Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"


флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Рейна
Жду ^^

0

902

Скажите мне, что ж так скучно в этом бренном форуме? *устало плюхнулась на диван, зевнула*

0

903

Скажите мне, чтож Ретсу так меня мучает? )) На самых интересных местах исчезает ^^

0

904

Кимберли
А это покрыто тайной. Всегда на самых интересных местах исчезает. Может потому, что придумывает дальнейшее описание, али просто дела. Тайна, покрытая мраком, эх... *вздохнула, вытащив из кармана чупа-чупс, принялась его посасывать, изнывая от мук скуки*

0

905

Рейна
Эх, ну и куда мне теперь девать энергию? ^^ *подпригивает на месте, кружась и пританцовывая*

0

906

Кимберли
Ниче не знаю, мой диван с краю *усмехнулась, продолжая грызть чупа-чупс*

0

907

Рейна
Ты это на что намекаешь, соблазнительница? *жадно поглядывала на чупа-чупс и лисичку*

0

908

Кимберли
Неее, не на че *косит на пуму, потом на чупа-чупс, затем снова на пуму, а потом на чупа-чупс* неее, я не соблазнительница, куда уж мне? *продолжает сосать чупа-чупс, хихикая про себя*

0

909

Рейна
Ах так значит, дразнить думаешь? *подошла и наглым образом лизнула лисичку* Смотри, со мной лучше не шутить *коварно улыбнулась*

Отредактировано Кимберли (29.04.2013 11:06)

0

910

Но-но-но, только не надо мне тут языков *наглым образом слегка оттолкнула пуму пушистым хвостом* Сорри, но у меня черным по зеленому (или какой там цвет был) написано - ГЕ-ТЕ-РО, а у меня даже в мыслях не было дразнить тебя *снова прошлась языком по леденцовому шарику, в глазах промелькнул огонек азарта*

0

911

Жаль, было бы весело ^^ *села, оперевшись спиной о стенку и стала рассматривать коготки*

0

912

Кимберли
*пожала плечами, догрызая чупа-чупс* все возможно

0

913

Тогда до встречи, лисичка *хитро облизнулась и ушла в йифф-комнату*

0

914

Кимберли
Неа, не хочу, удачи тебе ^_____^ *растянулась на диване, прикрыв глаза, стала ждать кого-нибудь путного*

0

915

А если серьезно - вот вся правда :)

правда

http://img.furry.su/files/zlodey/a_1220609766_zlodey_-_rys%60_i_lis.jpg

0

916

The Madman
Хе-хе, ну что-то типа этого иногда случается ^^

0

917

О, великая лисья богиня Инари, неужели появилось хоть какое-то оживление и стало не так скучно?!

0

918

Моя светлость наконец-то вылезла из дому, купить продуктов. К сожалению, у подъезда меня встретила банда голодных котов и кошек. Что бы они не сожрали меня - пришлось скормить им батон докторской колбасы, банку густого "китикэта" и пачку молока жирности 3.2%. В замен они пообещали охранять мой подвал от крыс и мышей, и заодно от остальных кошаков... Неплохо так сходил в общем...

0

919

Уж зайуффили, так заюффили )))

0

920

И опять я на чемоданах. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-4.gif

0

921

Песня, в тему, к "сложному выбору" Мадмана )))

Кстати та фигня с 86% - фигня, это было сказано про детей, так как у них ориентации как таковой вообще нет ))

0

922

MCmamont
Когда делать нечего - можно задуматься и о повышении уровня демографии :)

thing
А ты, оказывается, негодяй :) Я вот сейчас тоже как брошу всех, и пойду у тебя печеньку отжимать :)

0

923

Рейна написал(а):

покидаю вас пока, до завтра, ибо сон не дремлет... а вставать завтра рано. удачно повеселится

The Madman, кидалово, сочувствую брат ))

Я ж ничего не говорю, физические упражнения для здоровья хороши.

0

924

А на меня, бедную, все равно? ) Меня между прочем уже второй раз за день йиффа лишили! >_<

0

925

*мимо мишка пролетал*

0

926

Кимберли
Ууу что ты :) что бы я кого-то йиффа без обязательств лишил? :) Да ни за что! *Тыкает в пролетающего "Винни Пуха" пальцем*

0

927

(пролетающий Винни Пух, смищно)

-Че те ?

0

928

- Семки есть? А мобила с камерой? Дай позвонить? хD
Приветствую :)

0

929

The Madman

Ну привет.

0

930

Эх, бедная Кимми, по прежнему не может завершить свою сценку с Ретсу))

The Madman

The Madman написал(а):

Крейг был не "Шивой", у него не было четырех рук, которых бы хватило на всех.

У Шивы было 6 рук :)

MCmamont
Благо, я среди оставшихся 14% XD Просто как-то не греет мысль о... ну тут без комментариев))

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"