто еще. Увы, чем-чем, а постоянностью кадров перекрестки особо не славятся )))

+1

888

Много кто ушел, мало кто пришел :)

0

889

MCmamont
Даже не представляю, чем это обусловлено. Впрочем, вероятно, и в такой динамике есть плюсы, не правда ли? ;) К слову, кто еще ушел, если не затруднит?

0

890

Дезмонд
Но я рад, что Вы пришли, дорогой друг! :)

0

891

DanCooper
Взаимно рад, что и вы вернулись)

0

892

DanCooper
Вероятно уменьшение онлайна обусловлено двумя факторами:
1. Приближение сессии, все готовятся к сдачам, госам, ЕГЭ и прочим приблудам подобного характера :)
2. Армия... армия забирает всех без разбору, и создает беспощадных машин для перекопки садовых и огородных участков, а так же строительства различного рода строений, обычно законспирированных, где по выходным открывается штаб ВС, Комитет Нац. Безопасности и пыточная камера. Там офицеров допрашивают с пристрастием, вливая им во внутрь всякие сомнительные жидкости, а так же запекая в собственном соку в страшном месте "Баня". В общем не ходите люди в Армию :)

0

893

The Madman
2 это следство из проваленого 1 пункта) так что люди, сдавайте экзамены, чтоб не идти в армию)

0

894

Дезмонд
Есть вариант легче, но дороже. Не сдать медкомиссию.

Офф

http://cs323920.vk.me/v323920336/8657/15Ofokad_RQ.jpg

0

895

The Madman
Поздно, я уже ходил =\

0

896

MCmamont
Вот так же мне надо было у психиатра сделать... (я про оффтоп :))

Отредактировано Дезмонд (28.04.2013 22:46)

0

897

Где Ретсу!? Дайте мне Ретсу! Я хочу ее!^^

0

898

Дезмонд
Пикантную сцену ты увидишь. Скоро... может даже сегодня.
Кимберли
Не одна ты хочешь Ретсу, ой... о чем это я, хе-хе. Будет тебе Ретсу, минут через пятнадцать после твоего прихода.

0

899

Рейна
Ну вот я пришла ))

0

900

Кимберли
Ну вот, сейчас я ее позову ^^

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"