Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"


флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дезмонд
А ты в йифф комнате небось в стороне занят своим черным делом? )))

0

962

Посидеть в йиффке что ли в кресле? Половить эмоции...

0

963

*делает вид, что все норм*

0

964

Вот поэтому мы все в Москве такие злые

0

965

ЭЭээ.... эм... мне тут Лимб (изображение) навевает воспоминания о Slendytubbies'-ах... это самая страшная игра, в которую я когда-либо играл по сети :) а крик Тинки - Винки до сих пор мучает меня в ночных кошмарах...

0

966

The Madman
SLENDYTUBBIES !!! RUN FOR YOUR LIFES !!!

0

967

ЫЫЫЫЫЫы *вжался в кресло и растворился* Не напоминайте

0

968

Ууууу щии....

http://small-games.info/s/l/s/slendytubbies_1.jpg

Самое главное в этой игре - нажать на кнопку ESC быстрее, чем разобьёшь монитор ударом кунг-фу пятки при падении со стула хD

0

969

Больше всех там было жалко пылесоса. И так был нариком, теперь еще и психанутым сделали. Сраный... ТинкиВинки.

0

970

The Madman
Нет. Главное - нажать ESC до того, как она запустится

0

971

MCmamont
Ахах, ну что вы так плохо обо мне думаете, я просто ценитель искусства)) А йифф к нему тоже относится ХА-ХА-ХА *злобный смех*

The Madman
Спешу огорчить, что Ким пошла спатеньки, так что йиффку продолжите завтра) А я пока пойду полазая в холодильнике и сожру пару ее продуктов хе-хе *коварно потирает руки*

0

972

Дезмонд
Не забываем про "ценителей искусства" http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-5.gif

0

973

Дезмонд
Ну да, скрывать тот факт, что ты "оценивал искусство" - тоже само по себе искусство хD

0

974

The Madman
Да ладно тебе, подумаешь, посидел, вина попил, советов пару дал) Я просто можно сказать жду своей очереди) *проговорил, открывая стыбреный йогурт*

0

975

Дезмонд
The Madman

Только наверх не  смотрите.  Я стесняюсь

0

976

Лол...

0

977

Disaster
На верх должна смотреть Ким (в данный момент) хD

Дезмонд
А от тебя самый дельный совет я услышал - это хлебнуть винца для пущей радости, хе-хе хD

0

978

The Madman
1. Неее, не должна)) Иначе мне недожить до утра)
2. Лучше ее спои - может, еще какую радость доставит ;)

0

979

Дезмонд
Я бы споил, вот только самому нечем :) А ты до утра уже дожил - поздравляю :) у меня уже 6 утра потому что :) И да, совет "зохавать йогурта" тоже дельный :)
И вообще: почему когда все йиффаются - им дают свободу и спокойствие, ну и единение. Когда же ВПЕРВЫЕ ЗА ЧЕРТОВЫ ПОЛТОРА ГОДА пришла МОЯ очередь - двери прямо так и трещат от любопытных персон? О_о давайте ещё камеры затащим, прожектора, трибуны со зрителями?! хD (Хотел вставить фотоснимок 18+, но потом передумал, вспоминая наставления администрации).

0

980

The Madman
Ну, возле меня нехилый винный запас стоит)) Угу, только вот мне баночку из под него в интересное место утром засунут)))
Хех, а войди в положение моего персонажа - он последний раз йиффался век назад))) Пожалей его чувства  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/114-3.gif

0

981

Дезмонд
Спрячь баночку, или скажи "Под анализы потребовалась" :)
А по поводу чувств... у Карнажа йифф если и был - то несколько тысячелетий назад - и ничего, не ломится почему-то :) (Конечно может быть он импотент, я даже незнаю... но всё же)
Решено! В следующий раз меня будет сопровождать личный телохранитель, который знает толк от подобных зевак!

Это он.

http://s2.uploads.ru/t/sGVIi.jpg

0

982

The Madman
Впринципе нас 4 живет, но ведь обязательно на меня подумает все равно))

Ну, Дезмонд менее стойкий ахах)) Ладно-ладно, когда дело дойдет до Рейны, покину вашу обитель порока))

0

983

Дезмонд написал(а):

он последний раз йиффался век назад

The Madman написал(а):

у Карнажа йифф если и был - то несколько тысячелетий назад

Только целибат, только Хардкор!
А вообще вы ребята даете, неужели у вас и на личном фронте так плохо все?

0

984

[MCmamont
Как бы мы персонажей обсуждали, если я не ошибаюсь...))

0

985

Дезмонд
Да ладно, у меня скоро будет как у ваших персонажей щет )))
Шучу.

А вообще, вот чего я не пойму, в статусе указано что вам 21 год, при этом вы упомянули что живете в общежитии с Ким, теперь ответе мне, почему мужчина и женщина делят один комп в общежитии, и почему ей 16, а вам 21?

0

986

Тихо выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака,
Что была моей юности друг.

Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон.

Не у каждого есть свой близкий,
Но она мне как песня была,
Потому что мои записки
Из ошейника пса не брала.

Никогда она их не читала,
И мой почерк ей был незнаком...

0

987

:flag:

0

988

MCmamont
Нет ничего лучше, чем пролить на себя кофе от неожиданности. С чего вы взяли, что ей 16? 16 ее персонажу а ей самой практически 19)
У нас в блоке стоит всео 1 компьютер (и то похожий на динозавра) поэтому приходится пользоваться им, но иногда у меня получается зайти с телефона если к вайфаю присосусь)

акира
Здрасте :3

Отредактировано Дезмонд (30.04.2013 04:54)

0

989

Дезмонд
ААААаааааа....

Ну, тогда ясно.

0

990

Дезмонд
А судя по регистрации в Mail.ru ей уже 20 хD (Прошу прощения, не удержался, но блин - кому теперь верить? О_о)

акира
Доброго времени суток :)

MCmamont
К личному фронту я без дополнительных приспособлений больше не притрагиваюсь... нафиг-нафиг хD

И в заключении:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7qlza8EXz1ry9ftto1_500.jpg

Отредактировано The Madman (30.04.2013 08:13)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » флуд 77 "Мертвая зона, 4й реактор"