Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"


флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дезмонд
Я взял Шиву как прототип из МК  хD А вот то, что и мы с ней не закончим сегодня сцену - будет плохо... придётся удалять пост и ждать Рейну... :)

0

932

Дезмонд
Проценты это дело статистов )) Одно знаю точно, у меня мужское соитие вызывает животный страх.

The Madman
Ты Горо!!! Из МК! Порви их братиша, если не руками, то хоть МПХ!

0

933

The Madman
Не волнуйтесь, я пущу ее за комп чуть позже :3

MCmamont
Ну, я в отношении этого плана не испытываю так называемой неприязни - это не мое дело - но самому участвовать в подобном абсолютно никакого желания)

0

934

Кимберли написал(а):

Тогда до встречи, лисичка *хитро облизнулась и ушла в йифф-комнату*

Девиз Кимми: "Йиффа и зрелищ!")))

http://s017.radikal.ru/i407/1304/57/598c56b72430.jpg

Отредактировано Дезмонд (29.04.2013 17:21)

0

935

АХАХА!!! Майк опять жжет.

0

936

Эх, как в старые времена. Начало не от туда началось.

0

937

Всех приветствую! Вернулся обновленный Dan Cooper под ником Dell Lexford! Скоро будет готова новая анкета: прошу любить и жаловать! ;P

0

938

Dell Lexford
Хайль... Ааа с Купером что?

0

939

*сел в кресло с полотенцем холодным на голове*

0

940

Лисс
Видите ли, он был не совсем удачным экспериментом. Я интегрировал его в игровую систему, чтобы удостовериться, что база персонажа приемлема для игры такого рода. :) Новый персонаж будет куда лучше, уверяю! :) Еще бы мне кто-нибудь сказал кодовую фразу, а то правила читать не хочется по второму кругу. :\

0

941

Disaster
К слову, благодарю за удовлетворение моей просьбы! Хотелось бы, однако же, попросить Вас откорректировать кое-что в разделе "Новости форума" в верхней части страницы.

0

942

Dell Lexford
АХаха, она не менялась )))

0

943

Dell Lexford
Можешь без фразы. Разрешаю

0

944

Dell Lexford
Что же?

0

945

MCmamont
Да я уж, изволите видеть, запамятовал. XD

Disaster
Благодарю. Прошу Вас убрать из фразы "Welcome to the Hell" артикль "the", так как грамматически его употребление в данном случае неуместно. Заранее спасибо. :)

0

946

*пролетаю над пространством в синей форме с капошоном)))*

Отредактировано Винс Браун (29.04.2013 19:57)

0

947

Dell Lexford
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-3.gif Мой английский ужасен http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-5.gif

0

948

Disaster
Дружище (можно ли Вас так называть, ибо знакомы порядочно?), Ваш английский вовсе не ужасен, насколько я могу судить. В крайнем случае, Вы всегда можете попросить меня - я рад помочь. Но уверен, что у вас все в порядке с этим замечательным языком - попросту Вы наверняка были невнимательны, когда писали фразу, вот и все. :)

0

949

Dell Lexford
Я ее писал, вспомнив какой-то фильм. И сейчас сделать ничего не могу. Пропала кнопка админки. Мибб-тролль

0

950

Dell Lexford
Надо верх вообще переписать, а мне лень пока... Займетесь? или анкетой заняты?

0

951

Винс Браун
Спускайся давай, летун космический)

0

952

MCmamont
Верх не переписывается, а дополняется

0

953

MCmamont
Знаете, отчего нет? :) Я всегда рад помочь, особенно в таких вещах, требующих креативности мышления.

0

954

Disaster написал(а):

Пропала кнопка админки. Мибб-тролль

ХАХАХ!! Это мой коварный план по захвату форума ))))

А вообще скоро я все кнопки перенесу внутрь форума, ибо задрали пропадать )))

Алсо, "Зэ" убрал.

0

955

MCmamont
Отлично. Так будет лучше.

0

956

Disaster
...Как Гагарин, на. *спустился*

0

957

Ахах, как тема ожила всего лишь из-за 1 артикля))

0

958

Винс Браун
*спеленал медведя и усадил в кресло*
С любовью из столицы) Все слушаем

0

959

Запеленованный медведь. Вы офигели, господа ? *выбрался, достал барабаны и стал бить по ним в такт мелодии и подпевать*

0

960

Дезмонд
*Показывает на себя лапами* Я мастер оживления всего и вся. :P

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"